Информация о провайдере ЛайвКомм #

Ярославль

Супер

Отличный провайдер! Были проблемы в лесных полянами, которые долго устраняли, но всё сделали и теперь всё просто летает! Спасибо Вам!

Кирилл , 15.05.2011 в 17:12

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

благодарность

Отличный провайдер! Были проблемы в лесных полянах, которые долго устраняли, но всё сделали и теперь всё просто летает! Спасибо Вам!

Кирилл , 15.05.2011 в 17:21

Спасибо, за положительный отзыв!

Информация о провайдере E-link #

Елец

Непонятный какой-то ((

Когда сначала подключился к е-линку, то вообще ужас был - скорость итак ужас была, так ещё и разрывы соединения были раз по 5 в день. Было дело несколько раз даже не подключался инет. Потом скорость повысили чтоб была до 4 мб. Да и по цене вроде норм было - 500 р. И действительно скорость увеличилась, но блин под вечер в нете вообще лазить невозможно было! А вот сейчас скорость вроде какая-то есть, но уже три дня блин одна страница открывается минуты две! В общем,+ нестабильно работает.

Volodyashka , 15.05.2011 в 17:23

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!!! За год всего 2 звонка в ТП!!! (у АКАДОВЦЕВ 2 звонка в неделю)Все отлично) Советую всем!!!

Алексей , 15.05.2011 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Не гоните на Ростелек, с ним уже пятый год и все отлично, если у кого то что-то не работает, значит извиняюсь руки не из того места растут.

Аноним , 15.05.2011 в 17:49

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Дашка , 15.05.2011 в 17:58

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Просто капец!!!

На райтсайде сижу уже четыре года. Но вот уже около двух месяцев скорости просто нет, я бы сказал минусовая))) Днём куда не шло, но вечером или на выходных - полный атас! Пару раз звонил им в офис, всё рассказал, они мне сменили айпи и шлюз, и пол дня сеть работала лучше чем когда либо, но на следующий день всё также хреново... Скорость, даже с внутригородских сайтов 5-7 кб/с, потом падает до нуля и отключается вовсе!

Как жалко денег, тоже требую перерасчтёта!=)

Андрей , 15.05.2011 в 18:56

Челябинск

Бонусы на удвоение скорости

полное надувательство с бонусами от оператора не какого удвоение скорости ! При звонке к оператору говорят бонусы ставят по их усмотрению.

Андрей , 15.05.2011 в 19:03

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Скорость

Пользуюсь 3 месяца интернетом от Intellecom и не было ни дня чтоб без проблем посидеть в интернете, каждый день сбои, скорость отдачи ничтожна.

Не советую подключатся к провайдеру, которому платишь по договору, а получаешь только головные боли, коронная фраза саппорта " на данный момент перегружена станция" меня это вообще убивает.

Аноним , 15.05.2011 в 20:08

Новокуйбышевск

Постоянные обрывы

5 минут-обрыв и так далее играть не могу ни во что.Реально раздражает. Давно пользуюсь услугами компании но уже 3 день хрень полная, раньше такого не было, а к оптоволоконнке месяц подключали а адсл вырубили, 2 недели ремонтников ждал.Пришли все настроили.Все терпимо, но иногда вообще не грузить не чего.

IP 80.234.42.84

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.97 Mбит/сек

Пинг 91.985 мсек

Время проведение теста 15 мая 2011 20:14

Леонид , 15.05.2011 в 20:16

Уважаемый Леонид, по Вашей заявке ведутся работы. В ближайшее время все будет работать как раньше.