ужасный провайдер!!!

скорость не соответствует тарифу в (10-20 раз меньше). ТП посылает всех.. перерасчет не делают

Сергей , 06.01.2008 в 01:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Плохая скорость

ПРи подключении обещали скорость 1Мбит/сек, что и отображается, если посмотреть "состояние подключения по локальной сети", но работать в интернете почти невозможно, тем более что-то загрузить... При тестировании получен результат "107.5 Kbps (13.438 Kb/sec)" Как исправить, если это возможно?

Любовь , 05.01.2008 в 20:25

Г

Убогий провайдер, особенно поражает соотношение Цена/качество. доступ в интернет очень дорогой и очень не постоянный + тех.поддержка плохая, 30минут надо ждать чтобы вам ответили

Ахтунг , 05.01.2008 в 19:36

Информация о провайдере SkyLink #

гадость...

редкая гадость............ пинг огромный, скорость низкая-максимум 300-400кб\сек, очень дорого 4рубля мб. самый поршивый безлимитный- 3000р.

деник , 05.01.2008 в 18:24

Отстой

Самый позорный оператор СПб! Люди не совершайте чужих ошибок! Не подключайтесь!

Nitron , 05.01.2008 в 15:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Golden WIFI просто отстой

GoldenWIFI полное г.скорость супер медленная связь постоянно рвется тех поддержка помогать не хочет вдобавок точку к которой я подключался хоть как то хреново вообще отключили и когда включат никто не знает и так продолжается уже месяц и небольшим

дмитрий , 05.01.2008 в 14:24

скорость стабильно раз в 8 ниже

При скорости 2000, по факту 100-130,

отзыв - не знаю, можно ли у вас писать матом, а других слов нет.

zeta , 05.01.2008 в 14:07

Все на нервах!!

Давайте подождем пока установят новый шэйпер.Вдруг все наладится...Если да,то цена\скорость сказка,нет-меняем провайдера

Andrey , 05.01.2008 в 06:36

Информация о провайдере Цифра #

Негатифф

От этого провайдера сплошной негатив. Постоянные обрывы инета на 2-3-4 дня, бригады ремонтников работают только по им известным графикам, а вот деньги Цифра любит, да так, что приходится по несколько раз напоминать о компенсации за неработающий инет. Среди сотрудников немало хамов.

Ray , 05.01.2008 в 05:24

БЕ

Хуже антхила нету ничего!!!Нормально работает если надо скачать большой обьём через торрент и т.п. В остальном постоянные дисконекты, потери пакетов, часто вобще отрубают, постоянные ремонтные работы.... Думаю что хуже нету провайдера в питере.

Zebro , 05.01.2008 в 03:49