Информация о провайдере РТС #

РТС

Вот уже больше чем пол года без лагов и сбоев в сети и инете. Но ценник не опускается, хотя все уже давно снизили!

Игорь Станиславович , 08.01.2008 в 19:31

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Даешь снижение тарифов!

Расценки на доступ в Интернет не могут конкурировать с другими операторами. Петерстар "разжирел" на своей монополии(ВО)

Сергей , 08.01.2008 в 18:53

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхилл - хуже некуда

Самый ужасный провайдер в СПб. Интернет пропадает постоянно, скорость обычно ниже указанной в тарифе в 10-50 раз.

Глеб Самсонов , 08.01.2008 в 18:14

Информация о провайдере Планета #

Березовский

!

так то прикольный провайдер, серьёзая фирма... однако в последнее время скорость не постоянная, и оч часто оч низко падает...

А вот :-х , 08.01.2008 в 17:22

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

TelinCom это твёрдый "троечник"

Из 5000 максимальных Кбит/сек измеренная мной скорость никогда не превышала 1200. Сервис вежливый, но вялый. С оплатой не всегда быстро получаешь разъяснения, в договоре важные моменты плохо разъяснены.

Поменять провайдера? Остальные сильно хуже, или еще не дотянули линии.

Доп услуг раз-два, и обчёлся. В Москве и дешевле и качественнее.

Николай , 08.01.2008 в 11:24

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Не выполняют условий договора, не предоставляют качественно услуги, ХАМЯТ(!), техническую поддержку не олказывают!!!

Согласна полностью с предыдущим отзывом! Скорость, например, при моем тарифе (3 Мб/сек) составляет очень часто 70-500 кб/сек. При этом в технической поддержке после получаса ожидания можно так и не дождаться ответа. Если уж посчастливилось дозвониться, то обхамят! Не реагируют на письменные обращения. И чем дальше, тем хуже. Перебои со скоростью практически каждую неделю. Никакой информации у себя на сайте о сбоях, профилактической работе и пр. не вывешивают. Был случай, когда мне не поставляли интернет полторы недели - деньги сняли за этот период как обычно! При этом признали, что сбой по их вине. Сотрудничество с этим провайдером превращается не в использование качественно предоставленной услуги, а в систематическую работу с ними на почве не предоставления этой самой услуги! Работать с ними практически невозможно. Да, у них не плохой пиринг, но какой от него толк, если игра (Diablo II) скачивается 40 ЧАСОВ, а фильм (20 и более часов)... Надеюсь, кому-то они услуги предоставляют нормально, но я в число этих клиентов не вошла:(

Елена , 08.01.2008 в 01:01

Информация о провайдере Акадо #

Неахти, но хоть что-то......

В принципе нормальный провайдер, я уже полгода пользуюсь и проблема была только 1-н раз когда инета небыло из-за какой-то аварии связанной с обрывом кабеля, в следующем месяце заплатил меньше за вычетом предоставленных неудобств. Что касается скорости, присоединяюсь к мнению тех людей которые перед её проверкой выключают все ПО которое хоть как-то связано с инетом (самый простой способ: на время запретить все соединения фаерволом а та все соответствует (по крайней мере у меня :-) )

Служба поддержки - это что-то, постоянно обвиняют абонентов в собственных проблемах, хотя иногда кое что помогают решить.... (был такой случай когда моего друга кидали по операторам раз пять, говорили "Ждите вас переведут на специалиста...." и так раз 5 :-)))))) )

Считаю недостатком причем огромным отсутствие внутренней ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ (1-), а так в принципе норм!

Владимир , 07.01.2008 в 23:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Интервейв в Богородском

Заявленная скорость бывает только поутру.Вечером - труба.Всем все пофигу.Тех. поддержка живет своей жизнью. Но. Денюжки гребут справно. Недовольных банють. Меня с форума попросили на год. Как дети, право.

Борода , 07.01.2008 в 23:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Полное Г**** Провайдер №1 в Новосибе!

Скорость просто "нереальная" сейчас 11 часов вечера 458.181 Kbps (57.273 Kb/sec)это просто ппц...

Техподдержка это отдельное чудо - полный игнор!!!

Михаил , 07.01.2008 в 21:22

Информация о провайдере StarNet Networks #

беспрестанно врут

Скорость доступа в интернет не просто не соотвествует заявленной - всегда намного меньше (сейчас около 25 kb/s). Служба поддержки не просто некомпетентна, мальчики постоянно врут, говорят вздор, все проблемы сваливают на программное обеспечение, стоящее у вас на компьютере (у меня их три, программы везде разные - проблема одна), на маршрутизатор (ложь, кабель и напрямую втыкаю) и т.д. Срочно ищу другого провайдера.

Восторженные отзывы - только от самого провайдера.

ксения , 07.01.2008 в 19:55