Днепропетровск

ОТЛИЧНО!

Цены падают - скорость растет! Обязательства выполняются, скорость превышает заявленную. Конкурентов ( по крайней мере в нашем регионе ) не наблюдается!

Аноним , 09.05.2011 в 03:15

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

пользуюсь 5 лет. отличный провайдер. адекватная техподдержка. отличная стабильная скорость. низшие цены в городе. стабильный конект с очень редкими разрывами. практически которых нету даже...

Алекс. , 09.05.2011 в 04:39

Губкинский

Провайдер хуже кажется не бывает,берут деньги за то,что физически сделать просто не могут.Сколько народа обманулось,страшно представить!Полная безнаказанность и наплевательское отношение к клиентам.Нет конкуренции и уйти нам всем к сожалению некуда.Г... короче,больше и сказать нечего.

Аноним , 09.05.2011 в 07:18

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Супер

Пользуюсь твт год, все супер тока перебои частые, а так все хорошо если что ни буть надо скачать у твт есть свой внешний ресурс, с внешки 1мб мне самый раз, +5

GG , 09.05.2011 в 08:21

Рязань

Жаль наивных абонтов ждущих от мобильных операторов быстрых скоростей инета.

Сеть не развита в г.Рязань

Мегафоном в принципе доволен,модем е1750 тариф базовый безлимит 300рэ в мес.,страницы грузятся быстро,радио онлайн без проблем,видео онлайн полипает конечно но по сравнению со скайлинком рай,толком не работал и деньги воровали внаглую.

сергей , 09.05.2011 в 10:38

Информация о провайдере Неторн #

Повысили скорость.

Подняли скорость, теперь за 550р. в месяц 30 Мбит/c. БЕЗЛИМИТА!

Insite , 09.05.2011 в 11:27

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Хочется сказать то, что это провайдер был раньше ужасом, скорость колебалась, на за последние полтора года они изменились. Год назад подключил оптику, скорость просто супер: по Украине 70-80 Мбит, Одесса под сотню, Россия и прочее, даже выше заявленного тарифа(20 мбит)- 30-35 Мбит. В целом доволен, лучше чем раньше было на доксисе!

Никита , 09.05.2011 в 12:21

Сочи

Yota скорость в Кудепсте отличная! Пользуюсь уже месяц, скорость доходила до 10 Мбит/с. Можно смотреть видео, фильмы онлайн, ТВ-онлайн. Слушать радио. В помещение берет хорошо. До этого был скайлинк брал ужасно. Для Сочи Yota лучшая. Берите все!!!

Евгений , 09.05.2011 в 12:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

Аноним , 09.05.2011 в 13:07

Иркутск

плохой провайдер!

Почти с самого начала пользуюсь ТТК и чем дальше, тем хуже! Как год назад пинги стали плохими, так и до сих пор такие остаются и ТТК ничего для этого не делает! Внутрисетевых ресурсов нет и не предвидится, цены самые высокие по всей России. Несколько лет назад был «лучший из лучших», а на сегодня «худший из худших»! Даже СибирьТелеком стал лучше ТТК!

И так пинги из Иркутска до:

с www.ru – 64 мс,

с ya.ru – 64 мс,

с mail.ru – 64 мс,

с tf2.211.ru – 182 мс (Новосибирск),

с irknet.ru – 133 мс (Иркутск),

с esir.ru – 275 мс (Иркутск).

Вывод: Иркутск и Новосибирск пинги измеряются сотнями, Москва в норме, так что про игровые ресурсы можно забыть!

Никому не советую такого провайдера, т.к. с ростом клиентов становится только хуже!

Тех. поддержка ужасна, абсолютные чайники, такое ощущение, что вообще ничего не понимают. Москва и местное руководство заботится только о своем кармане!

Делайте выводы.

Андрей , 09.05.2011 в 13:55