Юзайте других провайдеров.

Тех поддержка ужас. Им не дозвониться. Скорость ужасно нестабильная. У меня адсл. Раза 4 приезжали ко мне техники но проблему не смогли решить.

Аноним , 06.05.2011 в 16:07

Скорость от заявленной в 3 раза меньше и в тех.поддержке все фригидные никто ничего делать не собирается!

Владимир , 06.05.2011 в 16:21

NEW-LINE TELECOM

Я представляю компанию "New-Line Telecom" (new-line.net) и мы подключаем к ИНТЕРНЕТ!

Если вас не устраивает скорость и тарифы у нынешнего провайдера, то можете посмотреть тарифы на нашем сайте!

Скорость у нас стабильная, все для Вас )

IP-TV (около 190 каналов) входит в каждый тариф как БОНУС :)

Если Вы находитесь в ЛО, то мы сможем Вас подключить как наберем необходимое количество заявак на подключение. Количество зависит от стоимости затрат на подключение Вашего населенного пункта !

Заявки можете оставлять на сайте ( по одному, или коллективом :))

либо по телефону - 309-28-69

Андрей , 06.05.2011 в 16:50

Не подключайтесь, не за что!

В целом качество интернета в последнее время неплохое. Но то что касается обслуживания абонентов, тут просто ппц. Хамьё на хамье, хамьём погоняет, полностью некомпетентные люди + ко всему куча идиотов работающих в бухгалтерии. Вообщем практически все, кто пользуются услугами сцтс- вынужденны это делать, т.к. не имеют возможности подключить другого провайдера.

Аноним , 06.05.2011 в 17:00

Отвратительный провайдер!

Подключилась в декабре прошлого года. Перешла от Скайнет. Началось с того, что прислали неопытного монтажника, который часа 4 ковырялся, все кому-то звонил, консультировался. Роутер у них подключает другой специалист, что неудобно. Этот специалист пришел на следующий день с трехчасовым опозданием, даже не предупредив, что опаздывает.У Скайнет был один человек, пришел за 1,5 часа провел кабель, подключил роутер. Их я тоже не особо хвалю, были причины и от них уйти. При переходе на Интер было обещано: месяц бесплатно, при переходе к ним от другого провайдера. И какой-то тариф 3 месяца-900 руб, как вновь подключившемуся абоненту. Причем спрашивала, я могу воспользоваться этими услугами в любой момент. Сказали, что да.Еще в феврале можно было, а сейчас, видите ли уже нет. Сейчас, в апреле, говорят, "нет, к сожалению вы уже давно пользуетесь, эти услуги для вас недоступны". На мой вопрос, почему операторы дезинформируют клиентов, молчат в трубку, " мы ничем не можем вам помочь". Вот такой вот сервис!!! Сплошной обман! Буду искать другого провайдера!

Елизавета , 06.05.2011 в 17:50

Неплохо, но есть минусы.

Провайдер-середнячок. Всё неплохо, работает стабильно, скорость заявленная в 8 мегабит стабильно держится. Есть минусы, конечно, 2 мегабита скорость отдачи- это маловато, платный внешний IP, но для меня это не критично. В службу поддержки дозвониться можно легко, самый большой простой -5 минут, в основном минуты 2 не больше, обращался туда только для настройки wifi маршрутизатора,- оперативно помогли.

MatveichMot , 06.05.2011 в 18:07

по началу,связь была хорошая. сбоев не было вообще. потом начали мозги парить, то у них одно. то другое,если звонишь к ним, они ссылаются на техническую службу.

евгений , 06.05.2011 в 18:50

УЖАСТНО!

Здравствуйте!! Сижу на всем этом не долго,инет на 512 работал одно время в норме,но как подключили ТВист все стало просто УЖАСНО! Телевидение работает через раз,скорость на интернете падает каждые 2-3минуты,работать невозможно,ни скайп ни почта не загружается,звонишь в Ростелеком отправляют в службу поддержки,там обратно и гоняют туда сюда уже третью неделю,а проблема не решается,за что платим неизвестно,очень разочаровалась!

Анна , 06.05.2011 в 19:00

Скорость держится постоянно та, за которую я плачу, не падает.

Не жалею что подключился именно к этой сети.

Это пожалуй лучшая сеть в городе!

bert , 06.05.2011 в 19:53

Намеренно урезают скорость!

Происходит намеренное урезание скорости. При этом оплата согласно максимальной. Тариф от 3-4Мбит, реальная сейчас - не выше 512 кбит. Замер не прыгает, как при неполадках, а идёт ровно по 512-и!

Аноним , 06.05.2011 в 20:05