Барнаул

Повешатся охота!

рубят деньги низа что скорости нет !

постоянна обрывается сеть!

тарифы сверх дорогие!!!

не рекомендую!

Sergey , 11.05.2011 в 13:16

Информация о провайдере Telecom #

Сочи

Лучший провайдер в Сочи для юр лиц

Пользуюсь в Чайсовхозе.Очень доволен,скорость всегда соответствует тарифу,техподдержка-желаю всем провайдерам такую-помогут по любому вопросу,квалифицированно и оперативно.

Перебои со связью бывают крайне редко и быстро устраняются.

Перепробовали всех доступных провайдеров-решили остановиться на этом,жалеем что сразу никто не подсказал. 11.05.2011

Аноним , 11.05.2011 в 13:23

Информация о провайдере Nevalink #

Замечательно!

Отменный оператор!

Радует все! И скорость и стабильность и стоимость!

Да и ТП на уровне, правда звонил последний раз больше года назад, больше надобности не возникало.

С провайдером с середины 2007 года

gorin , 11.05.2011 в 13:47

Информация о провайдере Nersi #

Белгород

ДОРОГО

почему такие дорогие цены?

почему физик платит за 10мб - 1000р

а юридическое лицо за 2 мб - 8000р.

Иван , 11.05.2011 в 13:48

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Днем не смог войти в нет,что уже не в первый раз,позвонил в компанию,через 2- часа пришел "СПЕЦИАЛИСТ",к тому времени уже все работало.На мои вопросы был ответ: у тебя это из за антивирусника.Пришел ни здрасте и ушел ни до свидания, ни извините за неудобства,ни мы учтем ваши пожелания,вообщем полный "сервис" почти как и в своей рекламе. Чтоб отправить отзыв отзыв пришлось поставить не заслуженную оценку т.к. с оценкой "плохо" отзыв не отправляется.

Аноним , 11.05.2011 в 14:05

Череповец

Перешёл на Билайн 3 месяца назад с Северозападного телекома. Лучше бы

не переходил. Полное Г**НО. Постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной на 50-70% и постоянные лаги. Отстой, а не провайдер.

Аноним , 11.05.2011 в 14:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

фуфел

скорость 100-200 кбит/с при заявленой 3 Мбит/с.

Постоянные проблемы со связью.

чтоб дозвониться в тех.поддержку надо потратить от 10 до 40 минут. могут вообще не ответить.

Евгений , 11.05.2011 в 15:33

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

идеально

Пользуюсь услугами данной компании с их рождения, видел как они стремительно развивались и стремительно снижали цены, улучшали качество. В техподдержке работают адекватные специалисты готовые помочь даже по сторонним проблемам, связанные не только с интернетом! выжимаю обещанные 100 мегабит через торренты ВСЕГДА, прямой айпишник стоит копейки.

Eugen , 11.05.2011 в 15:35

Голая Пристань

Ненавижу!

Люди не подключайте от этого провайдера Интернет! Потери пакетов постоянно! очень часто падает скорость! а если вы хотите играть в онлайн Игры! Тем более не подключайтесь! пинг всегда здоровый! Пинг к России то вообще всегда от 300 и выше... Тех Поддержка Отстой! только делают вид что там приняли какую-то Заявку и типа все будет кул... Нихера не делают! а с Ценами Вообще Охринели! Одним за 100гр 10 мегабит а другим за 100гр 1 мегабит... Если хотите играть в Игры, Подключайте Кабельный Интернет, Но не как не этот...

Кара , 11.05.2011 в 15:41

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

На самом деле, конкуренты даже рядом не лежат. За все время (уже 4 года) падал интернет только 1 раз во время гроз на один час. Скорость ровно по тарифу - не больше ни меньше, хотя когда у меня дома был роутер, она поднималась только до 3Мб - так и должно быть? Вообщем-то я доволен и ценами - даже в Москве такое редко встретишь.

Анатолий , 11.05.2011 в 15:48