Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Стабильный провайдер

Замечательно работают. Всегда можно обратиться в техподдержку, администраторы придут грамотные и отзывчивые. У меня в том месяце связь была плохая, хотела с ними ругаться - так на следующий день пришли, проверили мой компьютер, оказалось - заражен вирусами. Почистили - и все стало ОК. Так еще и виндоус настроили за просто так, так что он работать стал заметно лучше, чем раньше! Я очень довольна.

Аноним , 05.05.2011 в 19:06

Информация о провайдере Инсис #

нормалек скорость

80% от заявленной по тарифу, очень не плохой показатель. удобная тех поддержка, можно оставлять заявки через соцсети)

Владимир , 05.05.2011 в 19:14

Владимир, спасибо за ваш отзыв! )) Вы правы - соц.цети это удобно для всех!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Самая худшая компания!

Пользовалась всеми услугами Инфолайна, ни одну из услуг мной оплачиваемой компания предоставить качественно не может.

Телефонная связь - ужас: маме не возможно было дозвониться в течения часа сидения на телефоне, проще было дойти пешком 2 км туда и 2 км обратно.

Инет -по нескольку дней может не работать, но эти дни не возмещают.

Телевидение вообще кошмар, от "усов" изображение более качественное.

Служба поддержки некомпетентная, требуешь контакты руководства, просят оставить телефон и ждать звонка, но никто ни по какому вопросу не перезванивает! Возврат навязанного и не нужного оборудоваия осуществляют в течении 4-х месяцев, благодаря ежедневному телефонному прессингу и изучению законов прав потребителей.

Маргарита , 05.05.2011 в 19:53

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Я подключена к самому быстрому интернету. Тариф "Эспрессо онлайн". Заявленная скорость - 15 Мбит в секунду, а реальная...

Ксения , 05.05.2011 в 20:07

Челябинск

Стало намного хуже.

Плохо работают. Отдельно Уралсвязьинформ работал не ахти как, а с подсоединением к Ростелеком вообще непонятно, что творится. Каждый день по несколько разрывов. Только деньги с пользователей качают. Если это РОС, то ничего хорошего не ждите.

Рамиль , 05.05.2011 в 20:08

Дрогобыч

Поганючо!

Нижча від заявленої швидкість, обриви, чи ненайвища ціна за трафік стали вже нормою. Гнати їх треба.

Андрій , 05.05.2011 в 20:16

Кемерово

Вполне доволен

Заявил провайдер 5, вот фактически

Макс , 05.05.2011 в 20:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet ни в коем случае...

Подключился, но очень жалею. В прошлом 2010 было все нормально. С нового года полный отстой. Скорость не соответствует абсолютно. Особенно вечером. Проверял скорость на speedtest с помощью разных компьютеров и разных операционных систем. С установленными различными антивирусами и без антивирусов.

С тех пор как заплатил в декабре за 9 месяцев вперед так и мучаюсь. Нормально в инете не посмотреть футбольные матчи. Если отключают инет (якобы тех работы), то на сайте предупреждения нет. Мне вот так днем торги на бирже сорвали. Бегите от этих халтурщиков!!!

Сергей , 05.05.2011 в 21:02

Пермь

Устраивает

По началу, когда сидел на лапше, притензий к провайдеру было выше крыши, то скорость маленькая, то обрывы постоянно, последнее время конечно получше стало, но тоже не фонтан. Решил перейти на оптику от ЮТЕЛ и понял что незря я это дело замутил, Скорость шпарит на максимум, что на приём, что на отдачу, за туже цену что была на лапше, плюс подключил IPTV около ста каналов. Короче доволен :)

Аноним , 05.05.2011 в 21:12

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Качествами услуг доволен,скорость соответствует заявленной,НО тех поддержка не айс,сидят как стадо баранов и тупят по страшному...

Аноним , 05.05.2011 в 21:18