Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Нас имеют причем не хило!!!

и это анлим с заявленными 1021/512 Кб/сек, в пятницу днем... Разрывы от 10 мин до 2 часов максимум. С rutracker.org ничего скачать не возможно... Скорость достигает своих положенных 128 КБ/сек и через 10 мин скорость закачки падает до "0". Цена не адекватна. Пойду ругаться. До повышения скорости проблем меньше было. Но выбора нет - единственный провайдер в городе. Corbina или ГорКом - приходите к нам!

Аноним , 06.05.2011 в 14:43

Пенза

нормальный провайдер

по мне ВТ(или сейчас РТ) нормальный провайдер скорость от 1.5 до 5.3 мегабайт...раньше была от 500 до 1000 кб позвонил туда(дозванится туда очень сложно большой минус----) все сказал и мне подняли скорость на порту с 1 мегабайта до 6, и все хорошо звоните им и просите.

дмитрий , 06.05.2011 в 15:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

у меня скорость 750 кб. А на самом деле 100-450 кб. и то очень редко ... звоню им говорят все в порядке. Не советую подключать ее!!!

Евгений , 06.05.2011 в 15:17

Львов

На всих тарифних планах написано ДО якоїсь швидкості, так що формально нічого вони не порушують. А невже при виборі тарифного плану ніхто не читав тарифи? У мене УЛЬТРА, лінія витягує тільки 10мб\с і мене це влаштовує, коли швидкість нижче не падає. А зараз майже по всій Україні є альтернатива телекому, поцікавтеся який там інтернет (у абонентів цікавтеся), сподобається переходьте.

Аноним , 06.05.2011 в 15:25

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

ОАО "Курская телефонная компания"

Живу в поселке под Курском (5 км до города), интернет работает не очень быстро, а время от времени (раз в две-три недели) не работает вообще почти весь день, причем у всего поселка. Лично я недоволен этим провайдером, но выбора нет ,у нас только он. Да и со скоростью непонятки, взял буклет в офисе, написано что за ту сумму что я плачу скорость 8 МБ днем и 20 МБ ночью, но у меня в действительности намного меньше. И на счет IP-TV, количество бесплатных каналов урезали, теперь предлагается подключать пакеты за отдельную плату. Еще очень был недоволен, когда в начале месяца у меня интернет не работал два дня, позвонив в офис, выяснилось что мне отключили за неуплату, хотя за несколько дней до этого я ее произвел. Только после звонка интернет стал работать.

:) , 06.05.2011 в 15:30

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

Подключен около трех лет вообщем то притензий нет! Считаю что сеть довольно приличная, это доказывает хотя бы то что любая альтернатива- значительно хуже.

Игорь , 06.05.2011 в 15:47

Ставрополь

Юзайте других провайдеров.

Тех поддержка ужас. Им не дозвониться. Скорость ужасно нестабильная. У меня адсл. Раза 4 приезжали ко мне техники но проблему не смогли решить.

Аноним , 06.05.2011 в 16:07

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Скорость от заявленной в 3 раза меньше и в тех.поддержке все фригидные никто ничего делать не собирается!

Владимир , 06.05.2011 в 16:21

Информация о провайдере NewLine Telecom #

NEW-LINE TELECOM

Я представляю компанию "New-Line Telecom" (new-line.net) и мы подключаем к ИНТЕРНЕТ!

Если вас не устраивает скорость и тарифы у нынешнего провайдера, то можете посмотреть тарифы на нашем сайте!

Скорость у нас стабильная, все для Вас )

IP-TV (около 190 каналов) входит в каждый тариф как БОНУС :)

Если Вы находитесь в ЛО, то мы сможем Вас подключить как наберем необходимое количество заявак на подключение. Количество зависит от стоимости затрат на подключение Вашего населенного пункта !

Заявки можете оставлять на сайте ( по одному, или коллективом :))

либо по телефону - 309-28-69

Андрей , 06.05.2011 в 16:50

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Не подключайтесь, не за что!

В целом качество интернета в последнее время неплохое. Но то что касается обслуживания абонентов, тут просто ппц. Хамьё на хамье, хамьём погоняет, полностью некомпетентные люди + ко всему куча идиотов работающих в бухгалтерии. Вообщем практически все, кто пользуются услугами сцтс- вынужденны это делать, т.к. не имеют возможности подключить другого провайдера.

Аноним , 06.05.2011 в 17:00