Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

Аноним , 09.05.2011 в 13:07

Иркутск

плохой провайдер!

Почти с самого начала пользуюсь ТТК и чем дальше, тем хуже! Как год назад пинги стали плохими, так и до сих пор такие остаются и ТТК ничего для этого не делает! Внутрисетевых ресурсов нет и не предвидится, цены самые высокие по всей России. Несколько лет назад был «лучший из лучших», а на сегодня «худший из худших»! Даже СибирьТелеком стал лучше ТТК!

И так пинги из Иркутска до:

с www.ru – 64 мс,

с ya.ru – 64 мс,

с mail.ru – 64 мс,

с tf2.211.ru – 182 мс (Новосибирск),

с irknet.ru – 133 мс (Иркутск),

с esir.ru – 275 мс (Иркутск).

Вывод: Иркутск и Новосибирск пинги измеряются сотнями, Москва в норме, так что про игровые ресурсы можно забыть!

Никому не советую такого провайдера, т.к. с ростом клиентов становится только хуже!

Тех. поддержка ужасна, абсолютные чайники, такое ощущение, что вообще ничего не понимают. Москва и местное руководство заботится только о своем кармане!

Делайте выводы.

Андрей , 09.05.2011 в 13:55

Астрахань

мега стал круче, у меня скорость только так качает через торрент, в месяц накручивает 200гига, безлимитка 4 гига за 350р, в принципе остается даже, параллельно на другой симке подключен ночной форсаж.

askar , 09.05.2011 в 14:07

Информация о провайдере MTS RU #

Шарья

Развод полный

С 27 апреля отменили у нас ограничения по скорости на всех тарифных опциях, а вместе с ограничениями по скорости отменили и саму скорость! Раньше они хоть выдерживали заявленную в опции скорость, а теперь видно поняли что не в силах этого больше делать, "сделали нам подарок" якобы отменили ограничения!!! Вечером скорость вообще 64 кбит/сек, а то и меньше ни одной страницы не откроешь, операторы вообще говорят заученные фразы, то у них работы по модернизации оборудования, то сеть перегружена! Вот такой он наш супер интернет 3G. Да действительно МТС на шаг впереди всех по говённым услугам! Назаманивали клиентов акциями так будьте добры расширять возможности сети!

Аноним , 09.05.2011 в 14:56

Харцызск

Хуже телкома, только телком !

Куча друзей сидит, до первого зова других провайдеров! Постоянные потери связи, вылет скорости при разгоне, отдача вообще не какая. Засчет этого всего пинг высокий, крч ждём новых провайдеров... И цена в данный момент выше чем у всех!

Николай , 09.05.2011 в 15:20

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Интернет

Вполне нормальный интернет по крайней мере в г.Ярцево. Хорошая скорость, маленький пинг, низкая цена.

Аноним , 09.05.2011 в 15:46

Днепропетровск

Пользуюсь неделю, всё стабильно.

Аноним , 09.05.2011 в 16:08

Информация о провайдере iWAN #

iWAN

Отличный провайдер, правда вечерком трафик забивается, но терпимо.

Руслан , 09.05.2011 в 16:23

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet - претензий нет!

В наше время, когда все только дерут деньги за свои "качественные" услуги и потом морозятся, не выполняя обязательства ... Enet - просто молодцы. У меня сейчас практически гарантированные 20Мб за 100 грн.

Спасибо вам!!!

Аноним , 09.05.2011 в 16:37

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Сумма телеком

Провайдер Сумма телеком работает через пень-колоду! До тех поддержки дозваниваешся с большим трудом,обязанностей своих они не выполняют! В общем отстой а не провайдер! Оч не рекомендую связываться с ним! Раньше это был провайдер " Цифра" то было совсем другое дело,а теперь бардак там! Не ведитесь! Далеко за примером ходить не нужно- при переходе на более дорогой и скоростной тариф,нам был обещан внешний статический айпи,заявку на его подключение делали ещё в середине апреля,и как сказали на его подключение уйдёт 3 рабочих дня! Фактически прошло уже больше 3-х недель! Дозваниваюсь с трудом до тех поддержки,спрашиваю,когда будет подключен? получаю такой ответ- Не знаю! Ппц,это нормально? Вот такая тех поддержка! В общем бардак жуткий!

Ден , 09.05.2011 в 17:20