Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

Отличный пров

Отличный пров! В бийске при заявленной скорости 1 мбит\с качает не меньше 800 кбит\с! А Вебстрим Г...!!! Сидел на нём - два дня в неделю работал хорошо потом обрывы... У сибирьтелекома нормальный инет только через диалап!

P.S. Однако поддержка не очень. Четыре дня ждал нормальной работы инета после обрыва но всё же сделали!

Аноним , 08.05.2011 в 08:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

The BEST!

За 6 лет использования не было никаких сбоев с интернетом а скорость только растёт было от 5 Мбит за 450р а теперь от 10Мбит за те же деньги! На мой взгляд самый лучший провайдер в городе, советую всем!

Леонид , 08.05.2011 в 10:51

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорости нет

Заявленная скорость по тарифному плану "безлимитный 100" 15 Мбит/сек, не что иное как рекламный трюк(по сути обман),и не понятна приписка внизу

" * - 100% скорости гарантируется при среднемесячной загрузке до 30%, далее гарантируется только 30% скорости."

Александр , 08.05.2011 в 11:12

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Самый ужасный интернет

Подключился после Мегалайна ХИт, думал избавлюсь от проблем насущных казахтелекома (обрывы линии, падение адсл и прочие прелести мегалайна). Подключившись я ужаснулся, третий день скорость не подымается выше 512 кб/с, больше пол дня сижу как на диалапе(50-120 кб/с), и это оптика с заявленными 1,5 мб/с? Служба тех поддержки говорит сейчас посмотрим, и все реальных действий никаких нет... Перехожу на мегалайн обратно, Дигитал тв в урну!

Алексей , 08.05.2011 в 12:22

Соликамск

А меня устраивает

Через пару дней на оптику перехожу, посмотрим что там будет!

Анатолий , 08.05.2011 в 12:44

C 1 мая провайдер полное U-овно

С 1 мая непрекращающаяся авария. Инета нет 8 дней. И это Екатеринбург. Под своим логином система выдаёт ошибку авторизации, при этом в тестовом режиме (только на сайт компании)вход нормальный. Поэтому проблема с авторизацией на сервере или с биллингом. После продажи компании у них похоже нет сисадмина с "прямыми" руками в Екатеринбурге. Очень похоже на саботаж сотрудников. Делаю вывод: С данной компанией иметь дело опасно, хоть она и монстр по общей капитализации. Компания имеет очень большие риски в менеджменте и техперсонале и автоматом перекладывает их на своих клиентов, беря за это деньги вперёд. Как клиент не хочу поддерживать невежество в компании и перехожу на другого провайдера, пока они не обеспечат заявленное качество услуг.

уходящий от U-tel , 08.05.2011 в 13:06

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Лично меня все устраивает)) Ребятки дорогие если не тупить и научиться хотя бы элементарно пользоваться интернетом то все будет отлично)) Да проблемы бывают не без этого)) у меня раньше был коминтел вот это дорогие мои настоящая жесть)) сколько пользуюсь если и были у меня проблемы с Данцером то решали это довольно быстро да и ребята там всегда так вежливо отвечают. В общим работать можно))

Дорогие Анонимы почему то мне кажется что вы ребята просто из конкурирующей фирмы?)

Ксения , 08.05.2011 в 13:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Тариф безлимит 500. Входящая больше 100 Кбит\с не бывает. Плохой провайдер, но увы других нет. Появятся сразу Ростелекому (дальсвязь) сделаю ручкой.

Дмитрий , 08.05.2011 в 13:31

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Хороший паровайдер

Не сколько не пожалел,что подключился к Aksinet.Абсолютно все устраивает,за исключением IPTV,хотя сейчас показывает по-лучше,чем месяца 4 назад,но думаю они долго ждать не заставят,и настроят наконец нормально телевидение.

Александр , 08.05.2011 в 13:38

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Очень плохо!

Интернет работает отвратительно, особенно после ввода новых тарифов, ребята пытаются догнать киевстар по ценам, вместо того что бы вытеснять его качеством, вот теперь мучаемся на том, что есть...(

Иван , 08.05.2011 в 14:47