Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Сумма телеком

Провайдер Сумма телеком работает через пень-колоду! До тех поддержки дозваниваешся с большим трудом,обязанностей своих они не выполняют! В общем отстой а не провайдер! Оч не рекомендую связываться с ним! Раньше это был провайдер " Цифра" то было совсем другое дело,а теперь бардак там! Не ведитесь! Далеко за примером ходить не нужно- при переходе на более дорогой и скоростной тариф,нам был обещан внешний статический айпи,заявку на его подключение делали ещё в середине апреля,и как сказали на его подключение уйдёт 3 рабочих дня! Фактически прошло уже больше 3-х недель! Дозваниваюсь с трудом до тех поддержки,спрашиваю,когда будет подключен? получаю такой ответ- Не знаю! Ппц,это нормально? Вот такая тех поддержка! В общем бардак жуткий!

Ден , 09.05.2011 в 17:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Интернет бывает периодически лагает, но по крайней мере это не "триолень" в нашем доме.

Раньше ограничивали по количеству подключений, сейчас убрали.

Аноним , 09.05.2011 в 17:28

меняйте провайдера

скорость не стабильная, безумные тарифы, отвратительная техподдержка, меняйте провайдера, дизель того не стоит...

TRAnzzzzziT , 09.05.2011 в 17:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Врут про скорость

высокий пинг, зачем нужна предоставляемая якобы "огромная скорость" если сайты тормозят при серфинге.

Артем НСК , 09.05.2011 в 18:10

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

Г...

Скажу чесно: ІНТЕРНЕТ - Г... В 2009 році підключився все було супер,2010 - помітно погіршилось постачання інтернету, перебої, падіння швидкості, втрата UA-IX!!!! 2011 - Г..! З 5мб 500кб!

ЛьвівНет-Г...!

Аноним , 09.05.2011 в 18:52

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

фуфло развод и обман а следовательно там одни жулики и проходимцы СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ иногда вместо заявленной 12мб/с 500кб/с!

Аноним , 09.05.2011 в 19:35

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Я до сих пор не могу привыкнуть, что все, скачивается так быстро, что до сих пор я не могу поверить, скорость доходит до 2500 кб, а среднем до 2300кб/сек.

Виктор , 09.05.2011 в 19:56

Информация о провайдере Tiera #

Не смотря, на хамство модераторов и администрации, остается лучшим провайдером по Питеру. 5 лет - полет нормальный. Не было не единого разрыва.

Витамин , 09.05.2011 в 21:04

Аша

козья контора!

провайдер не какой, хотят заработать на том что интернетом назвать стыдно вечные обрывы скорость не дотягивает до заявленной. тариф 2 Mb/с скорость 1,7-1,85 сегодня вот сделал замер ваще показало ровно 1 Mb/c. жалко что бежать некуда.

Степан , 09.05.2011 в 21:41

Тольятти

Ну вот и перешли на FTTB

После 2 лет беспроблемной работы по ADSL переключили нас на FTTB. В результате все страницы открываются от 15 секунд до двух минут, практически каждый час соединение прерывается. В общем, почти DIAL-UP.

Ирина , 09.05.2011 в 21:48

Уважаемая Ирина! Работы по устранению неисправностей на Вашей линии завершены. Доступ в сеть обеспечен в рамках скорости, обозначенной в договоре. Хотелось бы увидеть Ваш отзыв сейчас.