Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Деньги хотят, работать и развиваться нет

Качество так себе, не вздумайте приставку АИСТ-TV покупать у них, сама приставка паршивенькая и проблем не оберетесь с таким телевидением, работает через пень колоду. Интернет работает нестабильно. Короче не доволен сервисом!

Эд , 06.05.2011 в 10:53

Информация о провайдере JET 3G #

Алма-Ата

Херотень полная!!!!!!!!!!!!!

Нет мне нравится вообще, замануха чистой воды!!!!!!! сидит менеджер расписывает какой прекрасный выбор я сделаю остановившись на выборе модема jet. я повелась, поверила значит, купила этот гребанный модем за 4500 тариф 3гига, ежемесячно плачу 4200.. в итоге скорость вообще никакая отстой полный я даже в агент не могу выйти, получается я выкинула деньги на ветер. дают гарантию на 1 мес а через мес ппц.... звонишь в сервис центр предлагают дополнительно прошить какую то антенну, за доп. 2000 тг. обдирательство!!!! беспредел полный!

Аноним , 06.05.2011 в 11:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Вполне нормальный провайдер, скорость приличная, цены снизили, выбор тарифов стал больше, сбоев нету.

Лично меня все устраивает, как говорят не нравится провайдер, ищи другой!

Аноним , 06.05.2011 в 11:37

Ульяновск

Ужас. Скорость в 2 раза ниже той которую обещали! Пора прекращать дурить народ...?

Дуришь народ здесь ты одна! Для начала перейди на тариф 7,0 И вообще чем меньше "дебилов" будет у нас, тем выше скорость вали в СТРИМ-КТВ там лучше =)

Андрей Владимирович , 06.05.2011 в 11:39

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Сравнение

В прошлом году жил на Украине-качество инета было очень плохое,перешёл на Trinity.В этом году переехал на ул.9 Авиадивизии,почти 2 недели прождал чтобы переподключили,хотя заявку подал заранее,когда надоело позвонил в Формат-подключили без проблем,ну и был приятно удивлён новшествами в тарифах,качестве и обслуживании.Хотелось бы чтобы это стало постоянным в стиле компании,а не носило временный характер!Это вызывает уважение!

Хаминич Сергей , 06.05.2011 в 11:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

Некачественная услуга

Плачу за скорость 1024 кбит/с.Фактически 102 кбит/сек.Заявки не исполняются.Если нет технической возможности,не предоставляйте услуги.

Римма , 06.05.2011 в 11:52

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Сейчас лучший провайдер в нашем городе.Респект!

Макс , 06.05.2011 в 12:39

Информация о провайдере UACity Ltd #

Нежин

Для писавших ниже. Что вы гоните, нормальный провайдер, В Нежине точно лучше Юасити нету. Был я и в Эпсилоне и на Билайне, бред сивой кобылы. Юасити рулит, скорость всегда выше тарифа и в час пик тоже. Настройки автоматически никаких впн, включил и работай.

Ира , 06.05.2011 в 13:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Стаханов

ух ты ах ты все мы космонавты...

ХХХ!!! 100 килобит вечером это они называют скоростью нового поколения? поставили одну вышку на весь город и думают что потянет всех? 270 грн/мес по 8,5 в сутки не дороговато ли? за такой сервис? к ЧЕРТУ МТС!

Аноним , 06.05.2011 в 13:13

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

<3 RS

Самый мощный пров г.Красноярска! Люблю своего провайдера ! Вмести с ним уже лет 7-8 Не подвел не разу!

Роман , 06.05.2011 в 13:51