Телесети

Вот уже на протяжении 4лет пользуюсь интернетом телестудией и на протяжении этих 4 лет постоянно какие-то проблемы с инетом,то скорости нет,то разъединяется,то виснет.Заявленная скорость 6 метров, а видео в инете не посмотреть без предварительной загрузки.Звонишь в контору у них одна отмазка:вирусы,винда кривая и др.,купил роутер поставил так у них другие отмазки появились.,короче полное надувалово, только деньги срывать имеют.Я без тормазов смотрю видео через мегафоновский модем.

Юрий , 14.05.2011 в 20:34

не намного повысили качество

чуть на много повысили качество, но скорость которая должна быть нету. но се равно намного лучше стало чем было, надеюсь что скоро и эту проблему решат со скоростью!

Аноним , 14.05.2011 в 20:50

Пинг 160.175 мсек

Время проведение теста 14 мая 2011 20:37

Гном , 14.05.2011 в 20:52

Играют на нервах.

Скорость соответствует предъявленной, НО Постоянно постоянно расторгается связь и выдаёт что соединение есть но ЕГО НЕТУ, пишу это сообщение в таком состоянии что раз в 30 секунд обрывается связь, а потом минуты полторы приходит в себя. ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ или просто посещать сайты невозможно!

Пишут тут некоторые что мол всё отлично и уходят даже от авангарда. ЛОЖЬ! я был на авангарде и такого никогда небыло! А пишут эти сообщения либо сами сотрудники "Тис-Диалог" или его так сказать "любимчики" всё ади того что бы заманить нас сюда и платить кучу денежек! Люди, не ведитесь на этого провайдера! Это тупой развод!

Андрей , 14.05.2011 в 20:54

В последнее время совсем не радует. Связь плохая. Думал, что только у меня проблемы, но у знакомых подключенных к Аванграду аналогичные проблемы. Скорость ниже заявленной. 1,5 за 700 рублей.

Аноним , 14.05.2011 в 21:06

В подтверждение ниже написанного:

В настройках модема скорость линии 27мб/с

Скорость модема 8 мб/с

Attainable Rate (Kbps): 26644 1235

Rate (Kbps): 8159 895

Андрей , 14.05.2011 в 21:27

вроде норм

под линуксом норм, как обычно показать картинку а под виндой г...

Аноним , 14.05.2011 в 22:14

Нормальный провайдер

Пользуюсь с декабря 2010. Скорость хорошая за 450 рублей. Операторы хамят редко. В общем менять пока не надо.

Аноним , 14.05.2011 в 22:50

Все таки люди работают, скорость поднимают постоянно. За что им большое спасибо!

Аноним , 14.05.2011 в 22:51

БИЛИНК КИЕВ

Молодой провайдер но шороху уже навёл, своим качеством интернета и обслуживания + IPTV и цена не плохая но считаю на процентов 10 можно было скинуть))... и все остальные провайдеры в районе Борщаги просто отдыхали бы ыыыы....отказался от ВОЛИ и qt.net второй интернет на подхвате Киевстар(но дороговат),БИЛИНК на Южной Борщаговке рулит)молодцы не сдавать позиции так держать))!

Вадим , 14.05.2011 в 23:01