нет скорости

Очень печально что скорость(обещанная - 128килобит) занижена в 2 - 3 раза(действительная около 60килобит),

при стоимости 34 доллара в месяц (как в Европе за

10-мегабитный поток).

Верикас Виктор , 09.01.2008 в 14:08

Ура, свершилось.

Вот эже целый день! )) Как сеть работает без лагов и с хорошим интернетом, посмотрим во что это выльется. Кста скорость заоблочная!

Морган , 09.01.2008 в 11:48

Domolink

Довольно неплохой провайдер в моем городе (живу в Климовске). Обещанная скорость 2000кб/с, реальная 1800. Стабильность радует, но техническое обслуживание клиентов у них довольно раздолбайское. Но в общем провайдер меня удовлетворяет, выкачиваю за месяц 100 гигов, никакого обрезания скорости

Safren , 09.01.2008 в 11:35

Монополист Петерстар

Прогресс обходит стороной Васильевский остров в Санкт-Петербурге. Остров как вмёрз в застывшее болото бюрократии и олигархов. Абонентское оборудование у меня не из слабых - Wi-Fi router ZyXEL-662 то сессию держит неделями, то вдруг начинает подряд дня три срывать при обращении. Служба поддержки конечно вежлива, но холодна и безучастно. Один раз осилила протестировать свою сторону и признать что проблемы имеются. Самое мелочное - что цена услуги ADSL - самая высокая в городе, а другим работать с адресами на В.О. запрещено. За 960 рублей - скорость 384 кбит/с - похоже это рекорд дороговизны для двух столиц. Сайт не обновляется интервалами до полугода, никаких корпоративных новостей или программ лояльности для потребителя. Такой уровень качества предоставления услуг связи и оформления взаимодействия с потребителем у меня вызывает не презрительную но снисходительную ухмылку похожую на сплёвывание в адрес ЗАО Петерстар.

Сергей , 09.01.2008 в 03:27

знал что надувают со скоростью ,но на столько!!!!!!

знал что надувают со скоростью ,но на столько!!!!!!

подключен на 1024кбит/с а реальная 273.

при этом постоянно что-то ломается!

николай , 09.01.2008 в 03:18

ВТ лажа!!!!

сижу на ВТ уже около года,такой шляпы ще не встречал,тариф Fly 256,скорость не доходит даже до 128кит/c,служба пооддержки никакая вообще!постоянные перебои,это просто издевательсвто над людьми!!!ни поиграть,ни скачать ничего вообще нельзя!!нахера нужен такой интеренет?жду не дождусь корбины,и думаю все нах уйдут из этого ВТ

Shadow , 09.01.2008 в 02:29

Вот уже месяц забыл, что такое 8 МБит/с

Имею вместо этого 0,2 МБит/с вечером и 0,5 МБит/с ближе к ночи.

Грустно-с... Ведь плачу я 1,3 рубля за Мб, а не, скажем, 1/16 от этой суммы...

Shu , 09.01.2008 в 01:22

скорость Демоса

Постояные сбои в сети. Не постоянная скорость скачки. Если бы не предоплата , внесенная для подключения, то ушел бы к другому провайдеру.

Алексей , 08.01.2008 в 22:20

Самый жадный провайдер.

К сожелению этот провайдер повяз в акциях типа подключись за 100р. Ему положить на своих абонентов, ему важнее сгрести кучу бабла. В то время как у конкурентов анлим_512 стоит x денег, у нашего вебстрёма тариф 128 стоит столько же т.е. в 4 раза дороже по цена/скорость

Артем , 08.01.2008 в 21:47

Ужасный провайдер

Постоянно проблемы с сетью. Скорость скачет, тариф за 700 руб., а качает иногда как диал-ап. В службу поддержки не дозвонишься. Сплошное разочарование

Александр , 08.01.2008 в 21:11