Ту*ой провайдер!

Самый ту*ой провайдер из всех который видел! То скорости под вечер нифига нет, то падает интернет и тех поддержка спустя неделю начинает, что-то делать. Пинг везде огромный, в онлайн игры с глюками инета вообще играть сложно. УГ сплошной.

Плохое качество связи

Инет постоянно рвется,скорость часто бывает на значениях 900 байт/сек (!) при заявленных 7 Мбит/сек. Это, типа оптика! в старые добрые времена dialup больше давал.

показать картинку

Печалько

Провайдер меня интересует вопрос,что вообще стало с вами у меня уже 3 неделю проблемы с интернетом,самое интересное то,что в моём городе в районе треста работает хорошо интернет,а в других районах города задержки очень большие и скорость очень низкая везде из обещанной 2мбит/сек ,скорость 250,задержки невыносимые,звонил в тех поддержку сказали что у меня проблемы,хотя это не тока у меня такая история,поинтересовался у учителя в школе сказали что тянут линию до Москвы,хотя до этого всё было норм,что вы скажете по этому повуду и почему мне не сообщили что ремонт какой-либо ведётся,получается я ща плачу ни за что,так как иннет порой не может осилить открыть страничку или даже не может загрузить серию фильма,у меня вот вопрос что известно по вашим работам с линией и примерно когда закончится этот ужас,а тех поддержке тип сказал мол я во всём виноват и мой тариф не способен быстро загружать,то либо,хотя раньше скачивалось с сайтов всё оч быстро скорость была 600-700 кб/сек

"Уважаемые"

С этими гребанными акциями по ускорению забили весь пропускной канал. К вечеру вообще поиграть в онлайн нельзя, пинг ужасный, где должен быть 70 - там 250. По мне лучше стабильный пинг, но скорость поменьше. Одним словом - [ЦЕНЗУРА] они! Дождаться бы пока нам кинут оптоволокно.

Раньше когда сидел на FLY 1024 то скорость была просто ужас максимально выдовала 600-700 килобит, перешел на фритаун 2 вроде как наладилось, вечером до 800 падает а так постоянно около 2 метров держит, но вопрос в другом, дома (архангельск) сидел на модеме от билаина, там постоянно скорость была от 1м до 3, без разницы какое время, почему же тут так не могут сделать?

АО «АлмаТел Казахстан»
Не советую...

Скорость тарифного плана 1.5 Мбит/с (180 КБ/с), безлимитка.

Днем работает нормально.
Примерно с 20,30 и до 23,30 отвратительная скорость. В среднем на большинство направлений 350 Кбит/с (40 КБ/с).

Пинг тоже не очень. дальше России 180-200мс. на Америку 250-300мс. Вообще для игр не желательно.

стоимость сего чуда 4200тг(30$) в месяц. еще и за подключение с их чудо модемом надо отвалить 7000тг(45$). Обдиралово мать вашу.

Пользуюсь 3 месяца. За это время 2 раза подавал заявку на службу поддержки по поводу вечерней скорости.

РТКОММ-ЮГ

провайдер не даёт заявленную скорость, постоянно ниже заявленной, на все вопросы о скорости ответ один, у нас всё нормально это, что у вас. вообщем полный отстой.

Скорость Мегафон модем

Подключила мегафон модем. Работает еле-еле. Видеозаписи виснут через каждые 3 слова. Какой оператор лучше?
Есть еще авангард. Без проблем, все четко на самом дешевом тарифе.

Бесят!

Сайт убог, нужной инфы нигде нет.На сайте не указаны четко тарифы, в частности только скорость закачки.Где скорость отдачи у тарифов ?Сейчас только проверил закачка 2мб\с, отдача 16кбит\с WTF ?

провайдер [ЦЕНЗУРА], а люди говорящие что хороший провайдер - не имели дел с действительно нормальным провайдером, который следует тому, что написано в договоре, не урезает скорость, тех поддержка зря получает зарплату.