Саратов

ТТК

ТТК лучший в Саратове интернет.Операторы очень воспитанные и приятные. Опять же повторюсь. ТТК лучший.

Аноним , 07.05.2011 в 02:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Г...

Поддержка на морозе, а письма по электронке не реагируют никак, скорость прыгает сумасшедшими скачками, много обещаний, но ни хрена не делают, все эти фразы характеризуют г... качество от г.... бренда (бреда было бы верней) под названием киевстар. Много понтов, мало дела. Не советую связываться с этим говном. Пожалеете.

Харьков , 07.05.2011 в 06:23

Информация о провайдере JET 3G #

Караганда

jet рулит

народ чё вы жалуетесь, это же мобильный интернет и скорость тут хорошая, главное стабильный сигнал, я себе сделал внешнию антенну так называемую в интернете биквадрат, все зашибись ловит чётко, живу за городом в караганде, ни нойте, это не проводной а мобильный интернет..... и всё тут зависит от стабильности сигнала!

serega , 07.05.2011 в 07:16

Информация о провайдере Энфорта #

Пермь

Ужас при каждом соприкосновении с этой компанией

Только из-за того, что выбора нет не могу поменять провайдера. Через них подключены телефон и интернет. Проблемы через день. Служба поддержки вежливая, но решения проблем не дает.

Роман , 07.05.2011 в 08:06

Мы оперативно решаем все проблемы, обратитесь в службу поддержки.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Что я хочу сказать,..

Да провайдер все делает как они и обещали. Только очень дорого. Я живу в Пыть-Ях и плачу 800рублей в месяц получаю скорость 512кб/с. Ну это скорость скачки - 56кб/с. А в тюмени этот же провайдер за такую скорость берет 150рублей. Хотя там даже такого тарифа нет, это слишком низкий. То-есть там минимальный тариф 1024кб/с. 1024кб/с в Тюмени стоит 300рублей. А у нас 512кб/с 800рублей. Что хотелось бы сказать о службе поддержки. Та там одни халтурщики есть нормальные. Но каждый говорит разное. Один говорит другое. Я перезваниваю уже другое..

Даже нету скидок, ни акций, даже в новый год. Обычно в новый год бывают акции и в день Победы.

Инкогнито , 07.05.2011 в 09:10

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Я пока доволен ТТ,скорость соответствует заявленной,а те кто в "деревне" живет и имеет какой то гемор с оплатой, то это граждане ваши проблемы,оплачивайте немного вперед.терминал сбербанка принимает без комиссии в городе они на каждом шагу и в банке,а хера звонить в тех поддержку-просто не надо с вашими шаловливыми руками лазить в компе если не бум-бум сами.

денис , 07.05.2011 в 09:32

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Не надо зря фонить... Скорость даже выше заявленной. Подключался на 4096 кбит/с, а реально выходит 5160 кбит/с входящего и 4560 исходящего.

Михаил , 07.05.2011 в 09:36

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Лучшее из имеющегося в Минске

Разумеется, цены на доступ к Интернет в Беларуси дикие, а скорости ужасно низкие.

Особенно это касается xDSL, тут ещё добавляется то, что в наших телефонных линиях уровень шума настолько высокий, что честным провайдерам приходится выставлять на порту скорость клиенту в 1,4 выше заявленной по тафирному плану, большинство же плюёт на юзера, и 5 Мб/с тарифного плана оборачиваются 2,5 Мб/с на компе пользователя.

Господствует монополия Белтелекома (торговая марка провайдера byfly, эта же государственная контора владеет всеми телефонными линиями, и внешними каналами Интернет в стране), которому нет смысла улучшать положение других провайдеров. На домены, хостинг и доступ в Интернет цена у нас диктуется, и, следовательно, примерно одинаково высокая, независимо от провайдера.

Особенно раздражает в этих условиях гонка за клиентами среди компаний-провайдеров, сопровождающаяся уловками, сокрытием исходящей скорости, условностей "анлима" и так далее.

Я пользуюсь услугами Атлант Телеком (марка "Шпаркi Дамавiк"), уже более 5 лет, сейчас у меня тарифный план "ADSL Мастхэв 3", нареканий по работе провайдера особых не возникало. Мне понравилась возможность общаться напрямую с инженерами, когда перенастраивал модем. Вообще, отношение к клиенту в Атлант наилучшее. Мне приходится на других телефонных номерах использовать byfly и ADSL.by, увы, там глюки намного жёстче, несмотря на более высокие стоимости "анлимов", а быстрее сделать самому, чем дозвонится в техподдержку. Пишу в кавычках, потому что анлимом у нас зовётся либо что-то очень медленное (512 Кб/с по факту), либо, как у АтлантТелеком, мифическое - после достижения определённого количества трафика скорость падает раз в 10.

Спасибо Атлант хотя бы за то, что не катит пеню за просроченный платёж, даже если я не пользовался Интернет, как это с радостью делают все остальные.

Почитав форум Атланта, боюсь кому-то рекомендовать его. Может, это только у меня всё работает, как мне хочется и скорость более-менее держится, а иногда и выше заявленной? Могу только посоветовать пользователям Атланта: если что, пишите и звоните в техподдержку, а не сетуйте на судьбу на форумах, мне кажется, что так вам ответят быстрее.

У Атлант сейчас пошёл развиваться Эзернет, то есть витая пара прилетает напрямую к вашему компу, скорость хорошая и качество связи ништяк. Не покупайтесь только на рекламу внутренних ресурсов: того, чего надо вы всё равно не найдёте. Но в моём районе они видите ли подключить так не могут, так что сидеть мне на ADSL ещё долго.

Всё познаётся в сравнении. По соотношению цена-качество это лучшее из минского болота.

Удачного выбора!

VANO , 07.05.2011 в 10:10

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Скорость плавает ужасно, провалы постоянные. Позвонишь операторам - один ответ у нас все нормально, не знаем что происходит. Самое главное, что не хотят делать....

Аноним , 07.05.2011 в 10:45

Информация о провайдере Lite-Telecom Limited #

Щелково

С удовольствием спляшу на могиле домолинка

Года 2 воевал с домолинком. Под конец

дошло до того, что утром инет есть, а вечером

нет.Техподдержка, если хватит терпения дозвонится, твердит одно:-"слетели настройки

роутера"!, т.е к вечеру они слетали, а утром снова залетали на место.Как только появилась альтернатива-ушел.Да, дороже.

Да, заявленная скорость пониже, т.к. альтернатива беспроводная. Но сколько спасено нервных клеток! Никакими деньгами не оценишь!

Владимир , 07.05.2011 в 11:49