Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ерунда

Весьма посредственный провайдер. Скорость не соответствует заявленной. Отношение к абонентам никакое.

Аноним , 05.05.2011 в 21:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый вшивый провайдер!

Топ1 по отстойности провайдер в спб! имхо!

скорость никакая! Они как чувствуют)думал все [ЦЕНЗУРА] отключаюсь)этот месяц до сижу и бб интерзеды! в конце месяца звонят))Мы вак подключаем к новому тарифу скорость в два раз больше бла-бла-бла!)думал ну ладно посмотрим))

Итог: ББ ИНТЕРЗЕДЫ!!!) 340кбс я выжимаю и в карпинске на мтс модеме без покрытия 3джи)

Посоветовал своим друзья не советовать своим друзьям это фуфло!

БорикМилка , 05.05.2011 в 21:46

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

byfly=fyflo

byfly это просто монополия в РБ!

наверное самый медленный и самый дорогой и-нет в европе.

тех поддержка вообще ужас. ничё не знают. ничё не умеют. а самое главное фиг дозвонишься.

1 из 10.

Валера , 05.05.2011 в 22:00

Волгодонск

Disel

Отличный провайдер, долго искал хорошего провайдера, много чего перебрал, в итоге остановился на этом. Скорость не врёт (за сколько плачу, такая и скорость) хорошие акции, хорошие цены, например за 2Мб\сек плачу 500р. Хорошие акции проходят, удобно оплачивать услуги: можно на почте, в офисе или через терминал. В общем провайдер хороший!

Есть и один минус: служба поддержки работает плохо, иногда не берут трубку, но проблемы бывают редко.

Артём , 05.05.2011 в 22:09

Подключение устраивает

Обещанный канал держат, особенно входящую скорость, а вот исходящая в разы меньше...

Тестирую постоянно, несколько раз в месяц, почти полгода как подключился, предъявить пока нечего...

Максим Кубрак , 05.05.2011 в 22:34

Тула

Работает когда как

работает когда как, сейчас тестирую, при заявленной днем 2мбит выдает колеблющиеся значения от 150 кбит до 570, раз было 1500..

Иван , 05.05.2011 в 23:20

Ярославль

Билайн супер!

Раньше был Домолинк, хрень полная...заявленной скорости никогда не было и постоянно перебои с интернетом.

В билайне скорость выше заявленной постоянно и работает стабильно!

Андрей , 05.05.2011 в 23:26

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Ну нормальные ж они парни!

В целом-если писать жалобы на форум,то реагируют оперативно!Если звонить-то как повезет!

РЕально за 20 дней пользования этим интернетом произошло 2 проблемы:

1)с АйПиТВ(крошилась картинка и т.п)-решили в течении 1 дня(оставил отзыв на форуме)

2)НЕ работал Медиапортал-(видимо работы какие-то проводили)решили проблему дня за 2

А Вцелом-скорость 100мб\с РЕАЛЬНО проверить никак не получится!(разве что на торентах),следовательно-смысл платить больше???

Иногда при проверке скорость доходила до:

56 мб\с-вход

25 мб\с-выход

В целом,среднее значение за 20 дней тестов:

30 на 30 )

Еще минусы

-ограничение трафика(от 500ГБ до 1,5ТБ)-они объясняют это тем,что рядовой пользователь может качнуть необъятное кол-во файлов,мол виснет их оборудование,загружается сеть и т.п (боятся,что их инет раздают на других соседей что-ли?)

Возникает вопрос-а если я формирую раздачу на торентах???(вот и трафик идет)

-пинга ниже 50 не было!

(П.С. Придет ко мне Матрикс и я уйду к ним!!!)

Аноним , 05.05.2011 в 23:35

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan - Харьков

Живу на Холодной горе. Ранее пользовался провайдером "Воля Бродбенд".

Разница в скоростной категории огромная! На Воле платил 50 гривен за 3 мег/сек. Перешел на "Триолан" - плачу 75 гр пакет стандарт. Смотрю IP телвидение бесплатно в интернете в HD качестве! С торентов качаю фильм 1.36 гига за 2 мин или того меньше. Я очень доволен! ;-)

Виталий , 05.05.2011 в 23:49

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Издевательство

Часто отключается полностью,скорость скачет и редко превышает 52 Кб\с при подключении в 512. Высокие цены - за 512 платим 600р.!!! И другой альтернативы нет!!! Сторонние провайдеры откликнитесь и проведите в нашем городе нормальный NET.)

Роман , 05.05.2011 в 23:52