Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Лажа

Ужасное отношение к клиентам, скорость не соответствует заявленной (учитывая дальность к пингуемому серверу), к тому-же отсутствует лицензия ГосСвязи, точнее не проходит ни по одному официальному акту.

КРУШНИК , 13.05.2011 в 08:33

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Не верьте разводилам!

Александр, все измерения проводились при полном сигнале 65-70 Дб, да и неполадки у них постоянные - то работает, то не работает. Так что постарайтесь не попадать на фрештел)

Сергей , 13.05.2011 в 09:26

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Обман

Я подключился 2 месяца назад, первоначальное тестирование показывало скорость выше заявленной, но через месяц заметил снижение скорости. Провел тест 800 Кбит/с от 1500 Кбит/с, и так 3 дня подряд. Позвонил в тех. поддержку, среагировали сразу. Проверили, подтвердилось, сослались на порт, якобы перезагрузят, попросили временно выключить модем а через 5 минут подключиться заново. Все ок, работает 1488 кбит/с. А в этом месяце все повторилось. И что теперь мне каждый месяц контролировать скорость, создается мнение что ее специально занижают, вообщем играют на дурака, ведь не всякий ее вообще проверяет.

Александр , 13.05.2011 в 09:40

Череповец

Аноним , 13.05.2011 в 09:48

Челябинск

ЮТЕЛ УНЫЛОЕ Г...

Не подключайтесь на это г..., инет вылетает постоянно, в службе поддержки работают которые помочь с настройкой модема не могут, постоянно пинг высокий, подключил себе скорость 4 мб а у меня как была 1 мб так и осталась, лучше уж на ЮСБ модемах сидеть чем на этой сране господней.

Аноним , 13.05.2011 в 10:39

Златоуст

полная лажа!советую не подключать этого провайдера.дорого а толку нет.скорость всегда ниже заявленной постоянно какие то работы ведут только изменений за два года никаких.но самое плохое-тут появился новый провайдер лайтнет так у них цены на порядок выше скорости вообще нет,видать у старого брата учаться народ об-ть, вот такая 'конкуренция'!

Аноним , 13.05.2011 в 11:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь давно, ни одной жалобы, просто даже не к чему придраться. За всё время пользования было два сбоя, да и то на небольшое время. Рекомендую всем.

Александр , 13.05.2011 в 11:14

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер onlime

Взял тариф 20mb, ну начал тестить и что я вижу входящая 16mb исходящая 2300mb, выхываю мастера, приехал и как выдумаете что он сделал , да просто развёл руками и говорит

- Ну я думаю тут надо провод перетенуть, ну я не могу заняться этим вопросом, вызывайте ту пригаду кто протягивал.

Ну я просто взял и приехал в офис Onlime и написал отказ от инета вот и всё , но вот про ТВ ничего сказать не могу очень чёткое изображение просто отличное, а по интернету судите сами.

Андрей , 13.05.2011 в 11:23

Тобольск

Не надо врать!

Не ври, скорость очень хорошая и соответствует заявленной. ИЗ заявленных 10 - 10 мегабит и есть. Разбирайтесь со своим компом, а не говорите что скорость отстой!

Костян , 13.05.2011 в 12:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Volia

Поставил себе интернет воля до этого стоял сити нет вырубался по раз 5 на день по 20мин пропадал интернет, а щас горе не знаю скорость стабильная хороший пинг ну и уже больше месяца не пропадал интернет.

Стас , 13.05.2011 в 13:21