ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Вполне нормальный провайдер, скорость приличная, цены снизили, выбор тарифов стал больше, сбоев нету.

Лично меня все устраивает, как говорят не нравится провайдер, ищи другой!

Аноним , 06.05.2011 в 11:37

Ужас. Скорость в 2 раза ниже той которую обещали! Пора прекращать дурить народ...?

Дуришь народ здесь ты одна! Для начала перейди на тариф 7,0 И вообще чем меньше "дебилов" будет у нас, тем выше скорость вали в СТРИМ-КТВ там лучше =)

Андрей Владимирович , 06.05.2011 в 11:39

Сравнение

В прошлом году жил на Украине-качество инета было очень плохое,перешёл на Trinity.В этом году переехал на ул.9 Авиадивизии,почти 2 недели прождал чтобы переподключили,хотя заявку подал заранее,когда надоело позвонил в Формат-подключили без проблем,ну и был приятно удивлён новшествами в тарифах,качестве и обслуживании.Хотелось бы чтобы это стало постоянным в стиле компании,а не носило временный характер!Это вызывает уважение!

Хаминич Сергей , 06.05.2011 в 11:42

Некачественная услуга

Плачу за скорость 1024 кбит/с.Фактически 102 кбит/сек.Заявки не исполняются.Если нет технической возможности,не предоставляйте услуги.

Римма , 06.05.2011 в 11:52

Сейчас лучший провайдер в нашем городе.Респект!

Макс , 06.05.2011 в 12:39

Для писавших ниже. Что вы гоните, нормальный провайдер, В Нежине точно лучше Юасити нету. Был я и в Эпсилоне и на Билайне, бред сивой кобылы. Юасити рулит, скорость всегда выше тарифа и в час пик тоже. Настройки автоматически никаких впн, включил и работай.

Ира , 06.05.2011 в 13:00

ух ты ах ты все мы космонавты...

ХХХ!!! 100 килобит вечером это они называют скоростью нового поколения? поставили одну вышку на весь город и думают что потянет всех? 270 грн/мес по 8,5 в сутки не дороговато ли? за такой сервис? к ЧЕРТУ МТС!

Аноним , 06.05.2011 в 13:13

<3 RS

Самый мощный пров г.Красноярска! Люблю своего провайдера ! Вмести с ним уже лет 7-8 Не подвел не разу!

Роман , 06.05.2011 в 13:51

Отлично

Лично подключался к домру в марте. За смешные деньги получил отличные услуги связи. Телефон исключительного качества, только нужно привыкнуть к 7 - е.

Инет нормальный, как и обещали. Живу на Матроса-Железняка в СПб.

Что касается ТВ - уверен, что такого качества вы за 150 рублей в месяц больше нигде не получите.

Что касается обслуживания у меня свой агент, с которым сотрудничаю напрямую и никакая тех поддержка не нужна вовсе - все вопросы решаются по одному звонку.

Рекомендую Пашу +7-905-218-01-63

По большому счету все зависит от того, с кем вы заключаете договор.

Роман , 06.05.2011 в 14:06

Это какой-то кошмар!!!!С начала подключились на 100М/бит 2 недели все отлично,а потом 10 не больше.Переключились на 10М/бит неделя все ок,а потом 3-2.Сейчас переключились на 3М/бит теперь скорость позорная от 40 до 200кило/бит.Надо переключатся на другого провайдера.Тех.поддержка курам на смех.А все кто пишет о Воле хорошо это сами работники рекламируют!

Аноним , 06.05.2011 в 14:41