До этого у меня был провайдер Саровтелеком, вот был ужас. Перешел на Ростелеком, читал отзывы думал, что тоже все плохо но ...

Тарифная скорость до 4мб/с, по всем замерам на разных сайтах от 4 до 8 мб/с. Согласен бывают исключения. Иногда! по вечерам и выходным скорость падает до 1 мб/с, но общее впечатление от провайдера только положительное.

Андрей , 14.05.2011 в 13:56

4ка

Все зависит от покрытия. В одном городе, в Лаванье, утром и днем скорость может быть в районе 3 Мбит/с. В соседнем городе, при макс. покрытии (все деления) утром в районе 1 Мбит. Оператор нормальный, есть тарифные планы припейд 100 часов за 15 евро. Управление счетом через интернет.

Серега , 14.05.2011 в 13:57

Ну незнаю

недавно VCI поменял с 35 на 40,скорость стала 80-90% от заявленной. CD-образ качаю за 15 мин, фильмы по инету смотрю без тормозов. Думаю это нормально. Плачу 6000 тг.

Аноним , 14.05.2011 в 13:59

Недоволен

Являюсь корпоративным клиентом этой сети. Что сказать? Если упустить маты, то слов нет. А если постараться, то.... отношение к клиенту скотское, тех. отдела нет , а то что есть это бездари. Интернет полный отстой, мало того оказывается, чем больше клиентов тем хуже связь и интернет, так сказал оператор Лиля, так на фиг тогда к вам вообще подключаться. Сутки подключали телефон HTC и модем, позвонили - готово, приехал - фиг, ждал около час на коридоре и это корпоративный клиент, что говорить уже о простых, в итоге модем выдавал скорость 1Х, evdo, опять поехал перенастраивать. Блин у меня такое чувство , что весь интетелеком набирают военкоматы на службу и явно с привоза или рынка 7- километр, люди мало зарабатывают и мечтают вернуться обратно.

Олег , 14.05.2011 в 14:23

Г...тенет

Очень и очень плохой интернет 80 грн за мизерную скорость.Плохая связь вечерами так ваше ролики не посмотреть в скайпе все время у меня лагает голос.

Тех подержка вообще ни чего не понимает.Также каждую неделю (минимум) вырубают два раза инет.

Аноним , 14.05.2011 в 14:55

Cтранно

неужели вышки добавили?

третий день улучшение:

Аноним , 14.05.2011 в 14:58

Это ж...

Читал я тут что скорость в битах указывается, но он забыл по ходу про приставку кило, и парил что все правильно, но факт остается фактом, что они не предоставляют ту скорость, которая указывается в договоре!!!

Дмитрий , 14.05.2011 в 15:38

Очень хороший интернет

Сколько уже им пользуюсь и понимаю что не зря к нему подключился! Когда друзья ко мне приходят всегда удивляются скорости и качеству лдса, всех друзей переманил сюда и за это получил не малую сумму денег на счет)

Кирилл , 14.05.2011 в 15:55

Неплохой провайдер, но

Пользовался более 3х лет, но возникли проблемы: обрыв кабеля на чердаке.

Позвонил в техподдержку, сказали что не продлили договор с ТСЖ( отсутствуют ключи от тех-помещения, т.е. от чердака)

3 недели "кормили завтраками", что вот-вот проблема по моему адресу будет решена, но в итоге отодвинули срок решения еще на две недели(неужели, чтоб получить ключ нужен месяц+ ), пришлось свалить на SkyNet.

А в целом неплохой пров (=

Serj , 14.05.2011 в 16:25

По моему это просто обманщики.

Нет скорости.

Нет качества связи.

Обрывы соединения.

Служба поддержки не работает, только болтает, что вот вот всё наладится, мол подождите.

Цена очень высокая для таких характеристик.

В договоре на поставки услуг отсутствуют минимально допустимые параметры. А до 10 Мбит и один бтит в сутки тоже до...

Ёта это ай, ай, ай какой нехороший провайдер.

С большим трудом написал здесь сообщение.

Аноним , 14.05.2011 в 16:41