Донской

Не так уж всё и плохо с домолинком, но отдача это ужас, читерство с dht на торрентах моё единственное спасение. 6 мегабит скачки в общем то достаточно, но это всё, максимум, adsl изжила себя. Выше уже не будет, если оптику или vdsl не проведут. А ТТК и росинтел не торопятся совсем.

Павел , 05.05.2011 в 14:29

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Хехе

Сижу на доме с центральным оборудованием, являюсь абонентом примерно с 2003 года, за это время падал так мало раз, что можно сказать что не падал совсем, на новом роутере аптайм уже месяца 2 на одной сессии. Тех подеры молодцы, всегда адекватно помогут, а главное в отличие от больших компаний действительно могут помочь.

В общем не собираюсь никуда уходить даже за большей скоростью.

vpn2190 , 05.05.2011 в 14:30

Информация о провайдере Акадо #

Отличный интернет.Ниразу не упал за 2,5 года и пинг выше 40 вообще не поднимаеться

DinGo , 05.05.2011 в 15:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Обман Дальсвязи

Скорость на самом деле ниже 3-4 раза.

В выходные дни и вечер любого дня постоянно сбой сети, а скорость супер низкая.

Вывод искать нового провайдера.

Данный провайдер просто технически и физически не может выполнять свои обязательства.

Аноним , 05.05.2011 в 15:24

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер аутсайдер эконом класса для пенсионеров!

Худший интернет в Московском регионе.

Скорость никогда не соответствует тарифной.

ТП - сборище некомпетентных людей с улицы.

Часты обрывы соединения, сеть не выдерживает.

Михаил , 05.05.2011 в 15:30

Пермь

Аноним , 05.05.2011 в 15:41

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Всё просто отлично. Я счастлив. :)

А после майского изменения тарифов... Очевидцы утверждают что таких выгодных тарифов нет даже в Москве. А на качество за 3+ года нареканий не было. :)

Аноним , 05.05.2011 в 16:02

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Честные 35 мегабит за 13 долларов. Я такого больше нигде не встречал. Отличная поддержка - при обрыве оптоволоконного кабеля на моей стороне и по моей вине - приехали и БЕСПЛАТНО всё отремонтировали. )

Александр , 05.05.2011 в 16:13

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Далеко до совершенства...

Пользуюсь тарифом 10 мб/с. До того как протестировал, чувствовал что не та, которую заказал. На протяжении месяца свыше 5 мб/с не поднималось. Что бы прослушать музыку онлайн приходилось по 2-3 минуты ждать, что бы загрузилось. Дело не в железе, комп мощный. Действительно служба поддержки не может по тел. звонку решать проблемы, приходиться приходить самому и рассказывать, как, что надобно сделать. Провели новую "высокоскоростную" линию в подъезде, стало не намного лучше - парадокс...А в принципе по отзывам товарищей на других провайдерах и похуже обстановка.

Аноним , 05.05.2011 в 16:15

Информация о провайдере Telecom #

Сочи

Отлично!

Первый и единственный из всех четырех перепробованных провайдеров, который дает реальную скорость и техподдержку. Хотя бывает и кабеля рвутся, режутся, едятся )) Я так понимаю это у всех провов, кроме ЮТК.

Роман , 05.05.2011 в 16:21