Если идеальный провайдер существует - его зовут WEBA

Пользуюсь WEBA больше двух лет. За это время несколько раз обращался в техническую поддержку: несколько раз чтобы мне помогли настроить кое-какое ПО и один раз для настройки роутера. Дозванивался с первого раза. Персонал вежливо и доходчиво объяснял мне что и как нажать.

Скорость - сколько не измерял (спидтест, торенты и т.п.) - всегда была даже чуть выше заявленной.

В жару - пару раз случались аварии, но время простоя не превышало нескольких часов, а потому никаких особых неудобств не доставило.

В общем, чистая пятерка. Рекомендую.

Sergan , 13.05.2011 в 15:34

Три года полёт нормальный.

Перешёл на тариф 10 Мбит/сек, теперь фильм ёмкость 4 ГБайт скачиваю за час. Никаких разрывов нет, скорость держит стабильно. Ставлю твёрдую и уверенную пятёрку МГТС. Молодцы, так держать.

Александр , 13.05.2011 в 15:35

Ну ты загнул Серган

Согласен пров неплох, правда тех. по ночная на день проблемы оставляет ... Не делают для старичков акций, я уже 3 года на вебе, зато на новые подключения замутили бесплатный месяц ... С Моими запросами 4+. Кстати на тему скорости согласен, ваще не лагает.

Potatos , 13.05.2011 в 15:42

Абсолютно безобразный провайдер. Безлимит 500 у меня, но скорость от 60! до 120 кб/сек. Куда только я не жаловалась, все бесполезно. Может, кто что посоветует?

Анна , 13.05.2011 в 15:52

Класный провайдер

Отличная скорость. Больше чем заявлена. 2 года без глюков. На сколько помню бесплатное подключение.

Игорь , 13.05.2011 в 17:00

жалоба

у меня очень часто происходит потеря связи (дисконект), я играю в онлайн игры когда происходит дисконект (ДС) я теряю купленные за донат(реал деньги)апгрэйды и темы прошу принять меры!! (плачу деньги в пустую)!

Иван , 13.05.2011 в 17:19

5/5

Лично я доволен.

А то что некоторые пишут что у них сервера Не работают, помощи не какой - То Это не правда. Всегда помогут И подскажут.

Да бывают Перебои но они устраняются Быстро.

Odd1N , 13.05.2011 в 17:22

г... полнейшее!:( теперь жалею что подключил х... монополисты сдирают с нас деньги, г... одним словом!

Аноним , 13.05.2011 в 17:58

Когда не глючит скорость постоянно 92,8Мб/сек

В принципе норм. провайдер,но единственный минус что часто у них на линии проходят тех.работы,и скорость в итоге падает в 3 раза!

Аноним , 13.05.2011 в 18:01

клевый пров

Ваще уматный пров. Фильмы качаю 2,5 МБайт\секунду. Онлайн игрухи на ура просто улетный пров!

krabburger , 13.05.2011 в 18:36