ООО «СерДи ТелеКом»

Проблемы с бесперебойной работой в Интернете практически постоянно (1-2 раза в неделю как минимум). Входящая скорость падает до 109-150 Кбит/с или вообще Интернет не работает. Если на улице дождь, то 100% Интернет промокнет и отключится! Хотя отговорки разные, то вышестоящая организация ограничила скорость, то просто какие-то непредвиденные проблемы. Но как то странно - еженедельно, чаще после 18 часов. Кстати скорость в ЮТК выше, а тарифы ниже.

POWERNET
Powernet vs Dom.ru

Познакомился и с дом ру и с повернетом, разницы в стабильности связи не заметил, но вывел, что повернет лучше, этому есть ряд причин. Во-первых в повернет вы можете заплатить как на день, так и на месяц вперед, в дом ру же только на текущий месяц. Во-вторых если в повернет вы залатили,например, 20-го числа, то и закончатся деньги только через месяц, т.е. где-то 20-го числа следующего месяца. Напротив же в дом ру, деньги исчезают !вконце! каждого месяца, не зависимо от того : положили-ли вы 1-го числа или 27-го, со следующего месяца денег не будет как ни крутись. В-третьих, если в повернет у вас закончились деньги и вы перестали им пользоваться в течение какого-то времени(например 2 месяца), то чтобы начать пользоваться интернетом, вам надо будет пополнить счет на нужное вам время. В дом ру же у вас копятся задолженности за каждый месяц, независимо от того сколько времени вы не пользуетесь интернетом. Так что если вы не хотите переплачивать, не берите дом ру!

самый лажовый провайдер

по тарифу входящая скорость до 20Мб, реально редко поднимается выше 4-6. постоянные провалы пинга. в техподдержку никогда не дозвониться.

ZenS
02.10.2011 в 16:24
г. Киров
Достали!

Завтра хочу увидеть руководителя этой конторки. О какой нормальной и стабильной работе этой компании может идти речь, если у них персонал ТП или спит, или не выходит на работу?
Скорость НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной, постоянные провалы и разрывы соединения.
Рекомендация сменить операционную систему просто абсурдно!
Много, очень много матерных слов и др.эпитетов характеризующих их работу.

задолбали

Живу на окраине, не имею возможности уйти с этого UTEL прогресс есть конечно, но так стабильно скорость ниже заявленной в разы постоянно исчезает ( летом по три дня аварии устраняли) жутко наплевательское отношение и вранье в ответ на жалобы!

mexanic2
02.10.2011 в 17:08
г. Пермь
обман или..

Пришел человек, разрекламировал подключение домашнего телефона. соблазнившийся скидкой в 50% на весь пакет, поставил его, а через месяц не обнаружил никакой скидки в личном кабинете. позвонив н ЭТУ КОМПАНИЮ меня перекидывали с одного оператора на другого, и не один ничего внятного не сказал. в общем сам лохонулся поверев им. хорошее впечатление о компании испортилось в ту же секунду..., простое высасывание денег.

02.10.2011 в 17:11
г. Омск
Сибсети
Скорость

Сейчас померил скорость здесь.Страницы браузера еле открываются.
Загрузка 682 кбт/с скорость отдачи 2,12 Мб/с
Тариф 16 Мгб. Сиб.Сети жгут.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Акадо
Стрим и МТС - хорошо но медленно

Пользовался Стримом с 2004 года и до последнего времени был доволен им.
Но Интернет не стоит на месте и для реализации современных возможностей требует повышения скорости. Я уже не готов скачивать кино в течение ночи - я предпочитаю смотреть его он-лайн! Обращался в техподдержку, но мне объяснили, что моя скорость является предельной для технологии ADSL, а оснащение моей АТС более современным оборудованием запланировано, но будет реализовано не скоро.
В результате поменял провайдера и единственное о чем жалею - что не сделал этого на пару лет раньше.
От себя хочу сказать, что если Вам достаточно иметь уверенную связь без разрывов для серфа, соц.сетей и почты - Стрим подойдет, как нельзя лучше, но о приличных мультимедиасервисах или играх можете не мечтать.
Всем удачи!

eugene
02.10.2011 в 17:16
Bashtel
Платим за 10Мбит/с

показать картинку
Платим за 10 Мбит/с (никогда не было, макс.днем иногда было 5), вечером вот 300Мб/с. Это издевательство. Кто или что может заставить их выполнять обещанное договором? Золотая жила; брать деньги за 10Мб/с, а выдавать скудную скорость...

узнай
02.10.2011 в 17:56
г. Уфа

мегафон не боюсь этого слова -фуфло- нахапались денег на доверчивых людях да на своей вшивой рекламе, а вкладывать деньги в развитие сетей и их пропускной способности не хотят! пользуюсь уже пол года-тариф безлимитный без ограничений- одни слезы.скорости нет постоянные разрывы связи. как я думаю все от старого оборудования старых серверов.обращаясь в сервис-все пол года убеждают меня что ведутся работы по улучшению- но эффекта никакого. и не я один такой в городе. недавно выиграла компания тендер на подключение оптоволокна организациям в области, ПРОВЕЛИ МГНОВЕННО но как это и обычно в духе мегафона-сообщил мне лично представитель компании-рубим бабло! А в развитие сетей для частного сектора ждит еще пару лет!Компания ссылается на ситуацию в стране с предстоящими выборами.В смысле-вкладывать деньги или вывозить их из страны посмотрим! в общем если есть возможность пользоваться другими провайдерами пользуйтесь уверенно. и не ведитесь на рекламу!

димон
02.10.2011 в 17:56