Белгород

Безальтернативный убогий интернет...

Первые 4 месяца все ок! Потом интернет стал работать не так... открывались только 5 сайтов (яндекс, youtube, exist, и еще парочку) в техподдержке сразу сказали - ВИРУС на компе, да и браузер надо любой другой, только не тот который у вас (IE8)!

В результате выяснилось что якобы мой модем не работает в качестве маршрутизатора, настроили в качестве бриджа все ок! но меня это не устраивало, спросил, как можно это устранить? ответ - купите ТАКОЙ ЖЕ новый (ваш поломался) и все будет ок! купил новый модем D-link 2500U/BRU/D и ... ТАЖЕ ХЕРНЯ!

снова за разъяснениями в ТП.

-почему?

-да вы не той фирмы купили модем, купите другой фирмы с этими модемами ПОВАЛЬНЫЕ обращения (хотя пару дней назад мне сказали что это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой случай)

-какой именно?

-ну любой например zyxel и все будет ок!

Я так понимаю мне в скором времени магазин по продаже б/у модемов придется открывать.

Алексей , 12.05.2011 в 12:57

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Один из первых клиентов

Подключился еще в начале 2007го, когда они только появились на рынке Украины...прошло уже 4.5 года - у меня и в мыслях нет даже менять провайдера. Все устраивает, цена/качество... Сейчас за 70 грн я получаю 15 Мбит/с...думаю пройдет с пол года, и они еще опустят цены...За что плачу - то и получаю, иногда скорость даже ВЫШЕ заявленной...

Единственный минус - IPTV у них г.... Приставки туповатые, а саму услугу они никак не развивают...надеюсь, что они все-таки исправятся!

Денис , 12.05.2011 в 13:07

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Экспресс

Лабуда Экспресс!

Обещанного нет, всё полная лажа, инет работает когда пожелает и как пожелает. Сейчас(12.05.11)не работает инет с утра и телефоны не отвечают,ну хоть бы сказали что инета не буедт ...ну или сроки где то. Своего поднять для пользователей не могут ничего...ранее хоть пару старых фильмов на серве было. Кароче, г... провайдер.

А ТП отсутствует напрочь.Даже телефон общий, вечером сторож поплачется)

Denis , 12.05.2011 в 13:54

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Честный провайдер

Пользуюсь услугами 1,5 года. Ребята хоть и молодые, но пофигизм отсутствует. Растут и развиваются, что положительно сказывается на качестве и объёме предоставляемых услуг и сервисов. Цены не одни из самых, а самые низкие в городе исходя из соотношения цена-качество. Сопоставимые по условиям (скорость/цена) тарифы у конкурентов хуже по качеству предоставляемых услуг (реальная скорость/стабильность).

Владимирыч , 12.05.2011 в 14:03

Иркутск

пока радует...вот уже 2,5 года

Плюсы:

1)богатая россыпь внутренних ресурсов на скорости 7-8 мегабит/с качается посредством торрентов,

2)подфорум, с разным, постоянно новым контентом, который скачивается не с помощью торрент-клиента, а обычным способом, через Download Master например! накидал ссылок в него и ушёл на работу, приходишь и 30 гигов разного добра уже ждёт тебя на жёстком диске:) и каждый день по 30 гигов..теперь смотрю только Blu-ray диски:)

3)есть возможность сделать заявку на скачивание файла из всемирной сети и последующего выкладывания данного файла на форуме:)

4) есть возможность распрямлять ссылки на файлообменники..быстро и качественно:)

и ещё куча всего:)

За скорость в 4 мегабита я плачу 900 рублей в месяц..меня устраивает.

Михаил , 12.05.2011 в 15:01

Информация о провайдере Ком Телеком #

Подключили сначала один офис а потом и второй. Качество и надежность отличные. За все время ни единого разрыва)

Скорость всегда заявленная, суппорт внятный.

Елена , 12.05.2011 в 15:15

Хабаровск

Хорошо

Лучший, на мой взгляд, провайдер в Хабаровске. Огромная быстрая сетка, фактическая скорость инета постоянно скачет в большую сторону. У меня 2 мегабита, так бывает качается со скоростью под 2 мегабайта в сек (не считая, если с торрентов качается с локальных пиров). За 1100 в месяц - отлично. Скинули бы пару сотен, было бы ваще шикарно)

MAX , 12.05.2011 в 15:20

Информация о провайдере RastrNet #

Красноярск

уже 7 лет пользуюсь услугами провайдера. техподдержка на высшем уровне. цена по городу примерна средняя, ни дорого, ни дешево.

Андрей , 12.05.2011 в 15:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

В общем неплохой интернет. Скорость почти всегда выше заявленной. У меня 7 Мб в сек. И их всегда выдают. Крайне редко, в прайм-тайм может быть немного меньше 7 Мб. А уж ночью, вообще полное раздолье, все просто летает. Правда насчет техподдержки - слабовато и непрофессионально. Но с Сибирьтелекомом, ни какого сравнения !

Александр , 12.05.2011 в 16:00

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Хрень полная

Больше,чем полгода подключён. То у них кабеля перетераются, нет три дня интернета,то коробки меняют на чердаке и забывают обратно подключить абонентов. Сидишь без инета днями!

Злой очень , 12.05.2011 в 16:50