Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

более года пользуюсь скорость не соответствует действительности,начинал с 1MB/c.сейчас заявлена от 12MB/с в тестах более 6MB/с не наблюдал....про телевидение и говорить обидно.

Александр , 10.05.2011 в 18:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Инет г... честное слово просто выхода больше нету!!!Деревня дерееевнняя!!!Больше слов нету!!!2030 будет может конкуренция)и весь персонал если честно такие не люди!!!

Кирилл , 10.05.2011 в 18:34

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Лучший в городе!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Всем советую.

Владимир , 10.05.2011 в 18:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пока отлично.

Только включился (перешел): скорость выше заявленной, поддержка работает, ценник устраивает более чем.. Вот тьфу-тьфу не сглазить бы!

Дмитрий , 10.05.2011 в 19:17

Новочеркасск

Полная Ж...

Сижу на АДСЛ, тариф "максимально ускорение".

Какое в ж... максимальное ускорение, стало даже хуже чем на UNLIM HIT 2 мБ, в тех поддержку вообще невозможно дозвонится, проблемы с пользователями и интернетом вообще не решаются никак! Ужасный провайдер!

Достали!

Евгений , 10.05.2011 в 19:28

Пермь

Шпарит

показать картинку Полёт нормальный :)

Аноним , 10.05.2011 в 19:36

Ханты-Мансийск

Полный отстой

Скорость нормальная только с утра до обеда. Потом целый день отстой =( Звони, не звони, тольку ноль. Говорят проверить скорость на другом сайте... Другой сайт пишет что скорость соединения соответствует заявленной =( Но я то лажу по интернету, смотрю видео онлай и вижу, что скорость ужасно падает после 12 часов дня! =(

Роман , 10.05.2011 в 19:58

Старощербиновская

Задумайтесь

И это всё на что они способны

P.S. Это у них скорость по акции без ограничений... ППЦ Блин

Толик , 10.05.2011 в 20:03

Подумайте

Последнюю неделю после 19.00 просто ужас 100-200 Kbit/s вместо 1000 Kbit/s. Что там твориться трудно понять, днем скорость почти как заявленная!

Роман , 10.05.2011 в 20:33

Цюрупинск

Это нельзя называть интерентом.

Недавно переехал сюда из Херсона и чёрт дернул меня подключить тут Укртелеком, потом куча проблем стоила разорвать с ними договор, сервис был просто ужасный. Сейчас сижу на WI-FI от Ростнета - пока доволен как слон.

Антон Завгородний , 10.05.2011 в 20:52