Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Все таки люди работают, скорость поднимают постоянно. За что им большое спасибо!

Аноним
14.05.2011 в 22:51
г. Ухта
Bilink LLC
БИЛИНК КИЕВ

Молодой провайдер но шороху уже навёл, своим качеством интернета и обслуживания + IPTV и цена не плохая но считаю на процентов 10 можно было скинуть))... и все остальные провайдеры в районе Борщаги просто отдыхали бы ыыыы....отказался от ВОЛИ и qt.net второй интернет на подхвате Киевстар(но дороговат),БИЛИНК на Южной Борщаговке рулит)молодцы не сдавать позиции так держать))!

Вадим
14.05.2011 в 23:01
г. Киев
Компания «Бест» ОДО
Зрелый провайдер

Интернетом пользуюсь по работе, веду ряд вебпроектов, нужен интернет постоянный и стабильный, перепробовал всех провайдеров в новобеличах, остановился на Бесте, включен три месяца назад включили быстро, монтажники профи, интернет за все время не пропадал, скорость стабильная и на вход и на выход от времени суток не зависит менеджеры приветливые и стараются помочь в общем рекомендую соседям (кроме того 50% скидка до конца года - очень приятно в наше сложное время)

Транстелеком
Средняя скорость интернета

Количество измерений: 20

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 61.96 Kбит/сек

Ничего не придумал, просто скопировал результат теста.

Комментарии излишни.

Beeline UA
Я очень доволен!

Тьфу-тьфу, что бы не сглазить, но пока все просто супер! Заявленную скорость - 30 Мбит дают стабильно, никаких проблем не было пока. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Если подкачают - вернусь к медленному но стабильному Укртелекому.

МегаФон
Интернет от Мегафона по Волоколамке со скоростью 0 Кб/с

Каждые выходные по Волоколамке полностью обрубается Интернет. Последние две-три недели прибавилось к выходным обрубаниям, ежедневное обрубание Интернета в 19-00 и 23-00! Так же в этот промежуток увеличился временной прозвон на номер: *99***1#, теперь можно прозваниваться по 15 минут, а когда прозванился и соединился, то скорость Интернета равняется 0 Кб/с. И это при том, что уровень сигнала по полной и проблем с голосовой связью не наблюдается.

РМ Телеком

А ты Роман не лукавишь? На новый год не работал инет, у них праздники были три дня, я пользуюсь почти 2 года и не было и одной недели чтоб работал без перебоев. И скорость никогда не соответствует заявленной. Я б конечно с удовольствием поменял провайдера, но у меня нет выбора, либо такой либо никакой.

Билайн

Вообщем по тарифу 5 мбит, реально вечером показывает такую же, но тем не менее работает очень хреново, днем лучше. Хотя в любое время показывает в районе 5 мбит!

Аноним
15.05.2011 в 00:32
г. Москва
Дом.ru
Дом.РУ

ПЕРМЬ. Ну не шутя тут народ пишет.. ребят, у вас в подъезде может провода хулиганы режут?? бывает такое..

если не секрет, к кому от домРУ перейти собрались? к билайну с 512кбит\с скоростью?))

или ютел, вообще обрубающий постоянно, особенно если по телефону говорить. или СТрим, у которых сети просто не бывает по несколько дней подряд, а техник забухал наверно..

Все стабильно работает.. Уже больше года пользуюсь. Никаких нареканий.. 2ип еще иногда лагает.. Скорость и днем и ночью все как положенно, КОлл-центр ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, а не просит подождать.. "стрим время вашего ожидания - 30минут, спасибо что вы с нами". Да ну вас нахрен!..

ДомРУ дает бонусы к уже и так неплохому интернету, и подходит к каждому клиенту индивидуально...

считаю это самый лучший провайдер в Перми, и, уверен, хороший конкурент в других городах.

Гоган
15.05.2011 в 00:35
г. Пермь
Дом.ru
ГОШАН, был Стрём

Что, Ребят, не очень?? раньше тоже пользовался.. потом надоели все эти переключения, отключения, обрыбы связи, проводов, долгие выезды техника...

был случай, перестал инет работать..

-здравствуйте, мы вам вышлем техника послезавтра. если проблема в квартире, вам придется заплатить 200р, если в коридоре, то ничего.

-хорошо, буду ждать.

приехали, сказали "у вас проблема в квартире, потому что в квартире ва выходе 35, а в коридоре 70". и все..... интернет лучше работать не стал, телек так и продолжал брахлит, а 200 руб со счета сняли... Ну я им с радостью и принес их [ЦЕНЗУРА] модем и провод.

Теперь на ДОМРУ сижу (больше года).. проблем нет, все работает так, как нужно.

Звоните, пишите 89194783733. Подскажу как избавиться от гнусного интернета)

Георгий
15.05.2011 в 00:42