Бони!

Уважаемая(ый) Бони! Я полагал, что представляться не обязательное условие данного портала :) Также я имел возможность пользоваться тарифом в 9 мб гораздо раньше чем основная масса пользователей :) Я действительно полагаю, что должен сам проверять и тестировать все, что предлагает компания которой я руковожу, что я и делаю в меру возможностей. Делается это исключительно ради того, чтобы быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Все что я говорил постом ранее отображает действительность, и не является ложью ни прямом ни в косвенном виде. Дело в том, что пользователи ЭлС просто пользуются интернетом, и для обсуждения интернета у пользователей очень мало поводов. Только из-за этого я позволил себе похвалить работу коллектива и свою в частности.

P.S. Интересно а директор домолинка просматривает здесь отзывы?

p.s. p.s. Заинтересовался столь низкой оценкой. Если не затруднит не могли вы обосновать. Можно на мыло.

Макар , 10.05.2011 в 17:29

Beeline RU

отключили антивирусник "Аваст про" и скорость стала выше заявленной (вх 5,64мб/с, исх. 1,10 мб/с.) в техподдержку и звонили, всё нормально, к ним у нас нет претензий). Пока всё устраивает. Получаем то, за что платим, спасибо!

Максим , 10.05.2011 в 17:40

Нормально

Пользуюсь Укртелекомом четвёртый год. В марте перешёл на новый тариф ОГО! Легкий

до 5Мбит/с. Скорость в среднем держится на входящая 4Мбит/с, исходящая 1.3Мбит/с. Мне скорости вполне хватает, хотя могу перейти и на другой тариф с большей скоростью.

Вот замеры скорости:

Заяц и Кот , 10.05.2011 в 17:58

более года пользуюсь скорость не соответствует действительности,начинал с 1MB/c.сейчас заявлена от 12MB/с в тестах более 6MB/с не наблюдал....про телевидение и говорить обидно.

Александр , 10.05.2011 в 18:02

Инет г... честное слово просто выхода больше нету!!!Деревня дерееевнняя!!!Больше слов нету!!!2030 будет может конкуренция)и весь персонал если честно такие не люди!!!

Кирилл , 10.05.2011 в 18:34

Лучший в городе!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Всем советую.

Владимир , 10.05.2011 в 18:42

Пока отлично.

Только включился (перешел): скорость выше заявленной, поддержка работает, ценник устраивает более чем.. Вот тьфу-тьфу не сглазить бы!

Дмитрий , 10.05.2011 в 19:17

Полная Ж...

Сижу на АДСЛ, тариф "максимально ускорение".

Какое в ж... максимальное ускорение, стало даже хуже чем на UNLIM HIT 2 мБ, в тех поддержку вообще невозможно дозвонится, проблемы с пользователями и интернетом вообще не решаются никак! Ужасный провайдер!

Достали!

Евгений , 10.05.2011 в 19:28

Шпарит

показать картинку Полёт нормальный :)

Аноним , 10.05.2011 в 19:36

Полный отстой

Скорость нормальная только с утра до обеда. Потом целый день отстой =( Звони, не звони, тольку ноль. Говорят проверить скорость на другом сайте... Другой сайт пишет что скорость соединения соответствует заявленной =( Но я то лажу по интернету, смотрю видео онлай и вижу, что скорость ужасно падает после 12 часов дня! =(

Роман , 10.05.2011 в 19:58