ГОШАН, был Стрём

Что, Ребят, не очень?? раньше тоже пользовался.. потом надоели все эти переключения, отключения, обрыбы связи, проводов, долгие выезды техника...

был случай, перестал инет работать..

-здравствуйте, мы вам вышлем техника послезавтра. если проблема в квартире, вам придется заплатить 200р, если в коридоре, то ничего.

-хорошо, буду ждать.

приехали, сказали "у вас проблема в квартире, потому что в квартире ва выходе 35, а в коридоре 70". и все..... интернет лучше работать не стал, телек так и продолжал брахлит, а 200 руб со счета сняли... Ну я им с радостью и принес их [ЦЕНЗУРА] модем и провод.

Теперь на ДОМРУ сижу (больше года).. проблем нет, все работает так, как нужно.

Звоните, пишите 89194783733. Подскажу как избавиться от гнусного интернета)

Георгий , 15.05.2011 в 00:42

Домашний интернет от Киевстар

Являюсь пользователем домашнего (проводного) интернета от Киевстар.

ПОНРАВИЛОСЬ:

1 – время от подачи заявки и до момента подключения сведено к минимуму;

2 – если на данный момент нет возможности подключиться (по разным причинам), оператор из тех. поддержки сам перезвонит, когда возможность подключения появится (главное оставить свой контактный номер телефона). В моём случае это было ровно 5 дней;

3 – специалисты по установке (назовём их так) пришли вовремя и в фирменных жилетках с логотипом “Киевстар”;

4 – в квартиру (помещение) заводят стандартную 8-ми пиновую витую пару;

5 – работа по подключению, настройке и заполнению договора была проделана довольно быстро (около 30-ти минут);

6 – после физического подключения шнура в сетевую карту компьютера, интернет заработал сразу;

7 – первые 3 дня мой тарифный план был максимальный;

8 – оплату на лицевой счет после подключения можно внести на протяжении 3-х дней;

9 – никаких денег специалистам по установке дополнительно платить не надо;

10 – пока скорость держится на уровне заявленной оператором (в моём ТП это – 15 Мбит/сек);

11 – для пользователей платёжных карт от ПриватБанка пополнение своего лицевого счета через систему Приват24 и банкоматы – без комиссии;

12 – тех. поддержка проявляет некоторую заботу о пользователе (был у меня один нюанс, который не смогли решить “прямо сейчас”, через непродолжительное время перезвонили сами и проблема была решена);

13 - за всё время обрывы были только 2 раза (и то, по причине тех. работ, ночью);

14 - имеется система бонусов и поощрений;

15 - хорошая служба тех. поддержки.

Это были “плюсы”, а теперь переходим к “минусам”:

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1 – есть некоторая “бестолковость” у операторов тех. поддержки (в моём случае, когда на сайте у оператора мой адрес значился в списке возможных к подключению, оператор вначале сказал “нет”, потом “да”, а потом “оставьте свой номер и мы вам перезвоним”);

2 - специалисты по установке не полностью заполнили оба экземпляра договора;

3 – только через месяц я узнал, что подключаясь, я стал участником акции “первый месяц - бесплатно”;

4 – участие в акциях (как и смену своего тарифного плана) можно осуществить только через систему “Мой Киевстар”.

5 – один раз система “Мой Киевстар” “глюкнула”, выдала надпись: “На данный момент Ваша учетная запись не активна. Она будет активирована в течение нескольких дней.” (c)

А теперь то, что мне было НЕПОНЯТНО:

1 - мне непонятно, почему специалистов по прокладке кабеля в Киевстаре называют “инсталляторами”…

2 – как ни пытался, но так и не смог выяснить у “инсталяторов” от кого они работают (непосредственно от Киевстар или от подрядчика).

Вывод: по 5-ти бальной шкале ставлю твёрдую 4.

Сано , 15.05.2011 в 00:59

Киевстар

Нормуль

Сергей , 15.05.2011 в 01:42

По мне так нормально,всего 340 деревянных за 10 мб/c.Правда по замерам почти в 2 раза меньше,но на торрентах 10 метров в секунду стандартом выдает,пока не подводил.

Аноним , 15.05.2011 в 02:13

Ну уже лучше:)

Эммм.... ну за последние 3-5 дней скорость стала намного лучше... а точнее, примерно та что должна быть по тарифу. До этого был ужас, днем по тарифу "Оптимальный" вместо 1.6 мегабита было 0.3-0.5:) Думаю что дальше так и будет:)

KasteN , 15.05.2011 в 02:48

Г...

Наитупейший провайдер всех времен и народов!

Скорость никогда не соответствует заявленной.

Плачу за 900кб/с, но получаю 150-250....

Тех. поддержка вообще как-бы отсутствует! Как звоню, слышу одно и тоже (как по шаблону) "Извените, В ващем доме(городе) тех неполадки, в течении дня они будут исправленны."

После того как вам раза 3-4 скажут это, для вас эти слова будут равносильны с "Иди на ...! Не нравится вали!" Ведь смысла туда звонить абсолютно нет! После звонка лутше не станет! Скорость как была нулевой, так и осталась....

Приходится сидеть на этом говне, т.к. приходится выбирать между Билайном и дальсвязью. Как вторые сделают локалку, сразу на них перейду!

Павел , 15.05.2011 в 07:16

Услуги

Фигня провайдер, при 1мб реальная скорость 300-500кб, дозвонится нереально а если повезет отправляют на узел связи, хотя при подключении для проверки линии дали 12мб, два дня тестировал, падений скорости небыло, и это за 100грн в месяц, короче если есть выбор провайдера Artnet в топку.

Игорь , 15.05.2011 в 07:59

я возмущён!!! Качество скорости ужасное, на просьбы не реагируют, всё время надо звонить и ругаться. Был бы другой провайдер - всё было бы по другому.

Пользователь , 15.05.2011 в 08:29

Отстой

5 дней назад подключил скорость 1536кб/сек. До сих пор не включили, звоню в службу поддержки, им вобще плевать. Они переключают на другого оператора, а другой оператор не берет. Вчера час около телефона просидел. Короче, это фигня. И ещё, при скорости 516кб/сек, скорость скачки везде 15-25кб/сек. Не советую ЮТК.

Аноним , 15.05.2011 в 09:14

Юрий , 15.05.2011 в 10:06