Воскресенск

не ожидал от Мегафона столь хорошей скорости, 6 Мбит для модема оч прилично)

Евгений , 07.05.2011 в 20:30

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Являюсь абонентом Серди Телекома. Просто удивляюсь читая хорошие отзывы. Постоянные проблемы, плохое обслуживание, о том что предупреждают о перебоях вообще бред. У меня два года сплошных претензий!

Сергей , 07.05.2011 в 20:42

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

На данный момент лучший

3 года сидел на Домолинке (в нашей общаге ничего другого просто нет) и все время то скорость в 2 раза ниже заявленной, то связь пропадает, то еще что-нибудь.... Наконец узнал, что в соседнем корпусе есть подключение Макснета. Позвонил, через неделю подключили. Вот теперь сижу довольный у компьютера и жалею только о зря потраченных деньгах на этот чертов Домолинк.

Борис , 07.05.2011 в 21:06

Безлиминтый Лидер

тариф - Безлиминтый Лидер, а провайдер полный ...

Аноним , 07.05.2011 в 21:26

Информация о провайдере Inter-Link #

Нетешин

Ужас!

Ужас!А не провайдер!Скорости не когда нормально нету!НЕ возможно посидеть в интернете!!!

УЖАС!

Стоимость для такой скорости и работы 2 грн.

Удачи!

Аноним , 07.05.2011 в 21:34

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

ардинвест

лучше команды я не встретил, хотя перепробовал достаточное количество провайдеров, арды респект так и держать!

Аноним , 07.05.2011 в 21:41

Полушкино

Не жалуюсь

Я уже сижу на интернете от Domolink уже год и по моему мнению хороший оператор (т.к при нашей релейной <ламповой> АТС могут стабильно давать 128кбит по ADSL) по большому счёту в большем из случаев проблем с этим провайдером виноват либо мастер который устанавливал модем либо вы (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ).

PS:Ранее пользовался ТЦС так вот это ужас постоянные разрывы и скорости не какой.

Rekfuby , 07.05.2011 в 21:53

Информация о провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн») #

Волгоград

Уже неделю пинг скачет от 600 до 900 в поддержке говорят что канал перегружен, ну это их проблемы они даже не чешутся. А пинг все выше в онлайн игры можно играть только с 04:00 утра и то не долго до 09:00 в выходные можно даже не включать толку все равно нет. Ужасный провайдер и никчемная группа поддержки.

Аноним , 07.05.2011 в 22:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

У меня аист первый месяц и я безумно рад. Ушел с Волга телекома, вот уж там действительно [ЦЕНЗУРА]...то скорости нихера нет, то деньги идут пару дней...а торрент так вообще часа 2 качать надо...а на аисте деньги переходят быстрее чем от киоска дохожу до дома, фильм с торрента минут за 10, а то и меньше (скорость мегабайт 6-7)...тариф meganet 1, днем 1 мбит, ночью 2 мбит, внутренний 100 мбит...мне с головой хватает, я сижу вк, смотрю видео качество 360...абон плата 600 рублей....а да кстати, мне нравится аист тв на компьютере..и качество классное, и каналы есть со сдвигом во времени...впрочем, я считаю что это лучшее в тольятти...уж мне то есть с чем сравнивать, все провайдеры стояли, кроме проводного мегафона )

Дмитрий Сысоев , 07.05.2011 в 22:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Не оправдал себя

В принципе поначалу было норм ( ага, "по началу" это 2е недели ) потом полное г..., скорость 2а Мб, пинги везде 100+

Аноним , 07.05.2011 в 23:33