Ульяновск

Ужас! Скорость стала в 100 раз меньше. Когда закончится это безобразие?Невозможно детям мультики смотреть и в игры играть.

Сергей , 13.05.2011 в 13:35

Салехард

Провайдер качает бабки

Провайдер качает бабки со всех. Аппаратуру не меняют. Деньги дерут. И т.д... Неужели нельзя все протестить!? И сделать. И народ потянется. Нет же проще стать монополистом и драть по полной. ... Кому нужен инет будут платить...это 100% мнение руководства.

инженер-связи , 13.05.2011 в 13:54

Информация о провайдере SC NEW COM TELECOMUNICATII SA #

Меня все устраивает.

Год назад слез с Корбины-Билайн на Кверти и не жалею. Меня все устраивает. Подключен интернет и телевидение.

Детишки играют в онлайн игры типа: Counter-Strike и World of Warcraft, при этом не жалуются на соединения или какие-либо задержки. С телевидением тоже все нормальное.

Да, пару раз интернет отключался, но при этом либо предупреждали заранее рассылкой по почте, либо смс, либо вывешивали объявление, приблизительное время и причины. Один раз упало все из-за каких-то сбоев в оборудовании - дозвонился до тех. поддержки, где все объяснили.

Так что - все ок. Кому не хватает 100 кб/сек из заявленных скоростей, так это везде так. Скорость у меня тестируют мелкие на играх - всем довольны).

Александр , 13.05.2011 в 13:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Отвратительный провайдер

Как и любой пользователь Дальсвязи-Ростелекома мечтаю уйти к другому прову, но возможности нет - монополисты рынка в Приморье. Самым бессовестным образом этим пользуются, разделяя тарифы для городов где есть альтернатива и других населенных пунктов. Скорость ниже заявленной в 10! раз, при этом обычная корпоративная система отфутболивая недовольных качеством: принимается заявка, отправляется в район, где ее в течении суток закрывает специалист на общаясь даже с клиентом. На следующий день оператор поддержки с удивлением говорит, что заявка закрыта. При этом рядовые работники так замучины пользователями, что только матом не посылают :(

Евгений , 13.05.2011 в 14:02

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Отлично

Все отлично, скорость 100 мбит\с всего за 100 грн (350 рублей, $12) в месяц.

Правда изредка(подчеркну) пропадает инет то на несколько минут то на час.

Дмитрий , 13.05.2011 в 14:05

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Херня

Ужасно, ужасно и еще раз ужасно!

Какой то бред а не провайдер, IP серый но никто не удосужился сказать об этом в Тех.Поддержке все говорят что всё нормально что у меня проблема, ага как же! Скорость жесть вечно меньше заявленной! В тех.поддержке идиоты сидят по другому не назовёшь! Скорость мультимедиа скачки непонятна сначало дали 3000 потом урезали до 500, короче буду к Дом.ру подключатся всех кто желал подключить [ЦЕНЗУРА] АБВ не советую!

Виталий , 13.05.2011 в 14:24

Ярославль

Более менее

Вообще домолинк не лучший вариант для интернета, но те, кто живёт в небольшом городе меня поймут. Выбирать из 2-3 провайдеров не приходится, не смотря на какие-то рейтинги обслуживают они ещё хуже, в отличие от домолинка. Да и при заявленной скорости 3400кб/с скорость от 2000 до 8000кб/с. Хоть скачки и большие, но всё-таки меня это устраивает.

Дмитрий , 13.05.2011 в 14:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

полный бред

порезали кабеля на крыше я 2 недели ждал мастера, и отношение к клиентам у них ..., мол не наши проблемы и вы лохи все и чайники, а когда говоришь что пишет сетевой кабель не подключен советуют пропинговать какой-нибудь адрес, ну короче херня.

Аноним , 13.05.2011 в 15:23

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Если идеальный провайдер существует - его зовут WEBA

Пользуюсь WEBA больше двух лет. За это время несколько раз обращался в техническую поддержку: несколько раз чтобы мне помогли настроить кое-какое ПО и один раз для настройки роутера. Дозванивался с первого раза. Персонал вежливо и доходчиво объяснял мне что и как нажать.

Скорость - сколько не измерял (спидтест, торенты и т.п.) - всегда была даже чуть выше заявленной.

В жару - пару раз случались аварии, но время простоя не превышало нескольких часов, а потому никаких особых неудобств не доставило.

В общем, чистая пятерка. Рекомендую.

Sergan , 13.05.2011 в 15:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Три года полёт нормальный.

Перешёл на тариф 10 Мбит/сек, теперь фильм ёмкость 4 ГБайт скачиваю за час. Никаких разрывов нет, скорость держит стабильно. Ставлю твёрдую и уверенную пятёрку МГТС. Молодцы, так держать.

Александр , 13.05.2011 в 15:35