Супер

Пользуюсь твт год, все супер тока перебои частые, а так все хорошо если что ни буть надо скачать у твт есть свой внешний ресурс, с внешки 1мб мне самый раз, +5

GG , 09.05.2011 в 08:21

Жаль наивных абонтов ждущих от мобильных операторов быстрых скоростей инета.

Сеть не развита в г.Рязань

Мегафоном в принципе доволен,модем е1750 тариф базовый безлимит 300рэ в мес.,страницы грузятся быстро,радио онлайн без проблем,видео онлайн полипает конечно но по сравнению со скайлинком рай,толком не работал и деньги воровали внаглую.

сергей , 09.05.2011 в 10:38

Повысили скорость.

Подняли скорость, теперь за 550р. в месяц 30 Мбит/c. БЕЗЛИМИТА!

Insite , 09.05.2011 в 11:27

Хочется сказать то, что это провайдер был раньше ужасом, скорость колебалась, на за последние полтора года они изменились. Год назад подключил оптику, скорость просто супер: по Украине 70-80 Мбит, Одесса под сотню, Россия и прочее, даже выше заявленного тарифа(20 мбит)- 30-35 Мбит. В целом доволен, лучше чем раньше было на доксисе!

Никита , 09.05.2011 в 12:21

Yota скорость в Кудепсте отличная! Пользуюсь уже месяц, скорость доходила до 10 Мбит/с. Можно смотреть видео, фильмы онлайн, ТВ-онлайн. Слушать радио. В помещение берет хорошо. До этого был скайлинк брал ужасно. Для Сочи Yota лучшая. Берите все!!!

Евгений , 09.05.2011 в 12:54

Аноним , 09.05.2011 в 13:07

плохой провайдер!

Почти с самого начала пользуюсь ТТК и чем дальше, тем хуже! Как год назад пинги стали плохими, так и до сих пор такие остаются и ТТК ничего для этого не делает! Внутрисетевых ресурсов нет и не предвидится, цены самые высокие по всей России. Несколько лет назад был «лучший из лучших», а на сегодня «худший из худших»! Даже СибирьТелеком стал лучше ТТК!

И так пинги из Иркутска до:

с www.ru – 64 мс,

с ya.ru – 64 мс,

с mail.ru – 64 мс,

с tf2.211.ru – 182 мс (Новосибирск),

с irknet.ru – 133 мс (Иркутск),

с esir.ru – 275 мс (Иркутск).

Вывод: Иркутск и Новосибирск пинги измеряются сотнями, Москва в норме, так что про игровые ресурсы можно забыть!

Никому не советую такого провайдера, т.к. с ростом клиентов становится только хуже!

Тех. поддержка ужасна, абсолютные чайники, такое ощущение, что вообще ничего не понимают. Москва и местное руководство заботится только о своем кармане!

Делайте выводы.

Андрей , 09.05.2011 в 13:55

мега стал круче, у меня скорость только так качает через торрент, в месяц накручивает 200гига, безлимитка 4 гига за 350р, в принципе остается даже, параллельно на другой симке подключен ночной форсаж.

askar , 09.05.2011 в 14:07

Развод полный

С 27 апреля отменили у нас ограничения по скорости на всех тарифных опциях, а вместе с ограничениями по скорости отменили и саму скорость! Раньше они хоть выдерживали заявленную в опции скорость, а теперь видно поняли что не в силах этого больше делать, "сделали нам подарок" якобы отменили ограничения!!! Вечером скорость вообще 64 кбит/сек, а то и меньше ни одной страницы не откроешь, операторы вообще говорят заученные фразы, то у них работы по модернизации оборудования, то сеть перегружена! Вот такой он наш супер интернет 3G. Да действительно МТС на шаг впереди всех по говённым услугам! Назаманивали клиентов акциями так будьте добры расширять возможности сети!

Аноним , 09.05.2011 в 14:56

Хуже телкома, только телком !

Куча друзей сидит, до первого зова других провайдеров! Постоянные потери связи, вылет скорости при разгоне, отдача вообще не какая. Засчет этого всего пинг высокий, крч ждём новых провайдеров... И цена в данный момент выше чем у всех!

Николай , 09.05.2011 в 15:20