нормальный провайдер по цене делает Пиплов

нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года

скорость в среднем от 300 до 800 кб/с

максимум до 2.8 Мб/с но только с антенной.

поэтому если подключатся лучше сразу с антенной, особенно это актуально если интернет берётся для домашнего использования, т.к. модем лежит на одном месте.

а вот для мобильности надо чем-то жертвовать, т.к. с передвижением покрытие не равномерно, а значит и скорость переменная.

Аноним , 07.05.2011 в 01:01

Скорость отвратительная,тех.поддержка не хочет ничего делать и днем ни ночью,договор не соблюдают. Оплата с мая 2011 теперь за целый месяц вперед. Если есть возможность ищите другого провайдера!

Аноним , 07.05.2011 в 01:44

Хороший

Сравнивая свои ощущения с другими провайдерами нашего города

Ранее был подключен ЮТК полный отстой, работа с абонентами (просто Совок) желает намного лучшего это мягко сказано, постоянные скачки скорости.

На работе ЦТС обрыв это второе имя этого провайдера и кто там тебе что пересчитает ну да может и смогут после письменного заявления в абонентском отделе(а обрывы раз в неделю к бабке не ходи), как и все операции с изменением тарифного плана или других насущных проблем (ВСЕ в письменном виде).

Ну о Корбине могу судить по отзывам моих друзей не тянет пока провайдер на роль конкурента Спарку (это скорость, стабильность, и медео-ресурсы )

Итак:

Спарк подключен по технологии Ethernet (тем кто по PLC сочувствую) тариф 2300 Кб/с за 500р.

Стабилен + (Медиа-зона со своими 3-я трекерами на скорости 100 Мб/с) + все управление подключением через веб - интерфейс (ЦТС, ЮТК –Учитесь) + ночной бонус скорость подымается до 15 Мб/с(за это ничего не доплачиваю после такого язык не повернется сказать что то плохое об этом провайдере.

Аноним , 07.05.2011 в 01:52

ТТК

ТТК лучший в Саратове интернет.Операторы очень воспитанные и приятные. Опять же повторюсь. ТТК лучший.

Аноним , 07.05.2011 в 02:27

Г...

Поддержка на морозе, а письма по электронке не реагируют никак, скорость прыгает сумасшедшими скачками, много обещаний, но ни хрена не делают, все эти фразы характеризуют г... качество от г.... бренда (бреда было бы верней) под названием киевстар. Много понтов, мало дела. Не советую связываться с этим говном. Пожалеете.

Харьков , 07.05.2011 в 06:23

jet рулит

народ чё вы жалуетесь, это же мобильный интернет и скорость тут хорошая, главное стабильный сигнал, я себе сделал внешнию антенну так называемую в интернете биквадрат, все зашибись ловит чётко, живу за городом в караганде, ни нойте, это не проводной а мобильный интернет..... и всё тут зависит от стабильности сигнала!

serega , 07.05.2011 в 07:16

Ужас при каждом соприкосновении с этой компанией

Только из-за того, что выбора нет не могу поменять провайдера. Через них подключены телефон и интернет. Проблемы через день. Служба поддержки вежливая, но решения проблем не дает.

Роман , 07.05.2011 в 08:06

Мы оперативно решаем все проблемы, обратитесь в службу поддержки.

Что я хочу сказать,..

Да провайдер все делает как они и обещали. Только очень дорого. Я живу в Пыть-Ях и плачу 800рублей в месяц получаю скорость 512кб/с. Ну это скорость скачки - 56кб/с. А в тюмени этот же провайдер за такую скорость берет 150рублей. Хотя там даже такого тарифа нет, это слишком низкий. То-есть там минимальный тариф 1024кб/с. 1024кб/с в Тюмени стоит 300рублей. А у нас 512кб/с 800рублей. Что хотелось бы сказать о службе поддержки. Та там одни халтурщики есть нормальные. Но каждый говорит разное. Один говорит другое. Я перезваниваю уже другое..

Даже нету скидок, ни акций, даже в новый год. Обычно в новый год бывают акции и в день Победы.

Инкогнито , 07.05.2011 в 09:10

Я пока доволен ТТ,скорость соответствует заявленной,а те кто в "деревне" живет и имеет какой то гемор с оплатой, то это граждане ваши проблемы,оплачивайте немного вперед.терминал сбербанка принимает без комиссии в городе они на каждом шагу и в банке,а хера звонить в тех поддержку-просто не надо с вашими шаловливыми руками лазить в компе если не бум-бум сами.

денис , 07.05.2011 в 09:32

Не надо зря фонить... Скорость даже выше заявленной. Подключался на 4096 кбит/с, а реально выходит 5160 кбит/с входящего и 4560 исходящего.

Михаил , 07.05.2011 в 09:36