Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Стрим

Вполне доволен скоростью, за 4 года не было практически ни одного разрыва, пару раз аварии но это не в счет, бесит только то что дизайн сменился личного кабинета, с момента покупки СТРИМа МТС, и стали неудобные способы создания дополнительных логинов.

Федор , 08.05.2011 в 17:56

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

обарзели

цены просто пи..., скорость г... видео полдня грузится не берите не в коем случае лучше вообще никакого не иметь, беспроводной интернет в иркутской области хрень полная...

Диман , 08.05.2011 в 18:25

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Провайдер супер

Провайдер просто супер! Очень рекомендую. Нет сбоев в работе, нет проблем. Скорость даже выше заявленной. В Самаре в своей категории лучший. Жаль что не во всех районах города можно подключиться.

Александр , 08.05.2011 в 18:31

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Мтс супер!

Вот пользовался я 3g от мегафона скорость нулевая купил мтс скорость 2 мб пинг 90 всё устраивает трафика нет)

Аноним , 08.05.2011 в 18:39

Норм

Интернет нормальный,лагов нет,пинг выше 50 не поднимается,скорость в 1,5-2 раза выше сказанной.Удобно что платить вместе с телефоном.За 4 мб\сек плачу 450 рублей,вполне нормальная цена!

Дмитрий , 08.05.2011 в 18:50

Великий Новгород

А у нас по другому...

А у нас немного по другому в Пестово Новгородской области. За 600 Кbit/сек я плачу 600 руб. в месяц и связь оставляет желать лучшего.

Александр , 08.05.2011 в 19:34

Информация о провайдере Nevalink #

Отлично

все отлично,качество, скорость ,цена, лучшего не найдете...если режут кабель конкуренты,то решается все очень оперативно!

Аноним , 08.05.2011 в 19:56

Информация о провайдере Девятый узел #

Сарапул

Хороший провайдер!

Оптоволокно подведено до дома и соответственно имеем: интернет 5Мбит/сек., за 550 рублей, кабельное ТВ-43 канала за 80 рублей,городской телефон за 100-200 рублей, в зависимости от тарифа!Моя оценка: твердая четверка!

Александр , 08.05.2011 в 21:11

Лесосибирск

Реальная скорость? Дели заявленную пополам.

Техподдержка? Обычно ее нет не месте. Но даже если есть, толку от нее мало.

Стабильность? Интернет стабильно 3-4 раза в день замедляется на час-полчаса, а то и вовсе падает.

Доступность? Ну это как повезет. То линии свободной нет, то тянуть кабель некому, то район не обслуживается вовсе.

Цены слишком высокие. Цены непозволительно высокие при таком обслуживании.

Но выбор ведь все равно небольшой. Либо этот провайдер образца начала 2000х, либо ЮСБ-модем, что еще хуже.

Аноним , 08.05.2011 в 21:33

Владикавказ

ЮТК отстой !!!

при заявленной 4,8 Мбита... выдают всего Входящая скорость 214.02 Kбит/сек... это что ? и ты хоть тресни ничего нельзя поделать !!! все равно они оправдают свою некомпетентность и безответственность !!! неумехи и трепочи !!!

Дмитрий , 08.05.2011 в 21:51