Информация о провайдере NETBYNET #

Интервейв в Богородском

Заявленная скорость бывает только поутру.Вечером - труба.Всем все пофигу.Тех. поддержка живет своей жизнью. Но. Денюжки гребут справно. Недовольных банють. Меня с форума попросили на год. Как дети, право.

Борода , 07.01.2008 в 23:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Полное Г**** Провайдер №1 в Новосибе!

Скорость просто "нереальная" сейчас 11 часов вечера 458.181 Kbps (57.273 Kb/sec)это просто ппц...

Техподдержка это отдельное чудо - полный игнор!!!

Михаил , 07.01.2008 в 21:22

Информация о провайдере StarNet Networks #

беспрестанно врут

Скорость доступа в интернет не просто не соотвествует заявленной - всегда намного меньше (сейчас около 25 kb/s). Служба поддержки не просто некомпетентна, мальчики постоянно врут, говорят вздор, все проблемы сваливают на программное обеспечение, стоящее у вас на компьютере (у меня их три, программы везде разные - проблема одна), на маршрутизатор (ложь, кабель и напрямую втыкаю) и т.д. Срочно ищу другого провайдера.

Восторженные отзывы - только от самого провайдера.

ксения , 07.01.2008 в 19:55

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

123

Хреновый провайдер - монополист.

Скорость скачет постоянно и дело не в тел линии а в его отношении к потребителям.А деньги за эту смехотворную скорость берёт не малые.

Warp , 07.01.2008 в 19:39

Горнозаводск

Ужасный инет

Монополисты, и пользуются этим. В выходные не помню хотябы 1 дня, чтобы инет нормально работал. Временами вообще невозможно соеденится. К сожалению, в Горнозаводске альтернативы нет.

Константин , 07.01.2008 в 19:26

Отзыв

Абсолютно отсутствует нормальный сервис.

В случае отказа,а они последнее время не редкость,невозможно дозвониться до техподдержки.

Заявленная скорость соединения редко соответствует реальной.

Сергей , 07.01.2008 в 10:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Megaline service

Тест показал очень низкую скорость - хуже чем на dial-up, хотя оператор обязался выдать скорость 128Kbit/s на исход. и вход.

Так кто же прав? Может быть тест неверный?

Askar , 07.01.2008 в 09:44

Оренбург

Жульё

Скорость в два с лишнем раза ниже оплаченной, реальная после замеров на 2ip.ru 224 и меньше, так нагло обкрадывать, просто недопустимо, я думаю антимонопольный коммитет заинтересуется этим фактом

Алексей , 07.01.2008 в 01:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline 61 kbit/s из положенных 128!

Поставил Megaline HIT в декабре прошлого года - скорость была нормальной (<121 kbit). Рубился в Call of Duty 4 на российских серваках. С этой недели скорость I-net хуже некуда. Показывает около 61 kbit. У моего друга из Иссыка по вечерам тоже сильно падает Интернет. Вот такой у нас замечательный провайдер!

Про CoD 4 пришлось забыть - на серваки меня не пускают.

Алексей , 06.01.2008 в 21:49

Информация о провайдере Icon #

А где Icon из Алма-Аты

Icon -вроде конкурент для Megalain но связь по принципу-или есть или нет а воще в Казахстане бардак по принципу "Слава Казахтелекому!"

Игорь , 06.01.2008 в 20:21