Токмак

Скорость

стоит ультра (до 20 Мбит/с, 165грн\мес) скорость идет по максимуму, отдача правда до 3х, но поднимается только до 1, скорость стабильна, нечего не плавает (на торрентах, если достаточно раздающих) вполне доволен, все кто пишет что провайдер г..., тот либо сам г..., либо у него такая линия!

Егор , 06.05.2011 в 21:00

Вашими услугами пользуюсь уже около трёх лет.Прошлым летом провели оптоволокно,все сделали качественно,очень был рад. Но с недавних пор с интернетом начала твориться такая клоака,что несколько раз порывался сменить провайдера. Пинг до 600мс,страницы открываются по несколько минут,что просто выводит из себя.

Аноним , 06.05.2011 в 21:21

Уважаемый Аноним, к вам направлена бригада для выясения причины сбоев в работе сети.

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Нормальный провайдер. Только для нормальной скорости необходимо купить дополнительно к модему переходник на внешнюю антену("польская" или любая другая). Не ведитесь покупать у них "специальную", это развод на бабки, подходит и обычная антена. Я подсоединил обычную "восьмерку" (40 км от Николаева) скорость стабильная до 2Мбит/с и на сбрасывает.

Vovik1357 , 06.05.2011 в 21:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

самый ужасный оператор

Плачу за 3 мбит/с, реально 0,6-0,8 мбит/сек. Служба поддержки постоянно морозится, заявляют, что они не режут. Если бы мог, поменял провайдера, и забыл бы Волю как страшный сон. А так приходиться с ними воевать. За свои деньги наживаешь головную боль.

Роман , 06.05.2011 в 22:06

Клинцы

Нормал

Раньше домолинк был так себе, а сейчас очень хорошо набирает обороты)

Тянут оптоволокно по всем деревушка с население от 50 человек!

Вообше нормал!

Даниил , 06.05.2011 в 22:09

Уже вторую неделю.

Вместо заявленных 12мб/с.

Аноним , 06.05.2011 в 22:49

Каменец-Подольский

Скорость соединения

Скорость отвратительная, после замера- 1.01 Мбит/с или в лучшем случае 1.3 , хотя Укртелеком обязан, выдавать" 2Мбит/с, хотя оплачиваю как за 2Мбит/с, то если скорость в 2 раза меньше, то и платить в 2раза меньше, ведь справедливо!? Не даром,столько народа спрыгивает с ОГО! Уж лучше Киев-стар Домашний, или Крейзи, там и скорость больше и платить дешевле.

Юра , 06.05.2011 в 23:02

Анжеро-Судженск

В нашем городе

У меня связь 15-25кб днём, 150-200кб ночью, на новом тарифе,который полностью безлимитный. Пипец полный(

Аноним , 06.05.2011 в 23:03

У меня все хорошо скорость впринципе себя оправдывает, бывают конечно у них критические дни) но это редко за последние пол года проблемы были все 1 раз и то с помощью службы поддержки справился в течении часа!

Руслан , 06.05.2011 в 23:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Брехливий провайдер

Погана технічна підтримка. Телефонну розетку зі сплітером навіть нормально не закріпили - так і висіла на дротах.

Якщо неправильно зробили нарахування бонусів або відключили інтернет ще до вичерпання третини ліміту - ніколи не перерахують. Довести свою правоту - неможливо.Будуть вам наводити цифри, взяті зі стелі, три варіанти розрахунків - і ні одного логічного і відповідного до зразка розрахунків поданого на їхньому ж сайті.

У жодному разі не підключайтесь до Vega.

Аноним , 06.05.2011 в 23:26