Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

У меня аист первый месяц и я безумно рад. Ушел с Волга телекома, вот уж там действительно [ЦЕНЗУРА]...то скорости нихера нет, то деньги идут пару дней...а торрент так вообще часа 2 качать надо...а на аисте деньги переходят быстрее чем от киоска дохожу до дома, фильм с торрента минут за 10, а то и меньше (скорость мегабайт 6-7)...тариф meganet 1, днем 1 мбит, ночью 2 мбит, внутренний 100 мбит...мне с головой хватает, я сижу вк, смотрю видео качество 360...абон плата 600 рублей....а да кстати, мне нравится аист тв на компьютере..и качество классное, и каналы есть со сдвигом во времени...впрочем, я считаю что это лучшее в тольятти...уж мне то есть с чем сравнивать, все провайдеры стояли, кроме проводного мегафона )

Дмитрий Сысоев , 07.05.2011 в 22:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Не оправдал себя

В принципе поначалу было норм ( ага, "по началу" это 2е недели ) потом полное г..., скорость 2а Мб, пинги везде 100+

Аноним , 07.05.2011 в 23:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

как минимум сжег бы всю вашу контору.надо подавать коллективное заявление в прокуратуру или куда-то в общество защиты прав потребителей. мы по вине ютк каждый месяц переплачиваем около 70% от стоимости соединения. а самое не хорошее то что человек придя с работы и надеясь воспользоваться теми благами которые он ЗАРАБОТАЛ. присев за компьютер в очередной раз понимает то что его опять наглым, я бы даже сказал НАИНАГЛЕЙШИМ образом обманули. и он понимает то что сделать с этим ничего не в силах и завтра он опять пойдет на работу, заработает и опять отдаст так-как альтернативы нет. к сожалению в нашей стране закон одна полярен и с этим ничего сделать.

алан , 07.05.2011 в 23:42

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

ByFly

В принципе нормальный интернет за такие деньги, хотя могло быть и дешевле!

Дмитрий , 08.05.2011 в 00:03

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Очень довольна!

Перешла с Твой Интернет, который без конца глючил, разъединялся. Мастера приезжали, толку нет. И дозвон паршивый.

А В ПАКТе дозвониться всегда реально сразу, внимание - по полной, ВСЕ обещания выполняют (при том что у нас ТВ и интернет за 300 руб в мес!)

Обрыв соединения КРАЙНЕ редок и быстро востанавл-ся (н-ко минут). САМ.

Не жалею!!!

Елена , 08.05.2011 в 00:13

Тверь

Супер

Мне очень нравиться,на билайне уже три года и никогда не чувствовала что он плохо работает. скорость отличная.тормозов нет.

Юлька , 08.05.2011 в 00:35

Информация о провайдере МТС Украина #

Южный

Нормальный интернет

Начитался отзывов (я в шоке) обливают говном криворукие и безмозглые юзеры! Это же беспроводной нэт, конечно он немного не стабилен, многое зависит от того где вы находитесь, какая у вас крыша (если метал то что же вы требуете?!?!) есть ли рядом большие металлические сооружения (гараж например) как низко к земле модем находится и т.д. Советую сделать наружную антенну и будет вам счастье =) Все нормально работает, у меня пакет безлим, в основном 400-500Кбит\с стабильно (как и обещали 512) ночью вообще шикарно... 600-800 бывает проскакивает! Вот только что специально сделал тест!

Сергей , 08.05.2011 в 01:13

Златоуст

Г...

Чем лучше сайт/система услуг/провайдер тем ближе к главной странице расположен форум.... попробуй найти его на утеле... вообщем название говорит само за себя У(нылый)Телеком

Аноним , 08.05.2011 в 02:15

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - лучший

Пользуюсь услугами Макснет больше 2-х лет. Есть провайдеры с более низкими тарифами, но стабильнее и качественнее в Харькове наверное нет. Только-что замерил скорость закачки = 60 Мбит/с, кто еще может похвастать такой скоростью интернет-канала к пользователю?

Виктор , 08.05.2011 в 02:27

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Одна проблема!

Проблема этого оператора в директоре.

Как пришел к "власти" Юхонвич, гореть ему в аду, компания превратилась в УГ.

Одно только радует - наконец-то к ним можно дозвониться)

Видно много "плакс" поуходило)

Юрий , 08.05.2011 в 04:02