Владикавказ

ЮТК отстой !!!

при заявленной 4,8 Мбита... выдают всего Входящая скорость 214.02 Kбит/сек... это что ? и ты хоть тресни ничего нельзя поделать !!! все равно они оправдают свою некомпетентность и безответственность !!! неумехи и трепочи !!!

Дмитрий , 08.05.2011 в 21:51

Барнаул

работать совсем не хотят пару раз давали заявленную скорость а остальное лажа только деньги дерут.два раза делал заявку на проверку ни разу не пришли даже не позвонили.за что деньги платим не понятно! в районах нет конкуренции вот они делают что хотят.подождите придут новые провайдеры в районы от вас половина клиентов убегут.именно я сразу ноги сделаю с этого вебстрима.

Аноним , 08.05.2011 в 22:26

Входящая скорость 82.87 Kбит/сек

Исходящая скорость 350.68 Kбит/сек

Пинг 137.741 мсек

Время проведение теста 08 мая 2011 22:27

еще что-то нужно говорить?

Аноним , 08.05.2011 в 22:31

Бердичев

Г...

Полное [ЦЕНЗУРА] а не интернет..надо отключатся от этого провайдера.. толку не будет.. один день скорость 300 кв, другой 1 мб, и так дал.

Ужасный провайдер.. скоро контракт заканчивается и перехожу на другова провайдера.. и всем советую!!!

Ульрих , 08.05.2011 в 22:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

каскад тв стрим

меня всё устраивает скорость соответствует заявленной от 1000 до 1100 килобит проблем пока не возникало. живу я на 2 дачной.

лампа , 08.05.2011 в 22:47

Информация о провайдере QWERTY #

Бесят ваши тупые коменты!

Давно еще пользовался этим сайтом, вот вспомнил про него и померил скорость. Попались на глаза тупорылые коментарии.

Пользуюсь qwerty с 09.04.2005, договор 8301599831 ни разу его не менял и очень доволен! Проблемы конечно были, но только в самом начале работы много лет назад (как и у всех). Никаких проблем не бывает: 1) чтобы инет пропадал я уже вообще не помню, 2) если и приходилось звонить им в поддержку, то помогали быстро и четко, общались профессионально и по делу, 3) скорость стабильно высокая. Мой тариф q33 Мб/сек. Как и ожидал вот результаты проверки скорости - 1) этот сайт Входящая скорость 37.99 Mбит/сек

2) 35.11 Мб/сек http://www.speedtest.net/result/1287200074.png

Это даже больше заявленной скорости!!! Вечером выходного дня!!! Я не понимаю откуда столько тупорылых комментариев про этот шикарный провайдер?

Василий, Олег , 08.05.2011 в 22:56

Тула

Связь, совесть, скорость не в чести.

В период с 3.04 до 18.04 2011г. отсутствие оговорённой договором связи обуславливали наличием проблем с оборудованием. За весь этот бардак начислили компенсацию около 120 руб.

Ожидание связи с оператором от 15 до 25 минут, а то и более.

Провайдера менять однозначно.

Аноним , 08.05.2011 в 22:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

у меня тарифный план 512 кбит. Однако по вечерам скорость падает до 40. и тогда интернет не работает совсем. Если вы хотите чтобы интернет у вас работал, то заказывайте скорость по-выше. Только подумайте, хотите ли в платить за одну скорость а получать в 4 раза ниже. Поддержка никакая. морозится и вешает лапшу науши... когда звонишь и объясняешь проблему, отвечают: "у вас все впорядке" дурдом!

Аноним , 08.05.2011 в 22:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

чтоб вас бомжи сьели !

Это не провайдер, это г... ! Цены стали чуть ниже, но в то же время качество стало хуже в десятки раз! Нестабильная скорость, ежедневные аварии, скорость всегда ниже обещанной! Они просто пользуются нашей безвыходностью!

Тракторби Прицепович , 08.05.2011 в 23:28

Добрый день! Вы обращались в Службу технической поддержки по номеру 11818? Пришлите пожа-та номер телефона.

Ереван

очень плохая связь

Очень плохая связь.Если в России была бы такая связь интернет то быстро закрылись.это просто издевательство скорость не совпадает с скорость подписанного контракта,а платить за такую скорость не реально а и некому пожаловаться что хотят то и делать.

Аноним , 08.05.2011 в 23:32