Накинули 1000 кб.с

Информировали по телефону,что возрасла входящая на 1000 кб.с

После теста мне даже смешно стало - входящая 508! жульё.

Аноним , 13.05.2011 в 18:58

отличный провайдер!

отличный провайдер, плачу 500р за 15мб\с, перебоев в работе нету, отзывчивая администрация. всё гуд.

doztor , 13.05.2011 в 19:12

Жулики

Атака 74. С даты подключения практически ни одного дня, чтобы можно было нормально работать в инете. Одумайтесь ,те кто хочет подключаться. Вот реальная скорость на Атаке 74. С поддержкой почти каждый день общался - толку ноль. Нет у них желания, а точнее видимо такая политика: максимальная скорость на определенные сервера speedtest.net и только по порту HTTP. Неопытный с первого раза и не поймет в чем подвох.

Злой клиент , 13.05.2011 в 19:14

Воля Харьков

За 50 грн/мес Интернет ели тянет до 3 мбит/сек по пакету Воля Buzz. Скорость по вечерам падает конкретно.

Аноним , 13.05.2011 в 19:47

Перешел, и очень доволен!!!

Был на Воле, еще года 4 назад когда он был еще Датавситом. Потом сделали Притекс, ввели стомегабитные скоростя, пользовался был доволен...

Но после того как это все выкупила Воля эти стомегабит превратились в 0.5 - 5 мегабит в лучшем случае.Более-менее нормальная скорость и пинг держались только с утра и до 3-5 часов дня. Но как наступал вечер то начинался тихий ужас. Пинги на Украину были от 60 и даже до 120 доходили. А скорость варьировалась от 0.5 и до 2 мегабит в лучшем случае на Украину. Про другие страны я вообще молчу. Сколько обращался сколько звонил, мне говорили что народ к вечеру приходит вот и инет "немного падает" инет к вечеру падал не ток у меня но и у всех моих друзей с Воли.Потерпел я месяц и отключился от них, перешел на Триолан. Небо и Земля.Стабильная СОТКА и маленький пинг, в любое время суток. Не могу нарадоваться! Уходите с этой Воли ...

Аноним , 13.05.2011 в 20:24

Прошу вас всех. Не подключайтесь не за что к этому Г....Мы подключились -это была самая ужасная ошибка. Не поверите но интернет заработал только через две недели. Мы звонили им по три раза в день и каждый раз они обещали до вечера сделать, но увы никаких результатов.

Лиса , 13.05.2011 в 20:39

Нормальная скорость

Для деревни не плохо)

Антон , 13.05.2011 в 21:06

Не фонтан, но безальтернативо

В последнее время участились обрывы, сейчас вообще сайт лежит. Поддержка - не дозвониться.

Но альтернативы, к сожалению, нет. Если на городской линии висит охрана квартиры, то ни один провайдер, кроме них не может протянуть ADSL. И это конечно же совсем не потому, что они государственная контора :)

Скиминок , 13.05.2011 в 21:49

Объективная оценка

Средний в нашем городе провайдер,на 3 работает, сижу на нём только ради локальной сети. Стоимость заявленных 12 мегабит безлимитки в месяц 380рублей.

Андрей , 13.05.2011 в 22:07

Cкорость