нашли дураков

скорость никудышняя. тех.работки звонят и обещают прийти. трое таких знатоков были. пожимают плечами и говорят завтра еще одни придут с приборами. ну вот сегодня очередные названивали но так и не пришли.. и со своим ноутбуком приходили. сказали что это их неполадки...но и опять но...что делать.? собрались на дне рождение. хотели фотки посмотреть. скорость 1.35 гости рассмеялись. как расторгнуть договор. обидно что платим. а не пользуемся. дураков нашли!

Платил 450р. за 2 мбит.сек
имел реально 250 кбит.сек максимум
Перестал платить, начали звонить по телефону и капать на плешь рекламой новых предложений. Согласился на 3 мбит.сек за 300р. получил итернет ещё хуже. Некоторые сайты открываются 2-3 минуты. На десктопе и ноуте (XP & windows 7)результат одинаковый. Телефон и адрес местной техподдержки скрывают как военную тайну, а звонить на федеральный номер бесполезно, только слушать рекламу. И выбора нет никакого, Волга-Телеком ещё хуже.

MULTINET Media Solutions
Отлично!

Интернет в целом не плохой. Скорость отличная. Плохо только что во владение к МТС перешло. МТСовцы даже пытались украсть у Мультинекс домен alexlan.org. "Реакция администрации ВятКТВ не заставила себя ждать: меньше, чем через сутки, был закрыт домен alex.lan, это ещё раз отражает их политику "не ущемления прав пользователей""(с)
Атак отличный даже итернет!!!

07.10.2011 в 20:26
г. Киров
Скорость супер для области!

Купил модем за 2000 рублей по акции "максимальный тариф за 450р. в месяц". Вот! Скорость днем бывает немного лажает, но ночью просто кайф! Скорость доходит до 6 Мбит. Спокойно фильмы качаю. Сейчас лучше стал работать днем. Иногда в дневное время со скоростью 3Мбит качаю клипы тяжелые на вес!!! Не гундите Калужане, а раскошельтесь на модем подороже и научитесь его разгонять! Чем больше гружу, тем выше скорость показывает!!!

Andy
07.10.2011 в 20:37
г. Калуга
мегафон модем

Купил жене мегафон-модем за 1999р. для нетбука.2 месяца бесплатно-это конечно развод - скорость была 5-6 Мб. но 2 Гб на такой скорости быстро заканчивались. а потом 60 кб. Когда закончились 2 месяца. стал оплачивать 400 р. за 512 Кб.(скорость) и 3 ГБ (дают на месяц). Что можно сказать-гут. если не надо кочать фильмы-то супер! Хватает на скайп. контакт и новости. Ездили в Псковскую-на связи + действует ещё в 11 регионах. Итог-кому надо для работы-берите. ловит везде хорошо.

TRK Yalta

Первые полгода был доволен.НО...Последние полгода частые разрывы страницы притормаживают.После обращений изменений нет виноватыми себя как поставщика услуг не считают.Не справляетесь имейте мужество об этом сказать.Решение принял менять провайдера -делайте также!

Володя
07.10.2011 в 21:01
г. Ялта

Вы шутите? Или не понимаете смысла написанного или сказанного? Если не ту проблем у НАЦИОНЛАЬНОГО оператора и проблемы подобные затрагивают БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ УКАРАИНЫ или как минимум весь ЮБК АР Крым. Наверно с большими буквами Вам будет легче понять. Потому что это уже четвертый Ваш антирекламный отзыв в котором Вы прикидываетесь не понимающим что Вм говорят.

Упала скорость на порту

Упала входящая и исходящая скорость на порту модема ADSL вследствие чего - заявленная провайдером скорость тоже снизилась. обращался в техподдержку несколько раз - они проверили линию и сказали что скорость на порту подняли (проверяли 2 раза у себя) но у меня модем почему-то все равно показывает скорость которая была. Пробовал подключать другой модем - таже история, скорость на порту меняется. очень разочаровался... Уважаемый провайдер - подмините скорость на поту моего модема!

Уважаемый Алексей, определить Вас как нашего абонента не представляется возможным. Сообщите, пожалуйста, свои данные в техподдержку

ООО «СерДи ТелеКом»

эта контора, что называется- на безрыбье и рак рыба.
до сентября 2011 года было у них всё терпимо, хотя тормоза случались...но когда перешёл с 2 на 5 мбит\с начался кошмар. вечером мой интернет ползает со скоростью dial-up. техподдержка обещает со дня на день нового провайдера, но мне кажется что всё у них плохо, контора просто занялась отбиванием бабла.
всерьёз задумываюсь о переходе на что-то типа MTS-connect. одним словом: ТЯЖЕЛО В ДЕРЕВНЕ БЕЗ НАГАНА...

Ростелеком (БайкалВестКом)
Модем AnyDATA 500А...

Купили за 2400! Типо по акции,якобы на пол года пользования безлимитом при ск 3,1 Мб.с... Прошло 2 недели (и то не полных), обрубился, звоню,говорят: ваш лимит исчерпан,подключайте тариф! Я в шоке,выбрала ЕДИНСТВЕННЫЙ безлимит, за 850р. А мне говорят,на данном тарифе будет режим 1x,вместо EVDO ONLY,разница есть,скорость ниже раз в 10! При скачивании не выше 14Кб\сек! Я такой скорости вообще ни где не видела!!! Наи...ловка полная!!! За что отдали 2400, до сих пор не поняла!!! Беспонт!!!

Гадости от службы поддержки интернет MGTS

Пользуюсь услугой около года уже однажды в 2010 писал какими способами МГТС служба дурит клиентов, но в последнее время служба просто обнаглела, превратилась в "Цензуру" и рассылает спам с требованием оплаты. Если Вы не оплатите то Вам угрожают отказом в корректной работе компа или полностью блокируют ОС систему паролем. Очевидно это происходит с полного попустительства руководства МГТС. Неоднократно я устранял блокированием незаконные требования оплаты и работал в интернет от МГТС в их различных шлюзах и DNS,но они снизошли до полного отключения моего компа и наглым образом меня начали дурить якобы это моя "неграмотность". Дело закончилось тем, прислали мастера мне на дом по моей заявке и я ему продемонстрировал всё в его присутствии,не допуская его к компу,и пока он не позвонил в службу,интернет не работал, прошла новая регистрация компа и работа интернета восстановилась.
Резюме: не давайте себя дурить,как и раньше я говорил:"Бегите от интернет МГТС как от чумного столба". Незабудте ознакомится с соглашением Вы увидите что МГТС заранее выморочит из Вашего отзыва плохое о МГТС. 07.10.11г. Валерий.