Серебрянные Пруды

Не интернет, а одно название!!!Очень бы хотелось появление кого-нибудь нового провайдера. Да же в кс поиграть нормально нельзя днем пинг от 200 до 300, не говоря уже про скачку!

Алексей , 11.05.2011 в 19:49

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Безлимитный 3900

Интернет конечно хороший но скорость не то что до 2 до 1 не доходила. Максимум 700 kb/s. Приходил домой мужчина, рекламировал интернет, говорит фильм с торрент трекера скачал за 5 мин. Когда просил с какого, он не стал долго думать и сказал с казахстанского. Кто прочитал этот комент оставьте ниже свою макс. скорость. Может у кого-то и было 2 мбит.

Марат , 11.05.2011 в 20:07

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

Пользуюсь почти три года АКАДО. Супер! Оцениваю своего провайдера на отлично. До этого был NeyByNet, вот с ним я намучился. Москва.

Александр , 11.05.2011 в 20:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

неприятная мелочь

часто случаются сбои в соединении, буквально секунд на 20 скорость падает потом опять возрастает. аська и агент от этого страдают. ну а в общем скорость довольно высокая, с правильных ресурсов все скачивается быстро!

Иван , 11.05.2011 в 20:37

Рубцовск

техслужба

Техслужба практически у нас не работает. Дозвониться большая проблема, а если дозвонишься вразумительно не могут ответить. В последнее время скорость совсем упала и это на тарифе Планета 5. Скорость входящая ниже скорости исходящей, а то и совсем падает. В Барнаул если дозвонишься до техслужбы то они маленько поднимут скорость но и то на несколько часов а потом опять скорость падает.29.04.2011г. проводили техработы в сторону Рубцовска, и с техпор стал интернет ещё хуже. И это не только у меня но и у других клиентов Вебстрёма. За то проводят акции по увеличению скорости которую не могут держать согласно договора, а деньги дерут не малые.

Константин , 11.05.2011 в 20:44

Ярославль

Шикарно(=

Супер провайдер, разрывов нет вовсе, скорость не падает и достаточно большая. Смотрите новые тарифы почаще, за те же деньги скорость может быть больше! Они не оповещают... Вообщем подключайтесь и будем все вместе в хабе у друг друга качать!(=

Аноним , 11.05.2011 в 20:48

Черкесск

полное Г...

сколько можно издеваться? работает в половину от заявленного и естественно оплачиваемого каждый месяц тарифа! чтоб вас так ваши дети любили!

Аноним , 11.05.2011 в 22:10

Шахты

Ужас!

Вот просто Г...но а не провайдер!Кстати самый худший из всех в России по опросу.Скорость скачет от 200кб до заявленной 1мб.Тех.поддержка не отвечает на звонки, модем постоянно преходится перезагружать.К примеру 2 минутное видео грузится 5-10 мин. Жду с нетерпением ОПТИКУ и буду как человек жить у знакомого провели говорит всё нормально и скорость и падений нет) А нам друзья остаётся только ждать!(

Эдуард , 11.05.2011 в 22:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Плохо

скрестили улитку, черепаху и заику-получилось ЮТК.

постоянные сбои, тариф максимальный, я бы назвал его минимальный, хотя два месяца назад скорость доходила до 14 Мбит сейчас 0,3 Мбит.

Юсуф , 11.05.2011 в 22:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

мда...

Уфанет нормальный провайдер!Техподдержка получше!Оплата удобная и не монополисты!Что касается БИС!Не путайте ADSL и метросеть!Разные вещи!ADSL максимум выдаст вам скорость 8 метров,при идеальной линии,по меди!даже если модем будет 2+!Неудобная оплата,всегда не вежливое обращение в платежных пунктах!

Аноним , 11.05.2011 в 22:31