Плохо

скрестили улитку, черепаху и заику-получилось ЮТК.

постоянные сбои, тариф максимальный, я бы назвал его минимальный, хотя два месяца назад скорость доходила до 14 Мбит сейчас 0,3 Мбит.

Юсуф , 11.05.2011 в 22:29

мда...

Уфанет нормальный провайдер!Техподдержка получше!Оплата удобная и не монополисты!Что касается БИС!Не путайте ADSL и метросеть!Разные вещи!ADSL максимум выдаст вам скорость 8 метров,при идеальной линии,по меди!даже если модем будет 2+!Неудобная оплата,всегда не вежливое обращение в платежных пунктах!

Аноним , 11.05.2011 в 22:31

Лучший провайдер

Читаю отзывы об МД-Телеком и не пойму о чём люди пишут... Какое [ЦЕНЗУРА] "[ЦЕНЗУРА]"? У меня сейчас по тесту входящая 30 Мбит/с, а исходящая 8 Мбит/с.... На этом провайдере уже лет пять... никаких проблем никогда небыло... Это либо конкуренты пишут либо у них компы "г...".

Василий , 11.05.2011 в 22:42

Полная кa###шка

Отвратительные монтажники, абсолютно в наглую вымогающие деньги. Либо плати за то что я пришел, либо я напишу что сигнала нет и дальше поеду. Вообще финиш.

Аноним , 11.05.2011 в 22:51

Самый прикольный провайдер. Накалывает по черному. Скорость по тарифу занижена на одну ступень. Если выбрал более скоростной тариф получишь на ступень меньше, с меньшей скоростью, а платить будешь как за выбранный.

Аноним , 11.05.2011 в 23:04

Всё в норме)

На зелёном проблем с провайдером который месяц уже нет)Раньше, пол года назад кое-какие бока были.... (

Аноним , 11.05.2011 в 23:21

Так себе провайдер, но другого нет.

Аноним , 11.05.2011 в 23:23

Сколько можно издеваться опять муть

Опенсвит испортился хуже не куда, дайте скорости за что плачу деньги? Если так дальше пойдет то буду линять к другому провайдеру к примеру Киевстар гораздо дешевле и качественней, кипит мой разум возмущенный, дайте скорости согласно моему тарифному плану 40мб/c а не эту черепаху.

Марик , 11.05.2011 в 23:27

Пользуюсь пол года, качеством в принципе доволен, раз в день пропадает соединение, но это думаю вина модема телекомовского, так как после презагрузки модема ске ок. В целом скорость совпадает с заявленной, хотя регулярный мониторинг не делал, днем падает немного. Модем так себе, раз в пару месяцев сам по себе отключался вай-фай. В целом соотношение цены и качества хорошее.

Аноним , 11.05.2011 в 23:42

Согласно со многими отзывами, как только пазл стал нетбайнетом, постоянные поломки оборудования. падение скорости инета, вот замерила сейчас 1 642 Мбит в секунду, это ни в какие ворота, и надоела брехня операторов, как 9 мая оборудование сдохло у них для моего дома, так до сих пор еле дергается инет.

наталья , 11.05.2011 в 23:55