Информация о провайдере Смарт #

Винница

Смарт это не компания это Лохотрон

Если кто то хочет подключить интернет и кабельное телевидение в городе Винница, послушайте ни в коем случае, ни за какие акции и скидки не подключайтесь к Смарт-Воля это бесстыжая компания ...

1. У Вас не будет заявленной в подписанном договоре скорости никогда, сколько бы Вы не звонили им, сколько бы ни вызывали мастеров принципиально ничего не изменится, сами мастера в тихую объясняют это тем, что используется старая уже очень устаревшая сеть и оборудование и хозяева не хотят тратится на модернизацию ...

2. Коллцентр это что то с чем то, так нагло не врут даже наши депутаты, они с пеной у рта будут вам доказывать, что Вы тупой и скорости у Вас нету из-за того, что Вы неправильно используете их оборудование, наставили себе куча стороннего программного

Сергей , 10.05.2011 в 23:38

Саратов

Да кто бы спорил... что лучший...

Скорость вашего канала: 451.08 Kbps ( 461905 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.38 Kbytes/sec

это результаты теста!

Аноним , 10.05.2011 в 23:53

Информация о провайдере LanTelecom LLC #

Скорость соответствует заявленной

Скорость соответствует заявленной. Попробовал interzet - дрянь. Скорость ниже раза в три, чем обещают.

Аноним , 11.05.2011 в 00:04

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Быстрый интернет

Уважаемые пользователи Тринити! Ни один из таких сайтов, как этот, не покажет реальную скорость. Здесь только пинг можно проверить. Кто хочет измерить ширину канала, тот включает торрент. У меня раздачи, при достаточном количестве сидов показывают заявленую скорость. 100Мбит/с (или 12.5МБайт/сек). Я спрашивал у многих людей, с разных точек земли, скорость в торрент-клиентах. Так вот, даже и половины такой скорости нет у большинства. А в "Speedtest.net" и других проверялках у меня с ними похожие результаты. С наилучшими пожеланиями пользователь, реально быстрого интернета.

Максим , 11.05.2011 в 01:20

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Все что писали ниже полная чушь

Сижу уже 2 года, после объединения компаний разницы не заметил, даже звонки в тех поддержку максимум минуту или две ждать, обрывов нет, тариф самый минимальный за 450, одно не радует дизайн сайта и ЛК новый - честно наймите себе нормального дизайнера-верстальщика. Провайдер отличный рекомендую всем друзьям.

Аноним , 11.05.2011 в 01:35

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

нормально все как-то...

С учетом, того что конкуренция опустила цены на эти услуги, а на что-то же надо железо развивать, с пониманием отношусь к некоторым проблемках. Чаще проблемы со скоростью, но что позитивно, не бывает обрывов. Иногда ставлю на скачку нескольких каналов с небольшой отдачей (на ночь), к утру все в папке. Даже без докачивателя.Да и служба поддержки реагирует. Но сложных вопросов пока не возникало.

Аноним , 11.05.2011 в 01:56

Информация о провайдере МТС Украина #

Енакиево

ПРОБЛЕМА

до 3-го мая сего года больших проблем с без/без интернетом не было- знал что покупал, но после этой даты они начались: по истечении 3-х часов сеанса( как по секундомеру) компьютер сам по себе начинает перезагружаться и всё что качалось- псу под хвост. проверил на вирусы- ничего, переустановил FIREFOX, драйвера к моему модему-не помогло. обратился к оператору- они утверждают, что это не их вина, хотя, если работать на компьютере без интернета, перезагрузки не происходят. кто сможет- помогите: skeepdog@yandex.ru большое спасибо всем кто ответит.

евгений , 11.05.2011 в 02:13

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Поддерживаю ваше мнение на 100 % , постоянные поломки и профилактики ... только без предупреждения отключения бываю как в порядке вещей..

Аноним , 11.05.2011 в 03:13

Саратов

Волгатранстелеком - уникальный провайдер!!!

Тест скорости интернета на:

Скорость вашего канала: 130.13 Kbps ( 133248 bps) Скорость загрузки данных (cps): 16.27 Kbytes/sec

На шести двойках (222222), без кабеля и модема быстрее будет.

Это только первые месяца два завлекуха, типа несколько мегабит. А потом, как я понял из отзывов в службе поддержки начинают про якобы проблемы с компом вещать... если конечно до неё дозвонишься...

Аноним , 11.05.2011 в 03:50

Полевской

Вообще нет никаких проблем

Вообще нет никаких проблем. С момента подключения и до сих пор проблем не возникало! Все устраивает.

Виктор , 11.05.2011 в 07:10