ТТК - Западная Сибирь
ТТК-Омск

Проблема с провайдерами заложена в тупости коммерческих директоров компаний.Вместо того,чтобы выстроить новые,современные отношения с разработчиками программ и игр ,т.е. расширить зону зарабатывания денег,они нашли простое решение: садить на кабель потребителей "выше крыши" ,т.е. воровать деньги.В своем бизнесе я быстро находил место таким деятелям -в дворники на пол-года.

Юрий
07.05.2011 в 16:44
г. Омск
МГТС ОАО
МГТС - вполне достаточно для непродвинутых

С января 2011 г. подключил МГТС за рекордные 99 руб./мес. 1024/768 Кбит/с (сейчас это стоит уже 150 руб./мес.)

Для WEB-серфинга, Интернет-Банкинга вполне достаточно. Скачать файл ~ 600-700 Mb с файлообменника тоже вполне возможно без разрыва связи, правда не всегда. Нормально пашет торрент-клиент, через роутер иногда сидит до 3-х пользователей (тогда, правда ставлю торрент на "Паузу для всех"). Перевел всех своих "непродвинутых" родственников/знакомых на МГТС - зачем платить 400-600 руб./мес. за ненужную скорость и дополнительные 50 телеканалов сомнительной ценности?

Listener
07.05.2011 в 17:23
г. Москва
МегаФон
Хреновый интернет от хренового провайдера

Офигительно "клевый" Интернет от Мегафона. Какой сайт не запрашиваешь, браузер выдает в 97% "Веб страница не доступна". По Волоколамке пользоваться инетом невозможно :-(

Аноним
07.05.2011 в 17:40
г. Москва
KCT Интернет провайдер
cамый г... интернет в мире!

cамый г... интернет в мире!

как доказательство -Ping Plotter PRO ping= 500ms and up !!!(в основном более 500)

Ростелеком МРФ "Волга"
Я доволен!

У меня всё ещё всё хорошо)

ACS-Group
Киевстар остой!!!

У Киевстара на услуге "Домашний интернет" ужасное качество связи. Интернета нет по несколько дней в месяц, тех. поддержка слов связать не может. Подключён сейчас к местной сеточке - всем доволен!

АльянсТелеком
Скорость и оплата

С одной стороны Альянс и хорош,скорость,шара и так далее но вот по поводу оплаты меня этот провайдер очень огорчил,нельзя оплатить не электронными деньгами,ни банковской картой,сколько раз писал туда,тишина,я думаю не так уж и трудно поставить в личном кабинете оплата через эл.деньги,потому что сам делал,а то не охота ни куда выходить,когда по сетке в какую нить реальную игруху гамаешь а тут денежка кончается) А через третьих лиц платить эт ваще жесть,процент дерут бешанный! Так что,правление,задумайтесь!

TRK Yalta
Не супер

При нынешний конкуренции надо быть лучше.В Ялте уже много есть провайдеров а значит есть выбор.TRK Yalta если сравнивать с другими провайдерами не плохой но не супер.

Олег
07.05.2011 в 18:59
г. Ялта
Укртелеком
всё стабильно

Скорость немного ниже обещанной. Но всё стабильно.

Проблемы пару раз в год случаются, устраняются за два-три дня. Пинги не блещут, туго, но они проходят, в отличии от некоторых компаний типа "Г" где оно есть , а тут его нет.

В целом, стабильней провайдера в нашей деревне пока не обнаружено.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Народ,обьясните если можете!

НУ короче,вот хочу поинтересоваться как быть.Подключили мы у сего провайдера интернет

с тарифом "555".Где-то через месяц периодически начал обрываться линк (ну связь, попросту).Ну ладно,с прерываниями раз в 3 часа сжиться ещё можно.Но сейчас это

происходит каждые 5 минут!Я уже много всего испробовал:писал письмо производителям модема (кстати,хочу отметить,что служба поддержки Huawei мне не ответила),сменил Huawei на Zyxel,детально настраивал параметры каждого модема и ничего!Может я,что-то пропустил - не знаю.Может,как пишит,мне действительно бросить СЦТС и вернуться к 3G модемам(единственная для меня альтернатива, т.к. из проводных проведён только СЦТС).Как

быть?Заранее спасибо.

@mih-mih