Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

47 кбит\с этим всё сказано..просто жесть...и не понятно на что переходить...даёшь оптоволокно в горы!!! ))

Аноним , 06.05.2011 в 23:50

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

служил в армии тут пришёл и заметил изменения, год назад было в 100 раз хуже, щас хоть интернет на себя стал немного похож... надеюсь в скором времени буду получать то за что плачу...

Анатолий , 07.05.2011 в 00:19

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Спасибо

Реально спасибо людям. Скорость отличная за год с лишкой не одного нарекания! удивлен. молодцы! Работают люди грамотно и оплата доступная и удобная! Спс

Иван , 07.05.2011 в 00:34

на самом деле провайдер лучший среди остальных. но как говорится: выбирай наименьшее зло. так и получается, среди всяких волготелекомов и билайнов которые дерут башенную тыщу за средневековое подключение, дом ru выглядит не таким и плохим. нет нет да отключит соединение, или снизит скорость с 20 мбс до 60Кбс, как вам такое? и еще, операторы на телефоне в большинстве своем тупые и некомпетентные.

евгений , 07.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Борисполь

Г...

Пользуюсь давно и всегда это был самый галимый интернет, если вы решили подключиться к нему даже не думайте об этом. Оборудование дорогое, услуги дорогие скорость интернета 1,2 кб/сек вместо 3,5 мегабит, служба поддержки дубовые на всю голову. В суд подать можно по договору только в Одессе. ЖУЛИКИ, не связывайтесь.

Станислав , 07.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере OnLime #

Всё супер.

Цены хорошие. Разрывов нету.

Есть турбокнопка -5 рублей и качаешь на хорошей скорости. супер тема!

Есть бонусы, смс информирование. Короче крутой провайдер.

Единственный минус, что нету локалки.

Евгений М , 07.05.2011 в 00:40

Казань

Один из лучших провайдеров

Перешел на него недавно с Таттелекома, теперь не на радуюсь! Входящая скорость от 5,5-6 МБ днем, ночью 19-20 Мб, исходящая бывает и больше в 1,5 раза (не знаю почему). Нареканий по качеству за месяц использования не было, в поддержку даже не звонил. И все это за 440р 2 месяца, потом 550р.

Александр , 07.05.2011 в 00:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

нормальный провайдер по цене делает Пиплов

нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года

скорость в среднем от 300 до 800 кб/с

максимум до 2.8 Мб/с но только с антенной.

поэтому если подключатся лучше сразу с антенной, особенно это актуально если интернет берётся для домашнего использования, т.к. модем лежит на одном месте.

а вот для мобильности надо чем-то жертвовать, т.к. с передвижением покрытие не равномерно, а значит и скорость переменная.

Аноним , 07.05.2011 в 01:01

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Скорость отвратительная,тех.поддержка не хочет ничего делать и днем ни ночью,договор не соблюдают. Оплата с мая 2011 теперь за целый месяц вперед. Если есть возможность ищите другого провайдера!

Аноним , 07.05.2011 в 01:44

Хороший

Сравнивая свои ощущения с другими провайдерами нашего города

Ранее был подключен ЮТК полный отстой, работа с абонентами (просто Совок) желает намного лучшего это мягко сказано, постоянные скачки скорости.

На работе ЦТС обрыв это второе имя этого провайдера и кто там тебе что пересчитает ну да может и смогут после письменного заявления в абонентском отделе(а обрывы раз в неделю к бабке не ходи), как и все операции с изменением тарифного плана или других насущных проблем (ВСЕ в письменном виде).

Ну о Корбине могу судить по отзывам моих друзей не тянет пока провайдер на роль конкурента Спарку (это скорость, стабильность, и медео-ресурсы )

Итак:

Спарк подключен по технологии Ethernet (тем кто по PLC сочувствую) тариф 2300 Кб/с за 500р.

Стабилен + (Медиа-зона со своими 3-я трекерами на скорости 100 Мб/с) + все управление подключением через веб - интерфейс (ЦТС, ЮТК –Учитесь) + ночной бонус скорость подымается до 15 Мб/с(за это ничего не доплачиваю после такого язык не повернется сказать что то плохое об этом провайдере.

Аноним , 07.05.2011 в 01:52