инет супер без ограничения скорости минимальная 12мб, на торентах качаем со скоростю 18-20мб\сек.

дешево и качественно!

обслуживание бомбезное!

пропал свет в доме и через 5 минут поступил звонок на мобильный или у нас проблема с интернетом бо я пропал из сети.

то есть они сами наблюдают или все в порядке.

Greshnik , 08.05.2011 в 15:34

Дальсвязь

Скачка в m-торренте соответствует заявленной, а вот с сайтов-отстой!!! Да, действительно-Дальний Восток (ключевое слово Дальний).

Аноним , 08.05.2011 в 16:12

Лучший провайдер города Павлоград!

Мені дуже подобається цей провайдер, бо за останній рік швидкості змінилися майже до невпізнаємого стану. Дуже подобаются стабільність, тех підтримка, та обіцянні швидкості. Все це виконується на 99%-ів, та немає зовсім ніяких притензій.

З негативних рис, можу лише виділити "простоту" самого провайдера. Я маю на увазі, хоч і є різноманітні мультимедіа підрозділи в локальному сайті, але чьогось завжди не вистачає.

Що стосується ціни\швидкості\підтримки, то все на 100%-нтів.

Я маю на увазі, що ціни конкурентноспроможні, та душе дешеві.

100 мбіт\c я щос не пригадую, щоб ця швидкість була за такі смішні гроші. (150 гривень). Без жодних обмежень по трафіку.

Підключення за 1 ДЕНЬ! Максимум - Два. В перший ви оформлюєте договір, на слідуючий отримуєте інтернет, з настроєнним ПК для роботи, та все це ЗА %вашаціна по тарифу"%+1 гривня за підключення!!!! ТАКОГО НЕМАЄ НІДЕ! Тому я вважаю, що мій провайдер котрим я користуюсь найкращій в місті. А можвливо і в країні.

Підключайтесь до Старнету, якщо будете в Павлограді. Я впевненний Вам всім сподобається.

Олександр , 08.05.2011 в 16:17

Абонент ВолгаТелеком

Люди что вы с этим инетрентом они вам пакет включили 3 в 1

Лично у меня безлимитный:

Телевизор - всё отлично 37 каналов +

Телефон - Сбоев нету связь чистая

Интернет - пинг 50 на всех серверах КС, Утром днём и вечером скорость до 20 мбит/сек

Ночью до 48 мбит/сек поднималась

Уже почти полгода абонент ВТ

Всё нравится 3 в одном всё работает

А вы блин самый дешёвый инетернет платити за 3 услуги как за одну

Вы в другмо интернете будите плотить 500р за один инет со скорость 1 мбит

а здесь ТЕЛЕВИЗОР ТЕЛЕФОН ИНЕТ ВСЁ на +++

КОМПАНИЯ СУПЕР

Аноним , 08.05.2011 в 16:47

МегаГ....Высокие цены, низкая скорость, нереально играть, смотреть кино, особенно под вечер. 4050 за исходящую скорость 150кб/сек?

в0р0н , 08.05.2011 в 17:36

Стрим

Вполне доволен скоростью, за 4 года не было практически ни одного разрыва, пару раз аварии но это не в счет, бесит только то что дизайн сменился личного кабинета, с момента покупки СТРИМа МТС, и стали неудобные способы создания дополнительных логинов.

Федор , 08.05.2011 в 17:56

обарзели

цены просто пи..., скорость г... видео полдня грузится не берите не в коем случае лучше вообще никакого не иметь, беспроводной интернет в иркутской области хрень полная...

Диман , 08.05.2011 в 18:25

Провайдер супер

Провайдер просто супер! Очень рекомендую. Нет сбоев в работе, нет проблем. Скорость даже выше заявленной. В Самаре в своей категории лучший. Жаль что не во всех районах города можно подключиться.

Александр , 08.05.2011 в 18:31

Мтс супер!

Вот пользовался я 3g от мегафона скорость нулевая купил мтс скорость 2 мб пинг 90 всё устраивает трафика нет)

Аноним , 08.05.2011 в 18:39

Норм

Интернет нормальный,лагов нет,пинг выше 50 не поднимается,скорость в 1,5-2 раза выше сказанной.Удобно что платить вместе с телефоном.За 4 мб\сек плачу 450 рублей,вполне нормальная цена!

Дмитрий , 08.05.2011 в 18:50