Безлиминтый Лидер

тариф - Безлиминтый Лидер, а провайдер полный ...

Аноним , 07.05.2011 в 21:26

Ужас!

Ужас!А не провайдер!Скорости не когда нормально нету!НЕ возможно посидеть в интернете!!!

УЖАС!

Стоимость для такой скорости и работы 2 грн.

Удачи!

Аноним , 07.05.2011 в 21:34

ардинвест

лучше команды я не встретил, хотя перепробовал достаточное количество провайдеров, арды респект так и держать!

Аноним , 07.05.2011 в 21:41

Не жалуюсь

Я уже сижу на интернете от Domolink уже год и по моему мнению хороший оператор (т.к при нашей релейной <ламповой> АТС могут стабильно давать 128кбит по ADSL) по большому счёту в большем из случаев проблем с этим провайдером виноват либо мастер который устанавливал модем либо вы (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ).

PS:Ранее пользовался ТЦС так вот это ужас постоянные разрывы и скорости не какой.

Rekfuby , 07.05.2011 в 21:53

Уже неделю пинг скачет от 600 до 900 в поддержке говорят что канал перегружен, ну это их проблемы они даже не чешутся. А пинг все выше в онлайн игры можно играть только с 04:00 утра и то не долго до 09:00 в выходные можно даже не включать толку все равно нет. Ужасный провайдер и никчемная группа поддержки.

Аноним , 07.05.2011 в 22:25

Аист

У меня аист первый месяц и я безумно рад. Ушел с Волга телекома, вот уж там действительно [ЦЕНЗУРА]...то скорости нихера нет, то деньги идут пару дней...а торрент так вообще часа 2 качать надо...а на аисте деньги переходят быстрее чем от киоска дохожу до дома, фильм с торрента минут за 10, а то и меньше (скорость мегабайт 6-7)...тариф meganet 1, днем 1 мбит, ночью 2 мбит, внутренний 100 мбит...мне с головой хватает, я сижу вк, смотрю видео качество 360...абон плата 600 рублей....а да кстати, мне нравится аист тв на компьютере..и качество классное, и каналы есть со сдвигом во времени...впрочем, я считаю что это лучшее в тольятти...уж мне то есть с чем сравнивать, все провайдеры стояли, кроме проводного мегафона )

Дмитрий Сысоев , 07.05.2011 в 22:47

Не оправдал себя

В принципе поначалу было норм ( ага, "по началу" это 2е недели ) потом полное г..., скорость 2а Мб, пинги везде 100+

Аноним , 07.05.2011 в 23:33

как минимум сжег бы всю вашу контору.надо подавать коллективное заявление в прокуратуру или куда-то в общество защиты прав потребителей. мы по вине ютк каждый месяц переплачиваем около 70% от стоимости соединения. а самое не хорошее то что человек придя с работы и надеясь воспользоваться теми благами которые он ЗАРАБОТАЛ. присев за компьютер в очередной раз понимает то что его опять наглым, я бы даже сказал НАИНАГЛЕЙШИМ образом обманули. и он понимает то что сделать с этим ничего не в силах и завтра он опять пойдет на работу, заработает и опять отдаст так-как альтернативы нет. к сожалению в нашей стране закон одна полярен и с этим ничего сделать.

алан , 07.05.2011 в 23:42

ByFly

В принципе нормальный интернет за такие деньги, хотя могло быть и дешевле!

Дмитрий , 08.05.2011 в 00:03

Очень довольна!

Перешла с Твой Интернет, который без конца глючил, разъединялся. Мастера приезжали, толку нет. И дозвон паршивый.

А В ПАКТе дозвониться всегда реально сразу, внимание - по полной, ВСЕ обещания выполняют (при том что у нас ТВ и интернет за 300 руб в мес!)

Обрыв соединения КРАЙНЕ редок и быстро востанавл-ся (н-ко минут). САМ.

Не жалею!!!

Елена , 08.05.2011 в 00:13