Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

рвут связь когда вздумается, в 0.00 и в 8.00 100% разрыв инета (переключение каналов) суппорт уже не отвечает на письма,раньше хоть врали что то (типа обещали.

Аноним , 10.05.2011 в 00:39

Истра

чем дальше тем хуже

чем больше пользуюсь тем хуже становится( обрывы частые и неделями может вапще не работать( и конкурентов провайдеров тоже не хвалят( куда катимся ужас( 21 век(служба поддержки тоже не ах( то у меня вирусы то комп слабый то программы в компе тяжелый надо удалить( но они в полном объеме выполняют заявленную скорость( они не причем

cfijr , 10.05.2011 в 00:48

Адлер

Я как смотрю все на адсл грешат,я ещё хочу добавить,что он полный отстой.Платишь им 650 в мес.да ещё и скорости нету той.Как им звонить,то хр...н дозвонишься,а если дозвонился они говорят то выключи модем,то мы ошибку исправили и толку ни какого.Вечером вообще полная [ЦЕНЗУРА].За что мы деньги платим?

Женя , 10.05.2011 в 01:02

Старый Крым

вроде стало нечо

заявленная скорость до 8Мбит/с показать картинку

Виталий , 10.05.2011 в 06:59

Информация о провайдере Сайт ООО #

Южно-Сахалинск

Провайдер не такой уж и дешёвый, но качество того стоит, скорость не режут, даже немного больше заявленной выходит, тех поддержка работает отлично.

Сергей , 10.05.2011 в 07:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Аноним , 10.05.2011 в 07:30

Информация о провайдере MTS RU #

Что есть, то есть.

Московская область, 83 км от МКАД, МТС Конект-3, временами 3G (если смотреть на схеме, то покрытия нет)

Входящая скорость 2.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.68 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 мая 2011 08:

Владимир , 10.05.2011 в 08:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

отзыв

Пользуюсь интернетом от Триолан 3 года.Скорость отличная.Поддержка всегда на связи.Цена намного меньше чем у других операторов.Успехов Вам и процветания.

Владимир , 10.05.2011 в 09:17

Обслуживание

Я столкнулся с такой бедой. Интернет был подключен через роутер. От него работал ноутбук, нетбук, компьютер. Так вот настройки не менял но интернет перестал подключаться. Я стал звонить с сотового сначала прождал 7 мин. сам сбросил, потом 5 они сбросили. Стало жалко денег пошел к другу с домашнего звонить вообщем раз 10 звонил они меняли MAC адреса а потом сказали типа наверное роутер не работает. Ну пришел проверил нетбук напрямую без роутера работает ноут нет. Вообщем промучился я 3 дня после чего я их уговорил прислать техника который должен был придти посмотреть провода в подъезде в коробке. После чего они позвонили и я удостоверился что все работает. Ладно не понес роутер в магазин глупо выглядел бы из-за того что они косили на роутер.

Сергей , 10.05.2011 в 09:17

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

хороший интернет

Я работаю в организации г. Казань, которая пользуется интернетом Простор-Телеком.(вся работа в интернете)До этого пользовались разными интернет провайдерами. НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР не предоставлял ту скорость интернета, о которой изначально договаривались. Постоянные сбои, не фиксированная скорость, молчание техподдержки очень сильно влияло на мою работу. Просматривал всех провайдеров в интернете нашего города, прыгал с одного на другого. В марте перешел на Простор- очень доволен. Гарантированная скорость за те же деньги, которые платил.

Александр , 10.05.2011 в 09:47