Связь, совесть, скорость не в чести.

В период с 3.04 до 18.04 2011г. отсутствие оговорённой договором связи обуславливали наличием проблем с оборудованием. За весь этот бардак начислили компенсацию около 120 руб.

Ожидание связи с оператором от 15 до 25 минут, а то и более.

Провайдера менять однозначно.

Аноним , 08.05.2011 в 22:56

у меня тарифный план 512 кбит. Однако по вечерам скорость падает до 40. и тогда интернет не работает совсем. Если вы хотите чтобы интернет у вас работал, то заказывайте скорость по-выше. Только подумайте, хотите ли в платить за одну скорость а получать в 4 раза ниже. Поддержка никакая. морозится и вешает лапшу науши... когда звонишь и объясняешь проблему, отвечают: "у вас все впорядке" дурдом!

Аноним , 08.05.2011 в 22:58

чтоб вас бомжи сьели !

Это не провайдер, это г... ! Цены стали чуть ниже, но в то же время качество стало хуже в десятки раз! Нестабильная скорость, ежедневные аварии, скорость всегда ниже обещанной! Они просто пользуются нашей безвыходностью!

Тракторби Прицепович , 08.05.2011 в 23:28

Добрый день! Вы обращались в Службу технической поддержки по номеру 11818? Пришлите пожа-та номер телефона.

очень плохая связь

Очень плохая связь.Если в России была бы такая связь интернет то быстро закрылись.это просто издевательство скорость не совпадает с скорость подписанного контракта,а платить за такую скорость не реально а и некому пожаловаться что хотят то и делать.

Аноним , 08.05.2011 в 23:32

Нормально все... Почти...

Нлинком пользуюсь уже полгода. По скорости никогда никаких нареканий не было. В техподдержку тоже дозвониться вполне реально. Вот только помощи от нее маловато, и обрывы связи постоянные бесят - обрывы не длительные, связь восстанавливается сразу. просто напрягает.

Сергей , 09.05.2011 в 01:37

Прилично

Скорость меньше заявленной это точно!! И в поддержку не реально дозвонится! В общем и целом все нормально!

Аноним , 09.05.2011 в 02:08

Врут

При заявленной скорости до 30 мбит/c, ни разу не намерял даже 20! А в целом доволен провайдером:интернет работает стабильно, обрывы довольно редко случаются, служба поддержки грамотная!

Евгений , 09.05.2011 в 03:13

ОТЛИЧНО!

Цены падают - скорость растет! Обязательства выполняются, скорость превышает заявленную. Конкурентов ( по крайней мере в нашем регионе ) не наблюдается!

Аноним , 09.05.2011 в 03:15

пользуюсь 5 лет. отличный провайдер. адекватная техподдержка. отличная стабильная скорость. низшие цены в городе. стабильный конект с очень редкими разрывами. практически которых нету даже...

Алекс. , 09.05.2011 в 04:39

Провайдер хуже кажется не бывает,берут деньги за то,что физически сделать просто не могут.Сколько народа обманулось,страшно представить!Полная безнаказанность и наплевательское отношение к клиентам.Нет конкуренции и уйти нам всем к сожалению некуда.Г... короче,больше и сказать нечего.

Аноним , 09.05.2011 в 07:18