Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Нормально все... Почти...

Нлинком пользуюсь уже полгода. По скорости никогда никаких нареканий не было. В техподдержку тоже дозвониться вполне реально. Вот только помощи от нее маловато, и обрывы связи постоянные бесят - обрывы не длительные, связь восстанавливается сразу. просто напрягает.

Сергей , 09.05.2011 в 01:37

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Прилично

Скорость меньше заявленной это точно!! И в поддержку не реально дозвонится! В общем и целом все нормально!

Аноним , 09.05.2011 в 02:08

Информация о провайдере ITM #

Врут

При заявленной скорости до 30 мбит/c, ни разу не намерял даже 20! А в целом доволен провайдером:интернет работает стабильно, обрывы довольно редко случаются, служба поддержки грамотная!

Евгений , 09.05.2011 в 03:13

Днепропетровск

ОТЛИЧНО!

Цены падают - скорость растет! Обязательства выполняются, скорость превышает заявленную. Конкурентов ( по крайней мере в нашем регионе ) не наблюдается!

Аноним , 09.05.2011 в 03:15

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

пользуюсь 5 лет. отличный провайдер. адекватная техподдержка. отличная стабильная скорость. низшие цены в городе. стабильный конект с очень редкими разрывами. практически которых нету даже...

Алекс. , 09.05.2011 в 04:39

Губкинский

Провайдер хуже кажется не бывает,берут деньги за то,что физически сделать просто не могут.Сколько народа обманулось,страшно представить!Полная безнаказанность и наплевательское отношение к клиентам.Нет конкуренции и уйти нам всем к сожалению некуда.Г... короче,больше и сказать нечего.

Аноним , 09.05.2011 в 07:18

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Супер

Пользуюсь твт год, все супер тока перебои частые, а так все хорошо если что ни буть надо скачать у твт есть свой внешний ресурс, с внешки 1мб мне самый раз, +5

GG , 09.05.2011 в 08:21

Рязань

Жаль наивных абонтов ждущих от мобильных операторов быстрых скоростей инета.

Сеть не развита в г.Рязань

Мегафоном в принципе доволен,модем е1750 тариф базовый безлимит 300рэ в мес.,страницы грузятся быстро,радио онлайн без проблем,видео онлайн полипает конечно но по сравнению со скайлинком рай,толком не работал и деньги воровали внаглую.

сергей , 09.05.2011 в 10:38

Информация о провайдере Неторн #

Повысили скорость.

Подняли скорость, теперь за 550р. в месяц 30 Мбит/c. БЕЗЛИМИТА!

Insite , 09.05.2011 в 11:27

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Хочется сказать то, что это провайдер был раньше ужасом, скорость колебалась, на за последние полтора года они изменились. Год назад подключил оптику, скорость просто супер: по Украине 70-80 Мбит, Одесса под сотню, Россия и прочее, даже выше заявленного тарифа(20 мбит)- 30-35 Мбит. В целом доволен, лучше чем раньше было на доксисе!

Никита , 09.05.2011 в 12:21