БВК рулит

Уже недель использую модем БВК CDMA 1x EVDO нарадоваться не могу, скорость супер нет ни каких задержек, ни пинга просто летает, до этого использовал мегафон. Вот с мегафоном одни нервы были, пинг здоровый до 500 доходило, курицы в колл центре ваще плевать на клиентов хотели. Вывод Мегафон г... БВК рулит.

Юрий , 14.05.2011 в 07:12

Отличный стал провайдер

Отличный стал провайдер.снизил цены на тарифы

добавили большие скорости. Отличный пинг и до москвы 29 м.с.скорость скачивания очень хорошая!!!и выкладка.самый лучший провайдер в городе!SPARK отдыхает!и кстати самый дешёвый!!!

max , 14.05.2011 в 08:27

Отлично

Сидел на ADSL, в принципе особых нареканий не было. Подключился вот через Ethernet, так это вообще сказка. Скорости все отрабатывает отлично, днём по тарифу, ночью точно удвоенная скорость, исходящую скорость вообще не лимитируют, пинги минимальные. гиганская региональная сеть. Не пойму, чем могут быть люди недовольны...

LD_#80h_Zx80 , 14.05.2011 в 09:00

Мне нравится ВолгаТелеком. Подключил IP-TV скорость увеличилась до 10 Мбит/сек. Меня все устраивает.

Аноним , 14.05.2011 в 09:17

Vega

Подключён к веге через АДСЛ модем, раздаю wifi жене на ноут я доволен.

Ярослав , 14.05.2011 в 10:34

ТРК Сириус - Торез, ТАК ДЕРЖАТЬ!

ТРК Сириус, телерадиокомпания, лучший Интернет-провайдер в городе Торезе - Молодцы!

Торез рулит!

Sergij , 14.05.2011 в 11:00

Lentel

Можно и поругаться можно и похвалить. Про службу поддержки написали правильно как только отказ все.... Дозвониться сложно. Все дело в упорстве. Со скоростью не стоит обманываться дорогие мои. Ни один ресурс по проверке не показывает ее достоверно. При работе с программой DC++ скорость скачки зависит не только от Вашей скорости, но скорости отдачи юзера с которого вы "качаете". Заявленные 25 Мбит/сек, что составляет примерно ~2,98 М/сек. Выполняются. Падения в скорости бывают, но помните не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Из двух провайдеров которые могут предоставить услуги интернета Lentel, на порядок превосходит тот же самый Авангард.

В целом оценил как хорошо.

Евгений , 14.05.2011 в 12:16

Полное безобразие!

Отвратительный провайдер! Пользуюсь безлимитом на два мегабита и плачу за него 1700 в месяц. Но последние два месяца скорость выше 100 КИЛОбит редко когда поднимается. единственное что выручает это торренты и то это тоже не выход. звоню в местный филиал, отправляют во владивосток. Звоню во Влад оттуда в местный. Замкнутый круг. Появится другой провайдер, даже с более дорогими ценами, сразу уйду к нему и другим советую. Я не один такой с такими проблемами!

Игорь , 14.05.2011 в 12:23

Вот был на Уси бонус макси + удвоение - да качал фильмы быстро, но вот онлайн игры уже как пол года поиграть нельзя, щас на стрим ушел и ВСЕМ ДОВОЛЕН!

Денис , 14.05.2011 в 12:40

хуже провайдера не было!

онлайн приложение такие как WOF или та же самая контра не тянет, пинг постоянно скачет, по выходным можно вообще забыть. Вместо заявленных 25 м/б по факту гораздо меньше! в xc пик скорости еле хватает чтоб просто посидеть в контакте! вот к примеру счас

Последняя измеренная скорость: 488.34 Kбит/сек | 1463.70 Kбит/сек

Александр , 14.05.2011 в 13:01