Информация о провайдере Орионет #

Чебоксары

Нравится

Нормально все ! если учесть то что у меня происходила скачка с торронта он мне показал нормальную скорость торрент качал с 1 мб/с то я считаю скорость держит нормально. + учесть время тестирования это обед + выходные дни. то все пучком!)

Андрей , 15.05.2011 в 11:59

Тверь

Денис , 15.05.2011 в 13:03

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

ужас

Хуже может быть только модем с 56 кб...

извращение полное... такое ощущение что они даже и не догадываются что скорость соединения может так удручать... Альтернатив нет к сожалению!

Игорь , 15.05.2011 в 13:08

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

сбои

Пользуюсь год провайдером. Интернет работает отвратительно. Вчера побил все рекорды. За час выбило раз 40. Пришлось поставить локалку 10 мбит. Терплю их до конца месяца и ухожу к другому.

Валерий , 15.05.2011 в 13:11

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Где обещанная скорость?

Провайдер заявил 50 мб/с, и НИКОГДА нет 50. Есть 30 ну от силы бывает 35.

Так что лживые ребятки работают RealWeb.

Своя локалка у RealWeb никакая, правда у них есть парочка партнёров из Луганска и Харькова, но к ним не всегда "достучишься".

Аноним , 15.05.2011 в 13:16

Нижний Новгород

Отличный

скорость на интернет тестах показывает всегда выше 20 мбит/с бывают сбои так норм...

Женя , 15.05.2011 в 13:33

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Супер оценка.

Провайдер очень Отличный. Скорость устраивает как по тарифному плану. С торрентов и с любых сайтов качается на улётной скорости. И с услугой ночной прорыв 50 мб/с очень классно. Днём тоже на ура качается...воообщем классный провайдер города.

Аноним , 15.05.2011 в 13:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

люблю мегу

спс меге за конструктор 96..работает на 120%..минусов конечно предостаточно поскольку часто бывает что с утра нет интернета..а в целом я доволен...

Марат , 15.05.2011 в 13:46

Николаев

Я,три года пользовался"ОГО",начиная с 512,сейчас за те-же деньги 4Мб,3-и месяца(параллельно) пользуюсь"киевстаром"70 гривен=10Мб.Отключаюсь от "ОГО".

Александр , 15.05.2011 в 13:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Терпимо

Скорость устраивает. Разрывов нет.

В самый час пик. Ночером в районе 10 мбит/1 мбит.

Мика , 15.05.2011 в 14:38