Не надо врать!

Не ври, скорость очень хорошая и соответствует заявленной. ИЗ заявленных 10 - 10 мегабит и есть. Разбирайтесь со своим компом, а не говорите что скорость отстой!

Костян , 13.05.2011 в 12:06

Volia

Поставил себе интернет воля до этого стоял сити нет вырубался по раз 5 на день по 20мин пропадал интернет, а щас горе не знаю скорость стабильная хороший пинг ну и уже больше месяца не пропадал интернет.

Стас , 13.05.2011 в 13:21

Ужас! Скорость стала в 100 раз меньше. Когда закончится это безобразие?Невозможно детям мультики смотреть и в игры играть.

Сергей , 13.05.2011 в 13:35

Провайдер качает бабки

Провайдер качает бабки со всех. Аппаратуру не меняют. Деньги дерут. И т.д... Неужели нельзя все протестить!? И сделать. И народ потянется. Нет же проще стать монополистом и драть по полной. ... Кому нужен инет будут платить...это 100% мнение руководства.

инженер-связи , 13.05.2011 в 13:54

Меня все устраивает.

Год назад слез с Корбины-Билайн на Кверти и не жалею. Меня все устраивает. Подключен интернет и телевидение.

Детишки играют в онлайн игры типа: Counter-Strike и World of Warcraft, при этом не жалуются на соединения или какие-либо задержки. С телевидением тоже все нормальное.

Да, пару раз интернет отключался, но при этом либо предупреждали заранее рассылкой по почте, либо смс, либо вывешивали объявление, приблизительное время и причины. Один раз упало все из-за каких-то сбоев в оборудовании - дозвонился до тех. поддержки, где все объяснили.

Так что - все ок. Кому не хватает 100 кб/сек из заявленных скоростей, так это везде так. Скорость у меня тестируют мелкие на играх - всем довольны).

Александр , 13.05.2011 в 13:57

Отвратительный провайдер

Как и любой пользователь Дальсвязи-Ростелекома мечтаю уйти к другому прову, но возможности нет - монополисты рынка в Приморье. Самым бессовестным образом этим пользуются, разделяя тарифы для городов где есть альтернатива и других населенных пунктов. Скорость ниже заявленной в 10! раз, при этом обычная корпоративная система отфутболивая недовольных качеством: принимается заявка, отправляется в район, где ее в течении суток закрывает специалист на общаясь даже с клиентом. На следующий день оператор поддержки с удивлением говорит, что заявка закрыта. При этом рядовые работники так замучины пользователями, что только матом не посылают :(

Евгений , 13.05.2011 в 14:02

Отлично

Все отлично, скорость 100 мбит\с всего за 100 грн (350 рублей, $12) в месяц.

Правда изредка(подчеркну) пропадает инет то на несколько минут то на час.

Дмитрий , 13.05.2011 в 14:05

Херня

Ужасно, ужасно и еще раз ужасно!

Какой то бред а не провайдер, IP серый но никто не удосужился сказать об этом в Тех.Поддержке все говорят что всё нормально что у меня проблема, ага как же! Скорость жесть вечно меньше заявленной! В тех.поддержке идиоты сидят по другому не назовёшь! Скорость мультимедиа скачки непонятна сначало дали 3000 потом урезали до 500, короче буду к Дом.ру подключатся всех кто желал подключить [ЦЕНЗУРА] АБВ не советую!

Виталий , 13.05.2011 в 14:24

Более менее

Вообще домолинк не лучший вариант для интернета, но те, кто живёт в небольшом городе меня поймут. Выбирать из 2-3 провайдеров не приходится, не смотря на какие-то рейтинги обслуживают они ещё хуже, в отличие от домолинка. Да и при заявленной скорости 3400кб/с скорость от 2000 до 8000кб/с. Хоть скачки и большие, но всё-таки меня это устраивает.

Дмитрий , 13.05.2011 в 14:25

полный бред

порезали кабеля на крыше я 2 недели ждал мастера, и отношение к клиентам у них ..., мол не наши проблемы и вы лохи все и чайники, а когда говоришь что пишет сетевой кабель не подключен советуют пропинговать какой-нибудь адрес, ну короче херня.

Аноним , 13.05.2011 в 15:23