Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Comintel

Нехороший провайдер. Скорость заявленная в тарифах не соответствует реальной. Скорости одинаковые что за 750, что за 1500, что за 288 рублей.

zodiac , 09.01.2008 в 15:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Где обещенная скорость?

Мегалайн полный отстой!!!Рекламируют одно, получаешь совсем другое, звонишь тебя не слышат, держат нас за лохов, знают что у нас выбора нет.

Viktor , 09.01.2008 в 14:54

Информация о провайдере HomeNet #

Воскресенск

!

хорошая сеть. для льготников,инвалидов есть большие скидки. техподдержка на уровне.3 года в ней сижу и на другого провайдера не поменяю.

Артём , 09.01.2008 в 14:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

нет скорости

Очень печально что скорость(обещанная - 128килобит) занижена в 2 - 3 раза(действительная около 60килобит),

при стоимости 34 доллара в месяц (как в Европе за

10-мегабитный поток).

Верикас Виктор , 09.01.2008 в 14:08

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Ура, свершилось.

Вот эже целый день! )) Как сеть работает без лагов и с хорошим интернетом, посмотрим во что это выльется. Кста скорость заоблочная!

Морган , 09.01.2008 в 11:48

Подольск

Domolink

Довольно неплохой провайдер в моем городе (живу в Климовске). Обещанная скорость 2000кб/с, реальная 1800. Стабильность радует, но техническое обслуживание клиентов у них довольно раздолбайское. Но в общем провайдер меня удовлетворяет, выкачиваю за месяц 100 гигов, никакого обрезания скорости

Safren , 09.01.2008 в 11:35

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Монополист Петерстар

Прогресс обходит стороной Васильевский остров в Санкт-Петербурге. Остров как вмёрз в застывшее болото бюрократии и олигархов. Абонентское оборудование у меня не из слабых - Wi-Fi router ZyXEL-662 то сессию держит неделями, то вдруг начинает подряд дня три срывать при обращении. Служба поддержки конечно вежлива, но холодна и безучастно. Один раз осилила протестировать свою сторону и признать что проблемы имеются. Самое мелочное - что цена услуги ADSL - самая высокая в городе, а другим работать с адресами на В.О. запрещено. За 960 рублей - скорость 384 кбит/с - похоже это рекорд дороговизны для двух столиц. Сайт не обновляется интервалами до полугода, никаких корпоративных новостей или программ лояльности для потребителя. Такой уровень качества предоставления услуг связи и оформления взаимодействия с потребителем у меня вызывает не презрительную но снисходительную ухмылку похожую на сплёвывание в адрес ЗАО Петерстар.

Сергей , 09.01.2008 в 03:27

Информация о провайдере Нкл #

знал что надувают со скоростью ,но на столько!!!!!!

знал что надувают со скоростью ,но на столько!!!!!!

подключен на 1024кбит/с а реальная 273.

при этом постоянно что-то ломается!

николай , 09.01.2008 в 03:18

Ульяновск

ВТ лажа!!!!

сижу на ВТ уже около года,такой шляпы ще не встречал,тариф Fly 256,скорость не доходит даже до 128кит/c,служба пооддержки никакая вообще!постоянные перебои,это просто издевательсвто над людьми!!!ни поиграть,ни скачать ничего вообще нельзя!!нахера нужен такой интеренет?жду не дождусь корбины,и думаю все нах уйдут из этого ВТ

Shadow , 09.01.2008 в 02:29

Саров

Вот уже месяц забыл, что такое 8 МБит/с

Имею вместо этого 0,2 МБит/с вечером и 0,5 МБит/с ближе к ночи.

Грустно-с... Ведь плачу я 1,3 рубля за Мб, а не, скажем, 1/16 от этой суммы...

Shu , 09.01.2008 в 01:22