Я подключена к самому быстрому интернету. Тариф "Эспрессо онлайн". Заявленная скорость - 15 Мбит в секунду, а реальная...

Ксения , 05.05.2011 в 20:07

Стало намного хуже.

Плохо работают. Отдельно Уралсвязьинформ работал не ахти как, а с подсоединением к Ростелеком вообще непонятно, что творится. Каждый день по несколько разрывов. Только деньги с пользователей качают. Если это РОС, то ничего хорошего не ждите.

Рамиль , 05.05.2011 в 20:08

Поганючо!

Нижча від заявленої швидкість, обриви, чи ненайвища ціна за трафік стали вже нормою. Гнати їх треба.

Андрій , 05.05.2011 в 20:16

Вполне доволен

Заявил провайдер 5, вот фактически

Макс , 05.05.2011 в 20:33

Interzet ни в коем случае...

Подключился, но очень жалею. В прошлом 2010 было все нормально. С нового года полный отстой. Скорость не соответствует абсолютно. Особенно вечером. Проверял скорость на speedtest с помощью разных компьютеров и разных операционных систем. С установленными различными антивирусами и без антивирусов.

С тех пор как заплатил в декабре за 9 месяцев вперед так и мучаюсь. Нормально в инете не посмотреть футбольные матчи. Если отключают инет (якобы тех работы), то на сайте предупреждения нет. Мне вот так днем торги на бирже сорвали. Бегите от этих халтурщиков!!!

Сергей , 05.05.2011 в 21:02

Устраивает

По началу, когда сидел на лапше, притензий к провайдеру было выше крыши, то скорость маленькая, то обрывы постоянно, последнее время конечно получше стало, но тоже не фонтан. Решил перейти на оптику от ЮТЕЛ и понял что незря я это дело замутил, Скорость шпарит на максимум, что на приём, что на отдачу, за туже цену что была на лапше, плюс подключил IPTV около ста каналов. Короче доволен :)

Аноним , 05.05.2011 в 21:12

Качествами услуг доволен,скорость соответствует заявленной,НО тех поддержка не айс,сидят как стадо баранов и тупят по страшному...

Аноним , 05.05.2011 в 21:18

Ерунда

Весьма посредственный провайдер. Скорость не соответствует заявленной. Отношение к абонентам никакое.

Аноним , 05.05.2011 в 21:37

Самый вшивый провайдер!

Топ1 по отстойности провайдер в спб! имхо!

скорость никакая! Они как чувствуют)думал все [ЦЕНЗУРА] отключаюсь)этот месяц до сижу и бб интерзеды! в конце месяца звонят))Мы вак подключаем к новому тарифу скорость в два раз больше бла-бла-бла!)думал ну ладно посмотрим))

Итог: ББ ИНТЕРЗЕДЫ!!!) 340кбс я выжимаю и в карпинске на мтс модеме без покрытия 3джи)

Посоветовал своим друзья не советовать своим друзьям это фуфло!

БорикМилка , 05.05.2011 в 21:46

byfly=fyflo

byfly это просто монополия в РБ!

наверное самый медленный и самый дорогой и-нет в европе.

тех поддержка вообще ужас. ничё не знают. ничё не умеют. а самое главное фиг дозвонишься.

1 из 10.

Валера , 05.05.2011 в 22:00