Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пока отлично.

Только включился (перешел): скорость выше заявленной, поддержка работает, ценник устраивает более чем.. Вот тьфу-тьфу не сглазить бы!

Дмитрий , 10.05.2011 в 19:17

Новочеркасск

Полная Ж...

Сижу на АДСЛ, тариф "максимально ускорение".

Какое в ж... максимальное ускорение, стало даже хуже чем на UNLIM HIT 2 мБ, в тех поддержку вообще невозможно дозвонится, проблемы с пользователями и интернетом вообще не решаются никак! Ужасный провайдер!

Достали!

Евгений , 10.05.2011 в 19:28

Пермь

Шпарит

показать картинку Полёт нормальный :)

Аноним , 10.05.2011 в 19:36

Ханты-Мансийск

Полный отстой

Скорость нормальная только с утра до обеда. Потом целый день отстой =( Звони, не звони, тольку ноль. Говорят проверить скорость на другом сайте... Другой сайт пишет что скорость соединения соответствует заявленной =( Но я то лажу по интернету, смотрю видео онлай и вижу, что скорость ужасно падает после 12 часов дня! =(

Роман , 10.05.2011 в 19:58

Старощербиновская

Задумайтесь

И это всё на что они способны

P.S. Это у них скорость по акции без ограничений... ППЦ Блин

Толик , 10.05.2011 в 20:03

Подумайте

Последнюю неделю после 19.00 просто ужас 100-200 Kbit/s вместо 1000 Kbit/s. Что там твориться трудно понять, днем скорость почти как заявленная!

Роман , 10.05.2011 в 20:33

Цюрупинск

Это нельзя называть интерентом.

Недавно переехал сюда из Херсона и чёрт дернул меня подключить тут Укртелеком, потом куча проблем стоила разорвать с ними договор, сервис был просто ужасный. Сейчас сижу на WI-FI от Ростнета - пока доволен как слон.

Антон Завгородний , 10.05.2011 в 20:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Все плохие отзывы от подключенных через кабельный модем, я подключен по технологии ethernet и никаких нареканий к провайдеру, на днях позвонила девушка и уговорила подключить InterZet по какой-то там акции типа невероятная скорость за нереально низкие деньги. Так что сейчас сижу на двух провайдерах сразу и наглядно сравниваю: однозначно у меня в доме теликс-мультинекс работает лучше чем InterZet. Скорость в часы пик больше при более низкой стоимости. да в interzet есть куча дополнительных сервисов типа iptv, ip-телефония но всё только попробовать, хочешь пошире плати много денег.

Игорь , 10.05.2011 в 21:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

не плохо :)

Скоростью доволен, бывает на много больше 17мегобит, косяк с днс, локальные ресурсы не видит, пока не указал в ручную... заявку на иптв так и не рассмотрели в обещанные 2-3 дня.. прошла неделя молчат, а тестовый период до 15 мая...

Константин , 10.05.2011 в 21:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

мде

скорость не аис( заявленная 5.5 а наделе 980 кб)правдо не постоянно но довольно часто так

тех потдержка ( нет слов чтоб их так отстойно обслуживали как они клиентов) могут просто тебя сбрасывать или сказать подождите и положить трубку мин на 20.

Аноним , 10.05.2011 в 22:07