Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Честный провайдер

Пользуюсь услугами 1,5 года. Ребята хоть и молодые, но пофигизм отсутствует. Растут и развиваются, что положительно сказывается на качестве и объёме предоставляемых услуг и сервисов. Цены не одни из самых, а самые низкие в городе исходя из соотношения цена-качество. Сопоставимые по условиям (скорость/цена) тарифы у конкурентов хуже по качеству предоставляемых услуг (реальная скорость/стабильность).

Владимирыч , 12.05.2011 в 14:03

Иркутск

пока радует...вот уже 2,5 года

Плюсы:

1)богатая россыпь внутренних ресурсов на скорости 7-8 мегабит/с качается посредством торрентов,

2)подфорум, с разным, постоянно новым контентом, который скачивается не с помощью торрент-клиента, а обычным способом, через Download Master например! накидал ссылок в него и ушёл на работу, приходишь и 30 гигов разного добра уже ждёт тебя на жёстком диске:) и каждый день по 30 гигов..теперь смотрю только Blu-ray диски:)

3)есть возможность сделать заявку на скачивание файла из всемирной сети и последующего выкладывания данного файла на форуме:)

4) есть возможность распрямлять ссылки на файлообменники..быстро и качественно:)

и ещё куча всего:)

За скорость в 4 мегабита я плачу 900 рублей в месяц..меня устраивает.

Михаил , 12.05.2011 в 15:01

Информация о провайдере Ком Телеком #

Подключили сначала один офис а потом и второй. Качество и надежность отличные. За все время ни единого разрыва)

Скорость всегда заявленная, суппорт внятный.

Елена , 12.05.2011 в 15:15

Хабаровск

Хорошо

Лучший, на мой взгляд, провайдер в Хабаровске. Огромная быстрая сетка, фактическая скорость инета постоянно скачет в большую сторону. У меня 2 мегабита, так бывает качается со скоростью под 2 мегабайта в сек (не считая, если с торрентов качается с локальных пиров). За 1100 в месяц - отлично. Скинули бы пару сотен, было бы ваще шикарно)

MAX , 12.05.2011 в 15:20

Информация о провайдере RastrNet #

Красноярск

уже 7 лет пользуюсь услугами провайдера. техподдержка на высшем уровне. цена по городу примерна средняя, ни дорого, ни дешево.

Андрей , 12.05.2011 в 15:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

В общем неплохой интернет. Скорость почти всегда выше заявленной. У меня 7 Мб в сек. И их всегда выдают. Крайне редко, в прайм-тайм может быть немного меньше 7 Мб. А уж ночью, вообще полное раздолье, все просто летает. Правда насчет техподдержки - слабовато и непрофессионально. Но с Сибирьтелекомом, ни какого сравнения !

Александр , 12.05.2011 в 16:00

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Хрень полная

Больше,чем полгода подключён. То у них кабеля перетераются, нет три дня интернета,то коробки меняют на чердаке и забывают обратно подключить абонентов. Сидишь без инета днями!

Злой очень , 12.05.2011 в 16:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Г...

Это у вас в маленьком городе, как вы его там назвали.. всё прекрасно и как в сказке! А у остальных х ер с маслом... Google в помощь! Там истинную правду прочтёте! Лучше бы Вы и дальше жили без интернета! Потому что если узнаете как на самом деле он у вас работает (с заниженной скоростью\потоком, и UNстабильностью)то врядли будите счастливы ...Если у нас в крупном городе г... полная то у вас и говорить не очем ...

Аноним , 12.05.2011 в 17:04

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

норм..5+

у меня радиоканал 1 мегабит , получаю 1.3 мегабита , жаловаться не на что ..) бывают вылеты , но по вине моего оборудования , у всех бывают проблемы , электроэнергия , оборудование, но тут всё в разумных пределах, перед онлайном был на НТ сервисе : вместо мегабита 0.16 мегабита при пинге 7000-8000 м с службы поддержки ноль, так что ОНЛАЙН для меня самый оптимальный вариант..)

игорь , 12.05.2011 в 17:16

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Дима да ты гонишь

В CS CSS WOW отлично, и по вечерам скорость выше заявленной. Так что Вам или в поддержку или на Форум их, там вопросы эти решают на раз два.

Андрей , 12.05.2011 в 17:30