Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Зэр гут!

Норм провайдер. Инет падает нечасто. Скорость нормальная, стабильная. Все время добавляю что-то новенькое.

Вова , 12.05.2011 в 23:50

Информация о провайдере Samaralan #

Samaralan

Достойная компания!инет без потерь, устранение неполадок вовремя. Кто ищет норм провайдера-рекомендую!

Игорь , 13.05.2011 в 00:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР МГТС

удобный платить и не отключает связи интренета. все что угодно платить в сбебрабнке или в киви, или в экслентент, и т.к.

николай , 13.05.2011 в 00:14

Долгопрудный

Омерзяшка

Пока Домолинк был под ЦентрТелекомом - был более или менее нормальный провайдер. Не без косячков, но вполне терпимо.

Сейчас же, когда он стал РосТелекомовским, ничего цензурного о нем сказать не могу.

Но постараюсь.

1. Постоянные(!!!) проблемы со скоростью (хотя когда он все-таки работает, скорость выше чем раньше), постоянные обрывы связи. Аж тошнит!

2. Эти умники завели "черный список" "экстремистских" сайтов. Попробуйте зайти на Самиздат (zhurnal.lib.ru) - и вам сообщат, что судом Великого Города-Героя Мухосранска этот сайт был признан "экстремистским"! Очаровательно, правда.

Обойти, конечно, можно, но нужен ли вам этот геморрой?!

Не нужен - ищите другого провайдера!

Васисуалий , 13.05.2011 в 00:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Нормальный провайдер, все устраивает, кроме цен.

Аноним , 13.05.2011 в 00:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Велике ДЯКУЮ...!!!Все просто супер! Це параметри при заявлених 5 Мбітах...ДЯКУЮ!

Аноним , 13.05.2011 в 00:38

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Нарва

всё летает - Elion optic 100Mb/s

Чего все жалуются? я живой пример и вот мой канал - http://puu.sh/1UA8

Спасибо Elion за оптику, ещё бы 50Mb/s на отдачу, не знал бы радости больше! но и так хорошо тоже.

Сергей , 13.05.2011 в 00:57

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярпет

Скорость по тарифу под торрентами 5 днем и 20 ночью стабильно выдает, интернет уже пару месяцев практически 24\7 работает без сбоев.

Алексей , 13.05.2011 в 01:54

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Все нормально

Скорость у меня 5 мб тест выдает 4,9 мб так, что все нормально, правда иногда отрубает ненадолго минут на 5. А те у кого скорость маленькая то выбросите свои компы.

Аноним , 13.05.2011 в 01:54

Информация о провайдере Southside (Flagman) #

Запорожье

Пользовался Southside (Flagman), зарегистрированном на Гаврилова-1!Около 1года!На тарифе 100 грн в месяц-скорость пойдет!Но впоследствии перешел на 65 грн и понял-я стал человеком 2-го сорта!Первый раз после промеров канал вроде заработал в нужной скорости...но ненадолго!Через 2 месяца скорость от заявленной упала в 2 раза и никакие обращения к СЕРВИСУ(хваленому и молниеносному!!!) не помогли!Обращение к администрации(пообщался ЛИЧНО С САМИМ-Алексеем Максименко) сопровождалось исключительно КРИКОМ, в конце перешедшим на задушевный разговор с попыткой убедить, что все идет ОК!....?После расторжения договора с Southside (Flagman)-... ЖДИТЕ!После переподключения МЕСТЬ-обрезка кабеля нового интернет-провайдера!!!!...

Человек , 13.05.2011 в 02:10