Информация о провайдере SkyLink #

гадость...

редкая гадость............ пинг огромный, скорость низкая-максимум 300-400кб\сек, очень дорого 4рубля мб. самый поршивый безлимитный- 3000р.

деник , 05.01.2008 в 18:24

Отстой

Самый позорный оператор СПб! Люди не совершайте чужих ошибок! Не подключайтесь!

Nitron , 05.01.2008 в 15:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Golden WIFI просто отстой

GoldenWIFI полное г.скорость супер медленная связь постоянно рвется тех поддержка помогать не хочет вдобавок точку к которой я подключался хоть как то хреново вообще отключили и когда включат никто не знает и так продолжается уже месяц и небольшим

дмитрий , 05.01.2008 в 14:24

скорость стабильно раз в 8 ниже

При скорости 2000, по факту 100-130,

отзыв - не знаю, можно ли у вас писать матом, а других слов нет.

zeta , 05.01.2008 в 14:07

Все на нервах!!

Давайте подождем пока установят новый шэйпер.Вдруг все наладится...Если да,то цена\скорость сказка,нет-меняем провайдера

Andrey , 05.01.2008 в 06:36

Информация о провайдере Цифра #

Негатифф

От этого провайдера сплошной негатив. Постоянные обрывы инета на 2-3-4 дня, бригады ремонтников работают только по им известным графикам, а вот деньги Цифра любит, да так, что приходится по несколько раз напоминать о компенсации за неработающий инет. Среди сотрудников немало хамов.

Ray , 05.01.2008 в 05:24

БЕ

Хуже антхила нету ничего!!!Нормально работает если надо скачать большой обьём через торрент и т.п. В остальном постоянные дисконекты, потери пакетов, часто вобще отрубают, постоянные ремонтные работы.... Думаю что хуже нету провайдера в питере.

Zebro , 05.01.2008 в 03:49

Информация о провайдере Ozerki #

Хорошо или плохо?

В принцепе сеть нормальная!!!

Есть свои проблемы, но это как у всех сетей!

Да вырубает их иногда, но чтож поделать то!

Скорость конечно меньше заявленной в 2 раза, но а так неплохо!

Хорёк , 05.01.2008 в 02:27

Информация о провайдере Нкл #

Таварисч, ООО Новые Коммуникации - НЕ ТВОЙ ВЫБОР!

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам.

От себя пару деталей:

- Чтобы заплатить первый взнос - пришлось бежать в ближайший магазин, сдачи у них не было... с тыщи.

- Младшему брату (меня дома не было) впарили сетевую картку, хотя у меня встроенная.

- Если что-то не работает в пятницу - не будет работать в лучшем случае до понедельника (с праздниками всё хуже).

- И многое-многое другое.

ShkreD , 05.01.2008 в 01:37

Антхил г-но

Ужас, скорость 100кб/с взамен 2мбит/с. Консультанты посылают на х... в прямом смысле. Платят деньги председателям, что бы те не пускали других провайдеров. Начальства у них нет, так что достучаться нет возможности.

Антон , 04.01.2008 в 22:48