Оренбург

мдэ... ВТ не хотят работать, совсем... очень плохой провайдер... телефонные модемы все таки... хотя был и в других городах, где есть телефонный интернет, но там он гораздо лучше. у нас оборудование не хотят ставить нормальное, отсюда и качество.

Максим , 05.05.2011 в 11:39

ПОЧТИ ЧЕСТНО

В основном скорость практически соответствует заявленной 5125Кбит/сек,кроме 1-3 часов в вечернее время, примерно с 18.30. Обращался в службу поддержки: -культурные, грамотные спецы, но ожидание соединения с ними - хочется кого нибудь убить!

ВЛАДИМИР , 05.05.2011 в 11:43

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный провайдер!

Был на "Воля" (Датасвит) - мрак и ужас,но не было выбора в моем доме были только они, потом появился пчелайн - теже яйца,теперь решил попробовать Триолан, 7 месяцев - СУПЕР,если инет может упасть раз в месяц,то на час,не более,скорость отличная, пересадил родителей своих и жены на Триолан, Все счастливы и тарифы лучше всех!!!

Максим , 05.05.2011 в 11:59

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Кумертау

Отказ в пользовании Интернетом в центре города !

Отзыв крайне отрицательный- непонятно как нам отказывают в установке Интернета в 180-квартирном доме!По ул.40 Лет Победы д.5

Провайдер и скорость - не дошли!

Наталия.

Наталия , 05.05.2011 в 12:03

Медленный инет

В последнее время скорость стала очень низкой. Я сижу на тарифе 5 Мбит/с. Скорость сейчас 620 Кбит. Техподдержка отвечает стандартными отписками.

sfv , 05.05.2011 в 12:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Цены высокие качество низкое - это только в России

С 1 апреля 2011 года данная компания вообще разочаровала, вообще сколько помню, все время у них то ремонтные работы, то перегрузка сети то 5 то 10. А с апреля вообще мрак, наделали тарифов безлимитных с низкой стоимостью, а оборудование и линии походу не додумались модернизировать, что привело к перегрузке всех линий, на всем Дальнем Востоке весь месяц попросту были постоянные сбои, огромный пинг и 20% от заявленной скорости тарифа, спрашивается нафига это нужно было делать?

Артем , 05.05.2011 в 12:36

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Очень неплохо

Очень неплохой провайдер, после Укртелекома - небо и земля. На торренте получаю все свои 10 мегабит и иногда даже больше. Пинги - супер, на некоторые ресурсы даже лучше, чем у симферопольских провов. А проблема с тугим открытием сайтов или картинок решается просто - пропишите ДНС 8.8.8.8 и 8.8.4.4 в свойствах подключения по локальной сети. И всё будет пучком)

Руслан , 05.05.2011 в 13:26

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Сравнение

Сейчас юзаю Фрегат, скажу сразу, что качество подачи услуги любого провайдера зависит от местонахождения подключаемого абонента, так как оборудование, сети, качество монтажа везде разное. У меня фрегат может работать скажем трое суток в подряд без замечаний и потом в самый ответственный момент пропасть на определённое время, для кого не критично постоянство услуги, то пожалуй это классный провайдер, интернет есть практически всегда, кроме проблемных домов, где есть свои трудности. У меня для сравнения есть укртелеком, если кабель на месте то пашет годами (6 лет) без осечек! Для людей для которых не гонятся за мегабитами, укртелеком надёжный партнёр (опять же кроме проблемных мест)!

Попутчик , 05.05.2011 в 13:34

Тамбов

Нет Domolik

При оплаченной скорости 4500 кб/сек выдаёт 900, а на отдачу 20 нет альтернативы ушёл бы с Domolink сразу.

OWL , 05.05.2011 в 13:47

Входящая скорость 24.97 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.48 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 мая 2011 14:00

Так то в шоке, но так то и рад)

FastDeaD , 05.05.2011 в 14:03