Львов

На всих тарифних планах написано ДО якоїсь швидкості, так що формально нічого вони не порушують. А невже при виборі тарифного плану ніхто не читав тарифи? У мене УЛЬТРА, лінія витягує тільки 10мб\с і мене це влаштовує, коли швидкість нижче не падає. А зараз майже по всій Україні є альтернатива телекому, поцікавтеся який там інтернет (у абонентів цікавтеся), сподобається переходьте.

Аноним , 06.05.2011 в 15:25

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

ОАО "Курская телефонная компания"

Живу в поселке под Курском (5 км до города), интернет работает не очень быстро, а время от времени (раз в две-три недели) не работает вообще почти весь день, причем у всего поселка. Лично я недоволен этим провайдером, но выбора нет ,у нас только он. Да и со скоростью непонятки, взял буклет в офисе, написано что за ту сумму что я плачу скорость 8 МБ днем и 20 МБ ночью, но у меня в действительности намного меньше. И на счет IP-TV, количество бесплатных каналов урезали, теперь предлагается подключать пакеты за отдельную плату. Еще очень был недоволен, когда в начале месяца у меня интернет не работал два дня, позвонив в офис, выяснилось что мне отключили за неуплату, хотя за несколько дней до этого я ее произвел. Только после звонка интернет стал работать.

:) , 06.05.2011 в 15:30

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

Подключен около трех лет вообщем то притензий нет! Считаю что сеть довольно приличная, это доказывает хотя бы то что любая альтернатива- значительно хуже.

Игорь , 06.05.2011 в 15:47

Ставрополь

Юзайте других провайдеров.

Тех поддержка ужас. Им не дозвониться. Скорость ужасно нестабильная. У меня адсл. Раза 4 приезжали ко мне техники но проблему не смогли решить.

Аноним , 06.05.2011 в 16:07

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Скорость от заявленной в 3 раза меньше и в тех.поддержке все фригидные никто ничего делать не собирается!

Владимир , 06.05.2011 в 16:21

Информация о провайдере NewLine Telecom #

NEW-LINE TELECOM

Я представляю компанию "New-Line Telecom" (new-line.net) и мы подключаем к ИНТЕРНЕТ!

Если вас не устраивает скорость и тарифы у нынешнего провайдера, то можете посмотреть тарифы на нашем сайте!

Скорость у нас стабильная, все для Вас )

IP-TV (около 190 каналов) входит в каждый тариф как БОНУС :)

Если Вы находитесь в ЛО, то мы сможем Вас подключить как наберем необходимое количество заявак на подключение. Количество зависит от стоимости затрат на подключение Вашего населенного пункта !

Заявки можете оставлять на сайте ( по одному, или коллективом :))

либо по телефону - 309-28-69

Андрей , 06.05.2011 в 16:50

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Не подключайтесь, не за что!

В целом качество интернета в последнее время неплохое. Но то что касается обслуживания абонентов, тут просто ппц. Хамьё на хамье, хамьём погоняет, полностью некомпетентные люди + ко всему куча идиотов работающих в бухгалтерии. Вообщем практически все, кто пользуются услугами сцтс- вынужденны это делать, т.к. не имеют возможности подключить другого провайдера.

Аноним , 06.05.2011 в 17:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер!

Подключилась в декабре прошлого года. Перешла от Скайнет. Началось с того, что прислали неопытного монтажника, который часа 4 ковырялся, все кому-то звонил, консультировался. Роутер у них подключает другой специалист, что неудобно. Этот специалист пришел на следующий день с трехчасовым опозданием, даже не предупредив, что опаздывает.У Скайнет был один человек, пришел за 1,5 часа провел кабель, подключил роутер. Их я тоже не особо хвалю, были причины и от них уйти. При переходе на Интер было обещано: месяц бесплатно, при переходе к ним от другого провайдера. И какой-то тариф 3 месяца-900 руб, как вновь подключившемуся абоненту. Причем спрашивала, я могу воспользоваться этими услугами в любой момент. Сказали, что да.Еще в феврале можно было, а сейчас, видите ли уже нет. Сейчас, в апреле, говорят, "нет, к сожалению вы уже давно пользуетесь, эти услуги для вас недоступны". На мой вопрос, почему операторы дезинформируют клиентов, молчат в трубку, " мы ничем не можем вам помочь". Вот такой вот сервис!!! Сплошной обман! Буду искать другого провайдера!

Елизавета , 06.05.2011 в 17:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Неплохо, но есть минусы.

Провайдер-середнячок. Всё неплохо, работает стабильно, скорость заявленная в 8 мегабит стабильно держится. Есть минусы, конечно, 2 мегабита скорость отдачи- это маловато, платный внешний IP, но для меня это не критично. В службу поддержки дозвониться можно легко, самый большой простой -5 минут, в основном минуты 2 не больше, обращался туда только для настройки wifi маршрутизатора,- оперативно помогли.

MatveichMot , 06.05.2011 в 18:07

Информация о провайдере Метромакс #

Сызрань

по началу,связь была хорошая. сбоев не было вообще. потом начали мозги парить, то у них одно. то другое,если звонишь к ним, они ссылаются на техническую службу.

евгений , 06.05.2011 в 18:50