Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Стали исправляться в лучшую сторону

Улучшилось качество связи, год назад не возможно было работать, тарифы стали конкурентноспособными по отношению к другим.

Из минусов 1.внутриние ресурсы "отстой" (скорость в ней ниже чем на глобале)2.Отсутствие посуточной оплаты (нужно сразу всю суму за месяц платить)3. Отсутствие оплаты за интернет, за бонусы, у активных пользователей

А в целом из всех операторов возможных к подключению, лучший вариант!

Максим , 10.05.2011 в 11:38

Воронеж

дорого. условия договора очень размыты.подключились только потому,что в нашем доме нет альтернатив.теперь хотели бы расторгнуть договор,но если расторгаешь договор,то цитирую "В случае расторжения Договора и/или настоящего Заказа на Услуги связи, доступ к которым произведен по выбранной Абонентом Акции до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с

момента предоставления Абоненту доступа к Услугам связи, Абонент обязуется возместить Оператору связи разницу между стоимостью Услуг по соответствующему Тарифу

предоставления доступа, предусмотренному Описанием Услуг, и стоимостью Услуг по предоставлению доступа, фактически, оплаченной Абонентом согласно условиям Акции, в

порядке, предусмотренном Описанием Услуг." не особо понятно,но в общем надо будет заплатить,не мало(

Аноним , 10.05.2011 в 12:21

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Аноним , 10.05.2011 в 12:43

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Из-за переездов пользовался услугами почти всех николаевских провайдеров. Сейчас в Трионе. Скажу так: технические проблемы изредка бывают (а у кого их нет?), но устраняются оперативно и компенсируются, цены на сегодня одни из лучших в Николаеве, качество вполне на уровне. В целом - гут.

Роман , 10.05.2011 в 13:09

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

В Доминионе полгода. За все время было 2-з отключения. Скорость стабильная, но мастерами не доволен. Пришли вдвоем, провозились полтора часа и ничего не сделали. Через день пришел один из них и опять ничего не сделал. Случайно пришел ко мне в гости товарищ, я пожаловался ему. и дальше такие действия: Включил компьютер,закурил и стал нажимать кнопки, дважды хмыкнул, произнес одно слово "молодцы-ы-ы", и все, компьютер работает и ничего не ломается. На мой вопрос, что там произошло, засмеялся и сказал, что поменял пароли и больше компьютер глючить не будет. После этого, затушил сигарету и мы пошли пить водку. Что было с компьютером, он так и не сказал, только улыбался. Вот такая история.

Аноним , 10.05.2011 в 13:25

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Бугуруслан

очень плохо!!!

не возможный инет просто ужас, я бы с большим удовольствием поменял провайдера! а в технический отдел звонить бесполезно только обещаниями кормят!

Рафкат , 10.05.2011 в 13:33

Beeline = Кошмар. Как-то стал обладателем прекрасной приставки ТВ и интернета за 600р/месяц. Думал "Ура" про себя. смотреть буду, интернетить. Как бы ни так. Через пол года использования постоянные поломки и обрывы, вечно переносят узел как не позвоню или еще какую причину говорят. по ТВ у меня вечный стоп-кадр был. Ни одного фильма и даже клипа не возможно посмотреть без пикселей и зависших картинок. Терпения у меня навалом, но всему приходит конец. 3 месяца я периодически звонил с просьбой настроить ТВ. Отвечали как по бумажке - перегрузите, перетыкните и т.д. Мои слова не слышали, что не помогает. Так же с интернетом.

В итоге мне надоело , решил отказаться от них. Тут самое интересное началось. Оборудование надо сдавать (я не отрицаю и готов без вопросов). Говорю: "вызывайте курьера, все готово!". Оказалось, что курьер может приехать через 14 дней. Что так долго? - спрашиваю я. Ответ: Так работает курьерская служба.

(ЗЫ это при том что доставка оборудования клиенту не более суток). Далее по словам я понял, что несмотря что я отказался и меня отключили, я еще буду платить за аренду приставки, которую они не могут забрать как положено и мне выставят счет.

Я не ленивый человек, решил доставить этим заразам сам. Спрашиваю про адрес и время работы.

Чем продолжить этот отзыв, хочу спросить всех - вы работаете? полно времени?

И так...прием оборудования только по будням с 10 до 18!

В итоге я попадаю на деньги в любом случаи! Отпрашиваясь с работы или вызывая курьера.

Денег конечно не жалко, еще заработаю, но принципиально отвратное чувство.

ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ У МЕНЯ БЫЛ!

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Roman , 10.05.2011 в 13:34

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

Удивительное рядом!)

Потрясена качеством интернет услуг и call-центра, 5+. В сравнении с любым мобильным интернетом работает великолепно!

Минус один это отключения на линии...

Хотелось бы еще сказать о доме ру. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР о скорости коротко 3-5 мб - предел! (в вечерние время, ну а днем большинство людей трудиться так что, смысла в больших скоростях ДНЁМ нет).

и самое главное даже расторгнуть договор с ними не так то просто!!!

первое действие - еду в офис, пишу заявление, отвечают, что перезвонят после рассмотрения)

в течении 1,5 месяцев приходят смс "погасите задолженность!" не плачу- жду ответа! тишина! звоню сама ) и вот что у меня спрашивают "какое заявление!?" вы его не подавали ( и к слову сказать за 1,5 начисляется абонентская плата!!!)...

долгие разбирательства...

в итоге прихожу "без стука" в кабинет руководителя и там "слава господи" все решается) "девочки говорит у нас не опытные приносим вам свои извинения!

ну далее пара недель ожидания и всё я свободна!)

Светлана , 10.05.2011 в 14:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормально по нашим временам

У меня безлимитка за 3600 рублей в год. Реальные скорости выше заявленных 12 Мбит/с и днём, и ночью. Но скорости сильно разнятся по районам. У нас в Кировском - всё ОК, в других районах - да, бывает народ матерится. Будем надеяться, что Интерзет расширит пропускные способности своих сетей и в центральных районах со временем...

Игорь , 10.05.2011 в 14:13

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Доволен.обрывы бывают но крайне редко. техподдержка работает. доволен всем, а чего еще надо за 80 грн-безлим на 100мб!

Аноним , 10.05.2011 в 14:48