Megaline

Да 71 стр плохих отзывов, Мегалайн это полное г... скорость 250кб/с за 4тыс тенге.Плачу не за что,а на внешке так вообше 60кб/с.

у нас в городе открылся новый инет Зебра так там даже скорость больше,и цена меньше!!

Аноним , 11.05.2011 в 12:12

Луганет=) рулит

Никогда небыло проблем со скоростью.

Подключение и оплата очень в меру на сегодняшний день.

Скорости хватает завались 10 мегабайт в секунду.

Никита , 11.05.2011 в 12:20

Любители

Здравствуйте. Хочу отметить, что провайдер начинал очень даже не плохо. Но минусы на лицо:

- частые обрывы связи

- плохая служба поддержки

- "смешные" штрафы)))

- и.т.п.

Хочу сказать что с такой политикой далеко не пойдешь. К слову сказать в городе скоро будет еще один провайдер Beeline, который похоронит ну не домолинк конечно, но oz-web точно. Разве можно организовывать сеть с политикой штрафов не за интернет, а за то, что вы поставили систему не вынув витую пару из сетевой, или просто поставив ПО, которое не котируется с ними по настройке и работе. Это просто смешно.

Николай , 11.05.2011 в 12:32

sprint

фуух какой кайф после ЮТК... все стабильно, качественно, и цены самые адекватные в городе. И маленький плюс, своя локалка.

Аноним , 11.05.2011 в 12:39

У меня ТВТ с 2001 года

Провайдер как провайдер, и не плохой и не хороший.

Работу когда то начинал в ТВТ, реально в то время и ему альтернативы и не было.

Потом работал в Дом.ру, не понравилось да и сейчас не все нравится в этой компании, много слов.

Также работал в Билайне(назывался он тогда Татинтелком). Тут мне понравилось все и как все организовано по схеме и по тарифам, даже сам попробовал но недолго, от ТВТ не отключался.

Потом пошла работа в Таттелекоме, схема такая же как и у Билайна. Только вот они малость экономят на мелочах.

А вот тарифы мне почему то нравятся больше у Таттелекома, попробуйте найти за 550 рублей и телефон и интернет и 60 каналов кабельного.

Я думаю, что не найдете.

По мне хороший тот провайдер который работает и не в скорости дело а в ценовой политике.

Цена играет очень большую роль.

Николай , 11.05.2011 в 13:05

Повешатся охота!

рубят деньги низа что скорости нет !

постоянна обрывается сеть!

тарифы сверх дорогие!!!

не рекомендую!

Sergey , 11.05.2011 в 13:16

Лучший провайдер в Сочи для юр лиц

Пользуюсь в Чайсовхозе.Очень доволен,скорость всегда соответствует тарифу,техподдержка-желаю всем провайдерам такую-помогут по любому вопросу,квалифицированно и оперативно.

Перебои со связью бывают крайне редко и быстро устраняются.

Перепробовали всех доступных провайдеров-решили остановиться на этом,жалеем что сразу никто не подсказал. 11.05.2011

Аноним , 11.05.2011 в 13:23

Замечательно!

Отменный оператор!

Радует все! И скорость и стабильность и стоимость!

Да и ТП на уровне, правда звонил последний раз больше года назад, больше надобности не возникало.

С провайдером с середины 2007 года

gorin , 11.05.2011 в 13:47

ДОРОГО

почему такие дорогие цены?

почему физик платит за 10мб - 1000р

а юридическое лицо за 2 мб - 8000р.

Иван , 11.05.2011 в 13:48

Днем не смог войти в нет,что уже не в первый раз,позвонил в компанию,через 2- часа пришел "СПЕЦИАЛИСТ",к тому времени уже все работало.На мои вопросы был ответ: у тебя это из за антивирусника.Пришел ни здрасте и ушел ни до свидания, ни извините за неудобства,ни мы учтем ваши пожелания,вообщем полный "сервис" почти как и в своей рекламе. Чтоб отправить отзыв отзыв пришлось поставить не заслуженную оценку т.к. с оценкой "плохо" отзыв не отправляется.

Аноним , 11.05.2011 в 14:05