Скорость интернет соединения

Аноним , 12.05.2011 в 01:04

Г...

[ЦЕНЗУРА], народ обманывают!

ТП D 2Mb / U 3 Mb, а реально:

В техподдержке спрашивают: "А для вас принципиально скорость отдачи 3 Mb ..."

Пользователь ОГО с 2007 года , 12.05.2011 в 01:23

где 15мб\с

безлимит тариф 15мб\с. сам разберемся меньше где 15мб? показал фото http://i039.radikal.ru/1105/63/027ae01b0ebf.jpg вот так? скорость неточно

Ferrari51 , 12.05.2011 в 02:46

Провайдер отвратительный, особенно как Ростелеком под себя Дальсвязь подмял, скорость серфинга упала, особенно вечером ниже заявленной в 4-5 раз. Была бы альтернатива, ушёл бы не задумываясь!

Эдуард , 12.05.2011 в 04:19

да вчера была нормально, а сегодня фильм посмотреть не могу звоню в поддержку говорят у нас всё нормально это у вас что то с системой. я им говорю ну конечно домовой полазил. Вобщем херня полная щас проверяю ещё меньше стала!

Валера , 12.05.2011 в 07:08

Недавно подключился...

Ни чего хорошего не могу сказать.Перестану пользоваться по окончанию оплаты...Много минусов но и плюсы тоже есть но мало...

Денис , 12.05.2011 в 07:45

Пока полет нормальный, глюков не было!!!

шакал , 12.05.2011 в 08:24

Зря Вы так

Зря Вы так, у меня при заявленной 32 Мб, частенько бывает до 90 Мб.

Канал не резиновый - если свободен - то отдаст полностью, если занят - упадет к 0.

Про сапорт согласен - не дозвониться, я общаюсь напрямую с начальством премьера.

Про связь могу сказать что зимой были проблемы, но не зависящие от провайдера - доблестные энергетики этой зимой придумали как избежать дефицита электроэнергии - все энергетические объекты распределили по классам потребления, и когда не хватает мощности - отрубают по приоритетам :))

После этого провайдер установил мощные бесперебойники на магистральные линии ( с ихних слов )

Сергей

Ельдигино

Сергей , 12.05.2011 в 10:10

Подключен к Скайнет почти с самого образования сети и за все время "ни одного разрыва" :) А если серьезно, то конечно было и провода резали и оборудование выходило из строя, но все эти неудобства решались в реальные сроки.

Плюсы Скайнета: бесплатный IP и авансовая оплата услуг по очень не плохой цене.

Алексей , 12.05.2011 в 10:18

Идеального провайдера не бывает)

Вроде не плохо 1040р в месяц за 67ТВ каналов, 40мб интернет и безлим гор телефон. На практике инет не более 20мб, но за эти деньги устраивает.

Максим , 12.05.2011 в 12:15