Йошкар-Ола

Мне нравится ВолгаТелеком. Подключил IP-TV скорость увеличилась до 10 Мбит/сек. Меня все устраивает.

Аноним , 14.05.2011 в 09:17

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Vega

Подключён к веге через АДСЛ модем, раздаю wifi жене на ноут я доволен.

Ярослав , 14.05.2011 в 10:34

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

ТРК Сириус - Торез, ТАК ДЕРЖАТЬ!

ТРК Сириус, телерадиокомпания, лучший Интернет-провайдер в городе Торезе - Молодцы!

Торез рулит!

Sergij , 14.05.2011 в 11:00

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Lentel

Можно и поругаться можно и похвалить. Про службу поддержки написали правильно как только отказ все.... Дозвониться сложно. Все дело в упорстве. Со скоростью не стоит обманываться дорогие мои. Ни один ресурс по проверке не показывает ее достоверно. При работе с программой DC++ скорость скачки зависит не только от Вашей скорости, но скорости отдачи юзера с которого вы "качаете". Заявленные 25 Мбит/сек, что составляет примерно ~2,98 М/сек. Выполняются. Падения в скорости бывают, но помните не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Из двух провайдеров которые могут предоставить услуги интернета Lentel, на порядок превосходит тот же самый Авангард.

В целом оценил как хорошо.

Евгений , 14.05.2011 в 12:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Полное безобразие!

Отвратительный провайдер! Пользуюсь безлимитом на два мегабита и плачу за него 1700 в месяц. Но последние два месяца скорость выше 100 КИЛОбит редко когда поднимается. единственное что выручает это торренты и то это тоже не выход. звоню в местный филиал, отправляют во владивосток. Звоню во Влад оттуда в местный. Замкнутый круг. Появится другой провайдер, даже с более дорогими ценами, сразу уйду к нему и другим советую. Я не один такой с такими проблемами!

Игорь , 14.05.2011 в 12:23

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

Вот был на Уси бонус макси + удвоение - да качал фильмы быстро, но вот онлайн игры уже как пол года поиграть нельзя, щас на стрим ушел и ВСЕМ ДОВОЛЕН!

Денис , 14.05.2011 в 12:40

Информация о провайдере ELTEL #

хуже провайдера не было!

онлайн приложение такие как WOF или та же самая контра не тянет, пинг постоянно скачет, по выходным можно вообще забыть. Вместо заявленных 25 м/б по факту гораздо меньше! в xc пик скорости еле хватает чтоб просто посидеть в контакте! вот к примеру счас

Последняя измеренная скорость: 488.34 Kбит/сек | 1463.70 Kбит/сек

Александр , 14.05.2011 в 13:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас...

последний месяц интернета просто нет...

то работы на линии, то оборудование не то, то подключено не так, то модем нужен другой(которого в наличии в магазинах нет и заказать нельзя)

скорость меньше обещанаго, отключаюсь в итоге!

Мария , 14.05.2011 в 13:43

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Провайдер не супер, но по сравнению с остальными это лучший вариант. Был 2 года на сибирских сетях,заявленная скорость сильно отличалась от реальной, потом, перешел на Новотелеком 4 мбит/с, за 550 руб. Через 3 месяца решил по акции подключить DOM.RU за те же 550 (СОЧИ 6 мб и 67 каналов ТВ),скорость была не более 4 мб, а то и меньше, ТВ смотреть сильно некогда. В файлообменике shareman шаром покати)) Пошел разрывать договор и тут Меня ждал сюрприз...Мне сказали, что Я пользовался интернетом с 1 по 5 мая 2011 года и поэтому договор разорвать сегоднишним днем не могут, только через месяц и Мне пришлось заплатить за месяц вперед. Теперь Я вернулся на новотелеком на 6 мб и белый IP за 490 руб. Замерил скорость входящая 3.91 Mбит/сек Исходящая 1.84 Mбит/сек

Пинг 108.114 мсек

Сергей , 14.05.2011 в 13:55

Терек

Нет предела беспределу!

У меня интернет второй месяц всего-то (ЮТК). Заявленная скор 1024 Кбит/с, но это всего лишь цифры в договоре! Тестирую каждый день и ни разу не показало заявленную. 300-600кб/с иногда чуть больше, а деньги платим вперёд и много. Провайдер один в регионе, оптики нет, пожаловаться - не дозвониться. По выходным можно и не вкл комп, меньше народу - больше кислороду! Интересно- они вообще собираются что либо улучшать?!

Асхад , 14.05.2011 в 13:56