нормально все как-то...

С учетом, того что конкуренция опустила цены на эти услуги, а на что-то же надо железо развивать, с пониманием отношусь к некоторым проблемках. Чаще проблемы со скоростью, но что позитивно, не бывает обрывов. Иногда ставлю на скачку нескольких каналов с небольшой отдачей (на ночь), к утру все в папке. Даже без докачивателя.Да и служба поддержки реагирует. Но сложных вопросов пока не возникало.

Аноним , 11.05.2011 в 01:56

ПРОБЛЕМА

до 3-го мая сего года больших проблем с без/без интернетом не было- знал что покупал, но после этой даты они начались: по истечении 3-х часов сеанса( как по секундомеру) компьютер сам по себе начинает перезагружаться и всё что качалось- псу под хвост. проверил на вирусы- ничего, переустановил FIREFOX, драйвера к моему модему-не помогло. обратился к оператору- они утверждают, что это не их вина, хотя, если работать на компьютере без интернета, перезагрузки не происходят. кто сможет- помогите: skeepdog@yandex.ru большое спасибо всем кто ответит.

евгений , 11.05.2011 в 02:13

Поддерживаю ваше мнение на 100 % , постоянные поломки и профилактики ... только без предупреждения отключения бываю как в порядке вещей..

Аноним , 11.05.2011 в 03:13

Волгатранстелеком - уникальный провайдер!!!

Тест скорости интернета на:

Скорость вашего канала: 130.13 Kbps ( 133248 bps) Скорость загрузки данных (cps): 16.27 Kbytes/sec

На шести двойках (222222), без кабеля и модема быстрее будет.

Это только первые месяца два завлекуха, типа несколько мегабит. А потом, как я понял из отзывов в службе поддержки начинают про якобы проблемы с компом вещать... если конечно до неё дозвонишься...

Аноним , 11.05.2011 в 03:50

Вообще нет никаких проблем

Вообще нет никаких проблем. С момента подключения и до сих пор проблем не возникало! Все устраивает.

Виктор , 11.05.2011 в 07:10

Alex , 11.05.2011 в 07:42

я ушел от БКС

Я ушел от БКС,т.к. меня не устраивает качество обслуживания,постоянные глюки системы,намахалово со скоростью.В офисе,что по Брянского фронта,сидит хамка кассир,после общения с которой,я приостановил действие договора,более глупой и вульгарной девицы,я не видел.

Артем , 11.05.2011 в 10:27

чушь

не чего хорошего сказать не могу.

3 или более года на акадо,средний инет!есть лучше.

на днях мне еще установили вайфай роутер.

интернет каждые 5 мин пропадать стал.

страница около 2 мин загружается не говоря о том что у меня тариф онлайн 16000 кБит/с

два раза вызывал специалистов.

как не приедут инет работает средне как уедут опять все пропадает!

но они всегда винили меня самого то комп,то нетбук то телефон у меня не тот то сетевую плату надо поменять.

а у соседа проваудер …… зато я его постоянно ловлю а себя по часу найти не могу,да что уж про вайфай проводной инет пропадает вечно.

все сделал как они мне сказали но опять же оставили меня муднем….

кому податься кто подскажет?

акадо ДОСТАЛ…

Марк , 11.05.2011 в 11:02

Я доволен!

В Новомосковске ТТК рулит! Утерли нос монополисту "Домолинк" Заявленная скорость присутствует, разрывы крайне редки.А главное тех.поддержка на высоте. Спасибо ТТК!

Роман , 11.05.2011 в 11:06

весьма хорош!

Сидела 2 года на Иркнете, после него Мегаполис - просто сказка и песня. Играю в мморпг, так что для меня это наверно самый лучший провайдер. За год проблемы возникали всего пару раз, тут же все быстро починили, буквально в течение нескольких часов. Потери скорости небольшие, особенно по сравнению с Иркнетом, у которого вместо заявленных 2мбит скорость по вечерам была 28 кбит, поломки чинили неделями. Недостаток один - дороговато.

Аноним , 11.05.2011 в 11:50