Самый ужасный интернет

Подключился после Мегалайна ХИт, думал избавлюсь от проблем насущных казахтелекома (обрывы линии, падение адсл и прочие прелести мегалайна). Подключившись я ужаснулся, третий день скорость не подымается выше 512 кб/с, больше пол дня сижу как на диалапе(50-120 кб/с), и это оптика с заявленными 1,5 мб/с? Служба тех поддержки говорит сейчас посмотрим, и все реальных действий никаких нет... Перехожу на мегалайн обратно, Дигитал тв в урну!

Алексей , 08.05.2011 в 12:22

А меня устраивает

Через пару дней на оптику перехожу, посмотрим что там будет!

Анатолий , 08.05.2011 в 12:44

C 1 мая провайдер полное U-овно

С 1 мая непрекращающаяся авария. Инета нет 8 дней. И это Екатеринбург. Под своим логином система выдаёт ошибку авторизации, при этом в тестовом режиме (только на сайт компании)вход нормальный. Поэтому проблема с авторизацией на сервере или с биллингом. После продажи компании у них похоже нет сисадмина с "прямыми" руками в Екатеринбурге. Очень похоже на саботаж сотрудников. Делаю вывод: С данной компанией иметь дело опасно, хоть она и монстр по общей капитализации. Компания имеет очень большие риски в менеджменте и техперсонале и автоматом перекладывает их на своих клиентов, беря за это деньги вперёд. Как клиент не хочу поддерживать невежество в компании и перехожу на другого провайдера, пока они не обеспечат заявленное качество услуг.

уходящий от U-tel , 08.05.2011 в 13:06

Лично меня все устраивает)) Ребятки дорогие если не тупить и научиться хотя бы элементарно пользоваться интернетом то все будет отлично)) Да проблемы бывают не без этого)) у меня раньше был коминтел вот это дорогие мои настоящая жесть)) сколько пользуюсь если и были у меня проблемы с Данцером то решали это довольно быстро да и ребята там всегда так вежливо отвечают. В общим работать можно))

Дорогие Анонимы почему то мне кажется что вы ребята просто из конкурирующей фирмы?)

Ксения , 08.05.2011 в 13:16

Тариф безлимит 500. Входящая больше 100 Кбит\с не бывает. Плохой провайдер, но увы других нет. Появятся сразу Ростелекому (дальсвязь) сделаю ручкой.

Дмитрий , 08.05.2011 в 13:31

Хороший паровайдер

Не сколько не пожалел,что подключился к Aksinet.Абсолютно все устраивает,за исключением IPTV,хотя сейчас показывает по-лучше,чем месяца 4 назад,но думаю они долго ждать не заставят,и настроят наконец нормально телевидение.

Александр , 08.05.2011 в 13:38

Очень плохо!

Интернет работает отвратительно, особенно после ввода новых тарифов, ребята пытаются догнать киевстар по ценам, вместо того что бы вытеснять его качеством, вот теперь мучаемся на том, что есть...(

Иван , 08.05.2011 в 14:47

Нормально всё!

Незнаю чё там всяким форточникам не нравиться мне лично всё вкатывает, на интерсвязи сижу 4 года и менять прова не планирую ребята молодцы, а домру КАКАХАНДРА!

Денис , 08.05.2011 в 15:22

Пользуюсь Ростелекомом(Юг) и доволен

Не знаю как где. А у меня нет нормально бегает. Инфраструктуру в городе постепенно меняют. Линии новые прокладывают. Оборудование меняют. Не всё конечно сразу, но перспективы есть.

Вот пришлось сравнить радио доступ Глобала и АДСЛ Ростелекома. Даже в сравнение не идет. Глобал тормозит за 450 АДСЛ летает за 550.

Не думаю, что скорости Ростелеком будет снижать. Им выгодно, чтобы они росли. Иначе все абоненты уйдут. Тем более, что стационарный тел сейчас мало кому нужен.

Конечно хочется оптику, но пока её в частный сектор не проводят, да и интернет из электрической розетки тоже (нет его во Владикавказе), думаю пока нет.

Илья , 08.05.2011 в 15:27

Насчёт скорости и цены: по сравнению с остальными провайдерами Владивостока Подряд самый не дорогой и всегда выдерживает заявленную скорость(проверенно 8ю месяцами пользования услугой интернет от них). Бывают сбои но они очень редки(2-3 раза в месяц и не более чем на час(тьфу-тьфу-тьфу)).

Насчёт службы поддержки есть нюансы, если ты понимаешь суть проблемы и можешь всё объяснить без вспомогательных вопросов то тебе сразу же помогут с проблемой, но если ты им говоришь "у меня не работает интернет" то они на тебе испробуют абсолютно все бестолковые способы его восстановления вплоть до танцев с бубном и уверенности в твой вине и криворукости.

Аноним , 08.05.2011 в 15:28