Аша

козья контора!

провайдер не какой, хотят заработать на том что интернетом назвать стыдно вечные обрывы скорость не дотягивает до заявленной. тариф 2 Mb/с скорость 1,7-1,85 сегодня вот сделал замер ваще показало ровно 1 Mb/c. жалко что бежать некуда.

Степан , 09.05.2011 в 21:41

Тольятти

Ну вот и перешли на FTTB

После 2 лет беспроблемной работы по ADSL переключили нас на FTTB. В результате все страницы открываются от 15 секунд до двух минут, практически каждый час соединение прерывается. В общем, почти DIAL-UP.

Ирина , 09.05.2011 в 21:48

Уважаемая Ирина! Работы по устранению неисправностей на Вашей линии завершены. Доступ в сеть обеспечен в рамках скорости, обозначенной в договоре. Хотелось бы увидеть Ваш отзыв сейчас.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительный провайдер

Но другого пока нет =(

Постоянно что-то чинят. Обрывы связи. Скорость вообще бывает хромает, падает на ровном месте.

Алексей , 09.05.2011 в 22:08

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Самый уродливый и дорогой провайдер, работа с клиентами отвратительная, по принципу вы подключились к нам, платите бабосы, а скорость х*** вам! Все виноваты но только не они, разрывы соединения постоянные. Не подключайтесь к этим лохом, не тратьте свои деньги и нервы! Жаль нет других провайдеров в нашем доме!

Аноним , 09.05.2011 в 22:49

Изобильный

Ужас

НУ что ж...начнём с того, что служба поддержки- стадо баранов, сидящее, мычащее и ничего не делающее...служба устранения неполадок: три раза вызывал, ни разу не увидел, не услышал, не почувствовал их работы-куча алкашей. Подключил 4 мб/сек, один раз увидел 2.5 кб/сек, всё остальное время меньше 1.5 кб/сек

Сергей , 10.05.2011 в 00:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

рвут связь когда вздумается, в 0.00 и в 8.00 100% разрыв инета (переключение каналов) суппорт уже не отвечает на письма,раньше хоть врали что то (типа обещали.

Аноним , 10.05.2011 в 00:39

Истра

чем дальше тем хуже

чем больше пользуюсь тем хуже становится( обрывы частые и неделями может вапще не работать( и конкурентов провайдеров тоже не хвалят( куда катимся ужас( 21 век(служба поддержки тоже не ах( то у меня вирусы то комп слабый то программы в компе тяжелый надо удалить( но они в полном объеме выполняют заявленную скорость( они не причем

cfijr , 10.05.2011 в 00:48

Адлер

Я как смотрю все на адсл грешат,я ещё хочу добавить,что он полный отстой.Платишь им 650 в мес.да ещё и скорости нету той.Как им звонить,то хр...н дозвонишься,а если дозвонился они говорят то выключи модем,то мы ошибку исправили и толку ни какого.Вечером вообще полная [ЦЕНЗУРА].За что мы деньги платим?

Женя , 10.05.2011 в 01:02

Старый Крым

вроде стало нечо

заявленная скорость до 8Мбит/с показать картинку

Виталий , 10.05.2011 в 06:59

Информация о провайдере Сайт ООО #

Южно-Сахалинск

Провайдер не такой уж и дешёвый, но качество того стоит, скорость не режут, даже немного больше заявленной выходит, тех поддержка работает отлично.

Сергей , 10.05.2011 в 07:21