Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Жулики

Атака 74. С даты подключения практически ни одного дня, чтобы можно было нормально работать в инете. Одумайтесь ,те кто хочет подключаться. Вот реальная скорость на Атаке 74. С поддержкой почти каждый день общался - толку ноль. Нет у них желания, а точнее видимо такая политика: максимальная скорость на определенные сервера speedtest.net и только по порту HTTP. Неопытный с первого раза и не поймет в чем подвох.

Злой клиент , 13.05.2011 в 19:14

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля Харьков

За 50 грн/мес Интернет ели тянет до 3 мбит/сек по пакету Воля Buzz. Скорость по вечерам падает конкретно.

Аноним , 13.05.2011 в 19:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Перешел, и очень доволен!!!

Был на Воле, еще года 4 назад когда он был еще Датавситом. Потом сделали Притекс, ввели стомегабитные скоростя, пользовался был доволен...

Но после того как это все выкупила Воля эти стомегабит превратились в 0.5 - 5 мегабит в лучшем случае.Более-менее нормальная скорость и пинг держались только с утра и до 3-5 часов дня. Но как наступал вечер то начинался тихий ужас. Пинги на Украину были от 60 и даже до 120 доходили. А скорость варьировалась от 0.5 и до 2 мегабит в лучшем случае на Украину. Про другие страны я вообще молчу. Сколько обращался сколько звонил, мне говорили что народ к вечеру приходит вот и инет "немного падает" инет к вечеру падал не ток у меня но и у всех моих друзей с Воли.Потерпел я месяц и отключился от них, перешел на Триолан. Небо и Земля.Стабильная СОТКА и маленький пинг, в любое время суток. Не могу нарадоваться! Уходите с этой Воли ...

Аноним , 13.05.2011 в 20:24

Воронеж

Прошу вас всех. Не подключайтесь не за что к этому Г....Мы подключились -это была самая ужасная ошибка. Не поверите но интернет заработал только через две недели. Мы звонили им по три раза в день и каждый раз они обещали до вечера сделать, но увы никаких результатов.

Лиса , 13.05.2011 в 20:39

Нижневартовск

Нормальная скорость

Для деревни не плохо)

Антон , 13.05.2011 в 21:06

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Не фонтан, но безальтернативо

В последнее время участились обрывы, сейчас вообще сайт лежит. Поддержка - не дозвониться.

Но альтернативы, к сожалению, нет. Если на городской линии висит охрана квартиры, то ни один провайдер, кроме них не может протянуть ADSL. И это конечно же совсем не потому, что они государственная контора :)

Скиминок , 13.05.2011 в 21:49

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Объективная оценка

Средний в нашем городе провайдер,на 3 работает, сижу на нём только ради локальной сети. Стоимость заявленных 12 мегабит безлимитки в месяц 380рублей.

Андрей , 13.05.2011 в 22:07

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Cкорость

Зенойд , 13.05.2011 в 22:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет самый отстойный провайдер.

До интерзета подключались к ниеншанцу, юнет. Такого "сервиса" нет ни у одного провайдера. Сначала 15 дней нас лечили, что идут профработы по повышению трафика в два раза всем абонентам бесплатно, мол, в мае все будет ок и плату абонентскую пересчитают, в качестве компенсации за постоянные сбои в доступе. Наступил май. Конечно, никаких повышений не случилось, перебои радуют своим постоянством? про пересчет молчок. Данные по speedtest.net колеблются от 0,05 до 0,5 мбит в сек вместо 10. Правда, если позвонить поругаться, то скорость сразу повышается в разы, увы, ненадолго.

Сотрудники свои фамилии называть отказываются, ответа толком ни от кого не добиться, только отговорки, что это у нас проблемы с роутером, а у них все хорошо. Отправляли жалобы неоднократно, результат нулевой. Очень жалеем, что связались с ними, лучше держаться от них подальше

Оксана , 13.05.2011 в 23:38

Саранск

Для 3g в самый раз!

Пользуюсь мобильным интернетом потому, что часто переезжаю. Много операторов сменил и остановился на Мегафоне, ибо на нем даже можно по интернету в игры на ограниченной скорости без разрывов)

Максим Гребенсков , 13.05.2011 в 23:46