123

Хреновый провайдер - монополист.

Скорость скачет постоянно и дело не в тел линии а в его отношении к потребителям.А деньги за эту смехотворную скорость берёт не малые.

Warp , 07.01.2008 в 19:39

Ужасный инет

Монополисты, и пользуются этим. В выходные не помню хотябы 1 дня, чтобы инет нормально работал. Временами вообще невозможно соеденится. К сожалению, в Горнозаводске альтернативы нет.

Константин , 07.01.2008 в 19:26

Отзыв

Абсолютно отсутствует нормальный сервис.

В случае отказа,а они последнее время не редкость,невозможно дозвониться до техподдержки.

Заявленная скорость соединения редко соответствует реальной.

Сергей , 07.01.2008 в 10:40

Megaline service

Тест показал очень низкую скорость - хуже чем на dial-up, хотя оператор обязался выдать скорость 128Kbit/s на исход. и вход.

Так кто же прав? Может быть тест неверный?

Askar , 07.01.2008 в 09:44

Жульё

Скорость в два с лишнем раза ниже оплаченной, реальная после замеров на 2ip.ru 224 и меньше, так нагло обкрадывать, просто недопустимо, я думаю антимонопольный коммитет заинтересуется этим фактом

Алексей , 07.01.2008 в 01:34

Megaline 61 kbit/s из положенных 128!

Поставил Megaline HIT в декабре прошлого года - скорость была нормальной (<121 kbit). Рубился в Call of Duty 4 на российских серваках. С этой недели скорость I-net хуже некуда. Показывает около 61 kbit. У моего друга из Иссыка по вечерам тоже сильно падает Интернет. Вот такой у нас замечательный провайдер!

Про CoD 4 пришлось забыть - на серваки меня не пускают.

Алексей , 06.01.2008 в 21:49

А где Icon из Алма-Аты

Icon -вроде конкурент для Megalain но связь по принципу-или есть или нет а воще в Казахстане бардак по принципу "Слава Казахтелекому!"

Игорь , 06.01.2008 в 20:21

УЖАСССС!!!

Ужасный провайдер ...

Постоянные сбои с оборудованием ... месячные ремонты ... скорость не соответствует оплачиваемой: платишь за 128 кбит/с, а получаешь 28 кбит/с (исходя из теста на этом сайте)!!!

В общем мое мнение - провайдер отстал от жизни ... не развивается, не хотят работать ... я ухожу от них через пару дней, если они не исправят ситуацию после праздников ...

ДенисКА , 06.01.2008 в 19:51

ЮТК

Очень часто связь ужасная, служба поддержки заставляет ненавидить весь род человеческий)

Единственный поставщий высоких скоростей в нашем городе, монополист, поэтому сменить никак нельзя( анлим стоит 700 рублей за 64 кб\с, а так трафик - 1 рубль.. всеравно очень дорого... хочу в Москву)

Cat , 06.01.2008 в 19:16

Авангард

Все ругают и это правильно, при отсутствии техподдержки это не провайдер, но... Если у Вас получилось все настроить, результат вполне достойный, скорость закачки на 10% выше и практически стабильна, обратная совпадает с тарифом, пинги хорошие, смена IP-шника незаметна. Но такие результаты получились после установки роутера и перевода модема в режим моста, что самостоятельно под силу не каждому, да и роутер нужен, если подключать больше 2 компов... Зовите нормальных спецов, не тратьте время на звонки по 057!

Алексей , 06.01.2008 в 17:23