Информация о провайдере Ozerki #

Хорошо или плохо?

В принцепе сеть нормальная!!!

Есть свои проблемы, но это как у всех сетей!

Да вырубает их иногда, но чтож поделать то!

Скорость конечно меньше заявленной в 2 раза, но а так неплохо!

Хорёк , 05.01.2008 в 02:27

Информация о провайдере Нкл #

Таварисч, ООО Новые Коммуникации - НЕ ТВОЙ ВЫБОР!

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам.

От себя пару деталей:

- Чтобы заплатить первый взнос - пришлось бежать в ближайший магазин, сдачи у них не было... с тыщи.

- Младшему брату (меня дома не было) впарили сетевую картку, хотя у меня встроенная.

- Если что-то не работает в пятницу - не будет работать в лучшем случае до понедельника (с праздниками всё хуже).

- И многое-многое другое.

ShkreD , 05.01.2008 в 01:37

Антхил г-но

Ужас, скорость 100кб/с взамен 2мбит/с. Консультанты посылают на х... в прямом смысле. Платят деньги председателям, что бы те не пускали других провайдеров. Начальства у них нет, так что достучаться нет возможности.

Антон , 04.01.2008 в 22:48

Нижний Новгород

реальная 41 кбит?

техническая поддержка плохая, дозвониться можно с трудом. Скорость упала в разы по сравнению с предыдущими месяцами. Ацтой полный. Берут 890руб. за 256 кбит в сек.

Николай , 04.01.2008 в 20:01

ANTHILL--УМЕР!!!

обворован покойником на многое количество денег(скорость 10-20 раз ниже проплаченной).кто знает как у них вернуть оставшиеся рубли пока не испарились вообще?

жертва , 04.01.2008 в 16:03

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

несоответствие скорости, заявленной в тарифе

Скорость ниже заявленной в тарифе в дневное и вечернее время в 5-10 раз. Перерасчет делать не желают, ссылаясь на то, что основанием для перерасчета может быть только полный день отсутствия интернета.

Антон , 04.01.2008 в 15:33

[ЦЕНЗУРА] редкостное

В принципе сетка норм была, но то что с ней стало, то как сча над юзерами издеваются...слов нет, со след месяца хочу другого подключить, посоветуйте чтонить, только по своему опыту

Uriel , 04.01.2008 в 15:11

Антхил

Полный ацтой! Мы в ноябре подключились к другому провайдеру и были довольны. Бегите отсюда пока не поздно!

Coronzon , 04.01.2008 в 15:07

Anthill- кидалово!

Провайдер со ржевки денюшки берёт, а интернета не даёт вообще никак! Бесконечные аварии (при чём ссылка всегда на вышестоящего провайдера), профилактические работы и просто, тупо отсутствие заявленной в тарифе скорости!

Александр , 04.01.2008 в 14:48

Нижний Новгород

Скорость на Флай128

Качество работы отвратительное! Единственный провайдер в области который предоставляет услуги высокоскоросного интернета а скорость как на ДИАЛАП! Проще убиться апстену чем дождаться нормальной скорости. В техподдержке все время ссылаются непонятно на что "перезапустите модем, отключитесь от интернета на 1 - 1.5 часа, проверьте проводку" я уже ее проверял раз 15 и фсе разетки сменил толку никакого. Многие провайдеры предлагают очень неплохие тарифы но в силу того, что у нас в области "ВТ" монополисты приходится довольствоваться тем что есть и переодически звонить в Техподдержку.

василий , 04.01.2008 в 14:23