Информация о провайдере LANpro #

Глыбокая

LANpro в Глыбоке

Хороший и честный провайдер, дает скорость не ДО а как написано в договоре. стабильность нормальная, цены тоже...

Славик , 12.05.2011 в 23:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

я про ТВ и сервис

я про интерзет. Подключали хорошо и оперативно, скорость? я грешу на комп, разый комп по разному ходит. Да и не парит меня скорость. Подключил IP TV вот тут стало интереснее. Найти инфу нереально, отписываю в тех поддержку предлагают звонить, у мя нет телефона, прошу написать - не пишут.

Еще заявленный сервис прерывание оплаты(можно указать сроки когда не нужен инет, отпуск) он не работает и тех поддержка не решает этой проблемы.

Имануил , 12.05.2011 в 23:31

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Зэр гут!

Норм провайдер. Инет падает нечасто. Скорость нормальная, стабильная. Все время добавляю что-то новенькое.

Вова , 12.05.2011 в 23:50

Информация о провайдере Samaralan #

Samaralan

Достойная компания!инет без потерь, устранение неполадок вовремя. Кто ищет норм провайдера-рекомендую!

Игорь , 13.05.2011 в 00:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР МГТС

удобный платить и не отключает связи интренета. все что угодно платить в сбебрабнке или в киви, или в экслентент, и т.к.

николай , 13.05.2011 в 00:14

Долгопрудный

Омерзяшка

Пока Домолинк был под ЦентрТелекомом - был более или менее нормальный провайдер. Не без косячков, но вполне терпимо.

Сейчас же, когда он стал РосТелекомовским, ничего цензурного о нем сказать не могу.

Но постараюсь.

1. Постоянные(!!!) проблемы со скоростью (хотя когда он все-таки работает, скорость выше чем раньше), постоянные обрывы связи. Аж тошнит!

2. Эти умники завели "черный список" "экстремистских" сайтов. Попробуйте зайти на Самиздат (zhurnal.lib.ru) - и вам сообщат, что судом Великого Города-Героя Мухосранска этот сайт был признан "экстремистским"! Очаровательно, правда.

Обойти, конечно, можно, но нужен ли вам этот геморрой?!

Не нужен - ищите другого провайдера!

Васисуалий , 13.05.2011 в 00:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Нормальный провайдер, все устраивает, кроме цен.

Аноним , 13.05.2011 в 00:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Велике ДЯКУЮ...!!!Все просто супер! Це параметри при заявлених 5 Мбітах...ДЯКУЮ!

Аноним , 13.05.2011 в 00:38

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Нарва

всё летает - Elion optic 100Mb/s

Чего все жалуются? я живой пример и вот мой канал - http://puu.sh/1UA8

Спасибо Elion за оптику, ещё бы 50Mb/s на отдачу, не знал бы радости больше! но и так хорошо тоже.

Сергей , 13.05.2011 в 00:57

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярпет

Скорость по тарифу под торрентами 5 днем и 20 ночью стабильно выдает, интернет уже пару месяцев практически 24\7 работает без сбоев.

Алексей , 13.05.2011 в 01:54