Информация о провайдере Beeline UA #

Бердичев

Я очень доволен!

Тьфу-тьфу, что бы не сглазить, но пока все просто супер! Заявленную скорость - 30 Мбит дают стабильно, никаких проблем не было пока. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Если подкачают - вернусь к медленному но стабильному Укртелекому.

Святослав , 14.05.2011 в 23:32

Интернет от Мегафона по Волоколамке со скоростью 0 Кб/с

Каждые выходные по Волоколамке полностью обрубается Интернет. Последние две-три недели прибавилось к выходным обрубаниям, ежедневное обрубание Интернета в 19-00 и 23-00! Так же в этот промежуток увеличился временной прозвон на номер: *99***1#, теперь можно прозваниваться по 15 минут, а когда прозванился и соединился, то скорость Интернета равняется 0 Кб/с. И это при том, что уровень сигнала по полной и проблем с голосовой связью не наблюдается.

Алексей , 15.05.2011 в 00:14

Информация о провайдере РМ Телеком #

Егорьевск

А ты Роман не лукавишь? На новый год не работал инет, у них праздники были три дня, я пользуюсь почти 2 года и не было и одной недели чтоб работал без перебоев. И скорость никогда не соответствует заявленной. Я б конечно с удовольствием поменял провайдера, но у меня нет выбора, либо такой либо никакой.

Андрей , 15.05.2011 в 00:18

Вообщем по тарифу 5 мбит, реально вечером показывает такую же, но тем не менее работает очень хреново, днем лучше. Хотя в любое время показывает в районе 5 мбит!

Аноним , 15.05.2011 в 00:32

Пермь

Дом.РУ

ПЕРМЬ. Ну не шутя тут народ пишет.. ребят, у вас в подъезде может провода хулиганы режут?? бывает такое..

если не секрет, к кому от домРУ перейти собрались? к билайну с 512кбит\с скоростью?))

или ютел, вообще обрубающий постоянно, особенно если по телефону говорить. или СТрим, у которых сети просто не бывает по несколько дней подряд, а техник забухал наверно..

Все стабильно работает.. Уже больше года пользуюсь. Никаких нареканий.. 2ип еще иногда лагает.. Скорость и днем и ночью все как положенно, КОлл-центр ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, а не просит подождать.. "стрим время вашего ожидания - 30минут, спасибо что вы с нами". Да ну вас нахрен!..

ДомРУ дает бонусы к уже и так неплохому интернету, и подходит к каждому клиенту индивидуально...

считаю это самый лучший провайдер в Перми, и, уверен, хороший конкурент в других городах.

Гоган , 15.05.2011 в 00:35

Пермь

ГОШАН, был Стрём

Что, Ребят, не очень?? раньше тоже пользовался.. потом надоели все эти переключения, отключения, обрыбы связи, проводов, долгие выезды техника...

был случай, перестал инет работать..

-здравствуйте, мы вам вышлем техника послезавтра. если проблема в квартире, вам придется заплатить 200р, если в коридоре, то ничего.

-хорошо, буду ждать.

приехали, сказали "у вас проблема в квартире, потому что в квартире ва выходе 35, а в коридоре 70". и все..... интернет лучше работать не стал, телек так и продолжал брахлит, а 200 руб со счета сняли... Ну я им с радостью и принес их [ЦЕНЗУРА] модем и провод.

Теперь на ДОМРУ сижу (больше года).. проблем нет, все работает так, как нужно.

Звоните, пишите 89194783733. Подскажу как избавиться от гнусного интернета)

Георгий , 15.05.2011 в 00:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Домашний интернет от Киевстар

Являюсь пользователем домашнего (проводного) интернета от Киевстар.

ПОНРАВИЛОСЬ:

1 – время от подачи заявки и до момента подключения сведено к минимуму;

2 – если на данный момент нет возможности подключиться (по разным причинам), оператор из тех. поддержки сам перезвонит, когда возможность подключения появится (главное оставить свой контактный номер телефона). В моём случае это было ровно 5 дней;

3 – специалисты по установке (назовём их так) пришли вовремя и в фирменных жилетках с логотипом “Киевстар”;

4 – в квартиру (помещение) заводят стандартную 8-ми пиновую витую пару;

5 – работа по подключению, настройке и заполнению договора была проделана довольно быстро (около 30-ти минут);

6 – после физического подключения шнура в сетевую карту компьютера, интернет заработал сразу;

7 – первые 3 дня мой тарифный план был максимальный;

8 – оплату на лицевой счет после подключения можно внести на протяжении 3-х дней;

9 – никаких денег специалистам по установке дополнительно платить не надо;

10 – пока скорость держится на уровне заявленной оператором (в моём ТП это – 15 Мбит/сек);

11 – для пользователей платёжных карт от ПриватБанка пополнение своего лицевого счета через систему Приват24 и банкоматы – без комиссии;

12 – тех. поддержка проявляет некоторую заботу о пользователе (был у меня один нюанс, который не смогли решить “прямо сейчас”, через непродолжительное время перезвонили сами и проблема была решена);

13 - за всё время обрывы были только 2 раза (и то, по причине тех. работ, ночью);

14 - имеется система бонусов и поощрений;

15 - хорошая служба тех. поддержки.

Это были “плюсы”, а теперь переходим к “минусам”:

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1 – есть некоторая “бестолковость” у операторов тех. поддержки (в моём случае, когда на сайте у оператора мой адрес значился в списке возможных к подключению, оператор вначале сказал “нет”, потом “да”, а потом “оставьте свой номер и мы вам перезвоним”);

2 - специалисты по установке не полностью заполнили оба экземпляра договора;

3 – только через месяц я узнал, что подключаясь, я стал участником акции “первый месяц - бесплатно”;

4 – участие в акциях (как и смену своего тарифного плана) можно осуществить только через систему “Мой Киевстар”.

5 – один раз система “Мой Киевстар” “глюкнула”, выдала надпись: “На данный момент Ваша учетная запись не активна. Она будет активирована в течение нескольких дней.” (c)

А теперь то, что мне было НЕПОНЯТНО:

1 - мне непонятно, почему специалистов по прокладке кабеля в Киевстаре называют “инсталляторами”…

2 – как ни пытался, но так и не смог выяснить у “инсталяторов” от кого они работают (непосредственно от Киевстар или от подрядчика).

Вывод: по 5-ти бальной шкале ставлю твёрдую 4.

Сано , 15.05.2011 в 00:59

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Киевстар

Нормуль

Сергей , 15.05.2011 в 01:42

По мне так нормально,всего 340 деревянных за 10 мб/c.Правда по замерам почти в 2 раза меньше,но на торрентах 10 метров в секунду стандартом выдает,пока не подводил.

Аноним , 15.05.2011 в 02:13

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Ну уже лучше:)

Эммм.... ну за последние 3-5 дней скорость стала намного лучше... а точнее, примерно та что должна быть по тарифу. До этого был ужас, днем по тарифу "Оптимальный" вместо 1.6 мегабита было 0.3-0.5:) Думаю что дальше так и будет:)

KasteN , 15.05.2011 в 02:48