Отличный интернет.

Скорость никогда ниже заявленной не опускается.Если есть перебои,то за то, что не было интернета, платят компенсацию, ложа на счёт деньги )

мес.плата:30 и за день перебоя выплачивают!

Дмитрий , 08.05.2011 в 07:16

Отличный пров

Отличный пров! В бийске при заявленной скорости 1 мбит\с качает не меньше 800 кбит\с! А Вебстрим Г...!!! Сидел на нём - два дня в неделю работал хорошо потом обрывы... У сибирьтелекома нормальный инет только через диалап!

P.S. Однако поддержка не очень. Четыре дня ждал нормальной работы инета после обрыва но всё же сделали!

Аноним , 08.05.2011 в 08:54

The BEST!

За 6 лет использования не было никаких сбоев с интернетом а скорость только растёт было от 5 Мбит за 450р а теперь от 10Мбит за те же деньги! На мой взгляд самый лучший провайдер в городе, советую всем!

Леонид , 08.05.2011 в 10:51

Скорости нет

Заявленная скорость по тарифному плану "безлимитный 100" 15 Мбит/сек, не что иное как рекламный трюк(по сути обман),и не понятна приписка внизу

" * - 100% скорости гарантируется при среднемесячной загрузке до 30%, далее гарантируется только 30% скорости."

Александр , 08.05.2011 в 11:12

Самый ужасный интернет

Подключился после Мегалайна ХИт, думал избавлюсь от проблем насущных казахтелекома (обрывы линии, падение адсл и прочие прелести мегалайна). Подключившись я ужаснулся, третий день скорость не подымается выше 512 кб/с, больше пол дня сижу как на диалапе(50-120 кб/с), и это оптика с заявленными 1,5 мб/с? Служба тех поддержки говорит сейчас посмотрим, и все реальных действий никаких нет... Перехожу на мегалайн обратно, Дигитал тв в урну!

Алексей , 08.05.2011 в 12:22

А меня устраивает

Через пару дней на оптику перехожу, посмотрим что там будет!

Анатолий , 08.05.2011 в 12:44

C 1 мая провайдер полное U-овно

С 1 мая непрекращающаяся авария. Инета нет 8 дней. И это Екатеринбург. Под своим логином система выдаёт ошибку авторизации, при этом в тестовом режиме (только на сайт компании)вход нормальный. Поэтому проблема с авторизацией на сервере или с биллингом. После продажи компании у них похоже нет сисадмина с "прямыми" руками в Екатеринбурге. Очень похоже на саботаж сотрудников. Делаю вывод: С данной компанией иметь дело опасно, хоть она и монстр по общей капитализации. Компания имеет очень большие риски в менеджменте и техперсонале и автоматом перекладывает их на своих клиентов, беря за это деньги вперёд. Как клиент не хочу поддерживать невежество в компании и перехожу на другого провайдера, пока они не обеспечат заявленное качество услуг.

уходящий от U-tel , 08.05.2011 в 13:06

Лично меня все устраивает)) Ребятки дорогие если не тупить и научиться хотя бы элементарно пользоваться интернетом то все будет отлично)) Да проблемы бывают не без этого)) у меня раньше был коминтел вот это дорогие мои настоящая жесть)) сколько пользуюсь если и были у меня проблемы с Данцером то решали это довольно быстро да и ребята там всегда так вежливо отвечают. В общим работать можно))

Дорогие Анонимы почему то мне кажется что вы ребята просто из конкурирующей фирмы?)

Ксения , 08.05.2011 в 13:16

Тариф безлимит 500. Входящая больше 100 Кбит\с не бывает. Плохой провайдер, но увы других нет. Появятся сразу Ростелекому (дальсвязь) сделаю ручкой.

Дмитрий , 08.05.2011 в 13:31

Хороший паровайдер

Не сколько не пожалел,что подключился к Aksinet.Абсолютно все устраивает,за исключением IPTV,хотя сейчас показывает по-лучше,чем месяца 4 назад,но думаю они долго ждать не заставят,и настроят наконец нормально телевидение.

Александр , 08.05.2011 в 13:38