Интернет

Вполне нормальный интернет по крайней мере в г.Ярцево. Хорошая скорость, маленький пинг, низкая цена.

Аноним , 09.05.2011 в 15:46

Пользуюсь неделю, всё стабильно.

Аноним , 09.05.2011 в 16:08

iWAN

Отличный провайдер, правда вечерком трафик забивается, но терпимо.

Руслан , 09.05.2011 в 16:23

Enet - претензий нет!

В наше время, когда все только дерут деньги за свои "качественные" услуги и потом морозятся, не выполняя обязательства ... Enet - просто молодцы. У меня сейчас практически гарантированные 20Мб за 100 грн.

Спасибо вам!!!

Аноним , 09.05.2011 в 16:37

Сумма телеком

Провайдер Сумма телеком работает через пень-колоду! До тех поддержки дозваниваешся с большим трудом,обязанностей своих они не выполняют! В общем отстой а не провайдер! Оч не рекомендую связываться с ним! Раньше это был провайдер " Цифра" то было совсем другое дело,а теперь бардак там! Не ведитесь! Далеко за примером ходить не нужно- при переходе на более дорогой и скоростной тариф,нам был обещан внешний статический айпи,заявку на его подключение делали ещё в середине апреля,и как сказали на его подключение уйдёт 3 рабочих дня! Фактически прошло уже больше 3-х недель! Дозваниваюсь с трудом до тех поддержки,спрашиваю,когда будет подключен? получаю такой ответ- Не знаю! Ппц,это нормально? Вот такая тех поддержка! В общем бардак жуткий!

Ден , 09.05.2011 в 17:20

Интернет бывает периодически лагает, но по крайней мере это не "триолень" в нашем доме.

Раньше ограничивали по количеству подключений, сейчас убрали.

Аноним , 09.05.2011 в 17:28

меняйте провайдера

скорость не стабильная, безумные тарифы, отвратительная техподдержка, меняйте провайдера, дизель того не стоит...

TRAnzzzzziT , 09.05.2011 в 17:58

Врут про скорость

высокий пинг, зачем нужна предоставляемая якобы "огромная скорость" если сайты тормозят при серфинге.

Артем НСК , 09.05.2011 в 18:10

Г...

Скажу чесно: ІНТЕРНЕТ - Г... В 2009 році підключився все було супер,2010 - помітно погіршилось постачання інтернету, перебої, падіння швидкості, втрата UA-IX!!!! 2011 - Г..! З 5мб 500кб!

ЛьвівНет-Г...!

Аноним , 09.05.2011 в 18:52

фуфло развод и обман а следовательно там одни жулики и проходимцы СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ иногда вместо заявленной 12мб/с 500кб/с!

Аноним , 09.05.2011 в 19:35