Барыш

Обрывы сети

В последнее время стал часто пропадать интернет, иногда не появляется даже в течении двух часов... Скорость желает лучшего, но так как у нас в городе нету других провайдеров то приходится довольствоваться этим.

Влад , 14.05.2011 в 18:12

Астрахань

ЮТК есть что-то непонятное....

плачу 650рублей, вроде всё в порядке.. иногда правда, лагает жуть... приходится провайдерам звонить...а в общем более или менее доволен!

Анонимчик , 14.05.2011 в 18:12

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА:

195.90kbps

Что означает, что вы можете загрузить 24.49 KB/sec.

Я сделал проверку скорость интернета мои тариф 50грн что на сей момент 2мб/с.

Скажите почему так? Может быть проблема в настройках ПК?

Дима , 14.05.2011 в 18:59

Ессентуки

По договору скорость 2048 Кб/с, тестирую скорость и что я вижу 748 кб/с и как это понимать!!!!!

ЮТК - ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ И САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ПРОВАЙДЕР КАКОЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ!!!

дИМА , 14.05.2011 в 19:15

Нальчик

Медленная скорость

У меня тариф 2 Мбита, а реальная скорость 250Кбит, что за [ЦЕНЗУРА]! Задолбали эти юткашники! За что платишь - не понятно. Гребаные ананасы!

Сергей , 14.05.2011 в 19:28

Истра

Доволен

Аноним , 14.05.2011 в 19:54

Новозыбков

кибер нео 2 (до 4000кбит/с)

Аноним , 14.05.2011 в 19:58

Нижний Тагил

Плохой провайдер, но доступный

О провайдере могу сказать следующее. Заявленная скорость не достигается, пинг высокий (при том пинг в 500 мс по словам оператора тех. поддержки - является допустимым).

Заявку в тех. поддержку оставить легко, но с такой же легкостью техники её закрывают.

Оценка по пяти баллам:

1.За скорость ставлю 1 (за те же деньги можно получить и большую).

2.За доступность 5, было бы раньше доступно что-либо другое, то не подключил бы (сейчас уже есть возможность сменить провайдера и думаю, что воспользуюсь).

3.Служба поддержки молодцы, я их понимаю, если им сказали, что скорость может быть ниже, то они так и отвечают, они же не решают ничего, но все равно я частенько звоню по поводу скорости и пинга, а вдруг.

4.Цена/качество - 1 (см. 1 пункт).

Сергей , 14.05.2011 в 20:21

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети

Вот уже на протяжении 4лет пользуюсь интернетом телестудией и на протяжении этих 4 лет постоянно какие-то проблемы с инетом,то скорости нет,то разъединяется,то виснет.Заявленная скорость 6 метров, а видео в инете не посмотреть без предварительной загрузки.Звонишь в контору у них одна отмазка:вирусы,винда кривая и др.,купил роутер поставил так у них другие отмазки появились.,короче полное надувалово, только деньги срывать имеют.Я без тормазов смотрю видео через мегафоновский модем.

Юрий , 14.05.2011 в 20:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

не намного повысили качество

чуть на много повысили качество, но скорость которая должна быть нету. но се равно намного лучше стало чем было, надеюсь что скоро и эту проблему решат со скоростью!

Аноним , 14.05.2011 в 20:50