Супер

Скорость выше чем заявленная обещают 40, а дают все 46 и больше отдача и прием на уровне, пинг быстрый, один минус DNS Обновляются редко и маршрутизаторы не очень дружат!

Sofon , 07.05.2011 в 16:07

ТТК-Омск

Проблема с провайдерами заложена в тупости коммерческих директоров компаний.Вместо того,чтобы выстроить новые,современные отношения с разработчиками программ и игр ,т.е. расширить зону зарабатывания денег,они нашли простое решение: садить на кабель потребителей "выше крыши" ,т.е. воровать деньги.В своем бизнесе я быстро находил место таким деятелям -в дворники на пол-года.

Юрий , 07.05.2011 в 16:44

МГТС - вполне достаточно для непродвинутых

С января 2011 г. подключил МГТС за рекордные 99 руб./мес. 1024/768 Кбит/с (сейчас это стоит уже 150 руб./мес.)

Для WEB-серфинга, Интернет-Банкинга вполне достаточно. Скачать файл ~ 600-700 Mb с файлообменника тоже вполне возможно без разрыва связи, правда не всегда. Нормально пашет торрент-клиент, через роутер иногда сидит до 3-х пользователей (тогда, правда ставлю торрент на "Паузу для всех"). Перевел всех своих "непродвинутых" родственников/знакомых на МГТС - зачем платить 400-600 руб./мес. за ненужную скорость и дополнительные 50 телеканалов сомнительной ценности?

Listener , 07.05.2011 в 17:23

Хреновый интернет от хренового провайдера

Офигительно "клевый" Интернет от Мегафона. Какой сайт не запрашиваешь, браузер выдает в 97% "Веб страница не доступна". По Волоколамке пользоваться инетом невозможно :-(

Аноним , 07.05.2011 в 17:40

cамый г... интернет в мире!

cамый г... интернет в мире!

как доказательство -Ping Plotter PRO ping= 500ms and up !!!(в основном более 500)

Аноним , 07.05.2011 в 17:56

Я доволен!

У меня всё ещё всё хорошо)

Михаил , 07.05.2011 в 18:22

Киевстар остой!!!

У Киевстара на услуге "Домашний интернет" ужасное качество связи. Интернета нет по несколько дней в месяц, тех. поддержка слов связать не может. Подключён сейчас к местной сеточке - всем доволен!

Артём , 07.05.2011 в 18:50

Скорость и оплата

С одной стороны Альянс и хорош,скорость,шара и так далее но вот по поводу оплаты меня этот провайдер очень огорчил,нельзя оплатить не электронными деньгами,ни банковской картой,сколько раз писал туда,тишина,я думаю не так уж и трудно поставить в личном кабинете оплата через эл.деньги,потому что сам делал,а то не охота ни куда выходить,когда по сетке в какую нить реальную игруху гамаешь а тут денежка кончается) А через третьих лиц платить эт ваще жесть,процент дерут бешанный! Так что,правление,задумайтесь!

Максим , 07.05.2011 в 18:51

Не супер

При нынешний конкуренции надо быть лучше.В Ялте уже много есть провайдеров а значит есть выбор.TRK Yalta если сравнивать с другими провайдерами не плохой но не супер.

Олег , 07.05.2011 в 18:59

всё стабильно

Скорость немного ниже обещанной. Но всё стабильно.

Проблемы пару раз в год случаются, устраняются за два-три дня. Пинги не блещут, туго, но они проходят, в отличии от некоторых компаний типа "Г" где оно есть , а тут его нет.

В целом, стабильней провайдера в нашей деревне пока не обнаружено.

Аноним , 07.05.2011 в 19:18