Казань

За 3 недели пользования 3G модемом еле использовал 1гиг.трафика-такой низкой скорости ну никак не ожидал от заявленных до 3.6 Мбит максимум был около 700 кбит.Сплошное мучение на закачках.

Ян , 06.05.2011 в 00:08

Балаклея

2,05,2011 перешел на новый тариф и понеслось модем д-линк 2540 на торентах отказался скачивать, скорость начала плавать а через день вообще отключатся центр обслуживания говорит это у вас модем беса гонит у нас все четко, вы можете скачивать на укртелекомовских адресах согласно вашей скорости а на торентах мы не гарантируем скорость, хотя пока не перешел скорость на торентах была стабильной. Как сказал один человекони поставили оборудование и тариф чтобы скорость была не 2 мб/с а до 2мб/с тоесть плавала от меньшего до большего но в меньшую сторону так как модем находясь в режиме роутера у многих будет плавать. Рекомендую если есть такие проблемы у кого-то переведите модем в режим "БРИДЖ"

Аноним , 06.05.2011 в 00:10

Златоуст

Отвратительный провайдер!

Мало того что постоянные обрывы и тех. работы о которых никто не предупреждает, так в последнее время теперь и нормальных ответов в тех. поддержке не дождешься. Цена/качество... Цена большая, качество маленькое... Ужасный провайдер!!!

Евгений , 06.05.2011 в 00:20

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

Достали деньги воровать! Перейду на ого мобильный хоть не буду терять деньги с шёта. Правда там трафик ограничен и скорость не-очень НО НЕ ВОРУЮТ!

Аноним , 06.05.2011 в 00:31

Белгород-Днестровский

2 мегабита не когда небыло

Тариф 2 Мбит/С реально за пол года не когда не было.Тестил раз 200. Максимум 1.834 Мбит/с минимум 236 Кбит/с.Это нормально а? А денежки,плачу исправно.Хреновый провайдер!

саша , 06.05.2011 в 00:35

Ульяновск

Ужас

Скорость в 2 раза ниже той которую обещали! Пора прекращать дурить народ...

Аноним , 06.05.2011 в 00:40

Цюрупинск

Интернет просто Г...

Непонятно за что я платил деньги. Техническая поддержка была просто отвратительная, Скорость часто не соответствовала заявленной небыло и половины обещанного. Несказанно рад что друзья подсказали подключится к Ростнету, это небо и земля. Как с ж... в рай вылез.

Сергей , 06.05.2011 в 00:41

обещают одно,а на деле совершенно по другому

ребята вы научитесь делать сначала что обещаете,а то горазды только говорить!!"мол у нас отличное качество интернета,кабельного и городской телефонии,а на деле интернет каждые 15-30 минут вылетает+скорость совершенно отлична от обещанной,у меня был интерзет 5мб,а теперь дом ру 20,а разницы собственно говоря никакой,шереман который качает 100мб максимум 60мб,городская телефония вообще отстой(шумы,с мегафона не дозвониться и т.д.)у них только кабельное нормально и то на уровне обычного телевидения(качество чу-чуть получше)"а да ещё мол договор можно по телефону расторгнуть фигас два так как надо ехать в офис и письменно писать отказ!!!

Аноним , 06.05.2011 в 02:14

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

ОТЛИЧНЫЙ

На ЯОЛе уже лет 5 как, скорость стабильная и самое главное вполне соответствует заявленной, связь в моем доме рвется так редко, что то и дело забываю что такое вообще возможно)

Недавно завели новые тарифы, вообще сказка, в то время как все московские провайдеры за 20мб/с хотят 500р, и орут что это очень круто, ЯОЛ предлагает за 511р скорость 32мб/с, причем это не акция, как у билайна часто бывает.

Главный плюс для меня - это местная маленькая сеть, где все свои и все стабильно, но это же и минус для жителей других районов, у них нет возможности подключиться к такому замечательному провайдеру.

Евген , 06.05.2011 в 05:39

Информация о провайдере Белнет #

Белгород

Белнет и Билайн стали одним лицом

Объединились, денег стало поболее, сами строят ВОЛС, отличная скорость. Сетевые ресурсы самые высокие в Белгороде. Проблемы тож есть, как и других, тока устраняются намного быстрее. Всё же стали частью международной компании. не то.что эти Пазлы и подобная дребедень.

Инна , 06.05.2011 в 06:51