Информация о провайдере МГТС ОАО #

Худший провайдер в Москве

Не подключайтесь, скорость 3 раза ниже заявленного в договоре,постоянно разваривается связь.Поменял телефонную проводку(якобы причина плохой связи как объяснили в службе поддержки)результат тот же! устал вернусь к прежнему провайдеру.

Антон , 13.05.2011 в 23:49

Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

Осталось чуть чуть терпения

Просто буквально еще на один обрыв или еще на одно неподключение в супер дерьмовом Интелкоме, особенно вечером, когда пишет что нет подключения и приходится ждать до утра пока придут на работу чудо-мега спецы Интелкома и наладят свой чудо-мега [ЦЕНЗУРА] канал, и я свалю нафиг в ПОИНТ. Подключен к интелкому три года. КАЖДЫЙ месяц 2-3 суток (а было и до 4) сидел без интернета из-за обрывов

КоS , 13.05.2011 в 23:55

Евпатория

г...

хуже ого может быть только супер ого!пинг всегда высокий,входящая скорость в половину заявленной,тех обслуга отмороженная наглухо,вечно твердит что виноват мой модем или комп.НАРОД,КТО ДУМАЕТ О ВЫБОРЕ ПРОВАЙДЕРА-ВЫКИНТЕ ИЗ СВОИХ СВЕТЛЫХ ГОЛОВ МЫСЛЬ О ПОДКЛЮЧЕНИИ ОГО!

Гриша , 14.05.2011 в 00:17

Мурманск

доволен всем

Лучший провайдер в Мурманске. Бесплатный внешний IP-адрес. Скорость по тарифу - 1,5Мбит/с, спидтест показывает 2Мбит/с, а с 2 часов ночи до 9 утра двойное увеличение скорости - 4Мбит/с. С Яндекса, Вконтакте и p2p скорость достигает 8Мбит/с. В отличие от других провайдеров не гонится за количеством клиентов, а подключает только тогда, когда может обеспечить должную скорость, т.е., выполнить условия договора.

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Антон , 14.05.2011 в 00:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

этот провайдер полная ж...

этот провайдер напоминает платный туалет только тут еше говорят, что нет бумаги! вот такое мое мнение о Дальсвязи. хуже может еще есть, но я подобного ничего не видел и самое смешное, что еще в наглую говорят тариф надо делить на 8 так как скорость закачки измеряется в байтах а у вас скорость в битах так что при показе на тесте 100 кбит на самом деле надо увеличивать на 8 так что мы еще виноваты что к ним звоним при такой огромной скорости !надо МЕдведева или Путина посадить на этот интернет и пусть они вспомнят где их 20 лет !

Аноним , 14.05.2011 в 00:58

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Врет СОБАКА

Оговаривали 20 Мбит/с, согласно Договору, но как всегда все осталось только на бумаге. Молчу, наверно как они и ожидали. только из-за того, что плачу 20 грн. за месяц.

bidvit , 14.05.2011 в 01:01

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Лучший интернет-провайдер Полтавы

Отличное качество по самой низкой цене в городе. Лучший интернет-провайдер Полтавы. Техподдержка всегда на высоте.

Сергей , 14.05.2011 в 01:26

Чебоксары

Не могу сказать, что я в восторге от предоставляемых услуг, но так как в нашем районе нет других провайдеров не учитывая сотовой связи приходится довольствоваться этим. Сотрудничаю с ними уже несколько лет и всегда были проблемы (они мой голос уже в трубке узнают :)). Сначала были слеты частые, в связи с чем было ограничение по скорости, теперь же вроде бы оборудование на АТС поменялось, слетов нет - но нет и скорости, обещанной в тарифном плане, даже близко. Вечерами скорость скачет просто жуть и падает ниже низкого, почти как диалап. Из обещанных 3.5М - реальная загрузка бывает падает до 50Кб а то и ниже :). На счет это звонил - так они мою заявку 1 неделю обрабатывали, пока я сам им же не перезвонил и не спросил, как продвигаются дела - в итоге оказалось никто даже и не пытался что-то сделать. Так и живу до сих пор. Ну а в подтверждение вылажу тест: показать картинку

Денис , 14.05.2011 в 01:28

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Отзыв о линке

Хороший провайдер, стабильный интернет. Если проблемы и бывают, то все оперативно решаются. Не знаю как у других, но у меня все норм работает, нареканий нет. Соединение держится стабильно, телик показывает, все работает. Техподдержка реагирует оперативно, цены радуют. В общем я доволен всем))

Гость , 14.05.2011 в 01:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

как только пазл объединился с нетбайнетом, стало ужасно и скорость тормозит, и при технических проблемах решение очень затягивается!

Аноним , 14.05.2011 в 01:45