Достали деньги воровать! Перейду на ого мобильный хоть не буду терять деньги с шёта. Правда там трафик ограничен и скорость не-очень НО НЕ ВОРУЮТ!

Аноним , 06.05.2011 в 00:31

2 мегабита не когда небыло

Тариф 2 Мбит/С реально за пол года не когда не было.Тестил раз 200. Максимум 1.834 Мбит/с минимум 236 Кбит/с.Это нормально а? А денежки,плачу исправно.Хреновый провайдер!

саша , 06.05.2011 в 00:35

Ужас

Скорость в 2 раза ниже той которую обещали! Пора прекращать дурить народ...

Аноним , 06.05.2011 в 00:40

Интернет просто Г...

Непонятно за что я платил деньги. Техническая поддержка была просто отвратительная, Скорость часто не соответствовала заявленной небыло и половины обещанного. Несказанно рад что друзья подсказали подключится к Ростнету, это небо и земля. Как с ж... в рай вылез.

Сергей , 06.05.2011 в 00:41

обещают одно,а на деле совершенно по другому

ребята вы научитесь делать сначала что обещаете,а то горазды только говорить!!"мол у нас отличное качество интернета,кабельного и городской телефонии,а на деле интернет каждые 15-30 минут вылетает+скорость совершенно отлична от обещанной,у меня был интерзет 5мб,а теперь дом ру 20,а разницы собственно говоря никакой,шереман который качает 100мб максимум 60мб,городская телефония вообще отстой(шумы,с мегафона не дозвониться и т.д.)у них только кабельное нормально и то на уровне обычного телевидения(качество чу-чуть получше)"а да ещё мол договор можно по телефону расторгнуть фигас два так как надо ехать в офис и письменно писать отказ!!!

Аноним , 06.05.2011 в 02:14

ОТЛИЧНЫЙ

На ЯОЛе уже лет 5 как, скорость стабильная и самое главное вполне соответствует заявленной, связь в моем доме рвется так редко, что то и дело забываю что такое вообще возможно)

Недавно завели новые тарифы, вообще сказка, в то время как все московские провайдеры за 20мб/с хотят 500р, и орут что это очень круто, ЯОЛ предлагает за 511р скорость 32мб/с, причем это не акция, как у билайна часто бывает.

Главный плюс для меня - это местная маленькая сеть, где все свои и все стабильно, но это же и минус для жителей других районов, у них нет возможности подключиться к такому замечательному провайдеру.

Евген , 06.05.2011 в 05:39

Белнет и Билайн стали одним лицом

Объединились, денег стало поболее, сами строят ВОЛС, отличная скорость. Сетевые ресурсы самые высокие в Белгороде. Проблемы тож есть, как и других, тока устраняются намного быстрее. Всё же стали частью международной компании. не то.что эти Пазлы и подобная дребедень.

Инна , 06.05.2011 в 06:51

Мой отзыв

Единственный действительно положительный момент в том что провайдер находится в соседнем доме и при случае "достучаться" до них можно(в рабочее время)гораздо быстрее чем пытаться дозвониться по телефону или ждать ответа на форуме.

Pappengeimer , 06.05.2011 в 08:32

Отличный провайдер!

С каждым годом всё лучше и лучше. Поддержка круглосуточная, заявленная скорость совпадает с действительной. А главное - заявленная скорость совпадает и для предприятий. В одной из фирм, которую обслуживаю, около 80 локальных пользователей и около 50 работаю удаленно (MS SQL). Никаких проблем за 2 года работы! Правда для предприятий и цена не маленькая. 6000 за 4 мегабита. Зато это действительно 4 мегабита.

Были случаи, когда мерзавцы вырезали сетевой кабель во всем доме. Новотелеком восстанавливал в ближайшие дни. А кабель сибирских сетей, например, висел почти 2 недели. Правда за этот промежуток нам ещё два раза успели его срезать :-)

Андрей , 06.05.2011 в 09:07

Стрим

Сплошная загадка, но там есть умные инженеры ;) они действительно молодцы ребята :-)

Нужно пользоваться услугами несколько лет чтобы понять характер провайдера.

Сисадмин , 06.05.2011 в 09:31