Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Врут про скорость

высокий пинг, зачем нужна предоставляемая якобы "огромная скорость" если сайты тормозят при серфинге.

Артем НСК , 09.05.2011 в 18:10

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

Г...

Скажу чесно: ІНТЕРНЕТ - Г... В 2009 році підключився все було супер,2010 - помітно погіршилось постачання інтернету, перебої, падіння швидкості, втрата UA-IX!!!! 2011 - Г..! З 5мб 500кб!

ЛьвівНет-Г...!

Аноним , 09.05.2011 в 18:52

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

фуфло развод и обман а следовательно там одни жулики и проходимцы СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ иногда вместо заявленной 12мб/с 500кб/с!

Аноним , 09.05.2011 в 19:35

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Я до сих пор не могу привыкнуть, что все, скачивается так быстро, что до сих пор я не могу поверить, скорость доходит до 2500 кб, а среднем до 2300кб/сек.

Виктор , 09.05.2011 в 19:56

Информация о провайдере Tiera #

Не смотря, на хамство модераторов и администрации, остается лучшим провайдером по Питеру. 5 лет - полет нормальный. Не было не единого разрыва.

Витамин , 09.05.2011 в 21:04

Аша

козья контора!

провайдер не какой, хотят заработать на том что интернетом назвать стыдно вечные обрывы скорость не дотягивает до заявленной. тариф 2 Mb/с скорость 1,7-1,85 сегодня вот сделал замер ваще показало ровно 1 Mb/c. жалко что бежать некуда.

Степан , 09.05.2011 в 21:41

Тольятти

Ну вот и перешли на FTTB

После 2 лет беспроблемной работы по ADSL переключили нас на FTTB. В результате все страницы открываются от 15 секунд до двух минут, практически каждый час соединение прерывается. В общем, почти DIAL-UP.

Ирина , 09.05.2011 в 21:48

Уважаемая Ирина! Работы по устранению неисправностей на Вашей линии завершены. Доступ в сеть обеспечен в рамках скорости, обозначенной в договоре. Хотелось бы увидеть Ваш отзыв сейчас.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительный провайдер

Но другого пока нет =(

Постоянно что-то чинят. Обрывы связи. Скорость вообще бывает хромает, падает на ровном месте.

Алексей , 09.05.2011 в 22:08

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Самый уродливый и дорогой провайдер, работа с клиентами отвратительная, по принципу вы подключились к нам, платите бабосы, а скорость х*** вам! Все виноваты но только не они, разрывы соединения постоянные. Не подключайтесь к этим лохом, не тратьте свои деньги и нервы! Жаль нет других провайдеров в нашем доме!

Аноним , 09.05.2011 в 22:49

Изобильный

Ужас

НУ что ж...начнём с того, что служба поддержки- стадо баранов, сидящее, мычащее и ничего не делающее...служба устранения неполадок: три раза вызывал, ни разу не увидел, не услышал, не почувствовал их работы-куча алкашей. Подключил 4 мб/сек, один раз увидел 2.5 кб/сек, всё остальное время меньше 1.5 кб/сек

Сергей , 10.05.2011 в 00:03