TRK Cable TV
Очень плохо!

Интернет работает отвратительно, особенно после ввода новых тарифов, ребята пытаются догнать киевстар по ценам, вместо того что бы вытеснять его качеством, вот теперь мучаемся на том, что есть...(

Интерсвязь
Нормально всё!

Незнаю чё там всяким форточникам не нравиться мне лично всё вкатывает, на интерсвязи сижу 4 года и менять прова не планирую ребята молодцы, а домру КАКАХАНДРА!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Пользуюсь Ростелекомом(Юг) и доволен

Не знаю как где. А у меня нет нормально бегает. Инфраструктуру в городе постепенно меняют. Линии новые прокладывают. Оборудование меняют. Не всё конечно сразу, но перспективы есть.

Вот пришлось сравнить радио доступ Глобала и АДСЛ Ростелекома. Даже в сравнение не идет. Глобал тормозит за 450 АДСЛ летает за 550.

Не думаю, что скорости Ростелеком будет снижать. Им выгодно, чтобы они росли. Иначе все абоненты уйдут. Тем более, что стационарный тел сейчас мало кому нужен.

Конечно хочется оптику, но пока её в частный сектор не проводят, да и интернет из электрической розетки тоже (нет его во Владикавказе), думаю пока нет.

Подряд

Насчёт скорости и цены: по сравнению с остальными провайдерами Владивостока Подряд самый не дорогой и всегда выдерживает заявленную скорость(проверенно 8ю месяцами пользования услугой интернет от них). Бывают сбои но они очень редки(2-3 раза в месяц и не более чем на час(тьфу-тьфу-тьфу)).

Насчёт службы поддержки есть нюансы, если ты понимаешь суть проблемы и можешь всё объяснить без вспомогательных вопросов то тебе сразу же помогут с проблемой, но если ты им говоришь "у меня не работает интернет" то они на тебе испробуют абсолютно все бестолковые способы его восстановления вплоть до танцев с бубном и уверенности в твой вине и криворукости.

Everest Broadcasting Company Ltd

инет супер без ограничения скорости минимальная 12мб, на торентах качаем со скоростю 18-20мб\сек.

дешево и качественно!

обслуживание бомбезное!

пропал свет в доме и через 5 минут поступил звонок на мобильный или у нас проблема с интернетом бо я пропал из сети.

то есть они сами наблюдают или все в порядке.

Greshnik
08.05.2011 в 15:34
г. Винница
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь

Скачка в m-торренте соответствует заявленной, а вот с сайтов-отстой!!! Да, действительно-Дальний Восток (ключевое слово Дальний).

Аноним
08.05.2011 в 16:12
г. Амурск
StarNET-Pavlograd
Лучший провайдер города Павлоград!

Мені дуже подобається цей провайдер, бо за останній рік швидкості змінилися майже до невпізнаємого стану. Дуже подобаются стабільність, тех підтримка, та обіцянні швидкості. Все це виконується на 99%-ів, та немає зовсім ніяких притензій.

З негативних рис, можу лише виділити "простоту" самого провайдера. Я маю на увазі, хоч і є різноманітні мультимедіа підрозділи в локальному сайті, але чьогось завжди не вистачає.

Що стосується ціни\швидкості\підтримки, то все на 100%-нтів.

Я маю на увазі, що ціни конкурентноспроможні, та душе дешеві.

100 мбіт\c я щос не пригадую, щоб ця швидкість була за такі смішні гроші. (150 гривень). Без жодних обмежень по трафіку.

Підключення за 1 ДЕНЬ! Максимум - Два. В перший ви оформлюєте договір, на слідуючий отримуєте інтернет, з настроєнним ПК для роботи, та все це ЗА %вашаціна по тарифу"%+1 гривня за підключення!!!! ТАКОГО НЕМАЄ НІДЕ! Тому я вважаю, що мій провайдер котрим я користуюсь найкращій в місті. А можвливо і в країні.

Підключайтесь до Старнету, якщо будете в Павлограді. Я впевненний Вам всім сподобається.

Ростелеком МРФ "Волга"
Абонент ВолгаТелеком

Люди что вы с этим инетрентом они вам пакет включили 3 в 1

Лично у меня безлимитный:

Телевизор - всё отлично 37 каналов +

Телефон - Сбоев нету связь чистая

Интернет - пинг 50 на всех серверах КС, Утром днём и вечером скорость до 20 мбит/сек

Ночью до 48 мбит/сек поднималась

а здесь ТЕЛЕВИЗОР ТЕЛЕФОН ИНЕТ ВСЁ на +++

КОМПАНИЯ СУПЕР

МТС (СТРИМ-ТВ)
Стрим

Вполне доволен скоростью, за 4 года не было практически ни одного разрыва, пару раз аварии но это не в счет, бесит только то что дизайн сменился личного кабинета, с момента покупки СТРИМа МТС, и стали неудобные способы создания дополнительных логинов.

Федор
08.05.2011 в 17:56
г. Пермь
Ростелеком (БайкалВестКом)
обарзели

цены просто пи..., скорость г... видео полдня грузится не берите не в коем случае лучше вообще никакого не иметь, беспроводной интернет в иркутской области хрень полная...

Диман
08.05.2011 в 18:25