Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Все плохие отзывы от подключенных через кабельный модем, я подключен по технологии ethernet и никаких нареканий к провайдеру, на днях позвонила девушка и уговорила подключить InterZet по какой-то там акции типа невероятная скорость за нереально низкие деньги. Так что сейчас сижу на двух провайдерах сразу и наглядно сравниваю: однозначно у меня в доме теликс-мультинекс работает лучше чем InterZet. Скорость в часы пик больше при более низкой стоимости. да в interzet есть куча дополнительных сервисов типа iptv, ip-телефония но всё только попробовать, хочешь пошире плати много денег.

Игорь , 10.05.2011 в 21:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

не плохо :)

Скоростью доволен, бывает на много больше 17мегобит, косяк с днс, локальные ресурсы не видит, пока не указал в ручную... заявку на иптв так и не рассмотрели в обещанные 2-3 дня.. прошла неделя молчат, а тестовый период до 15 мая...

Константин , 10.05.2011 в 21:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

мде

скорость не аис( заявленная 5.5 а наделе 980 кб)правдо не постоянно но довольно часто так

тех потдержка ( нет слов чтоб их так отстойно обслуживали как они клиентов) могут просто тебя сбрасывать или сказать подождите и положить трубку мин на 20.

Аноним , 10.05.2011 в 22:07

Информация о провайдере Смарт #

Винница

Смарт это не компания это Лохотрон

Если кто то хочет подключить интернет и кабельное телевидение в городе Винница, послушайте ни в коем случае, ни за какие акции и скидки не подключайтесь к Смарт-Воля это бесстыжая компания ...

1. У Вас не будет заявленной в подписанном договоре скорости никогда, сколько бы Вы не звонили им, сколько бы ни вызывали мастеров принципиально ничего не изменится, сами мастера в тихую объясняют это тем, что используется старая уже очень устаревшая сеть и оборудование и хозяева не хотят тратится на модернизацию ...

2. Коллцентр это что то с чем то, так нагло не врут даже наши депутаты, они с пеной у рта будут вам доказывать, что Вы тупой и скорости у Вас нету из-за того, что Вы неправильно используете их оборудование, наставили себе куча стороннего программного

Сергей , 10.05.2011 в 23:38

Саратов

Да кто бы спорил... что лучший...

Скорость вашего канала: 451.08 Kbps ( 461905 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.38 Kbytes/sec

это результаты теста!

Аноним , 10.05.2011 в 23:53

Информация о провайдере LanTelecom LLC #

Скорость соответствует заявленной

Скорость соответствует заявленной. Попробовал interzet - дрянь. Скорость ниже раза в три, чем обещают.

Аноним , 11.05.2011 в 00:04

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Быстрый интернет

Уважаемые пользователи Тринити! Ни один из таких сайтов, как этот, не покажет реальную скорость. Здесь только пинг можно проверить. Кто хочет измерить ширину канала, тот включает торрент. У меня раздачи, при достаточном количестве сидов показывают заявленую скорость. 100Мбит/с (или 12.5МБайт/сек). Я спрашивал у многих людей, с разных точек земли, скорость в торрент-клиентах. Так вот, даже и половины такой скорости нет у большинства. А в "Speedtest.net" и других проверялках у меня с ними похожие результаты. С наилучшими пожеланиями пользователь, реально быстрого интернета.

Максим , 11.05.2011 в 01:20

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Все что писали ниже полная чушь

Сижу уже 2 года, после объединения компаний разницы не заметил, даже звонки в тех поддержку максимум минуту или две ждать, обрывов нет, тариф самый минимальный за 450, одно не радует дизайн сайта и ЛК новый - честно наймите себе нормального дизайнера-верстальщика. Провайдер отличный рекомендую всем друзьям.

Аноним , 11.05.2011 в 01:35

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

нормально все как-то...

С учетом, того что конкуренция опустила цены на эти услуги, а на что-то же надо железо развивать, с пониманием отношусь к некоторым проблемках. Чаще проблемы со скоростью, но что позитивно, не бывает обрывов. Иногда ставлю на скачку нескольких каналов с небольшой отдачей (на ночь), к утру все в папке. Даже без докачивателя.Да и служба поддержки реагирует. Но сложных вопросов пока не возникало.

Аноним , 11.05.2011 в 01:56

Информация о провайдере МТС Украина #

Енакиево

ПРОБЛЕМА

до 3-го мая сего года больших проблем с без/без интернетом не было- знал что покупал, но после этой даты они начались: по истечении 3-х часов сеанса( как по секундомеру) компьютер сам по себе начинает перезагружаться и всё что качалось- псу под хвост. проверил на вирусы- ничего, переустановил FIREFOX, драйвера к моему модему-не помогло. обратился к оператору- они утверждают, что это не их вина, хотя, если работать на компьютере без интернета, перезагрузки не происходят. кто сможет- помогите: skeepdog@yandex.ru большое спасибо всем кто ответит.

евгений , 11.05.2011 в 02:13