Информация о провайдере Triolan #

Харьков

отзыв

Пользуюсь интернетом от Триолан 3 года.Скорость отличная.Поддержка всегда на связи.Цена намного меньше чем у других операторов.Успехов Вам и процветания.

Владимир , 10.05.2011 в 09:17

Обслуживание

Я столкнулся с такой бедой. Интернет был подключен через роутер. От него работал ноутбук, нетбук, компьютер. Так вот настройки не менял но интернет перестал подключаться. Я стал звонить с сотового сначала прождал 7 мин. сам сбросил, потом 5 они сбросили. Стало жалко денег пошел к другу с домашнего звонить вообщем раз 10 звонил они меняли MAC адреса а потом сказали типа наверное роутер не работает. Ну пришел проверил нетбук напрямую без роутера работает ноут нет. Вообщем промучился я 3 дня после чего я их уговорил прислать техника который должен был придти посмотреть провода в подъезде в коробке. После чего они позвонили и я удостоверился что все работает. Ладно не понес роутер в магазин глупо выглядел бы из-за того что они косили на роутер.

Сергей , 10.05.2011 в 09:17

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

хороший интернет

Я работаю в организации г. Казань, которая пользуется интернетом Простор-Телеком.(вся работа в интернете)До этого пользовались разными интернет провайдерами. НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР не предоставлял ту скорость интернета, о которой изначально договаривались. Постоянные сбои, не фиксированная скорость, молчание техподдержки очень сильно влияло на мою работу. Просматривал всех провайдеров в интернете нашего города, прыгал с одного на другого. В марте перешел на Простор- очень доволен. Гарантированная скорость за те же деньги, которые платил.

Александр , 10.05.2011 в 09:47

Кропоткин

Идут вперёд )

Всё лучше и лучше! С каждым месяцем улучшения на лицо) Раньше были проблемы. Но теперь всё стабильно. Немного цены завышены( Но уж регион такой.

Павел , 10.05.2011 в 10:09

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Это скорость при объявленной 512 кбит\с

Аноним , 10.05.2011 в 10:35

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

техническому отделу

Раньше был интелком, а теперь медиана, у интелкома был свой сайт, а теперь куда бывшим интелкоовцам пожаловаться на работу инета. Вчера инет пропал в 17 часов и появился лишь утром. И самое обидное, что все происходит в выходные, но почему не сделать так, чтобы этих проблем не было или они оперативно решались, а то типа заплати наперед неизвестно за что. Ответ прошу отправить по почте.

С уважением, Николай

Николай , 10.05.2011 в 10:45

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Так держать

Все отлично, самый удобный, проблемы бывают, но устраняют, если серьезные паломки то в нормальное время где то 2 макс 3 раб дня

Много внутренних ресурсов и др вкусностей..

Цена/скорость меня устраивает и одна из самых выгодных по городу...

Антон , 10.05.2011 в 10:52

Мурманск

хм у меня 2мб

скорость скачивания файлов норм - не жалуюсь, а вот пинг в играх жуть!

Пользователь , 10.05.2011 в 11:31

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Стали исправляться в лучшую сторону

Улучшилось качество связи, год назад не возможно было работать, тарифы стали конкурентноспособными по отношению к другим.

Из минусов 1.внутриние ресурсы "отстой" (скорость в ней ниже чем на глобале)2.Отсутствие посуточной оплаты (нужно сразу всю суму за месяц платить)3. Отсутствие оплаты за интернет, за бонусы, у активных пользователей

А в целом из всех операторов возможных к подключению, лучший вариант!

Максим , 10.05.2011 в 11:38

Воронеж

дорого. условия договора очень размыты.подключились только потому,что в нашем доме нет альтернатив.теперь хотели бы расторгнуть договор,но если расторгаешь договор,то цитирую "В случае расторжения Договора и/или настоящего Заказа на Услуги связи, доступ к которым произведен по выбранной Абонентом Акции до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с

момента предоставления Абоненту доступа к Услугам связи, Абонент обязуется возместить Оператору связи разницу между стоимостью Услуг по соответствующему Тарифу

предоставления доступа, предусмотренному Описанием Услуг, и стоимостью Услуг по предоставлению доступа, фактически, оплаченной Абонентом согласно условиям Акции, в

порядке, предусмотренном Описанием Услуг." не особо понятно,но в общем надо будет заплатить,не мало(

Аноним , 10.05.2011 в 12:21