Вашими услугами пользуюсь уже около трёх лет.Прошлым летом провели оптоволокно,все сделали качественно,очень был рад. Но с недавних пор с интернетом начала твориться такая клоака,что несколько раз порывался сменить провайдера. Пинг до 600мс,страницы открываются по несколько минут,что просто выводит из себя.

Аноним , 06.05.2011 в 21:21

Уважаемый Аноним, к вам направлена бригада для выясения причины сбоев в работе сети.

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Нормальный провайдер. Только для нормальной скорости необходимо купить дополнительно к модему переходник на внешнюю антену("польская" или любая другая). Не ведитесь покупать у них "специальную", это развод на бабки, подходит и обычная антена. Я подсоединил обычную "восьмерку" (40 км от Николаева) скорость стабильная до 2Мбит/с и на сбрасывает.

Vovik1357 , 06.05.2011 в 21:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

самый ужасный оператор

Плачу за 3 мбит/с, реально 0,6-0,8 мбит/сек. Служба поддержки постоянно морозится, заявляют, что они не режут. Если бы мог, поменял провайдера, и забыл бы Волю как страшный сон. А так приходиться с ними воевать. За свои деньги наживаешь головную боль.

Роман , 06.05.2011 в 22:06

Клинцы

Нормал

Раньше домолинк был так себе, а сейчас очень хорошо набирает обороты)

Тянут оптоволокно по всем деревушка с население от 50 человек!

Вообше нормал!

Даниил , 06.05.2011 в 22:09

Уже вторую неделю.

Вместо заявленных 12мб/с.

Аноним , 06.05.2011 в 22:49

Каменец-Подольский

Скорость соединения

Скорость отвратительная, после замера- 1.01 Мбит/с или в лучшем случае 1.3 , хотя Укртелеком обязан, выдавать" 2Мбит/с, хотя оплачиваю как за 2Мбит/с, то если скорость в 2 раза меньше, то и платить в 2раза меньше, ведь справедливо!? Не даром,столько народа спрыгивает с ОГО! Уж лучше Киев-стар Домашний, или Крейзи, там и скорость больше и платить дешевле.

Юра , 06.05.2011 в 23:02

Анжеро-Судженск

В нашем городе

У меня связь 15-25кб днём, 150-200кб ночью, на новом тарифе,который полностью безлимитный. Пипец полный(

Аноним , 06.05.2011 в 23:03

У меня все хорошо скорость впринципе себя оправдывает, бывают конечно у них критические дни) но это редко за последние пол года проблемы были все 1 раз и то с помощью службы поддержки справился в течении часа!

Руслан , 06.05.2011 в 23:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Брехливий провайдер

Погана технічна підтримка. Телефонну розетку зі сплітером навіть нормально не закріпили - так і висіла на дротах.

Якщо неправильно зробили нарахування бонусів або відключили інтернет ще до вичерпання третини ліміту - ніколи не перерахують. Довести свою правоту - неможливо.Будуть вам наводити цифри, взяті зі стелі, три варіанти розрахунків - і ні одного логічного і відповідного до зразка розрахунків поданого на їхньому ж сайті.

У жодному разі не підключайтесь до Vega.

Аноним , 06.05.2011 в 23:26

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

47 кбит\с этим всё сказано..просто жесть...и не понятно на что переходить...даёшь оптоволокно в горы!!! ))

Аноним , 06.05.2011 в 23:50