20 Мбит за 650 руб

" *Предложение действует только для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн»"-цитата из этого тарифа. И это как понимать? поясню: пользуюсь "этим" провайдером с 2007 года(тогда еще Corbina).Сейчас тариф 12Мбит/с за 650р. раньше скорость только росла каждый год, а цена оставалась тажа, а это что за нафиг? хочу себе тоже такую скорость (20 Мб) за 650, как у моего соседа, который только подключился, а не могу - я НЕ НОВЫЙ абонент! Контракт порву - тоже не новый! Не оценили они нас стариков. Короче, у меня нет слов по этому их поступку. Скорость постоянно меняется, частые вылиты днем, оплата стала не удобной (не могу платить по дням, как раньше на Corbine, а нужно сразу за месяц стало),IPTV вырубили. В общем прощай пчелайн нафиг.

Александр , 12.05.2011 в 22:45

Гуково

Оптика

Кто может подсказать, когда оптоволокно будет в Гуково? а то эта скорость до 1мбит в секунду надоела, не хватает

Аноним , 12.05.2011 в 23:00

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Проблема

Мало того что игры в онлайне не работают!так еще у них постоянно всякие проблемы,то погода нелетная, то профилактика связи нет. УЖЕ ДОСТАЛИ! ПАЦАНЫ если есть возможность подключиться на другого провайдера, то подключайтесь не пожалеете, а МЕДИАННУ обходите стороной.

pavel , 12.05.2011 в 23:09

Уважаемый Павел. Так Вы не подключены к провайдеру Медиана. Вы подключены к частному предпринимателю Цыбину. Мы к его сети отношения не имеем никакого. Наши пользователи - пользователи ООО "Медиана" довольны скоростями и качеством предоставляемых услуг. Если у Вас проблемы - обращаетесь к СВОЕМУ провайдеру.

Информация о провайдере LANpro #

Глыбокая

LANpro в Глыбоке

Хороший и честный провайдер, дает скорость не ДО а как написано в договоре. стабильность нормальная, цены тоже...

Славик , 12.05.2011 в 23:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

я про ТВ и сервис

я про интерзет. Подключали хорошо и оперативно, скорость? я грешу на комп, разый комп по разному ходит. Да и не парит меня скорость. Подключил IP TV вот тут стало интереснее. Найти инфу нереально, отписываю в тех поддержку предлагают звонить, у мя нет телефона, прошу написать - не пишут.

Еще заявленный сервис прерывание оплаты(можно указать сроки когда не нужен инет, отпуск) он не работает и тех поддержка не решает этой проблемы.

Имануил , 12.05.2011 в 23:31

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Зэр гут!

Норм провайдер. Инет падает нечасто. Скорость нормальная, стабильная. Все время добавляю что-то новенькое.

Вова , 12.05.2011 в 23:50

Информация о провайдере Samaralan #

Samaralan

Достойная компания!инет без потерь, устранение неполадок вовремя. Кто ищет норм провайдера-рекомендую!

Игорь , 13.05.2011 в 00:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР МГТС

удобный платить и не отключает связи интренета. все что угодно платить в сбебрабнке или в киви, или в экслентент, и т.к.

николай , 13.05.2011 в 00:14

Долгопрудный

Омерзяшка

Пока Домолинк был под ЦентрТелекомом - был более или менее нормальный провайдер. Не без косячков, но вполне терпимо.

Сейчас же, когда он стал РосТелекомовским, ничего цензурного о нем сказать не могу.

Но постараюсь.

1. Постоянные(!!!) проблемы со скоростью (хотя когда он все-таки работает, скорость выше чем раньше), постоянные обрывы связи. Аж тошнит!

2. Эти умники завели "черный список" "экстремистских" сайтов. Попробуйте зайти на Самиздат (zhurnal.lib.ru) - и вам сообщат, что судом Великого Города-Героя Мухосранска этот сайт был признан "экстремистским"! Очаровательно, правда.

Обойти, конечно, можно, но нужен ли вам этот геморрой?!

Не нужен - ищите другого провайдера!

Васисуалий , 13.05.2011 в 00:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Нормальный провайдер, все устраивает, кроме цен.

Аноним , 13.05.2011 в 00:33