СевСтар
Севстар....

4 года назад подключил СевСтар т.к. провайдер был очень популярен. За это время у меня всегда стоял максимальный тариф скорости. Проверял по различным тестам - скорость стабильная, то есть за что плачу, то и получаю.

Мне кажется что те кто пишут негативные отзывы просто придумывают чтобы подорвать репутацию компании. Так вот я вам скажу - севстар был лучшим!!! И лучшим останется навсегда.

Интерсвязь
Замеры на разных сайтах

1. вх. 724 Кбит/с

исх. 6762 Кбит/с

2. вх. 492 Кбит/с

исх. 4640 Кбит/с

На других похожая картина.

Во первых не дотягивает до указанной скорости. А во вторых скорость сильно "плавает". И в третьих торренты вообще закрыты, ну а видео с Ютуба не посмотришь- тормозит так как я смотрю при скорости до 1Мбит/с на Уралсвязьинформ. И вообще на хрена мне высокая скорость пинга если я получить быстро ничего не могу?

НЕ ОЖИДАЛ!

Билайн
SUPER

Подключил 40 мб\сек Ускорайся+

Тест показивает 45.22 мб\сек входящее, исход, 5.31 мб\сек

Работает отлично!

Супер!

Ростелеком МРФ "Урал"
УралСвязьИнформ - в каналию!

В самом Кургане хоть есть конкуренция, а в Кетовском районе вообще ни какой надежды на улучшение... УралСвязьИнформ - в каналию!

Аноним
12.05.2011 в 20:19
г. Курган
СетиТагила
жаль

а мне жаль работающих там (в ютель) людей у них реально зарплаты низкие, а им еще приходится выслушивать со всех сторон... короче дрюкают работников ютеля со всех сторон... а боссы ютеля дрюкают нас на денежки...)

Полный гон...

Пинг к вечеру скачет как сайгак по полю...Техники ихние постоянно колдуют с модуляциями на каналах.. Пинг то 150 то 30 не поймешь что за фигня и как с этим бороться..!? Звонки в техподдержку уже стали родными но это бесполезно... Никакой инфы об этом беспределе там не говорят полный бред и абсурд, и никакой надежды на будущее даже в страшном сне... Всем по фигу и глобально откровенно насрать на тебя с твоими проблемами!!! Если уже нечего сказать они начинают ссылаться на ПО... Бред полный набрали г...ков которые там бухают и еще прекрасная половина человечества со своим затупническим мозгом пытаються тебе объяснить что я гоблин или олень колхозный....Все это наболело уже мы живем в России где на народ всем по фиг, качают деньги с нас как с дойной коровы.....

Beeline KZ
Алматы

Пакет за 3900 тенге. Безлимитка. На данный момент входящий траф на 30 гигов. Входящая скорость максимально доходила до 3.7 Мб/сек, исходящая средняя - 1016.16 Кб/сек. Пинг средний 113.028 мс. Были и меньшие показания на входящую, но не меньше 1.88 Мб/сек.

Аноним
12.05.2011 в 21:07
г. Алматы
Интерсвязь
ИС - г...

Накипело. Честно говоря незнаю куда деваться. ИС лучший провайдер в городе, но он далеко не идеал. Задолбали. Не умеют ничего делать и руки у них не из того места растут какого надо. В моём доме видити ли делали "улучшение качества связи". Взяли разсверлили весь потолок, сколько неудобств принесли, лучше не стало. Скорость полное УГ. В игры по сети нормально играть не могу. Бесят постоянные ошибки 868. В общем отвратный провайдер. Лучше бы они деньги тратили на улучшение качества интернета а не на всякую чушь типа большого смайла, морковных фонтанов, кафтанов, там чёто детям показывают. В общем совет кто думает подключиться к ИС: Если Вы довольны качеством своего интернета и недовольства немного - то не переключайтесь, так как на ис лучше не будет.

Вот такая скорость:

Анониму респект! Так этих пиарщиков давить надо!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Скорость

Существует ли тех.поддержка??? У меня такая проблема- входная скорость отличается от заявленной в договоре. Прошу исправить. А пишу я из-за резкого подпрыгивания пинга.

СКОРОСТЬ ПИНГ

ВХОДЯЩАЯ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ В РАЗЫ .ИСХОДЯЩАЯ ВАЩЕ ПОЧТИ НОЛЬ. ПИНГ БОЛЬШОЙ.АЛЬТЕРНАТИВЫ НИ КАКОЙ БЫЛ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР СБЕЖАЛ БЫ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ПОТАЩИЛ БЫ.БОЛЬШАЯ 2 ВАМ ЗА РАБОТУ.

BeRtik
12.05.2011 в 21:21