Информация о провайдере AksInet #

Курск

Хороший паровайдер

Не сколько не пожалел,что подключился к Aksinet.Абсолютно все устраивает,за исключением IPTV,хотя сейчас показывает по-лучше,чем месяца 4 назад,но думаю они долго ждать не заставят,и настроят наконец нормально телевидение.

Александр , 08.05.2011 в 13:38

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Очень плохо!

Интернет работает отвратительно, особенно после ввода новых тарифов, ребята пытаются догнать киевстар по ценам, вместо того что бы вытеснять его качеством, вот теперь мучаемся на том, что есть...(

Иван , 08.05.2011 в 14:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нормально всё!

Незнаю чё там всяким форточникам не нравиться мне лично всё вкатывает, на интерсвязи сижу 4 года и менять прова не планирую ребята молодцы, а домру КАКАХАНДРА!

Денис , 08.05.2011 в 15:22

Владикавказ

Пользуюсь Ростелекомом(Юг) и доволен

Не знаю как где. А у меня нет нормально бегает. Инфраструктуру в городе постепенно меняют. Линии новые прокладывают. Оборудование меняют. Не всё конечно сразу, но перспективы есть.

Вот пришлось сравнить радио доступ Глобала и АДСЛ Ростелекома. Даже в сравнение не идет. Глобал тормозит за 450 АДСЛ летает за 550.

Не думаю, что скорости Ростелеком будет снижать. Им выгодно, чтобы они росли. Иначе все абоненты уйдут. Тем более, что стационарный тел сейчас мало кому нужен.

Конечно хочется оптику, но пока её в частный сектор не проводят, да и интернет из электрической розетки тоже (нет его во Владикавказе), думаю пока нет.

Илья , 08.05.2011 в 15:27

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Насчёт скорости и цены: по сравнению с остальными провайдерами Владивостока Подряд самый не дорогой и всегда выдерживает заявленную скорость(проверенно 8ю месяцами пользования услугой интернет от них). Бывают сбои но они очень редки(2-3 раза в месяц и не более чем на час(тьфу-тьфу-тьфу)).

Насчёт службы поддержки есть нюансы, если ты понимаешь суть проблемы и можешь всё объяснить без вспомогательных вопросов то тебе сразу же помогут с проблемой, но если ты им говоришь "у меня не работает интернет" то они на тебе испробуют абсолютно все бестолковые способы его восстановления вплоть до танцев с бубном и уверенности в твой вине и криворукости.

Аноним , 08.05.2011 в 15:28

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

инет супер без ограничения скорости минимальная 12мб, на торентах качаем со скоростю 18-20мб\сек.

дешево и качественно!

обслуживание бомбезное!

пропал свет в доме и через 5 минут поступил звонок на мобильный или у нас проблема с интернетом бо я пропал из сети.

то есть они сами наблюдают или все в порядке.

Greshnik , 08.05.2011 в 15:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Амурск

Дальсвязь

Скачка в m-торренте соответствует заявленной, а вот с сайтов-отстой!!! Да, действительно-Дальний Восток (ключевое слово Дальний).

Аноним , 08.05.2011 в 16:12

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Лучший провайдер города Павлоград!

Мені дуже подобається цей провайдер, бо за останній рік швидкості змінилися майже до невпізнаємого стану. Дуже подобаются стабільність, тех підтримка, та обіцянні швидкості. Все це виконується на 99%-ів, та немає зовсім ніяких притензій.

З негативних рис, можу лише виділити "простоту" самого провайдера. Я маю на увазі, хоч і є різноманітні мультимедіа підрозділи в локальному сайті, але чьогось завжди не вистачає.

Що стосується ціни\швидкості\підтримки, то все на 100%-нтів.

Я маю на увазі, що ціни конкурентноспроможні, та душе дешеві.

100 мбіт\c я щос не пригадую, щоб ця швидкість була за такі смішні гроші. (150 гривень). Без жодних обмежень по трафіку.

Підключення за 1 ДЕНЬ! Максимум - Два. В перший ви оформлюєте договір, на слідуючий отримуєте інтернет, з настроєнним ПК для роботи, та все це ЗА %вашаціна по тарифу"%+1 гривня за підключення!!!! ТАКОГО НЕМАЄ НІДЕ! Тому я вважаю, що мій провайдер котрим я користуюсь найкращій в місті. А можвливо і в країні.

Підключайтесь до Старнету, якщо будете в Павлограді. Я впевненний Вам всім сподобається.

Олександр , 08.05.2011 в 16:17

Чебоксары

Абонент ВолгаТелеком

Люди что вы с этим инетрентом они вам пакет включили 3 в 1

Лично у меня безлимитный:

Телевизор - всё отлично 37 каналов +

Телефон - Сбоев нету связь чистая

Интернет - пинг 50 на всех серверах КС, Утром днём и вечером скорость до 20 мбит/сек

Ночью до 48 мбит/сек поднималась

КОМПАНИЯ СУПЕР

Аноним , 08.05.2011 в 16:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

МегаГ....Высокие цены, низкая скорость, нереально играть, смотреть кино, особенно под вечер. 4050 за исходящую скорость 150кб/сек?

в0р0н , 08.05.2011 в 17:36