Саратов

Для всех тех, у кого ВСЁ и всегда не так!!

Пользуюсь их инетом уже несколько лет...

1) При работе компа в режиме 24\7 - 0 обрывов связи! (за исключением случаев тех.работ на линии о которых уведомляют заранее)

2) Скорость ВСЕГДА равна (или на пару % выше) заявленной!

и ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ или РАБОТАЕТ НЕ ТАК КАК НАДО ищите проблемы у себя в:

1) компе

2) модеме

3) телефонном кабеле

А в качестве подтверждения своих слов выкладываю результаты замеров скорости на нормальном (не забитым хламом) компе с хорошим модемом и не "битым" телефонным кабелем (тариф Отдыхай+ с опцией лояльности):

LEADER , 05.05.2011 в 17:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Лучший провайдер Москвы!

Лучший провайдер Москвы и мос. области!

За минимальную цену входящая скорость 50 Mбит/сек,исходящая 5 Mбит/сек

Скорость отлично

Доступность отлично

Служба поддержки отлично

Цена/качество отлично

Peskarr , 05.05.2011 в 17:52

Ульяновск

ОтстойТелеком

Как то не заинтересована данная шарага в качестве обслуживания своих абонентов, это касается как телефонной связи так и доступа в интернет через DSL модем. В телефонной трубке постоянный, посторонний шум, а скорость доступа в интернет оставляет только негативные эмоции.

Такими темпами данный провайдер в скором будущем останется без абонентов, так как пенсионеры уже в большом количестве переходят на сотовую связь, благо она в разы дешевле, так и пользователи DSL доступа в сеть перейдут к другим провайдерам, с более приемлемыми условиями качества обслуживания.

Так же наблюдаю весьма смешные и хилые потуги вт к расширению сети. Пытаются влезть со своим дерьмом по ftp в дома где уже есть 3-4 провайдера. И о чудо, народ не ведётся, многие уже наслышаны о "сервисе обслуживания".

В топку "ВолгаТелеком"

Андрей Александрович , 05.05.2011 в 18:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Любой образованный,умный человек ответит: netbynet-лучший.

Плохие отзывы - бешенство конкурентов, или просто школота, которая довольна интернетом от MGTS.

Нету лучше в москве провайдера... нету. Я несколько лет сравнивал, оценивал, выбирал...

Честный, красивый, четкий, удобный, ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ и быстрый интернет. При выборе самого дешевого тарифа (450руб) скорость 30 мбит/с, внутри сети до 100 мбит/c; Торренты, DC, бесконечные просторы на FTP;

Фильмы в HD, игры и многое др. - все это скачивается за несколько минут.

Мне 28 лет и я держу хостинг серверов, все удивляются, почему такой низкий пинг и мгновенное подключение... судите сами..

Аноним , 05.05.2011 в 18:10

Пермь

U-tel

Нормальный провайдер!!! токо с ценами загибают) Техподдержка на нормальном уровне, впринципе всё устраивает!

Не важно , 05.05.2011 в 18:35

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Стабильный провайдер

Замечательно работают. Всегда можно обратиться в техподдержку, администраторы придут грамотные и отзывчивые. У меня в том месяце связь была плохая, хотела с ними ругаться - так на следующий день пришли, проверили мой компьютер, оказалось - заражен вирусами. Почистили - и все стало ОК. Так еще и виндоус настроили за просто так, так что он работать стал заметно лучше, чем раньше! Я очень довольна.

Аноним , 05.05.2011 в 19:06

Информация о провайдере Инсис #

нормалек скорость

80% от заявленной по тарифу, очень не плохой показатель. удобная тех поддержка, можно оставлять заявки через соцсети)

Владимир , 05.05.2011 в 19:14

Владимир, спасибо за ваш отзыв! )) Вы правы - соц.цети это удобно для всех!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Самая худшая компания!

Пользовалась всеми услугами Инфолайна, ни одну из услуг мной оплачиваемой компания предоставить качественно не может.

Телефонная связь - ужас: маме не возможно было дозвониться в течения часа сидения на телефоне, проще было дойти пешком 2 км туда и 2 км обратно.

Инет -по нескольку дней может не работать, но эти дни не возмещают.

Телевидение вообще кошмар, от "усов" изображение более качественное.

Служба поддержки некомпетентная, требуешь контакты руководства, просят оставить телефон и ждать звонка, но никто ни по какому вопросу не перезванивает! Возврат навязанного и не нужного оборудоваия осуществляют в течении 4-х месяцев, благодаря ежедневному телефонному прессингу и изучению законов прав потребителей.

Маргарита , 05.05.2011 в 19:53

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Я подключена к самому быстрому интернету. Тариф "Эспрессо онлайн". Заявленная скорость - 15 Мбит в секунду, а реальная...

Ксения , 05.05.2011 в 20:07

Челябинск

Стало намного хуже.

Плохо работают. Отдельно Уралсвязьинформ работал не ахти как, а с подсоединением к Ростелеком вообще непонятно, что творится. Каждый день по несколько разрывов. Только деньги с пользователей качают. Если это РОС, то ничего хорошего не ждите.

Рамиль , 05.05.2011 в 20:08