Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

Вот был на Уси бонус макси + удвоение - да качал фильмы быстро, но вот онлайн игры уже как пол года поиграть нельзя, щас на стрим ушел и ВСЕМ ДОВОЛЕН!

Денис , 14.05.2011 в 12:40

Информация о провайдере ELTEL #

хуже провайдера не было!

онлайн приложение такие как WOF или та же самая контра не тянет, пинг постоянно скачет, по выходным можно вообще забыть. Вместо заявленных 25 м/б по факту гораздо меньше! в xc пик скорости еле хватает чтоб просто посидеть в контакте! вот к примеру счас

Последняя измеренная скорость: 488.34 Kбит/сек | 1463.70 Kбит/сек

Александр , 14.05.2011 в 13:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас...

последний месяц интернета просто нет...

то работы на линии, то оборудование не то, то подключено не так, то модем нужен другой(которого в наличии в магазинах нет и заказать нельзя)

скорость меньше обещанаго, отключаюсь в итоге!

Мария , 14.05.2011 в 13:43

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Провайдер не супер, но по сравнению с остальными это лучший вариант. Был 2 года на сибирских сетях,заявленная скорость сильно отличалась от реальной, потом, перешел на Новотелеком 4 мбит/с, за 550 руб. Через 3 месяца решил по акции подключить DOM.RU за те же 550 (СОЧИ 6 мб и 67 каналов ТВ),скорость была не более 4 мб, а то и меньше, ТВ смотреть сильно некогда. В файлообменике shareman шаром покати)) Пошел разрывать договор и тут Меня ждал сюрприз...Мне сказали, что Я пользовался интернетом с 1 по 5 мая 2011 года и поэтому договор разорвать сегоднишним днем не могут, только через месяц и Мне пришлось заплатить за месяц вперед. Теперь Я вернулся на новотелеком на 6 мб и белый IP за 490 руб. Замерил скорость входящая 3.91 Mбит/сек Исходящая 1.84 Mбит/сек

Пинг 108.114 мсек

Сергей , 14.05.2011 в 13:55

Терек

Нет предела беспределу!

У меня интернет второй месяц всего-то (ЮТК). Заявленная скор 1024 Кбит/с, но это всего лишь цифры в договоре! Тестирую каждый день и ни разу не показало заявленную. 300-600кб/с иногда чуть больше, а деньги платим вперёд и много. Провайдер один в регионе, оптики нет, пожаловаться - не дозвониться. По выходным можно и не вкл комп, меньше народу - больше кислороду! Интересно- они вообще собираются что либо улучшать?!

Асхад , 14.05.2011 в 13:56

Саров

До этого у меня был провайдер Саровтелеком, вот был ужас. Перешел на Ростелеком, читал отзывы думал, что тоже все плохо но ...

Тарифная скорость до 4мб/с, по всем замерам на разных сайтах от 4 до 8 мб/с. Согласен бывают исключения. Иногда! по вечерам и выходным скорость падает до 1 мб/с, но общее впечатление от провайдера только положительное.

Андрей , 14.05.2011 в 13:56

Информация о провайдере H3G Italy #

Кьявари

4ка

Все зависит от покрытия. В одном городе, в Лаванье, утром и днем скорость может быть в районе 3 Мбит/с. В соседнем городе, при макс. покрытии (все деления) утром в районе 1 Мбит. Оператор нормальный, есть тарифные планы припейд 100 часов за 15 евро. Управление счетом через интернет.

Серега , 14.05.2011 в 13:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Ну незнаю

недавно VCI поменял с 35 на 40,скорость стала 80-90% от заявленной. CD-образ качаю за 15 мин, фильмы по инету смотрю без тормозов. Думаю это нормально. Плачу 6000 тг.

Аноним , 14.05.2011 в 13:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Недоволен

Являюсь корпоративным клиентом этой сети. Что сказать? Если упустить маты, то слов нет. А если постараться, то.... отношение к клиенту скотское, тех. отдела нет , а то что есть это бездари. Интернет полный отстой, мало того оказывается, чем больше клиентов тем хуже связь и интернет, так сказал оператор Лиля, так на фиг тогда к вам вообще подключаться. Сутки подключали телефон HTC и модем, позвонили - готово, приехал - фиг, ждал около час на коридоре и это корпоративный клиент, что говорить уже о простых, в итоге модем выдавал скорость 1Х, evdo, опять поехал перенастраивать. Блин у меня такое чувство , что весь интетелеком набирают военкоматы на службу и явно с привоза или рынка 7- километр, люди мало зарабатывают и мечтают вернуться обратно.

Олег , 14.05.2011 в 14:23

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Г...тенет

Очень и очень плохой интернет 80 грн за мизерную скорость.Плохая связь вечерами так ваше ролики не посмотреть в скайпе все время у меня лагает голос.

Тех подержка вообще ни чего не понимает.Также каждую неделю (минимум) вырубают два раза инет.

Аноним , 14.05.2011 в 14:55