У меня все хорошо скорость впринципе себя оправдывает, бывают конечно у них критические дни) но это редко за последние пол года проблемы были все 1 раз и то с помощью службы поддержки справился в течении часа!

Руслан , 06.05.2011 в 23:11

Брехливий провайдер

Погана технічна підтримка. Телефонну розетку зі сплітером навіть нормально не закріпили - так і висіла на дротах.

Якщо неправильно зробили нарахування бонусів або відключили інтернет ще до вичерпання третини ліміту - ніколи не перерахують. Довести свою правоту - неможливо.Будуть вам наводити цифри, взяті зі стелі, три варіанти розрахунків - і ні одного логічного і відповідного до зразка розрахунків поданого на їхньому ж сайті.

У жодному разі не підключайтесь до Vega.

Аноним , 06.05.2011 в 23:26

47 кбит\с этим всё сказано..просто жесть...и не понятно на что переходить...даёшь оптоволокно в горы!!! ))

Аноним , 06.05.2011 в 23:50

служил в армии тут пришёл и заметил изменения, год назад было в 100 раз хуже, щас хоть интернет на себя стал немного похож... надеюсь в скором времени буду получать то за что плачу...

Анатолий , 07.05.2011 в 00:19

Спасибо

Реально спасибо людям. Скорость отличная за год с лишкой не одного нарекания! удивлен. молодцы! Работают люди грамотно и оплата доступная и удобная! Спс

Иван , 07.05.2011 в 00:34

на самом деле провайдер лучший среди остальных. но как говорится: выбирай наименьшее зло. так и получается, среди всяких волготелекомов и билайнов которые дерут башенную тыщу за средневековое подключение, дом ru выглядит не таким и плохим. нет нет да отключит соединение, или снизит скорость с 20 мбс до 60Кбс, как вам такое? и еще, операторы на телефоне в большинстве своем тупые и некомпетентные.

евгений , 07.05.2011 в 00:36

Г...

Пользуюсь давно и всегда это был самый галимый интернет, если вы решили подключиться к нему даже не думайте об этом. Оборудование дорогое, услуги дорогие скорость интернета 1,2 кб/сек вместо 3,5 мегабит, служба поддержки дубовые на всю голову. В суд подать можно по договору только в Одессе. ЖУЛИКИ, не связывайтесь.

Станислав , 07.05.2011 в 00:36

Всё супер.

Цены хорошие. Разрывов нету.

Есть турбокнопка -5 рублей и качаешь на хорошей скорости. супер тема!

Есть бонусы, смс информирование. Короче крутой провайдер.

Единственный минус, что нету локалки.

Евгений М , 07.05.2011 в 00:40

Один из лучших провайдеров

Перешел на него недавно с Таттелекома, теперь не на радуюсь! Входящая скорость от 5,5-6 МБ днем, ночью 19-20 Мб, исходящая бывает и больше в 1,5 раза (не знаю почему). Нареканий по качеству за месяц использования не было, в поддержку даже не звонил. И все это за 440р 2 месяца, потом 550р.

Александр , 07.05.2011 в 00:54

нормальный провайдер по цене делает Пиплов

нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года

скорость в среднем от 300 до 800 кб/с

максимум до 2.8 Мб/с но только с антенной.

поэтому если подключатся лучше сразу с антенной, особенно это актуально если интернет берётся для домашнего использования, т.к. модем лежит на одном месте.

а вот для мобильности надо чем-то жертвовать, т.к. с передвижением покрытие не равномерно, а значит и скорость переменная.

Аноним , 07.05.2011 в 01:01