Ярославль

Шикарно(=

Супер провайдер, разрывов нет вовсе, скорость не падает и достаточно большая. Смотрите новые тарифы почаще, за те же деньги скорость может быть больше! Они не оповещают... Вообщем подключайтесь и будем все вместе в хабе у друг друга качать!(=

Аноним , 11.05.2011 в 20:48

Черкесск

полное Г...

сколько можно издеваться? работает в половину от заявленного и естественно оплачиваемого каждый месяц тарифа! чтоб вас так ваши дети любили!

Аноним , 11.05.2011 в 22:10

Шахты

Ужас!

Вот просто Г...но а не провайдер!Кстати самый худший из всех в России по опросу.Скорость скачет от 200кб до заявленной 1мб.Тех.поддержка не отвечает на звонки, модем постоянно преходится перезагружать.К примеру 2 минутное видео грузится 5-10 мин. Жду с нетерпением ОПТИКУ и буду как человек жить у знакомого провели говорит всё нормально и скорость и падений нет) А нам друзья остаётся только ждать!(

Эдуард , 11.05.2011 в 22:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Плохо

скрестили улитку, черепаху и заику-получилось ЮТК.

постоянные сбои, тариф максимальный, я бы назвал его минимальный, хотя два месяца назад скорость доходила до 14 Мбит сейчас 0,3 Мбит.

Юсуф , 11.05.2011 в 22:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

мда...

Уфанет нормальный провайдер!Техподдержка получше!Оплата удобная и не монополисты!Что касается БИС!Не путайте ADSL и метросеть!Разные вещи!ADSL максимум выдаст вам скорость 8 метров,при идеальной линии,по меди!даже если модем будет 2+!Неудобная оплата,всегда не вежливое обращение в платежных пунктах!

Аноним , 11.05.2011 в 22:31

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Лучший провайдер

Читаю отзывы об МД-Телеком и не пойму о чём люди пишут... Какое [ЦЕНЗУРА] "[ЦЕНЗУРА]"? У меня сейчас по тесту входящая 30 Мбит/с, а исходящая 8 Мбит/с.... На этом провайдере уже лет пять... никаких проблем никогда небыло... Это либо конкуренты пишут либо у них компы "г...".

Василий , 11.05.2011 в 22:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полная кa###шка

Отвратительные монтажники, абсолютно в наглую вымогающие деньги. Либо плати за то что я пришел, либо я напишу что сигнала нет и дальше поеду. Вообще финиш.

Аноним , 11.05.2011 в 22:51

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Самый прикольный провайдер. Накалывает по черному. Скорость по тарифу занижена на одну ступень. Если выбрал более скоростной тариф получишь на ступень меньше, с меньшей скоростью, а платить будешь как за выбранный.

Аноним , 11.05.2011 в 23:04

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Всё в норме)

На зелёном проблем с провайдером который месяц уже нет)Раньше, пол года назад кое-какие бока были.... (

Аноним , 11.05.2011 в 23:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Так себе провайдер, но другого нет.

Аноним , 11.05.2011 в 23:23