Нижний Новгород

реальная 41 кбит?

техническая поддержка плохая, дозвониться можно с трудом. Скорость упала в разы по сравнению с предыдущими месяцами. Ацтой полный. Берут 890руб. за 256 кбит в сек.

Николай , 04.01.2008 в 20:01

ANTHILL--УМЕР!!!

обворован покойником на многое количество денег(скорость 10-20 раз ниже проплаченной).кто знает как у них вернуть оставшиеся рубли пока не испарились вообще?

жертва , 04.01.2008 в 16:03

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

несоответствие скорости, заявленной в тарифе

Скорость ниже заявленной в тарифе в дневное и вечернее время в 5-10 раз. Перерасчет делать не желают, ссылаясь на то, что основанием для перерасчета может быть только полный день отсутствия интернета.

Антон , 04.01.2008 в 15:33

[ЦЕНЗУРА] редкостное

В принципе сетка норм была, но то что с ней стало, то как сча над юзерами издеваются...слов нет, со след месяца хочу другого подключить, посоветуйте чтонить, только по своему опыту

Uriel , 04.01.2008 в 15:11

Антхил

Полный ацтой! Мы в ноябре подключились к другому провайдеру и были довольны. Бегите отсюда пока не поздно!

Coronzon , 04.01.2008 в 15:07

Anthill- кидалово!

Провайдер со ржевки денюшки берёт, а интернета не даёт вообще никак! Бесконечные аварии (при чём ссылка всегда на вышестоящего провайдера), профилактические работы и просто, тупо отсутствие заявленной в тарифе скорости!

Александр , 04.01.2008 в 14:48

Нижний Новгород

Скорость на Флай128

Качество работы отвратительное! Единственный провайдер в области который предоставляет услуги высокоскоросного интернета а скорость как на ДИАЛАП! Проще убиться апстену чем дождаться нормальной скорости. В техподдержке все время ссылаются непонятно на что "перезапустите модем, отключитесь от интернета на 1 - 1.5 часа, проверьте проводку" я уже ее проверял раз 15 и фсе разетки сменил толку никакого. Многие провайдеры предлагают очень неплохие тарифы но в силу того, что у нас в области "ВТ" монополисты приходится довольствоваться тем что есть и переодически звонить в Техподдержку.

василий , 04.01.2008 в 14:23

Оренбург

хуже не бывает

Я уже несколько месяцев подключет по ADSL это полный звиздец.Скорость прыгает от 3 до 30 кб.сек(специально скачивал с хорошего сервака.Скоко не обращался в техподдержку-ноль.Винят Самарского провайдера.У нас через них вроде как идет.А после нового года вооще упала до 10кб.сек теперь винят абонентов,что щас все отдыхают.А в раб. дни в организациях инетом не пользуются?Такого [ЦЕНЗУРА]-кого отношения я не встречал ещё.

vlad , 04.01.2008 в 13:41

кал

полный кал постоянно инет подает и скорость не соответствует заевленой в тарифе!!! да и тех поддержка тупая ни чего не знаюл,грубят и так далее,ну в общем вот так мы боримся за своих клиентов

Pillot , 04.01.2008 в 13:36

Астрахань

Самый плохой провайдер в мире

Постоянные проблемы с подключением, небрежное отношение к клиентам, непонятки с локальным траффиком...

Никита , 04.01.2008 в 10:09