Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Спасибо

Реально спасибо людям. Скорость отличная за год с лишкой не одного нарекания! удивлен. молодцы! Работают люди грамотно и оплата доступная и удобная! Спс

Иван , 07.05.2011 в 00:34

на самом деле провайдер лучший среди остальных. но как говорится: выбирай наименьшее зло. так и получается, среди всяких волготелекомов и билайнов которые дерут башенную тыщу за средневековое подключение, дом ru выглядит не таким и плохим. нет нет да отключит соединение, или снизит скорость с 20 мбс до 60Кбс, как вам такое? и еще, операторы на телефоне в большинстве своем тупые и некомпетентные.

евгений , 07.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Борисполь

Г...

Пользуюсь давно и всегда это был самый галимый интернет, если вы решили подключиться к нему даже не думайте об этом. Оборудование дорогое, услуги дорогие скорость интернета 1,2 кб/сек вместо 3,5 мегабит, служба поддержки дубовые на всю голову. В суд подать можно по договору только в Одессе. ЖУЛИКИ, не связывайтесь.

Станислав , 07.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере OnLime #

Всё супер.

Цены хорошие. Разрывов нету.

Есть турбокнопка -5 рублей и качаешь на хорошей скорости. супер тема!

Есть бонусы, смс информирование. Короче крутой провайдер.

Единственный минус, что нету локалки.

Евгений М , 07.05.2011 в 00:40

Казань

Один из лучших провайдеров

Перешел на него недавно с Таттелекома, теперь не на радуюсь! Входящая скорость от 5,5-6 МБ днем, ночью 19-20 Мб, исходящая бывает и больше в 1,5 раза (не знаю почему). Нареканий по качеству за месяц использования не было, в поддержку даже не звонил. И все это за 440р 2 месяца, потом 550р.

Александр , 07.05.2011 в 00:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

нормальный провайдер по цене делает Пиплов

нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года

скорость в среднем от 300 до 800 кб/с

максимум до 2.8 Мб/с но только с антенной.

поэтому если подключатся лучше сразу с антенной, особенно это актуально если интернет берётся для домашнего использования, т.к. модем лежит на одном месте.

а вот для мобильности надо чем-то жертвовать, т.к. с передвижением покрытие не равномерно, а значит и скорость переменная.

Аноним , 07.05.2011 в 01:01

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Скорость отвратительная,тех.поддержка не хочет ничего делать и днем ни ночью,договор не соблюдают. Оплата с мая 2011 теперь за целый месяц вперед. Если есть возможность ищите другого провайдера!

Аноним , 07.05.2011 в 01:44

Хороший

Сравнивая свои ощущения с другими провайдерами нашего города

Ранее был подключен ЮТК полный отстой, работа с абонентами (просто Совок) желает намного лучшего это мягко сказано, постоянные скачки скорости.

На работе ЦТС обрыв это второе имя этого провайдера и кто там тебе что пересчитает ну да может и смогут после письменного заявления в абонентском отделе(а обрывы раз в неделю к бабке не ходи), как и все операции с изменением тарифного плана или других насущных проблем (ВСЕ в письменном виде).

Ну о Корбине могу судить по отзывам моих друзей не тянет пока провайдер на роль конкурента Спарку (это скорость, стабильность, и медео-ресурсы )

Итак:

Спарк подключен по технологии Ethernet (тем кто по PLC сочувствую) тариф 2300 Кб/с за 500р.

Стабилен + (Медиа-зона со своими 3-я трекерами на скорости 100 Мб/с) + все управление подключением через веб - интерфейс (ЦТС, ЮТК –Учитесь) + ночной бонус скорость подымается до 15 Мб/с(за это ничего не доплачиваю после такого язык не повернется сказать что то плохое об этом провайдере.

Аноним , 07.05.2011 в 01:52

Саратов

ТТК

ТТК лучший в Саратове интернет.Операторы очень воспитанные и приятные. Опять же повторюсь. ТТК лучший.

Аноним , 07.05.2011 в 02:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Г...

Поддержка на морозе, а письма по электронке не реагируют никак, скорость прыгает сумасшедшими скачками, много обещаний, но ни хрена не делают, все эти фразы характеризуют г... качество от г.... бренда (бреда было бы верней) под названием киевстар. Много понтов, мало дела. Не советую связываться с этим говном. Пожалеете.

Харьков , 07.05.2011 в 06:23