Отзыв

более 2,5 лет сижу на этом провайдере, с выходом в инет проблемы бывают очень редко (всего за весь период реальные сбои были раза 3, с тех. поддержкой особых проблем не возникало,скорость ,близка к заявленной). К несомненным минусам относятся: отсутствие локалки и даже форума (последний периодически возрождается, но очень быстро умирает), а так же неудовлетворительная ценовая политика.

Кирилл , 06.01.2008 в 17:15

Информация о провайдере Евротел #

У стрима вечные проблемы со скоростью!

Платишь за одну скорость, получаешь совершенно другую! Причем не на чуть-чуть, а вместо 3 Mb получаем в данный момент 120 Kb! И естесственно оплату никто не пересчитывает, 25 уе в месяц стабильно.

Serlina , 06.01.2008 в 16:43

Отстой

У меня скорость должна быть 2,2мб\с ,а я имею 270 кб\с!И даже умудряутся еще скорость поднимать.

Недавно был 1 мб\с,так скорость была 250 кб\с!

Антон , 06.01.2008 в 15:21

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Хуже диалапа

Забудьте о потоковых приложениях и онлайн играх. Потери пакетов такие, что это у вас не получится. Техподдержка умеет только банить за мат, и кроме него не заслуживает ничего. Любая поломка - на месяц. И боже вас упаси потребовать перерасчет. Не читайте до обеда советских газет (с). И не подключайтесь к этому мошеннику-провайдеру.

Dimych , 06.01.2008 в 15:16

Авангард - самый ужасный провайдер!!!!!!!!

Уже пол года мучаюсь с этим Авангардом!!! Сначала пол месяца интернета не было по неизвестным причинам, я каждый день обрывала провода службы поддержки, дозвониться до неё просто нереально, либо тебе через час ответят, либо звонок просто сбрасывается со словами перезвоните позднее, все операторы заняты!!! Я подавала кучу заявок, через 5 дней позвонил инженер и попытался оказать мне помощь по телефону! Вобщем полный кошмар!! Модем, подаренный ими постоянно сбрасывает настройки и приходится заново всё настраивать, очень многие сайты вообще перестали загружаться!! Скорость постоянно меняется((((

Люди не повторяйте чужих ошибок!!! Не ведитесь на рекламу и дешёвые цены!!!!!!

Алина , 06.01.2008 в 14:58

Информация о провайдере РТС #

РТС рулит !!!

все отлично !!!

скорость реальная.

цена тоже нормальная.

лагов нет.

но вот ТП это жесть реальнее до президента дозвониться...

uicraor , 06.01.2008 в 12:21

Информация о провайдере Web Plus #

...

фсё устраивает,работет без перебоев)

скорость качество всё на высшем уровне (для питера) соотношение скорость/качество - храмает...я за 1500 клбт/с + выделенный айпи плачу 1200 руб ...хотелось бы хотя бы 1000руб....

Sabaku No Gaara , 06.01.2008 в 04:44

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

ужасный провайдер!!!

скорость не соответствует тарифу в (10-20 раз меньше). ТП посылает всех.. перерасчет не делают

Сергей , 06.01.2008 в 01:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Плохая скорость

ПРи подключении обещали скорость 1Мбит/сек, что и отображается, если посмотреть "состояние подключения по локальной сети", но работать в интернете почти невозможно, тем более что-то загрузить... При тестировании получен результат "107.5 Kbps (13.438 Kb/sec)" Как исправить, если это возможно?

Любовь , 05.01.2008 в 20:25

Г

Убогий провайдер, особенно поражает соотношение Цена/качество. доступ в интернет очень дорогой и очень не постоянный + тех.поддержка плохая, 30минут надо ждать чтобы вам ответили

Ахтунг , 05.01.2008 в 19:36