Только хуже

Стоимость 1200р в месяц

"Безлимитный" тариф с ограничением в 40гб в месяц... мда, что же они курили когда придумывали такое?

Вай-фай - сигнал хреновый, выше 300кбит скорость редко поднимается, только на торрентах..а хрена мне торрент, когда при серфинге страница грузится целую вечность?

На ютюб в чечне смотрят не видео, а слайдщоу.

Более того они срезали исходящую скорость, теперь чтобы приатачить файлы размером 100кбайт в письму приходиться сидеть и ждать минут 15, если файл больше, вылетает ошибка об истечении времени ожидании сервера (ну еще бы).

Мда, они так становятся лучше)

Более того,они теперь привязывают мак адреса к базам вай-фай, лишая абонента возможности сменить базу.При этом даже не удосужидись уведомить нас об этом. Да, у нас тут за окном кран стоял, хотел сменить базу, а хрен, НИЗЯ, так и сидел три дня без инета.

И все это потому, что нет конкуренции, им плевать на абонентов, есть ЧСС но только кабельный, а в Грозном почти 70% населения живет в частном секторе. есть сотовые операторы, но у них тоже проблемы с 3G.

Да придет ПРОВАЙДЕР , 11.05.2011 в 19:10

Очень плохой интернет

Пользуюсь фрештелом когда приезжаю в Киев в больницу на Баггоутовской. Сигнал максимальный. Первый обман был когда отключили безлимит на максимальной скорости в тарифах Fresh Max и Fresh One. Второй - когда отключили тариф Fresh 5 - лучший тариф в день без ограничения трафика и скорость 1мегабит держал ровно. Но это как бы терпимо, т.к качество интернета было нормальное. Но приехал 11 мая 2011 года в Киев и ужаснулся интернетом. Скорость постоянно падает до 0, прападает и не поднимается выше 3 Мегабит в с. Хотя на сайте написано - Середня швидкість на один абонентський пристрій становить 3-6 Мбіт/с навіть у години пік.

Евгений , 11.05.2011 в 19:34

Не интернет, а одно название!!!Очень бы хотелось появление кого-нибудь нового провайдера. Да же в кс поиграть нормально нельзя днем пинг от 200 до 300, не говоря уже про скачку!

Алексей , 11.05.2011 в 19:49

Безлимитный 3900

Интернет конечно хороший но скорость не то что до 2 до 1 не доходила. Максимум 700 kb/s. Приходил домой мужчина, рекламировал интернет, говорит фильм с торрент трекера скачал за 5 мин. Когда просил с какого, он не стал долго думать и сказал с казахстанского. Кто прочитал этот комент оставьте ниже свою макс. скорость. Может у кого-то и было 2 мбит.

Марат , 11.05.2011 в 20:07

АКАДО

Пользуюсь почти три года АКАДО. Супер! Оцениваю своего провайдера на отлично. До этого был NeyByNet, вот с ним я намучился. Москва.

Александр , 11.05.2011 в 20:08

неприятная мелочь

часто случаются сбои в соединении, буквально секунд на 20 скорость падает потом опять возрастает. аська и агент от этого страдают. ну а в общем скорость довольно высокая, с правильных ресурсов все скачивается быстро!

Иван , 11.05.2011 в 20:37

техслужба

Техслужба практически у нас не работает. Дозвониться большая проблема, а если дозвонишься вразумительно не могут ответить. В последнее время скорость совсем упала и это на тарифе Планета 5. Скорость входящая ниже скорости исходящей, а то и совсем падает. В Барнаул если дозвонишься до техслужбы то они маленько поднимут скорость но и то на несколько часов а потом опять скорость падает.29.04.2011г. проводили техработы в сторону Рубцовска, и с техпор стал интернет ещё хуже. И это не только у меня но и у других клиентов Вебстрёма. За то проводят акции по увеличению скорости которую не могут держать согласно договора, а деньги дерут не малые.

Константин , 11.05.2011 в 20:44

Шикарно(=

Супер провайдер, разрывов нет вовсе, скорость не падает и достаточно большая. Смотрите новые тарифы почаще, за те же деньги скорость может быть больше! Они не оповещают... Вообщем подключайтесь и будем все вместе в хабе у друг друга качать!(=

Аноним , 11.05.2011 в 20:48

полное Г...

сколько можно издеваться? работает в половину от заявленного и естественно оплачиваемого каждый месяц тарифа! чтоб вас так ваши дети любили!

Аноним , 11.05.2011 в 22:10

Ужас!

Вот просто Г...но а не провайдер!Кстати самый худший из всех в России по опросу.Скорость скачет от 200кб до заявленной 1мб.Тех.поддержка не отвечает на звонки, модем постоянно преходится перезагружать.К примеру 2 минутное видео грузится 5-10 мин. Жду с нетерпением ОПТИКУ и буду как человек жить у знакомого провели говорит всё нормально и скорость и падений нет) А нам друзья остаётся только ждать!(

Эдуард , 11.05.2011 в 22:14