Информация о провайдере ACS-Group #

Симферополь

Киевстар остой!!!

У Киевстара на услуге "Домашний интернет" ужасное качество связи. Интернета нет по несколько дней в месяц, тех. поддержка слов связать не может. Подключён сейчас к местной сеточке - всем доволен!

Артём , 07.05.2011 в 18:50

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Скорость и оплата

С одной стороны Альянс и хорош,скорость,шара и так далее но вот по поводу оплаты меня этот провайдер очень огорчил,нельзя оплатить не электронными деньгами,ни банковской картой,сколько раз писал туда,тишина,я думаю не так уж и трудно поставить в личном кабинете оплата через эл.деньги,потому что сам делал,а то не охота ни куда выходить,когда по сетке в какую нить реальную игруху гамаешь а тут денежка кончается) А через третьих лиц платить эт ваще жесть,процент дерут бешанный! Так что,правление,задумайтесь!

Максим , 07.05.2011 в 18:51

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Не супер

При нынешний конкуренции надо быть лучше.В Ялте уже много есть провайдеров а значит есть выбор.TRK Yalta если сравнивать с другими провайдерами не плохой но не супер.

Олег , 07.05.2011 в 18:59

Бахчисарай

всё стабильно

Скорость немного ниже обещанной. Но всё стабильно.

Проблемы пару раз в год случаются, устраняются за два-три дня. Пинги не блещут, туго, но они проходят, в отличии от некоторых компаний типа "Г" где оно есть , а тут его нет.

В целом, стабильней провайдера в нашей деревне пока не обнаружено.

Аноним , 07.05.2011 в 19:18

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Народ,обьясните если можете!

НУ короче,вот хочу поинтересоваться как быть.Подключили мы у сего провайдера интернет

с тарифом "555".Где-то через месяц периодически начал обрываться линк (ну связь, попросту).Ну ладно,с прерываниями раз в 3 часа сжиться ещё можно.Но сейчас это

происходит каждые 5 минут!Я уже много всего испробовал:писал письмо производителям модема (кстати,хочу отметить,что служба поддержки Huawei мне не ответила),сменил Huawei на Zyxel,детально настраивал параметры каждого модема и ничего!Может я,что-то пропустил - не знаю.Может,как пишит,мне действительно бросить СЦТС и вернуться к 3G модемам(единственная для меня альтернатива, т.к. из проводных проведён только СЦТС).Как

быть?Заранее спасибо.

@mih-mih , 07.05.2011 в 19:50

Воскресенск

не ожидал от Мегафона столь хорошей скорости, 6 Мбит для модема оч прилично)

Евгений , 07.05.2011 в 20:30

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Являюсь абонентом Серди Телекома. Просто удивляюсь читая хорошие отзывы. Постоянные проблемы, плохое обслуживание, о том что предупреждают о перебоях вообще бред. У меня два года сплошных претензий!

Сергей , 07.05.2011 в 20:42

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

На данный момент лучший

3 года сидел на Домолинке (в нашей общаге ничего другого просто нет) и все время то скорость в 2 раза ниже заявленной, то связь пропадает, то еще что-нибудь.... Наконец узнал, что в соседнем корпусе есть подключение Макснета. Позвонил, через неделю подключили. Вот теперь сижу довольный у компьютера и жалею только о зря потраченных деньгах на этот чертов Домолинк.

Борис , 07.05.2011 в 21:06

Безлиминтый Лидер

тариф - Безлиминтый Лидер, а провайдер полный ...

Аноним , 07.05.2011 в 21:26

Информация о провайдере Inter-Link #

Нетешин

Ужас!

Ужас!А не провайдер!Скорости не когда нормально нету!НЕ возможно посидеть в интернете!!!

УЖАС!

Стоимость для такой скорости и работы 2 грн.

Удачи!

Аноним , 07.05.2011 в 21:34