Подумайте

Последнюю неделю после 19.00 просто ужас 100-200 Kbit/s вместо 1000 Kbit/s. Что там твориться трудно понять, днем скорость почти как заявленная!

Роман , 10.05.2011 в 20:33

Это нельзя называть интерентом.

Недавно переехал сюда из Херсона и чёрт дернул меня подключить тут Укртелеком, потом куча проблем стоила разорвать с ними договор, сервис был просто ужасный. Сейчас сижу на WI-FI от Ростнета - пока доволен как слон.

Антон Завгородний , 10.05.2011 в 20:52

Все плохие отзывы от подключенных через кабельный модем, я подключен по технологии ethernet и никаких нареканий к провайдеру, на днях позвонила девушка и уговорила подключить InterZet по какой-то там акции типа невероятная скорость за нереально низкие деньги. Так что сейчас сижу на двух провайдерах сразу и наглядно сравниваю: однозначно у меня в доме теликс-мультинекс работает лучше чем InterZet. Скорость в часы пик больше при более низкой стоимости. да в interzet есть куча дополнительных сервисов типа iptv, ip-телефония но всё только попробовать, хочешь пошире плати много денег.

Игорь , 10.05.2011 в 21:13

не плохо :)

Скоростью доволен, бывает на много больше 17мегобит, косяк с днс, локальные ресурсы не видит, пока не указал в ручную... заявку на иптв так и не рассмотрели в обещанные 2-3 дня.. прошла неделя молчат, а тестовый период до 15 мая...

Константин , 10.05.2011 в 21:28

мде

скорость не аис( заявленная 5.5 а наделе 980 кб)правдо не постоянно но довольно часто так

тех потдержка ( нет слов чтоб их так отстойно обслуживали как они клиентов) могут просто тебя сбрасывать или сказать подождите и положить трубку мин на 20.

Аноним , 10.05.2011 в 22:07

Смарт это не компания это Лохотрон

Если кто то хочет подключить интернет и кабельное телевидение в городе Винница, послушайте ни в коем случае, ни за какие акции и скидки не подключайтесь к Смарт-Воля это бесстыжая компания ...

1. У Вас не будет заявленной в подписанном договоре скорости никогда, сколько бы Вы не звонили им, сколько бы ни вызывали мастеров принципиально ничего не изменится, сами мастера в тихую объясняют это тем, что используется старая уже очень устаревшая сеть и оборудование и хозяева не хотят тратится на модернизацию ...

2. Коллцентр это что то с чем то, так нагло не врут даже наши депутаты, они с пеной у рта будут вам доказывать, что Вы тупой и скорости у Вас нету из-за того, что Вы неправильно используете их оборудование, наставили себе куча стороннего программного

Сергей , 10.05.2011 в 23:38

Да кто бы спорил... что лучший...

Скорость вашего канала: 451.08 Kbps ( 461905 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.38 Kbytes/sec

это результаты теста!

Аноним , 10.05.2011 в 23:53

Скорость соответствует заявленной

Скорость соответствует заявленной. Попробовал interzet - дрянь. Скорость ниже раза в три, чем обещают.

Аноним , 11.05.2011 в 00:04

Быстрый интернет

Уважаемые пользователи Тринити! Ни один из таких сайтов, как этот, не покажет реальную скорость. Здесь только пинг можно проверить. Кто хочет измерить ширину канала, тот включает торрент. У меня раздачи, при достаточном количестве сидов показывают заявленую скорость. 100Мбит/с (или 12.5МБайт/сек). Я спрашивал у многих людей, с разных точек земли, скорость в торрент-клиентах. Так вот, даже и половины такой скорости нет у большинства. А в "Speedtest.net" и других проверялках у меня с ними похожие результаты. С наилучшими пожеланиями пользователь, реально быстрого интернета.

Максим , 11.05.2011 в 01:20

Все что писали ниже полная чушь

Сижу уже 2 года, после объединения компаний разницы не заметил, даже звонки в тех поддержку максимум минуту или две ждать, обрывов нет, тариф самый минимальный за 450, одно не радует дизайн сайта и ЛК новый - честно наймите себе нормального дизайнера-верстальщика. Провайдер отличный рекомендую всем друзьям.

Аноним , 11.05.2011 в 01:35