Информация о провайдере LDS #

Луганск

Очень хороший интернет

Сколько уже им пользуюсь и понимаю что не зря к нему подключился! Когда друзья ко мне приходят всегда удивляются скорости и качеству лдса, всех друзей переманил сюда и за это получил не малую сумму денег на счет)

Кирилл , 14.05.2011 в 15:55

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Неплохой провайдер, но

Пользовался более 3х лет, но возникли проблемы: обрыв кабеля на чердаке.

Позвонил в техподдержку, сказали что не продлили договор с ТСЖ( отсутствуют ключи от тех-помещения, т.е. от чердака)

3 недели "кормили завтраками", что вот-вот проблема по моему адресу будет решена, но в итоге отодвинули срок решения еще на две недели(неужели, чтоб получить ключ нужен месяц+ ), пришлось свалить на SkyNet.

А в целом неплохой пров (=

Serj , 14.05.2011 в 16:25

По моему это просто обманщики.

Нет скорости.

Нет качества связи.

Обрывы соединения.

Служба поддержки не работает, только болтает, что вот вот всё наладится, мол подождите.

Цена очень высокая для таких характеристик.

В договоре на поставки услуг отсутствуют минимально допустимые параметры. А до 10 Мбит и один бтит в сутки тоже до...

Ёта это ай, ай, ай какой нехороший провайдер.

С большим трудом написал здесь сообщение.

Аноним , 14.05.2011 в 16:41

Прохладный

Пора брать быка за рога

Сегодня подключаюсь и- о чудо!Вместо 2048 вижу 120.Какова была-бы ваша реакция!?

Звоню в техподдержку-ответ к 15.00 все заработает как положено,но кто возместит это время?Вот уже 17.00,но скорость как была 120 так и остается.Что происходит?

Роман , 14.05.2011 в 17:00

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Вообщем оценка провайдеру на 4.4- ...интернет в целом не плохой,но постоянно что-то не работает,я к примеру,уже 3 недели подряд вызывал мастера,придут сделают через 3 дня опять что-либо ломается,опять мастера.Есть у них внутренний выделенный сайт,так поле новых настроек не заходит туда.Ну в целом для нашего

Сараево пойдет...

Дмитрий , 14.05.2011 в 17:01

Ответ на отзыв по договору 1276.
Мы всецело разделяем Ваши чаяния и проблемы, однако по всем оставленным Вами заявкам в последнее время, проблема была на Вашем оборудовании, т.е в зоне ответственности абонента:
28.04.11 - ошибка 651. Канал связи рабочий, мастер настроил компьютер абонента;
04.05.11 - ошибка 651. Канал связи рабочий, мастер настроил компьютер абонента;
11.05.11 - обрыв коннектора на входе в сетевую карту. Заявка отменена абонентом в 14-16 13.05.11
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Оператор не заключает договора на техническое сопровождение оконечного оборудования абонентов и не занимается его гарантийным обслуживанием. Оператор предоставляет канал связи и отвечает за его работоспособность в своей зоне ответственности.

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Тест при заявленной 8Мбит/с

Аноним , 14.05.2011 в 17:27

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

переключился!

скорость не соответствует заявленной! 16 мая пойду к Яну разборки чинить-задолбали-сидел на 2-4 и то лучше было,сейчас вообще отстой!

влад , 14.05.2011 в 17:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Полная дисквалификация тарифов

Интерсвязь жжот, это их "Атака 74"

Игорь , 14.05.2011 в 18:09

Барыш

Обрывы сети

В последнее время стал часто пропадать интернет, иногда не появляется даже в течении двух часов... Скорость желает лучшего, но так как у нас в городе нету других провайдеров то приходится довольствоваться этим.

Влад , 14.05.2011 в 18:12

Астрахань

ЮТК есть что-то непонятное....

плачу 650рублей, вроде всё в порядке.. иногда правда, лагает жуть... приходится провайдерам звонить...а в общем более или менее доволен!

Анонимчик , 14.05.2011 в 18:12