По мне так нормально,всего 340 деревянных за 10 мб/c.Правда по замерам почти в 2 раза меньше,но на торрентах 10 метров в секунду стандартом выдает,пока не подводил.

Аноним , 15.05.2011 в 02:13

Ну уже лучше:)

Эммм.... ну за последние 3-5 дней скорость стала намного лучше... а точнее, примерно та что должна быть по тарифу. До этого был ужас, днем по тарифу "Оптимальный" вместо 1.6 мегабита было 0.3-0.5:) Думаю что дальше так и будет:)

KasteN , 15.05.2011 в 02:48

Г...

Наитупейший провайдер всех времен и народов!

Скорость никогда не соответствует заявленной.

Плачу за 900кб/с, но получаю 150-250....

Тех. поддержка вообще как-бы отсутствует! Как звоню, слышу одно и тоже (как по шаблону) "Извените, В ващем доме(городе) тех неполадки, в течении дня они будут исправленны."

После того как вам раза 3-4 скажут это, для вас эти слова будут равносильны с "Иди на ...! Не нравится вали!" Ведь смысла туда звонить абсолютно нет! После звонка лутше не станет! Скорость как была нулевой, так и осталась....

Приходится сидеть на этом говне, т.к. приходится выбирать между Билайном и дальсвязью. Как вторые сделают локалку, сразу на них перейду!

Павел , 15.05.2011 в 07:16

Услуги

Фигня провайдер, при 1мб реальная скорость 300-500кб, дозвонится нереально а если повезет отправляют на узел связи, хотя при подключении для проверки линии дали 12мб, два дня тестировал, падений скорости небыло, и это за 100грн в месяц, короче если есть выбор провайдера Artnet в топку.

Игорь , 15.05.2011 в 07:59

я возмущён!!! Качество скорости ужасное, на просьбы не реагируют, всё время надо звонить и ругаться. Был бы другой провайдер - всё было бы по другому.

Пользователь , 15.05.2011 в 08:29

Отстой

5 дней назад подключил скорость 1536кб/сек. До сих пор не включили, звоню в службу поддержки, им вобще плевать. Они переключают на другого оператора, а другой оператор не берет. Вчера час около телефона просидел. Короче, это фигня. И ещё, при скорости 516кб/сек, скорость скачки везде 15-25кб/сек. Не советую ЮТК.

Аноним , 15.05.2011 в 09:14

Юрий , 15.05.2011 в 10:06

Отстой

Самый отстойный провайдер!!!

Была бы возможность получить хотя бы выбор провайдера, сменил бы не задумываясь.

За скорость в 1 мб/с плачу 1200 р., [ЦЕНЗУРА] ценник, как и тарифы меняют только в городах,

для села и не собираются.

По тестам, с утра вроде скорость более менее, после обеда скорость доходит до 64 кб/с, я просто в шоке. Одним словом компания отстой!

Надо снять главу данной компании и посадить на остров к геям...

Виталий, Черниговка , 15.05.2011 в 11:03

Скорость обещанная не соответствует реальной.

Дайте Беларуси нормального провайдера и по АДЕКВАТНОЙ цене за все - "минус 10 баллов"

оплачиваемая - 1 мб в сек!

Сейчас - 115 КБ! входящие, а провайдеры прячутся по норам.

Гор справка Минска запрашивала у них телефоны нач смены или еще телефоны дя связи -им отказали.

Т. е. это явное нарушение прав потребителя!

Аноним , 15.05.2011 в 11:21

У меня скорость 5 Мбит/сек. Толк есть только на WEACOM залазить. На других сайтах даже видео в плохом качестве подгружать не успевает:(

Олег , 15.05.2011 в 11:33