Лучший провайдер для меня

За 900 р получаю 103 цифровых канала и интернет 20 мб/с, плату за аренду приставки не берут, по сути тв за 270 р.

На сегодняшний день лучший провайдер для меня. Отличная служба поддержки, на емэйл ответили в течении получаса - результативно, ответы соответствуют вопросам, а не прочитаны по шаблону. Минимум сбоев, в течении месяца один раз не больше получаса. Стабильная обещанная скорость. Раньше была корбина, обплевался весь. Вообщем чувствуется, что за дело с умом взялась крупная корпорация и вбухивает в дело огромные деньги, время мелких провайдеров и шарашкининых контор прошло, они не смогут тягаться с монстрами, только снижая цены, но при этом и качество.

Тимур , 11.05.2011 в 17:22

Пермь

U-tel это полнейшее г... которое треплет нервы

Я проклинаю эту связь, подключен к скорости 6 мбит, а получаю 200 килобайт в секунду и то со льготных ресурсов. Ютел,чтоб вы погорели и без трусов остались!

Дима , 11.05.2011 в 17:26

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Улёт

Провайдер действительно улёт, интернет просто летает, огромный перечень локальных ресурсов, включая 120 каналов IpTV!Всегда индивидуальный подход к клиентам и оперативное решение проблем!Техподдержка творит чудеса, помогут по телефону в 99% случаев, 24 часа в сутки!

Aleksey , 11.05.2011 в 17:33

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Провайдер да не важен

Неважен стал провайдер да и был таким вечно падение скорости и тд, была бы возможность срулил бы давно уже от них так приходиться держаться пока ла и админ ресурсов читамедиа жид закрыл все ресурсы забанил на века приходится свой хаб держать заходите мкс чита и не только будем рады!

Сергей , 11.05.2011 в 18:03

Улан-Удэ

GPON в 42 квартале

В 2010 году переключился с ADSL(1024kb/s за 1300руб в месяц) на GPON(4mb/s за 1350руб)-это "плюс". Вполне доволен скоростью и качеством. Бывают снижения скорости, но не надолго. Хотелось бы конечно снижения абонентской платы,но у других провайдеров цены на такую скорость ещё выше. Пару раз обращался в техподдержку и получал грамотные консультации. СТК крупный провайдер- значит и возможности обновления оборудования и.д. больше. Так что пока всё устраивает.

Игорь , 11.05.2011 в 18:06

Информация о провайдере Viartcom #

Сестрорецк

Нормальная компания

Живу в Сестрорецке. 10 Мегабит постоянно и нормально. Техподдержка трубку берет, но долго. Девочки в офисе сидят днем - всё всегда помогут. Были траблы в 2009 году, сейчас более чем хорошо!

Александр , 11.05.2011 в 18:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Отлично

Подключился к домашнему интернету от Киевстара, остался довольным, нормальная тех.поддержка, отличная скорость, не большие цены. Перед этим сидел на Воле это был ужас. Короче говоря Киевстар не плох)

Николай , 11.05.2011 в 18:56

Каменск-Уральский

Самый худший провайдер который я только знаю

Самый худший провайдер который я только знаю. Не подключайте себе этот гемор!!! Уже больше года они не могут сделать нормальный интернет! Постоянно падает линк. И служба поддержки хуже некуда.

Андрей , 11.05.2011 в 19:06

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Только хуже

Стоимость 1200р в месяц

"Безлимитный" тариф с ограничением в 40гб в месяц... мда, что же они курили когда придумывали такое?

Вай-фай - сигнал хреновый, выше 300кбит скорость редко поднимается, только на торрентах..а хрена мне торрент, когда при серфинге страница грузится целую вечность?

На ютюб в чечне смотрят не видео, а слайдщоу.

Более того они срезали исходящую скорость, теперь чтобы приатачить файлы размером 100кбайт в письму приходиться сидеть и ждать минут 15, если файл больше, вылетает ошибка об истечении времени ожидании сервера (ну еще бы).

Мда, они так становятся лучше)

Более того,они теперь привязывают мак адреса к базам вай-фай, лишая абонента возможности сменить базу.При этом даже не удосужидись уведомить нас об этом. Да, у нас тут за окном кран стоял, хотел сменить базу, а хрен, НИЗЯ, так и сидел три дня без инета.

И все это потому, что нет конкуренции, им плевать на абонентов, есть ЧСС но только кабельный, а в Грозном почти 70% населения живет в частном секторе. есть сотовые операторы, но у них тоже проблемы с 3G.

Да придет ПРОВАЙДЕР , 11.05.2011 в 19:10

Информация о провайдере Freshtel #

Очень плохой интернет

Пользуюсь фрештелом когда приезжаю в Киев в больницу на Баггоутовской. Сигнал максимальный. Первый обман был когда отключили безлимит на максимальной скорости в тарифах Fresh Max и Fresh One. Второй - когда отключили тариф Fresh 5 - лучший тариф в день без ограничения трафика и скорость 1мегабит держал ровно. Но это как бы терпимо, т.к качество интернета было нормальное. Но приехал 11 мая 2011 года в Киев и ужаснулся интернетом. Скорость постоянно падает до 0, прападает и не поднимается выше 3 Мегабит в с. Хотя на сайте написано - Середня швидкість на один абонентський пристрій становить 3-6 Мбіт/с навіть у години пік.

Евгений , 11.05.2011 в 19:34