Информация о провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн») #

Волгоград

Интернет нормальный но тарифы дорогие у меня тариф безлимитный на 5 мбит. и плачу 800 рублей/в месяц.

Хотя если подключится к Dom.ru то в месяц можно платить всего 550 Рублей скорость днем 6 Мбит ночью 20 мбит + Скорость в контакте 100 Мбит.

Аноним , 07.05.2011 в 14:22

Последнее время частенько бывают обрывы связи, раньше такого не было, с ТП уже даже не связываюсь.

Скорость по сравнению с другими провайдерами (по крайней мере в пригороде Самары) оставляет желать лучшего.

Была бы возможность подключиться к FTTB, то тогда все было бы хорошо, но там где я живу такой возможности нет. ADSL уже не устраивает. Так что придется менять провайдера.

Владимир , 07.05.2011 в 14:46

Уважаемый Владимир! Все неисправности в работе линии связи по Вашему адресу устранены. Насколько я понимаю, у Вас замечаний больше нет. Надеюсь, что их не будет и дальше. Если что - обращайтесь.

Ураа!

Входящая скорость 2.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.72 Mбит/сек

Это внешка в принципе четко по тарифу!

Не говоря уже о внутренем 100 Мбит/сек или 12.5Мбйат/сек стабильно!

Переход с модема на выделенную линию очень порадовал!

Денис , 07.05.2011 в 14:53

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Нормальный

Нормальный интернет пользуюсь почти год,иногда бывают проблемы но редко, а в целом всё норм =)

Мюррей , 07.05.2011 в 15:02

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Реутов Телеком (msm)

Скоростью доволен, по тарифу 25мбит/с а бывает даже под 50мб, пинг тоже на уровне в районе 40-100 на европу и 150-300 на Us (в зависимости от времени суток), дороговато конечно почти 1,5к рублей в месяц, но учитывая что в семье 3 ПК часто использующих инет, то более менее.

подключен с 2002 года, прогресс по сравнению с тем что было есть на лицо!

удачи в дальнейшем развитии компании!

Slava , 07.05.2011 в 15:04

Информация о провайдере ByFly #

Новогрудок

ужасный провайдер

самый медленный и дорогой провайдер которые видел, разрывы по 7-10 раз на день, в службу поддержки никогда не дозвониться, но выбора нет, других провайдеров в Белоруси нет!

Аноним , 07.05.2011 в 15:28

Информация о провайдере ByFly #

Новогрудок

просто уг

просто жуткий провайдер никому бы такой не пожелал разрывы по 20-30 раз за день (конкретно у меня) скачать ничего не возможно скорость не поднимается выше 120 кбит/сек

пинг не стабилен и никогда не ниже 140

тарифный план домосед

Аноним , 07.05.2011 в 15:41

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Иногда бывают дисконнекты, но в целом очень стабильная работа интернета. С учетом отсутствия нормальной альтернативы, лучший провайдер в городе.

Аноним , 07.05.2011 в 15:43

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Пятигорск

Пользуюсь интернет-услугами Серди-Телеком уже второй год, в общем всем доволен, со скоростью проблем нет, всегда соответствует заявленной, обрывы соединения случаются крайне редко. Когда только подключался, очень порадовало что подключили сразу после подачи заявления, ни одного дня не ждал. С технической поддержкой тоже проблем не бывает, если возникают неполадки практически сразу их устраняют или предупреждают через какой промежуток времени соединение снова наладится.

Роман , 07.05.2011 в 15:45

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Супер

Скорость выше чем заявленная обещают 40, а дают все 46 и больше отдача и прием на уровне, пинг быстрый, один минус DNS Обновляются редко и маршрутизаторы не очень дружат!

Sofon , 07.05.2011 в 16:07