Полёт нормальный

Инет пользую для работы - удалённое администрирование (серверы видеонаблюдения) + Старкрафт.

Инет нагрузку держит хорошо (по 10 Мбит/с туда обратно).

Жаловаться можно только на медленное подключение доп. услуг (внешний ip жду 3й день).

Для провайдера для частных лиц - соотношение услуги/цена вполне приемлемое.

Пользовался ниеншансом, матрасом, Авангардом (оба да будут прокляты). Интерзет выгодно отличается хотя бы честностью. {цитата ТП :"Тех работы. Не знаем на сколько. Где-то до 12ти"}.

P.S. Всем кому не нравятся провалы вечером Вконтактах и прочих ютубах - ищите провайдера с зеркалами оных в локалке.

По вечерам сотни тысяч хомяков ломятся на эти сервисы и обрушивают скорость на внешних каналах (неверящим - смотреть в tracert и ping)

Yrri , 06.05.2011 в 09:43

Оптиком - БЕГИТЕ

Оптиком - Сотрудники компании не уважают клиентов до такой степени, что дальше даже ехать некуда. Самые ужасные впечатления от данной компании.

Аноним , 06.05.2011 в 10:46

Деньги хотят, работать и развиваться нет

Качество так себе, не вздумайте приставку АИСТ-TV покупать у них, сама приставка паршивенькая и проблем не оберетесь с таким телевидением, работает через пень колоду. Интернет работает нестабильно. Короче не доволен сервисом!

Эд , 06.05.2011 в 10:53

Херотень полная!!!!!!!!!!!!!

Нет мне нравится вообще, замануха чистой воды!!!!!!! сидит менеджер расписывает какой прекрасный выбор я сделаю остановившись на выборе модема jet. я повелась, поверила значит, купила этот гребанный модем за 4500 тариф 3гига, ежемесячно плачу 4200.. в итоге скорость вообще никакая отстой полный я даже в агент не могу выйти, получается я выкинула деньги на ветер. дают гарантию на 1 мес а через мес ппц.... звонишь в сервис центр предлагают дополнительно прошить какую то антенну, за доп. 2000 тг. обдирательство!!!! беспредел полный!

Аноним , 06.05.2011 в 11:02

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Вполне нормальный провайдер, скорость приличная, цены снизили, выбор тарифов стал больше, сбоев нету.

Лично меня все устраивает, как говорят не нравится провайдер, ищи другой!

Аноним , 06.05.2011 в 11:37

Ужас. Скорость в 2 раза ниже той которую обещали! Пора прекращать дурить народ...?

Дуришь народ здесь ты одна! Для начала перейди на тариф 7,0 И вообще чем меньше "дебилов" будет у нас, тем выше скорость вали в СТРИМ-КТВ там лучше =)

Андрей Владимирович , 06.05.2011 в 11:39

Сравнение

В прошлом году жил на Украине-качество инета было очень плохое,перешёл на Trinity.В этом году переехал на ул.9 Авиадивизии,почти 2 недели прождал чтобы переподключили,хотя заявку подал заранее,когда надоело позвонил в Формат-подключили без проблем,ну и был приятно удивлён новшествами в тарифах,качестве и обслуживании.Хотелось бы чтобы это стало постоянным в стиле компании,а не носило временный характер!Это вызывает уважение!

Хаминич Сергей , 06.05.2011 в 11:42

Некачественная услуга

Плачу за скорость 1024 кбит/с.Фактически 102 кбит/сек.Заявки не исполняются.Если нет технической возможности,не предоставляйте услуги.

Римма , 06.05.2011 в 11:52

Сейчас лучший провайдер в нашем городе.Респект!

Макс , 06.05.2011 в 12:39

Для писавших ниже. Что вы гоните, нормальный провайдер, В Нежине точно лучше Юасити нету. Был я и в Эпсилоне и на Билайне, бред сивой кобылы. Юасити рулит, скорость всегда выше тарифа и в час пик тоже. Настройки автоматически никаких впн, включил и работай.

Ира , 06.05.2011 в 13:00