Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

Провайдер отвратительный, особенно как Ростелеком под себя Дальсвязь подмял, скорость серфинга упала, особенно вечером ниже заявленной в 4-5 раз. Была бы альтернатива, ушёл бы не задумываясь!

Эдуард , 12.05.2011 в 04:19

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

да вчера была нормально, а сегодня фильм посмотреть не могу звоню в поддержку говорят у нас всё нормально это у вас что то с системой. я им говорю ну конечно домовой полазил. Вобщем херня полная щас проверяю ещё меньше стала!

Валера , 12.05.2011 в 07:08

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Недавно подключился...

Ни чего хорошего не могу сказать.Перестану пользоваться по окончанию оплаты...Много минусов но и плюсы тоже есть но мало...

Денис , 12.05.2011 в 07:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Пока полет нормальный, глюков не было!!!

шакал , 12.05.2011 в 08:24

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Пушкино

Зря Вы так

Зря Вы так, у меня при заявленной 32 Мб, частенько бывает до 90 Мб.

Канал не резиновый - если свободен - то отдаст полностью, если занят - упадет к 0.

Про сапорт согласен - не дозвониться, я общаюсь напрямую с начальством премьера.

Про связь могу сказать что зимой были проблемы, но не зависящие от провайдера - доблестные энергетики этой зимой придумали как избежать дефицита электроэнергии - все энергетические объекты распределили по классам потребления, и когда не хватает мощности - отрубают по приоритетам :))

После этого провайдер установил мощные бесперебойники на магистральные линии ( с ихних слов )

Сергей

Ельдигино

Сергей , 12.05.2011 в 10:10

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключен к Скайнет почти с самого образования сети и за все время "ни одного разрыва" :) А если серьезно, то конечно было и провода резали и оборудование выходило из строя, но все эти неудобства решались в реальные сроки.

Плюсы Скайнета: бесплатный IP и авансовая оплата услуг по очень не плохой цене.

Алексей , 12.05.2011 в 10:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Идеального провайдера не бывает)

Вроде не плохо 1040р в месяц за 67ТВ каналов, 40мб интернет и безлим гор телефон. На практике инет не более 20мб, но за эти деньги устраивает.

Максим , 12.05.2011 в 12:15

Пермь

Бред

работал у меня друг на одной из этих провайдерских линий каким то ремонтником серверного оборудования и что вы думаете?

он мне сказал Ни когда ютел не будет лучше работать пока не поменяют оборудование а его не поменяют никогда т.к там оборудование говорит стоит 70-80 годов а на счет интернета Полное Г...Просто у меня другого провайдера нет в городе постоянные обрывы постоянная недоздача по скорости если у меня 2 мб то выдает всего 1.5 мб

олег , 12.05.2011 в 12:15

Губкинский

600 Кб/Сек

провайдер не ахти. за 900руб в месяц такая скорость маленькая, да и той обычно нету. скорость как правило максимум 520 килобит. увы, в этой дыре, в которой я живу, нет альтернативы. и наверное, не будет. для сравнения: в Мск например за 600 руб можно подключить анлим со скоростью до 100 мегабит

Венцеслав , 12.05.2011 в 12:28

Белгород

Безальтернативный убогий интернет...

Первые 4 месяца все ок! Потом интернет стал работать не так... открывались только 5 сайтов (яндекс, youtube, exist, и еще парочку) в техподдержке сразу сказали - ВИРУС на компе, да и браузер надо любой другой, только не тот который у вас (IE8)!

В результате выяснилось что якобы мой модем не работает в качестве маршрутизатора, настроили в качестве бриджа все ок! но меня это не устраивало, спросил, как можно это устранить? ответ - купите ТАКОЙ ЖЕ новый (ваш поломался) и все будет ок! купил новый модем D-link 2500U/BRU/D и ... ТАЖЕ ХЕРНЯ!

снова за разъяснениями в ТП.

-почему?

-да вы не той фирмы купили модем, купите другой фирмы с этими модемами ПОВАЛЬНЫЕ обращения (хотя пару дней назад мне сказали что это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой случай)

-какой именно?

-ну любой например zyxel и все будет ок!

Я так понимаю мне в скором времени магазин по продаже б/у модемов придется открывать.

Алексей , 12.05.2011 в 12:57