Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Мой отзыв

Единственный действительно положительный момент в том что провайдер находится в соседнем доме и при случае "достучаться" до них можно(в рабочее время)гораздо быстрее чем пытаться дозвониться по телефону или ждать ответа на форуме.

Pappengeimer , 06.05.2011 в 08:32

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличный провайдер!

С каждым годом всё лучше и лучше. Поддержка круглосуточная, заявленная скорость совпадает с действительной. А главное - заявленная скорость совпадает и для предприятий. В одной из фирм, которую обслуживаю, около 80 локальных пользователей и около 50 работаю удаленно (MS SQL). Никаких проблем за 2 года работы! Правда для предприятий и цена не маленькая. 6000 за 4 мегабита. Зато это действительно 4 мегабита.

Были случаи, когда мерзавцы вырезали сетевой кабель во всем доме. Новотелеком восстанавливал в ближайшие дни. А кабель сибирских сетей, например, висел почти 2 недели. Правда за этот промежуток нам ещё два раза успели его срезать :-)

Андрей , 06.05.2011 в 09:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим

Сплошная загадка, но там есть умные инженеры ;) они действительно молодцы ребята :-)

Нужно пользоваться услугами несколько лет чтобы понять характер провайдера.

Сисадмин , 06.05.2011 в 09:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Полёт нормальный

Инет пользую для работы - удалённое администрирование (серверы видеонаблюдения) + Старкрафт.

Инет нагрузку держит хорошо (по 10 Мбит/с туда обратно).

Жаловаться можно только на медленное подключение доп. услуг (внешний ip жду 3й день).

Для провайдера для частных лиц - соотношение услуги/цена вполне приемлемое.

Пользовался ниеншансом, матрасом, Авангардом (оба да будут прокляты). Интерзет выгодно отличается хотя бы честностью. {цитата ТП :"Тех работы. Не знаем на сколько. Где-то до 12ти"}.

P.S. Всем кому не нравятся провалы вечером Вконтактах и прочих ютубах - ищите провайдера с зеркалами оных в локалке.

По вечерам сотни тысяч хомяков ломятся на эти сервисы и обрушивают скорость на внешних каналах (неверящим - смотреть в tracert и ping)

Yrri , 06.05.2011 в 09:43

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Оптиком - БЕГИТЕ

Оптиком - Сотрудники компании не уважают клиентов до такой степени, что дальше даже ехать некуда. Самые ужасные впечатления от данной компании.

Аноним , 06.05.2011 в 10:46

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Деньги хотят, работать и развиваться нет

Качество так себе, не вздумайте приставку АИСТ-TV покупать у них, сама приставка паршивенькая и проблем не оберетесь с таким телевидением, работает через пень колоду. Интернет работает нестабильно. Короче не доволен сервисом!

Эд , 06.05.2011 в 10:53

Информация о провайдере JET 3G #

Алма-Ата

Херотень полная!!!!!!!!!!!!!

Нет мне нравится вообще, замануха чистой воды!!!!!!! сидит менеджер расписывает какой прекрасный выбор я сделаю остановившись на выборе модема jet. я повелась, поверила значит, купила этот гребанный модем за 4500 тариф 3гига, ежемесячно плачу 4200.. в итоге скорость вообще никакая отстой полный я даже в агент не могу выйти, получается я выкинула деньги на ветер. дают гарантию на 1 мес а через мес ппц.... звонишь в сервис центр предлагают дополнительно прошить какую то антенну, за доп. 2000 тг. обдирательство!!!! беспредел полный!

Аноним , 06.05.2011 в 11:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Вполне нормальный провайдер, скорость приличная, цены снизили, выбор тарифов стал больше, сбоев нету.

Лично меня все устраивает, как говорят не нравится провайдер, ищи другой!

Аноним , 06.05.2011 в 11:37

Ульяновск

Ужас. Скорость в 2 раза ниже той которую обещали! Пора прекращать дурить народ...?

Дуришь народ здесь ты одна! Для начала перейди на тариф 7,0 И вообще чем меньше "дебилов" будет у нас, тем выше скорость вали в СТРИМ-КТВ там лучше =)

Андрей Владимирович , 06.05.2011 в 11:39

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Сравнение

В прошлом году жил на Украине-качество инета было очень плохое,перешёл на Trinity.В этом году переехал на ул.9 Авиадивизии,почти 2 недели прождал чтобы переподключили,хотя заявку подал заранее,когда надоело позвонил в Формат-подключили без проблем,ну и был приятно удивлён новшествами в тарифах,качестве и обслуживании.Хотелось бы чтобы это стало постоянным в стиле компании,а не носило временный характер!Это вызывает уважение!

Хаминич Сергей , 06.05.2011 в 11:42