Уже вторую неделю.

Вместо заявленных 12мб/с.

Аноним , 06.05.2011 в 22:49

Каменец-Подольский

Скорость соединения

Скорость отвратительная, после замера- 1.01 Мбит/с или в лучшем случае 1.3 , хотя Укртелеком обязан, выдавать" 2Мбит/с, хотя оплачиваю как за 2Мбит/с, то если скорость в 2 раза меньше, то и платить в 2раза меньше, ведь справедливо!? Не даром,столько народа спрыгивает с ОГО! Уж лучше Киев-стар Домашний, или Крейзи, там и скорость больше и платить дешевле.

Юра , 06.05.2011 в 23:02

Анжеро-Судженск

В нашем городе

У меня связь 15-25кб днём, 150-200кб ночью, на новом тарифе,который полностью безлимитный. Пипец полный(

Аноним , 06.05.2011 в 23:03

У меня все хорошо скорость впринципе себя оправдывает, бывают конечно у них критические дни) но это редко за последние пол года проблемы были все 1 раз и то с помощью службы поддержки справился в течении часа!

Руслан , 06.05.2011 в 23:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Брехливий провайдер

Погана технічна підтримка. Телефонну розетку зі сплітером навіть нормально не закріпили - так і висіла на дротах.

Якщо неправильно зробили нарахування бонусів або відключили інтернет ще до вичерпання третини ліміту - ніколи не перерахують. Довести свою правоту - неможливо.Будуть вам наводити цифри, взяті зі стелі, три варіанти розрахунків - і ні одного логічного і відповідного до зразка розрахунків поданого на їхньому ж сайті.

У жодному разі не підключайтесь до Vega.

Аноним , 06.05.2011 в 23:26

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

47 кбит\с этим всё сказано..просто жесть...и не понятно на что переходить...даёшь оптоволокно в горы!!! ))

Аноним , 06.05.2011 в 23:50

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

служил в армии тут пришёл и заметил изменения, год назад было в 100 раз хуже, щас хоть интернет на себя стал немного похож... надеюсь в скором времени буду получать то за что плачу...

Анатолий , 07.05.2011 в 00:19

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Спасибо

Реально спасибо людям. Скорость отличная за год с лишкой не одного нарекания! удивлен. молодцы! Работают люди грамотно и оплата доступная и удобная! Спс

Иван , 07.05.2011 в 00:34

на самом деле провайдер лучший среди остальных. но как говорится: выбирай наименьшее зло. так и получается, среди всяких волготелекомов и билайнов которые дерут башенную тыщу за средневековое подключение, дом ru выглядит не таким и плохим. нет нет да отключит соединение, или снизит скорость с 20 мбс до 60Кбс, как вам такое? и еще, операторы на телефоне в большинстве своем тупые и некомпетентные.

евгений , 07.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Борисполь

Г...

Пользуюсь давно и всегда это был самый галимый интернет, если вы решили подключиться к нему даже не думайте об этом. Оборудование дорогое, услуги дорогие скорость интернета 1,2 кб/сек вместо 3,5 мегабит, служба поддержки дубовые на всю голову. В суд подать можно по договору только в Одессе. ЖУЛИКИ, не связывайтесь.

Станислав , 07.05.2011 в 00:36