Астрахань

мега стал круче, у меня скорость только так качает через торрент, в месяц накручивает 200гига, безлимитка 4 гига за 350р, в принципе остается даже, параллельно на другой симке подключен ночной форсаж.

askar , 09.05.2011 в 14:07

Информация о провайдере MTS RU #

Шарья

Развод полный

С 27 апреля отменили у нас ограничения по скорости на всех тарифных опциях, а вместе с ограничениями по скорости отменили и саму скорость! Раньше они хоть выдерживали заявленную в опции скорость, а теперь видно поняли что не в силах этого больше делать, "сделали нам подарок" якобы отменили ограничения!!! Вечером скорость вообще 64 кбит/сек, а то и меньше ни одной страницы не откроешь, операторы вообще говорят заученные фразы, то у них работы по модернизации оборудования, то сеть перегружена! Вот такой он наш супер интернет 3G. Да действительно МТС на шаг впереди всех по говённым услугам! Назаманивали клиентов акциями так будьте добры расширять возможности сети!

Аноним , 09.05.2011 в 14:56

Харцызск

Хуже телкома, только телком !

Куча друзей сидит, до первого зова других провайдеров! Постоянные потери связи, вылет скорости при разгоне, отдача вообще не какая. Засчет этого всего пинг высокий, крч ждём новых провайдеров... И цена в данный момент выше чем у всех!

Николай , 09.05.2011 в 15:20

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Интернет

Вполне нормальный интернет по крайней мере в г.Ярцево. Хорошая скорость, маленький пинг, низкая цена.

Аноним , 09.05.2011 в 15:46

Днепропетровск

Пользуюсь неделю, всё стабильно.

Аноним , 09.05.2011 в 16:08

Информация о провайдере iWAN #

iWAN

Отличный провайдер, правда вечерком трафик забивается, но терпимо.

Руслан , 09.05.2011 в 16:23

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet - претензий нет!

В наше время, когда все только дерут деньги за свои "качественные" услуги и потом морозятся, не выполняя обязательства ... Enet - просто молодцы. У меня сейчас практически гарантированные 20Мб за 100 грн.

Спасибо вам!!!

Аноним , 09.05.2011 в 16:37

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Сумма телеком

Провайдер Сумма телеком работает через пень-колоду! До тех поддержки дозваниваешся с большим трудом,обязанностей своих они не выполняют! В общем отстой а не провайдер! Оч не рекомендую связываться с ним! Раньше это был провайдер " Цифра" то было совсем другое дело,а теперь бардак там! Не ведитесь! Далеко за примером ходить не нужно- при переходе на более дорогой и скоростной тариф,нам был обещан внешний статический айпи,заявку на его подключение делали ещё в середине апреля,и как сказали на его подключение уйдёт 3 рабочих дня! Фактически прошло уже больше 3-х недель! Дозваниваюсь с трудом до тех поддержки,спрашиваю,когда будет подключен? получаю такой ответ- Не знаю! Ппц,это нормально? Вот такая тех поддержка! В общем бардак жуткий!

Ден , 09.05.2011 в 17:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Интернет бывает периодически лагает, но по крайней мере это не "триолень" в нашем доме.

Раньше ограничивали по количеству подключений, сейчас убрали.

Аноним , 09.05.2011 в 17:28

меняйте провайдера

скорость не стабильная, безумные тарифы, отвратительная техподдержка, меняйте провайдера, дизель того не стоит...

TRAnzzzzziT , 09.05.2011 в 17:58