Люберцы

идеально

Пользуюсь услугами данной компании с их рождения, видел как они стремительно развивались и стремительно снижали цены, улучшали качество. В техподдержке работают адекватные специалисты готовые помочь даже по сторонним проблемам, связанные не только с интернетом! выжимаю обещанные 100 мегабит через торренты ВСЕГДА, прямой айпишник стоит копейки.

Eugen , 11.05.2011 в 15:35

Голая Пристань

Ненавижу!

Люди не подключайте от этого провайдера Интернет! Потери пакетов постоянно! очень часто падает скорость! а если вы хотите играть в онлайн Игры! Тем более не подключайтесь! пинг всегда здоровый! Пинг к России то вообще всегда от 300 и выше... Тех Поддержка Отстой! только делают вид что там приняли какую-то Заявку и типа все будет кул... Нихера не делают! а с Ценами Вообще Охринели! Одним за 100гр 10 мегабит а другим за 100гр 1 мегабит... Если хотите играть в Игры, Подключайте Кабельный Интернет, Но не как не этот...

Кара , 11.05.2011 в 15:41

Люберцы

На самом деле, конкуренты даже рядом не лежат. За все время (уже 4 года) падал интернет только 1 раз во время гроз на один час. Скорость ровно по тарифу - не больше ни меньше, хотя когда у меня дома был роутер, она поднималась только до 3Мб - так и должно быть? Вообщем-то я доволен и ценами - даже в Москве такое редко встретишь.

Анатолий , 11.05.2011 в 15:48

Томилино

Всё круто!

Не знаю,что кому не нравится, но у всех бывают проблемы,без этого никак. Но если что и ломается (крайне редко),то реакция очень быстрая(не то что в Москве) и в техподдержке доходчиво отвечают, а не тупо не берут трубку или включают автоответчик. Ночной техподдержке респект, не раз выручали! Скорость хорошая за копейки по большому счёту.

Наталья , 11.05.2011 в 15:52

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не самый лучший провайдер Владивостока

Пожалуй, единственное, что меня удерживает на Альянсе, так это обширная локальная сеть и Насос.

Больше "плюсов" этого провайдера выделить не могу.

В последнее время, как стали проводить всякие акции по привлечению новых абонентов, качество предоставления Интернета стало заметно ухудшаться. У вас недавно появился 60000-й абонент. Куда еще больше?!

Лучше задумайтесь о существующих абонентах, обеспечивая стабильное качество Интернета.

Вводите новые интересные сервисы, услуги.

Пришло время обновить тарифную сетку, увеличить скорости. Сколько можно платить вам по 1090 руб/мес за такой ужасный Интернет?

Пора бы уже открыть новый офис в разных районах города, а то каждый раз ездить на Луговую, чтобы написать очередное заявление на перерасчет, уже надоедает (а вообще пора сделать эту функцию в Личном кабинете, да и не только ее. Загляните в ЛК Владлинка и сравните - небо и земля).

В общем, если так и будет продолжаться, то в следующем месяце перейду к другому провайдеру.

Сергей , 11.05.2011 в 15:55

Белгород

отстой полный

покупаю второй модем, работает так же если не сказать что хуже просто не выносимо,после 16 00 вообще нет смысла даже подключаться скорость падает почти до нуля, бесконечно отключается нет и постоянные глюки, не советую пользоваться-одно расстройство доводит до сумасшествия может отключиться несколько раз в минуту ну зачем такой сервис нужен представители провайдера в торговых сетях либо сами не соображают, не могут связать двух слов только заученные шаблонные фразы, либо хамят как на рынке торгоши, вобщем ни качества ни отношения к покупателю вобщем полный отстой!

Аноним , 11.05.2011 в 16:01

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

GCN

Лучший интернет в одесской области.

т.к. скорость просто супер, никогда, никогда не пропадающая сеть и отличная тех. поддержка.

Скорость торрентов (даже на пакете 4 мб\сек 1.3 метра в секунду гарантированно.

1 гигабит по Украине,пинг до германии ~30

Честные админы которые всегда лично присутствуют на форуме, и даже дают свой моб. тел если возникают спорные ситуации.

Форум с посещаемостью примерно 3к народу в сутки.

Огромный FTP игр, фильмов и музыки(раздельные)

В общей сложности 10TB+ всяких НЯшек.

Аноним , 11.05.2011 в 16:26

Белгород-Днестровский

вобщем недоволен мягко сказано

Заявленная скорость 2 мегабита, проверял раз 300 максимум видел 1.83. За что платим деньги. СКОРО буду отключаться. С таким сервисом и скоростью растеряют всех клиентов. Хотя заметил что им по ....

григорий , 11.05.2011 в 16:33

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Провайдер так себе

одна из главных проблем, что этот провайдер отстал от времени. у них теперь нет нормальной техподдержки, вы звоните по номеру !техподдержки! попадаете просто в центр звонков, где трубку берет девушка, либо юноша без надлежащего образования и полномочий, все что они могут это составить на вас заявку и спокойно положить трубку. я не злюсь на них, студентам тоже кушать надо, но! все эти постоянные заявления, даже для физических лиц, это попахивает каким то совком, что бы отключит долбаны авторизатор, мне нужно написать заявление с подписью! и выслать на электронку или факс, и это 20011 год?

если свершилось чудо и техническая поддержка до вас дозвонилась, ваша проблема решена, то после очередной поломки все заново., точно так же звонок, ожидание, кто не знает по регламенту у конвекс ожидание до 3-ех рабочих дней! то есть сломайся инет в пятницу, жди +2 дня!

и еще, не когда не верьте если операторы говорят вам "у нас с ними нет прямой связи" все саппорты сидят за стеночкой, оператор может легко записать на бумажку номер вашей заявки и передать, другое дело что так просто нельзя делать.

вообще люди там стараются, работают, особенно монтажники и техники, но сам провайдер так себе!

Аноним , 11.05.2011 в 16:40

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

То, что я трачу больше денег на звонки в "хваленый сервис"по 10-15 минут по 3-раза в день и без результата, это ладно , но что придумали - если раньше я мог зайти на сайт этой (супер) конторы, и посмотреть свой счет, то теперь мне предлагают выложить всю подноготную и все свои реквизиты. Я думаю, что такая некчемная услуга не стоит внимания.Если проходишь мимо многоэтажного дома и видишь по фасаду свисаюшие шнурки, то это хваленая фио обещалирма "ТО ЛИ ВОЛЯ, ТО ЛИ НЕВОЛЯ" , а там разбирайтесь. Но телефон задолбал звонками о том, что они обновили оборудование и предлагают уйти на более дорогой пакет. А смысл. Если он на дешевом не работает,то на дорогом то же самое. А, что интересно раньше хоть не делали,но обещали перерасчет, то теперь в этой конторе даже нет такого слова.

Аноним , 11.05.2011 в 16:45