ТИС - Диалог

Отличный провайдер! Всё устраивает! 5+ Баллов. До этого было подключение через телефонную линию ADSL(Авангард). Но в нашем городе оптоволокно от Авангарда ещё только в планах, поэтому переключаемся на ТИС!!! ТИС - отличный провайдер по цене и качеству!:)

Диман , 12.05.2011 в 22:10

Опасно!

Хуже этого провайдера придумать что-то довольно непросто. Постоянные обрывы, проблемы дозвониться, реакция на жалобы вообще доходила до 3х дней, а когда решил перейти с 4мб за 100 грн (!!!) на 10мб за 90грн. после 3 дней простите тра*ания мозгов сказали что их линия технически не способна пропускать такую скорость, потом и вовсе до 2мб упала, это конечно не все.. Вобщем не советую никому, давно хочу поменять провайдера. (

Лебедев Игорь , 12.05.2011 в 22:23

20 Мбит за 650 руб

" *Предложение действует только для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн»"-цитата из этого тарифа. И это как понимать? поясню: пользуюсь "этим" провайдером с 2007 года(тогда еще Corbina).Сейчас тариф 12Мбит/с за 650р. раньше скорость только росла каждый год, а цена оставалась тажа, а это что за нафиг? хочу себе тоже такую скорость (20 Мб) за 650, как у моего соседа, который только подключился, а не могу - я НЕ НОВЫЙ абонент! Контракт порву - тоже не новый! Не оценили они нас стариков. Короче, у меня нет слов по этому их поступку. Скорость постоянно меняется, частые вылиты днем, оплата стала не удобной (не могу платить по дням, как раньше на Corbine, а нужно сразу за месяц стало),IPTV вырубили. В общем прощай пчелайн нафиг.

Александр , 12.05.2011 в 22:45

Оптика

Кто может подсказать, когда оптоволокно будет в Гуково? а то эта скорость до 1мбит в секунду надоела, не хватает

Аноним , 12.05.2011 в 23:00

Проблема

Мало того что игры в онлайне не работают!так еще у них постоянно всякие проблемы,то погода нелетная, то профилактика связи нет. УЖЕ ДОСТАЛИ! ПАЦАНЫ если есть возможность подключиться на другого провайдера, то подключайтесь не пожалеете, а МЕДИАННУ обходите стороной.

pavel , 12.05.2011 в 23:09

Уважаемый Павел. Так Вы не подключены к провайдеру Медиана. Вы подключены к частному предпринимателю Цыбину. Мы к его сети отношения не имеем никакого. Наши пользователи - пользователи ООО "Медиана" довольны скоростями и качеством предоставляемых услуг. Если у Вас проблемы - обращаетесь к СВОЕМУ провайдеру.

LANpro в Глыбоке

Хороший и честный провайдер, дает скорость не ДО а как написано в договоре. стабильность нормальная, цены тоже...

Славик , 12.05.2011 в 23:28

я про ТВ и сервис

я про интерзет. Подключали хорошо и оперативно, скорость? я грешу на комп, разый комп по разному ходит. Да и не парит меня скорость. Подключил IP TV вот тут стало интереснее. Найти инфу нереально, отписываю в тех поддержку предлагают звонить, у мя нет телефона, прошу написать - не пишут.

Еще заявленный сервис прерывание оплаты(можно указать сроки когда не нужен инет, отпуск) он не работает и тех поддержка не решает этой проблемы.

Имануил , 12.05.2011 в 23:31

Зэр гут!

Норм провайдер. Инет падает нечасто. Скорость нормальная, стабильная. Все время добавляю что-то новенькое.

Вова , 12.05.2011 в 23:50

Samaralan

Достойная компания!инет без потерь, устранение неполадок вовремя. Кто ищет норм провайдера-рекомендую!

Игорь , 13.05.2011 в 00:01

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР МГТС

удобный платить и не отключает связи интренета. все что угодно платить в сбебрабнке или в киви, или в экслентент, и т.к.

николай , 13.05.2011 в 00:14