вроде стало нечо

заявленная скорость до 8Мбит/с показать картинку

Виталий , 10.05.2011 в 06:59

Провайдер не такой уж и дешёвый, но качество того стоит, скорость не режут, даже немного больше заявленной выходит, тех поддержка работает отлично.

Сергей , 10.05.2011 в 07:21

Аноним , 10.05.2011 в 07:30

Что есть, то есть.

Московская область, 83 км от МКАД, МТС Конект-3, временами 3G (если смотреть на схеме, то покрытия нет)

Входящая скорость 2.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.68 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 мая 2011 08:

Владимир , 10.05.2011 в 08:37

отзыв

Пользуюсь интернетом от Триолан 3 года.Скорость отличная.Поддержка всегда на связи.Цена намного меньше чем у других операторов.Успехов Вам и процветания.

Владимир , 10.05.2011 в 09:17

Обслуживание

Я столкнулся с такой бедой. Интернет был подключен через роутер. От него работал ноутбук, нетбук, компьютер. Так вот настройки не менял но интернет перестал подключаться. Я стал звонить с сотового сначала прождал 7 мин. сам сбросил, потом 5 они сбросили. Стало жалко денег пошел к другу с домашнего звонить вообщем раз 10 звонил они меняли MAC адреса а потом сказали типа наверное роутер не работает. Ну пришел проверил нетбук напрямую без роутера работает ноут нет. Вообщем промучился я 3 дня после чего я их уговорил прислать техника который должен был придти посмотреть провода в подъезде в коробке. После чего они позвонили и я удостоверился что все работает. Ладно не понес роутер в магазин глупо выглядел бы из-за того что они косили на роутер.

Сергей , 10.05.2011 в 09:17

хороший интернет

Я работаю в организации г. Казань, которая пользуется интернетом Простор-Телеком.(вся работа в интернете)До этого пользовались разными интернет провайдерами. НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР не предоставлял ту скорость интернета, о которой изначально договаривались. Постоянные сбои, не фиксированная скорость, молчание техподдержки очень сильно влияло на мою работу. Просматривал всех провайдеров в интернете нашего города, прыгал с одного на другого. В марте перешел на Простор- очень доволен. Гарантированная скорость за те же деньги, которые платил.

Александр , 10.05.2011 в 09:47

Идут вперёд )

Всё лучше и лучше! С каждым месяцем улучшения на лицо) Раньше были проблемы. Но теперь всё стабильно. Немного цены завышены( Но уж регион такой.

Павел , 10.05.2011 в 10:09

Это скорость при объявленной 512 кбит\с

Аноним , 10.05.2011 в 10:35

техническому отделу

Раньше был интелком, а теперь медиана, у интелкома был свой сайт, а теперь куда бывшим интелкоовцам пожаловаться на работу инета. Вчера инет пропал в 17 часов и появился лишь утром. И самое обидное, что все происходит в выходные, но почему не сделать так, чтобы этих проблем не было или они оперативно решались, а то типа заплати наперед неизвестно за что. Ответ прошу отправить по почте.

С уважением, Николай

Николай , 10.05.2011 в 10:45