Информация о провайдере Nevalink #

Замечательно!

Отменный оператор!

Радует все! И скорость и стабильность и стоимость!

Да и ТП на уровне, правда звонил последний раз больше года назад, больше надобности не возникало.

С провайдером с середины 2007 года

gorin , 11.05.2011 в 13:47

Информация о провайдере Nersi #

Белгород

ДОРОГО

почему такие дорогие цены?

почему физик платит за 10мб - 1000р

а юридическое лицо за 2 мб - 8000р.

Иван , 11.05.2011 в 13:48

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Днем не смог войти в нет,что уже не в первый раз,позвонил в компанию,через 2- часа пришел "СПЕЦИАЛИСТ",к тому времени уже все работало.На мои вопросы был ответ: у тебя это из за антивирусника.Пришел ни здрасте и ушел ни до свидания, ни извините за неудобства,ни мы учтем ваши пожелания,вообщем полный "сервис" почти как и в своей рекламе. Чтоб отправить отзыв отзыв пришлось поставить не заслуженную оценку т.к. с оценкой "плохо" отзыв не отправляется.

Аноним , 11.05.2011 в 14:05

Череповец

Перешёл на Билайн 3 месяца назад с Северозападного телекома. Лучше бы

не переходил. Полное Г**НО. Постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной на 50-70% и постоянные лаги. Отстой, а не провайдер.

Аноним , 11.05.2011 в 14:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

фуфел

скорость 100-200 кбит/с при заявленой 3 Мбит/с.

Постоянные проблемы со связью.

чтоб дозвониться в тех.поддержку надо потратить от 10 до 40 минут. могут вообще не ответить.

Евгений , 11.05.2011 в 15:33

Люберцы

идеально

Пользуюсь услугами данной компании с их рождения, видел как они стремительно развивались и стремительно снижали цены, улучшали качество. В техподдержке работают адекватные специалисты готовые помочь даже по сторонним проблемам, связанные не только с интернетом! выжимаю обещанные 100 мегабит через торренты ВСЕГДА, прямой айпишник стоит копейки.

Eugen , 11.05.2011 в 15:35

Голая Пристань

Ненавижу!

Люди не подключайте от этого провайдера Интернет! Потери пакетов постоянно! очень часто падает скорость! а если вы хотите играть в онлайн Игры! Тем более не подключайтесь! пинг всегда здоровый! Пинг к России то вообще всегда от 300 и выше... Тех Поддержка Отстой! только делают вид что там приняли какую-то Заявку и типа все будет кул... Нихера не делают! а с Ценами Вообще Охринели! Одним за 100гр 10 мегабит а другим за 100гр 1 мегабит... Если хотите играть в Игры, Подключайте Кабельный Интернет, Но не как не этот...

Кара , 11.05.2011 в 15:41

Люберцы

На самом деле, конкуренты даже рядом не лежат. За все время (уже 4 года) падал интернет только 1 раз во время гроз на один час. Скорость ровно по тарифу - не больше ни меньше, хотя когда у меня дома был роутер, она поднималась только до 3Мб - так и должно быть? Вообщем-то я доволен и ценами - даже в Москве такое редко встретишь.

Анатолий , 11.05.2011 в 15:48

Томилино

Всё круто!

Не знаю,что кому не нравится, но у всех бывают проблемы,без этого никак. Но если что и ломается (крайне редко),то реакция очень быстрая(не то что в Москве) и в техподдержке доходчиво отвечают, а не тупо не берут трубку или включают автоответчик. Ночной техподдержке респект, не раз выручали! Скорость хорошая за копейки по большому счёту.

Наталья , 11.05.2011 в 15:52

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не самый лучший провайдер Владивостока

Пожалуй, единственное, что меня удерживает на Альянсе, так это обширная локальная сеть и Насос.

Больше "плюсов" этого провайдера выделить не могу.

В последнее время, как стали проводить всякие акции по привлечению новых абонентов, качество предоставления Интернета стало заметно ухудшаться. У вас недавно появился 60000-й абонент. Куда еще больше?!

Лучше задумайтесь о существующих абонентах, обеспечивая стабильное качество Интернета.

Вводите новые интересные сервисы, услуги.

Пришло время обновить тарифную сетку, увеличить скорости. Сколько можно платить вам по 1090 руб/мес за такой ужасный Интернет?

Пора бы уже открыть новый офис в разных районах города, а то каждый раз ездить на Луговую, чтобы написать очередное заявление на перерасчет, уже надоедает (а вообще пора сделать эту функцию в Личном кабинете, да и не только ее. Загляните в ЛК Владлинка и сравните - небо и земля).

В общем, если так и будет продолжаться, то в следующем месяце перейду к другому провайдеру.

Сергей , 11.05.2011 в 15:55