Череповец

Аноним , 13.05.2011 в 09:48

Челябинск

ЮТЕЛ УНЫЛОЕ Г...

Не подключайтесь на это г..., инет вылетает постоянно, в службе поддержки работают которые помочь с настройкой модема не могут, постоянно пинг высокий, подключил себе скорость 4 мб а у меня как была 1 мб так и осталась, лучше уж на ЮСБ модемах сидеть чем на этой сране господней.

Аноним , 13.05.2011 в 10:39

Златоуст

полная лажа!советую не подключать этого провайдера.дорого а толку нет.скорость всегда ниже заявленной постоянно какие то работы ведут только изменений за два года никаких.но самое плохое-тут появился новый провайдер лайтнет так у них цены на порядок выше скорости вообще нет,видать у старого брата учаться народ об-ть, вот такая 'конкуренция'!

Аноним , 13.05.2011 в 11:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь давно, ни одной жалобы, просто даже не к чему придраться. За всё время пользования было два сбоя, да и то на небольшое время. Рекомендую всем.

Александр , 13.05.2011 в 11:14

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер onlime

Взял тариф 20mb, ну начал тестить и что я вижу входящая 16mb исходящая 2300mb, выхываю мастера, приехал и как выдумаете что он сделал , да просто развёл руками и говорит

- Ну я думаю тут надо провод перетенуть, ну я не могу заняться этим вопросом, вызывайте ту пригаду кто протягивал.

Ну я просто взял и приехал в офис Onlime и написал отказ от инета вот и всё , но вот про ТВ ничего сказать не могу очень чёткое изображение просто отличное, а по интернету судите сами.

Андрей , 13.05.2011 в 11:23

Тобольск

Не надо врать!

Не ври, скорость очень хорошая и соответствует заявленной. ИЗ заявленных 10 - 10 мегабит и есть. Разбирайтесь со своим компом, а не говорите что скорость отстой!

Костян , 13.05.2011 в 12:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Volia

Поставил себе интернет воля до этого стоял сити нет вырубался по раз 5 на день по 20мин пропадал интернет, а щас горе не знаю скорость стабильная хороший пинг ну и уже больше месяца не пропадал интернет.

Стас , 13.05.2011 в 13:21

Ульяновск

Ужас! Скорость стала в 100 раз меньше. Когда закончится это безобразие?Невозможно детям мультики смотреть и в игры играть.

Сергей , 13.05.2011 в 13:35

Салехард

Провайдер качает бабки

Провайдер качает бабки со всех. Аппаратуру не меняют. Деньги дерут. И т.д... Неужели нельзя все протестить!? И сделать. И народ потянется. Нет же проще стать монополистом и драть по полной. ... Кому нужен инет будут платить...это 100% мнение руководства.

инженер-связи , 13.05.2011 в 13:54

Информация о провайдере SC NEW COM TELECOMUNICATII SA #

Меня все устраивает.

Год назад слез с Корбины-Билайн на Кверти и не жалею. Меня все устраивает. Подключен интернет и телевидение.

Детишки играют в онлайн игры типа: Counter-Strike и World of Warcraft, при этом не жалуются на соединения или какие-либо задержки. С телевидением тоже все нормальное.

Да, пару раз интернет отключался, но при этом либо предупреждали заранее рассылкой по почте, либо смс, либо вывешивали объявление, приблизительное время и причины. Один раз упало все из-за каких-то сбоев в оборудовании - дозвонился до тех. поддержки, где все объяснили.

Так что - все ок. Кому не хватает 100 кб/сек из заявленных скоростей, так это везде так. Скорость у меня тестируют мелкие на играх - всем довольны).

Александр , 13.05.2011 в 13:57