Майкоп

КАК ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ДИЗЕЛЬ - ТОРМАЗ

Пользуюсь интернетом от ЮТК уже два года. Другого в нашем городе просто нет. По началу было все хорошо. Скорость соответствовала, не было обрывов соединения, но когда ЮТК стало обновлять оборудование и я перешел на тарифный план "UNLIM NEW" начались проблемы: обрыв соединения, падения скорости в вечерние и выходные дни до 50-100 kb/s(при заявленной 1024). Вывод один Господа - если есть возможность подключиться к другому провайдеру не подключайтесь к ЮТК!

Дмитрий , 07.05.2011 в 11:58

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

В тех поддержке грубияны, директор Грудинин в том числе, походу жизнь его так ничему и не научила, раньше этот провайдер назывался скайнетом или скайлинком, чтото такое точно не помню)) так от них домами прям отключались) в итоге они сменили название и ничего не изменилось :D в общем кто хочет по беречь свои нервы туда не подключайтесь! да и как то в падлу отдавать деньги какой то "свинье".

Аноним , 07.05.2011 в 12:05

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

провайдер полное г...

кто проживает в городе Югорске уже знает что как таковой конкуренции в нашем захолустье нет!я имею ввиду интернет провайдеров) есть только UTEL и Юником ) про первого сказать ничего не могу так как его услугами не пользовался,но про второго накипело очень много! обещанной скорости нет и не было,на жалобы клиентов нет никакой реакции) тут на днях авария у них была, в связи с этим инета не было 2 дня)так они еще и деньги с баланса списали!

Александр , 07.05.2011 в 12:28

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Последнее время начались проблемы с этим провайдером. Отключают инет 2-3 раза в месяц, при попытке дозвониться, говорят, что проблемы с оборудованием у нас в доме. Почему так сложно настроить это г... оборудование, чтобы оно ломалось хотя б раз в пол года??? Сейчас это достаточно легко и просто. Все-таки в нашем городе нет действительно хорошего провайдера. Есть только лучшие из худших :(

Юрий , 07.05.2011 в 13:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Что-то как-то...

Пол года назад собирался уходить к другому провайдеру.Скорости были на минимуме.Потом вроде всё поменялось в лучшую сторону. С youtube видео грузиться стало за секунды.Сейчас опять...Уже четыре недели не могу по вечерам пользоваться интернетом.Страницы загружаются более-менее,но потоковое видео и музыка наотрез не хотят грузиться.В техподдержке говорят-у вас на линии какая-то неисправность,мы пока не можем найти причину. Уже МЕСЯЦ "ищут".Что-то как-то вообще не айс :(

Аноним , 07.05.2011 в 14:15

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Интернет нормальный но тарифы дорогие у меня тариф безлимитный на 5 мбит. и плачу 800 рублей/в месяц.

Хотя если подключится к Dom.ru то в месяц можно платить всего 550 Рублей скорость днем 6 Мбит ночью 20 мбит + Скорость в контакте 100 Мбит.

Аноним , 07.05.2011 в 14:22

Последнее время частенько бывают обрывы связи, раньше такого не было, с ТП уже даже не связываюсь.

Скорость по сравнению с другими провайдерами (по крайней мере в пригороде Самары) оставляет желать лучшего.

Была бы возможность подключиться к FTTB, то тогда все было бы хорошо, но там где я живу такой возможности нет. ADSL уже не устраивает. Так что придется менять провайдера.

Владимир , 07.05.2011 в 14:46

Уважаемый Владимир! Все неисправности в работе линии связи по Вашему адресу устранены. Насколько я понимаю, у Вас замечаний больше нет. Надеюсь, что их не будет и дальше. Если что - обращайтесь.

Ураа!

Входящая скорость 2.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.72 Mбит/сек

Это внешка в принципе четко по тарифу!

Не говоря уже о внутренем 100 Мбит/сек или 12.5Мбйат/сек стабильно!

Переход с модема на выделенную линию очень порадовал!

Денис , 07.05.2011 в 14:53

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Нормальный

Нормальный интернет пользуюсь почти год,иногда бывают проблемы но редко, а в целом всё норм =)

Мюррей , 07.05.2011 в 15:02

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Реутов Телеком (msm)

Скоростью доволен, по тарифу 25мбит/с а бывает даже под 50мб, пинг тоже на уровне в районе 40-100 на европу и 150-300 на Us (в зависимости от времени суток), дороговато конечно почти 1,5к рублей в месяц, но учитывая что в семье 3 ПК часто использующих инет, то более менее.

подключен с 2002 года, прогресс по сравнению с тем что было есть на лицо!

удачи в дальнейшем развитии компании!

Slava , 07.05.2011 в 15:04