Информация о провайдере JET 3G #

Караганда

jet рулит

народ чё вы жалуетесь, это же мобильный интернет и скорость тут хорошая, главное стабильный сигнал, я себе сделал внешнию антенну так называемую в интернете биквадрат, все зашибись ловит чётко, живу за городом в караганде, ни нойте, это не проводной а мобильный интернет..... и всё тут зависит от стабильности сигнала!

serega , 07.05.2011 в 07:16

Информация о провайдере Энфорта #

Пермь

Ужас при каждом соприкосновении с этой компанией

Только из-за того, что выбора нет не могу поменять провайдера. Через них подключены телефон и интернет. Проблемы через день. Служба поддержки вежливая, но решения проблем не дает.

Роман , 07.05.2011 в 08:06

Мы оперативно решаем все проблемы, обратитесь в службу поддержки.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Что я хочу сказать,..

Да провайдер все делает как они и обещали. Только очень дорого. Я живу в Пыть-Ях и плачу 800рублей в месяц получаю скорость 512кб/с. Ну это скорость скачки - 56кб/с. А в тюмени этот же провайдер за такую скорость берет 150рублей. Хотя там даже такого тарифа нет, это слишком низкий. То-есть там минимальный тариф 1024кб/с. 1024кб/с в Тюмени стоит 300рублей. А у нас 512кб/с 800рублей. Что хотелось бы сказать о службе поддержки. Та там одни халтурщики есть нормальные. Но каждый говорит разное. Один говорит другое. Я перезваниваю уже другое..

Даже нету скидок, ни акций, даже в новый год. Обычно в новый год бывают акции и в день Победы.

Инкогнито , 07.05.2011 в 09:10

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Я пока доволен ТТ,скорость соответствует заявленной,а те кто в "деревне" живет и имеет какой то гемор с оплатой, то это граждане ваши проблемы,оплачивайте немного вперед.терминал сбербанка принимает без комиссии в городе они на каждом шагу и в банке,а хера звонить в тех поддержку-просто не надо с вашими шаловливыми руками лазить в компе если не бум-бум сами.

денис , 07.05.2011 в 09:32

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Не надо зря фонить... Скорость даже выше заявленной. Подключался на 4096 кбит/с, а реально выходит 5160 кбит/с входящего и 4560 исходящего.

Михаил , 07.05.2011 в 09:36

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Лучшее из имеющегося в Минске

Разумеется, цены на доступ к Интернет в Беларуси дикие, а скорости ужасно низкие.

Особенно это касается xDSL, тут ещё добавляется то, что в наших телефонных линиях уровень шума настолько высокий, что честным провайдерам приходится выставлять на порту скорость клиенту в 1,4 выше заявленной по тафирному плану, большинство же плюёт на юзера, и 5 Мб/с тарифного плана оборачиваются 2,5 Мб/с на компе пользователя.

Господствует монополия Белтелекома (торговая марка провайдера byfly, эта же государственная контора владеет всеми телефонными линиями, и внешними каналами Интернет в стране), которому нет смысла улучшать положение других провайдеров. На домены, хостинг и доступ в Интернет цена у нас диктуется, и, следовательно, примерно одинаково высокая, независимо от провайдера.

Особенно раздражает в этих условиях гонка за клиентами среди компаний-провайдеров, сопровождающаяся уловками, сокрытием исходящей скорости, условностей "анлима" и так далее.

Я пользуюсь услугами Атлант Телеком (марка "Шпаркi Дамавiк"), уже более 5 лет, сейчас у меня тарифный план "ADSL Мастхэв 3", нареканий по работе провайдера особых не возникало. Мне понравилась возможность общаться напрямую с инженерами, когда перенастраивал модем. Вообще, отношение к клиенту в Атлант наилучшее. Мне приходится на других телефонных номерах использовать byfly и ADSL.by, увы, там глюки намного жёстче, несмотря на более высокие стоимости "анлимов", а быстрее сделать самому, чем дозвонится в техподдержку. Пишу в кавычках, потому что анлимом у нас зовётся либо что-то очень медленное (512 Кб/с по факту), либо, как у АтлантТелеком, мифическое - после достижения определённого количества трафика скорость падает раз в 10.

Спасибо Атлант хотя бы за то, что не катит пеню за просроченный платёж, даже если я не пользовался Интернет, как это с радостью делают все остальные.

Почитав форум Атланта, боюсь кому-то рекомендовать его. Может, это только у меня всё работает, как мне хочется и скорость более-менее держится, а иногда и выше заявленной? Могу только посоветовать пользователям Атланта: если что, пишите и звоните в техподдержку, а не сетуйте на судьбу на форумах, мне кажется, что так вам ответят быстрее.

У Атлант сейчас пошёл развиваться Эзернет, то есть витая пара прилетает напрямую к вашему компу, скорость хорошая и качество связи ништяк. Не покупайтесь только на рекламу внутренних ресурсов: того, чего надо вы всё равно не найдёте. Но в моём районе они видите ли подключить так не могут, так что сидеть мне на ADSL ещё долго.

Всё познаётся в сравнении. По соотношению цена-качество это лучшее из минского болота.

Удачного выбора!

VANO , 07.05.2011 в 10:10

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Скорость плавает ужасно, провалы постоянные. Позвонишь операторам - один ответ у нас все нормально, не знаем что происходит. Самое главное, что не хотят делать....

Аноним , 07.05.2011 в 10:45

Информация о провайдере Lite-Telecom Limited #

Щелково

С удовольствием спляшу на могиле домолинка

Года 2 воевал с домолинком. Под конец

дошло до того, что утром инет есть, а вечером

нет.Техподдержка, если хватит терпения дозвонится, твердит одно:-"слетели настройки

роутера"!, т.е к вечеру они слетали, а утром снова залетали на место.Как только появилась альтернатива-ушел.Да, дороже.

Да, заявленная скорость пониже, т.к. альтернатива беспроводная. Но сколько спасено нервных клеток! Никакими деньгами не оценишь!

Владимир , 07.05.2011 в 11:49

Майкоп

КАК ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ДИЗЕЛЬ - ТОРМАЗ

Пользуюсь интернетом от ЮТК уже два года. Другого в нашем городе просто нет. По началу было все хорошо. Скорость соответствовала, не было обрывов соединения, но когда ЮТК стало обновлять оборудование и я перешел на тарифный план "UNLIM NEW" начались проблемы: обрыв соединения, падения скорости в вечерние и выходные дни до 50-100 kb/s(при заявленной 1024). Вывод один Господа - если есть возможность подключиться к другому провайдеру не подключайтесь к ЮТК!

Дмитрий , 07.05.2011 в 11:58

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

В тех поддержке грубияны, директор Грудинин в том числе, походу жизнь его так ничему и не научила, раньше этот провайдер назывался скайнетом или скайлинком, чтото такое точно не помню)) так от них домами прям отключались) в итоге они сменили название и ничего не изменилось :D в общем кто хочет по беречь свои нервы туда не подключайтесь! да и как то в падлу отдавать деньги какой то "свинье".

Аноним , 07.05.2011 в 12:05