Истра

Доволен

Аноним , 14.05.2011 в 19:54

Новозыбков

кибер нео 2 (до 4000кбит/с)

Аноним , 14.05.2011 в 19:58

Нижний Тагил

Плохой провайдер, но доступный

О провайдере могу сказать следующее. Заявленная скорость не достигается, пинг высокий (при том пинг в 500 мс по словам оператора тех. поддержки - является допустимым).

Заявку в тех. поддержку оставить легко, но с такой же легкостью техники её закрывают.

Оценка по пяти баллам:

1.За скорость ставлю 1 (за те же деньги можно получить и большую).

2.За доступность 5, было бы раньше доступно что-либо другое, то не подключил бы (сейчас уже есть возможность сменить провайдера и думаю, что воспользуюсь).

3.Служба поддержки молодцы, я их понимаю, если им сказали, что скорость может быть ниже, то они так и отвечают, они же не решают ничего, но все равно я частенько звоню по поводу скорости и пинга, а вдруг.

4.Цена/качество - 1 (см. 1 пункт).

Сергей , 14.05.2011 в 20:21

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети

Вот уже на протяжении 4лет пользуюсь интернетом телестудией и на протяжении этих 4 лет постоянно какие-то проблемы с инетом,то скорости нет,то разъединяется,то виснет.Заявленная скорость 6 метров, а видео в инете не посмотреть без предварительной загрузки.Звонишь в контору у них одна отмазка:вирусы,винда кривая и др.,купил роутер поставил так у них другие отмазки появились.,короче полное надувалово, только деньги срывать имеют.Я без тормазов смотрю видео через мегафоновский модем.

Юрий , 14.05.2011 в 20:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

не намного повысили качество

чуть на много повысили качество, но скорость которая должна быть нету. но се равно намного лучше стало чем было, надеюсь что скоро и эту проблему решат со скоростью!

Аноним , 14.05.2011 в 20:50

Гном , 14.05.2011 в 20:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Играют на нервах.

Скорость соответствует предъявленной, НО Постоянно постоянно расторгается связь и выдаёт что соединение есть но ЕГО НЕТУ, пишу это сообщение в таком состоянии что раз в 30 секунд обрывается связь, а потом минуты полторы приходит в себя. ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ или просто посещать сайты невозможно!

Пишут тут некоторые что мол всё отлично и уходят даже от авангарда. ЛОЖЬ! я был на авангарде и такого никогда небыло! А пишут эти сообщения либо сами сотрудники "Тис-Диалог" или его так сказать "любимчики" всё ади того что бы заманить нас сюда и платить кучу денежек! Люди, не ведитесь на этого провайдера! Это тупой развод!

Андрей , 14.05.2011 в 20:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

В последнее время совсем не радует. Связь плохая. Думал, что только у меня проблемы, но у знакомых подключенных к Аванграду аналогичные проблемы. Скорость ниже заявленной. 1,5 за 700 рублей.

Аноним , 14.05.2011 в 21:06

Андрей , 14.05.2011 в 21:27

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

вроде норм

под линуксом норм, как обычно показать картинку а под виндой г...

Аноним , 14.05.2011 в 22:14