Мурманск

доволен всем

Лучший провайдер в Мурманске. Бесплатный внешний IP-адрес. Скорость по тарифу - 1,5Мбит/с, спидтест показывает 2Мбит/с, а с 2 часов ночи до 9 утра двойное увеличение скорости - 4Мбит/с. С Яндекса, Вконтакте и p2p скорость достигает 8Мбит/с. В отличие от других провайдеров не гонится за количеством клиентов, а подключает только тогда, когда может обеспечить должную скорость, т.е., выполнить условия договора.

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Антон , 14.05.2011 в 00:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

этот провайдер полная ж...

этот провайдер напоминает платный туалет только тут еше говорят, что нет бумаги! вот такое мое мнение о Дальсвязи. хуже может еще есть, но я подобного ничего не видел и самое смешное, что еще в наглую говорят тариф надо делить на 8 так как скорость закачки измеряется в байтах а у вас скорость в битах так что при показе на тесте 100 кбит на самом деле надо увеличивать на 8 так что мы еще виноваты что к ним звоним при такой огромной скорости !надо МЕдведева или Путина посадить на этот интернет и пусть они вспомнят где их 20 лет !

Аноним , 14.05.2011 в 00:58

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Врет СОБАКА

Оговаривали 20 Мбит/с, согласно Договору, но как всегда все осталось только на бумаге. Молчу, наверно как они и ожидали. только из-за того, что плачу 20 грн. за месяц.

bidvit , 14.05.2011 в 01:01

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Лучший интернет-провайдер Полтавы

Отличное качество по самой низкой цене в городе. Лучший интернет-провайдер Полтавы. Техподдержка всегда на высоте.

Сергей , 14.05.2011 в 01:26

Чебоксары

Не могу сказать, что я в восторге от предоставляемых услуг, но так как в нашем районе нет других провайдеров не учитывая сотовой связи приходится довольствоваться этим. Сотрудничаю с ними уже несколько лет и всегда были проблемы (они мой голос уже в трубке узнают :)). Сначала были слеты частые, в связи с чем было ограничение по скорости, теперь же вроде бы оборудование на АТС поменялось, слетов нет - но нет и скорости, обещанной в тарифном плане, даже близко. Вечерами скорость скачет просто жуть и падает ниже низкого, почти как диалап. Из обещанных 3.5М - реальная загрузка бывает падает до 50Кб а то и ниже :). На счет это звонил - так они мою заявку 1 неделю обрабатывали, пока я сам им же не перезвонил и не спросил, как продвигаются дела - в итоге оказалось никто даже и не пытался что-то сделать. Так и живу до сих пор. Ну а в подтверждение вылажу тест: показать картинку

Денис , 14.05.2011 в 01:28

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Отзыв о линке

Хороший провайдер, стабильный интернет. Если проблемы и бывают, то все оперативно решаются. Не знаю как у других, но у меня все норм работает, нареканий нет. Соединение держится стабильно, телик показывает, все работает. Техподдержка реагирует оперативно, цены радуют. В общем я доволен всем))

Гость , 14.05.2011 в 01:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

как только пазл объединился с нетбайнетом, стало ужасно и скорость тормозит, и при технических проблемах решение очень затягивается!

Аноним , 14.05.2011 в 01:45

Интернет более-менее в норме...

Иногда у них плановые работы (плохо что не оповещают через сайт). Бывают аварии...

Но как говорится у всех иногда сбои есть...

В принципе устраивает....

Самая главная проблема - операторы в поддержке по больщей части не ахти (хотя попадались толковые), но!!! если женского пола.. это полный ПИПЕЦ!!!

Alexandr , 14.05.2011 в 02:35

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Разочарован

Когда только подключился к сети, особых перебоев не было. Правда потом зимой когда начались неполадки и сеть на работала, то приходилось ждать 2-3 дня, а бывало и 5 дней чтобы мне починили сеть. При звонке в офис, всегда все проблемы списывают на кривые руки пользователя и на оборудование, в итоге оказывается что они виноваты. Не понимаю почему приходиться ждать по 2-3 дня если я живу в 15 минутах от офиса... Благо только если не выходил в инет, то деньги возращают на счёт. По поводу скорости, скорость не велика, хоть взял пакет от 5 до 50 мб, скорость 2-3 мб. Наибольше раздражает не качественный саппорт и последнее время частые неполадки. Из плюсов можно отметить не большие цены на интернет.

Виталий , 14.05.2011 в 03:10

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК рулит

Уже недель использую модем БВК CDMA 1x EVDO нарадоваться не могу, скорость супер нет ни каких задержек, ни пинга просто летает, до этого использовал мегафон. Вот с мегафоном одни нервы были, пинг здоровый до 500 доходило, курицы в колл центре ваще плевать на клиентов хотели. Вывод Мегафон г... БВК рулит.

Юрий , 14.05.2011 в 07:12