Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Велике ДЯКУЮ...!!!Все просто супер! Це параметри при заявлених 5 Мбітах...ДЯКУЮ!

Аноним , 13.05.2011 в 00:38

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Нарва

всё летает - Elion optic 100Mb/s

Чего все жалуются? я живой пример и вот мой канал - http://puu.sh/1UA8

Спасибо Elion за оптику, ещё бы 50Mb/s на отдачу, не знал бы радости больше! но и так хорошо тоже.

Сергей , 13.05.2011 в 00:57

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярпет

Скорость по тарифу под торрентами 5 днем и 20 ночью стабильно выдает, интернет уже пару месяцев практически 24\7 работает без сбоев.

Алексей , 13.05.2011 в 01:54

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Все нормально

Скорость у меня 5 мб тест выдает 4,9 мб так, что все нормально, правда иногда отрубает ненадолго минут на 5. А те у кого скорость маленькая то выбросите свои компы.

Аноним , 13.05.2011 в 01:54

Информация о провайдере Southside (Flagman) #

Запорожье

Пользовался Southside (Flagman), зарегистрированном на Гаврилова-1!Около 1года!На тарифе 100 грн в месяц-скорость пойдет!Но впоследствии перешел на 65 грн и понял-я стал человеком 2-го сорта!Первый раз после промеров канал вроде заработал в нужной скорости...но ненадолго!Через 2 месяца скорость от заявленной упала в 2 раза и никакие обращения к СЕРВИСУ(хваленому и молниеносному!!!) не помогли!Обращение к администрации(пообщался ЛИЧНО С САМИМ-Алексеем Максименко) сопровождалось исключительно КРИКОМ, в конце перешедшим на задушевный разговор с попыткой убедить, что все идет ОК!....?После расторжения договора с Southside (Flagman)-... ЖДИТЕ!После переподключения МЕСТЬ-обрезка кабеля нового интернет-провайдера!!!!...

Человек , 13.05.2011 в 02:10

Информация о провайдере ELTEL #

Трояк

Редко скорость приближается к обещанным 25Mb/sec. Бывают периоды продолжительностью неделя-две, когда интернет часто обрывается.

Alexander , 13.05.2011 в 02:22

Лермонтов

Отзыв

Отсутствует заявленная скорость на треть это регулярно. Теперь провайдер Леккс проводит по городу оптику и берет за 2048 540 рублей,соответственно если не будут снижены тарифы нет смысла сидеть ЮТК.

Сергей Викторович , 13.05.2011 в 03:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер! пользуюсь уже 4 года, и очень доволен. Тарифы хорошие, еще бы скорость была до точности заявленная, а так радует, была Корбина (Билайн) - это мрак полный, полгода не приезжают, чтобы починить интернет, больше не стал ждать и подключил SkyNet, очень доволен. Еще бы в сервисной поддержке было бы чуть побольше телефонов, было бы вообще отлично.

buhagen , 13.05.2011 в 03:12

Тюмень

Г...

Цена за 1 мб/с больше, чем в Комстар за 3.

Наверное буду менять пров-а.

Дозвонится до поддержки невозможно, а теперь и личный кабинет сломали.

Сергей , 13.05.2011 в 06:32

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Василий, 27 апреля в 16:04 правильно сказал

Руки не из того места!

Локальные ресурсы все больше и больше радуют!

Спасибо ребята!

Алексей , 13.05.2011 в 08:11