Информация о провайдере Неторн #

Повысили скорость.

Подняли скорость, теперь за 550р. в месяц 30 Мбит/c. БЕЗЛИМИТА!

Insite , 09.05.2011 в 11:27

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Хочется сказать то, что это провайдер был раньше ужасом, скорость колебалась, на за последние полтора года они изменились. Год назад подключил оптику, скорость просто супер: по Украине 70-80 Мбит, Одесса под сотню, Россия и прочее, даже выше заявленного тарифа(20 мбит)- 30-35 Мбит. В целом доволен, лучше чем раньше было на доксисе!

Никита , 09.05.2011 в 12:21

Сочи

Yota скорость в Кудепсте отличная! Пользуюсь уже месяц, скорость доходила до 10 Мбит/с. Можно смотреть видео, фильмы онлайн, ТВ-онлайн. Слушать радио. В помещение берет хорошо. До этого был скайлинк брал ужасно. Для Сочи Yota лучшая. Берите все!!!

Евгений , 09.05.2011 в 12:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

Аноним , 09.05.2011 в 13:07

Иркутск

плохой провайдер!

Почти с самого начала пользуюсь ТТК и чем дальше, тем хуже! Как год назад пинги стали плохими, так и до сих пор такие остаются и ТТК ничего для этого не делает! Внутрисетевых ресурсов нет и не предвидится, цены самые высокие по всей России. Несколько лет назад был «лучший из лучших», а на сегодня «худший из худших»! Даже СибирьТелеком стал лучше ТТК!

И так пинги из Иркутска до:

с www.ru – 64 мс,

с ya.ru – 64 мс,

с mail.ru – 64 мс,

с tf2.211.ru – 182 мс (Новосибирск),

с irknet.ru – 133 мс (Иркутск),

с esir.ru – 275 мс (Иркутск).

Вывод: Иркутск и Новосибирск пинги измеряются сотнями, Москва в норме, так что про игровые ресурсы можно забыть!

Никому не советую такого провайдера, т.к. с ростом клиентов становится только хуже!

Тех. поддержка ужасна, абсолютные чайники, такое ощущение, что вообще ничего не понимают. Москва и местное руководство заботится только о своем кармане!

Делайте выводы.

Андрей , 09.05.2011 в 13:55

Астрахань

мега стал круче, у меня скорость только так качает через торрент, в месяц накручивает 200гига, безлимитка 4 гига за 350р, в принципе остается даже, параллельно на другой симке подключен ночной форсаж.

askar , 09.05.2011 в 14:07

Информация о провайдере MTS RU #

Шарья

Развод полный

С 27 апреля отменили у нас ограничения по скорости на всех тарифных опциях, а вместе с ограничениями по скорости отменили и саму скорость! Раньше они хоть выдерживали заявленную в опции скорость, а теперь видно поняли что не в силах этого больше делать, "сделали нам подарок" якобы отменили ограничения!!! Вечером скорость вообще 64 кбит/сек, а то и меньше ни одной страницы не откроешь, операторы вообще говорят заученные фразы, то у них работы по модернизации оборудования, то сеть перегружена! Вот такой он наш супер интернет 3G. Да действительно МТС на шаг впереди всех по говённым услугам! Назаманивали клиентов акциями так будьте добры расширять возможности сети!

Аноним , 09.05.2011 в 14:56

Харцызск

Хуже телкома, только телком !

Куча друзей сидит, до первого зова других провайдеров! Постоянные потери связи, вылет скорости при разгоне, отдача вообще не какая. Засчет этого всего пинг высокий, крч ждём новых провайдеров... И цена в данный момент выше чем у всех!

Николай , 09.05.2011 в 15:20

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Интернет

Вполне нормальный интернет по крайней мере в г.Ярцево. Хорошая скорость, маленький пинг, низкая цена.

Аноним , 09.05.2011 в 15:46

Днепропетровск

Пользуюсь неделю, всё стабильно.

Аноним , 09.05.2011 в 16:08