Нефтеюганск

За 800р скорость инета 400кбит/сек - это же пиз*** + стабильно частые обрывы связи. В техподдержке, минут 10 объясняешь в чем проблема, просят немного подождать, ждешь 15 мин, а потом они бросают трубку. И все заново.

Ден , 15.05.2011 в 20:19

Мытищи

Лучше билайна нет в мытищах

Я тоже сбежал с интек-м (ужасный провайдер, скорость режет ну и ясное дело торент). На билайне уже успел раздать терабайт, обрывов не было. Торент пашет, скорость соответствует заявленной, вообщем сказка. Билайн выдает все честные 12 мегабит на европу, на форуме мытищинском выкладывали результаты тестов чуть ли не на всю европу, у меня точно так же. Торент пашет, ограничение на объем скаченного трафика, и скорость нет, кароче красота. Провайдером очень доволен.

Павел , 15.05.2011 в 20:35

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Проблем не наблюдаю с этим провайдером уже года 2

Когда заключил договор года 3 назад, с пол года с ними разбирался. Потом отладились, работают стабильно, падений канала практически не наблюдаю (на канале тестовый www, мониторится). По скорости вполне устраивает: 24Мбти/с на вход, 5.6Мбит/с на выход отдают стабильно. Про саппорт ничего сказать не могу, давно не звонил.

Старые Химки.

Игорь , 15.05.2011 в 21:31

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Крафт меня просто достал!

Заявленной скорости нет в принципе никогда. Сижу на тарифе 4 мбит/сек (550 руб в месяц), при этом в лучшем случае бывает 3, а чаще всего колеблется в пределах 1-2, падая до 200 кбит. Никакой стабильности. Дошло до того, что стало невозможно смотреть трансляции с нтв-плюс. Там, как минимум, нужна скорость 300 кбит/сек. Сегодня пытался смотреть матч КС-Спартак, весь изматерился из-за постоянных тормозов. Все достало! Ухожу к другому провайдеру! Посоветуйте что-нибудь дельное. Знаю что наш дом подключен к оптоволокну теленета и они за 500 рублей в месяц предлагают 10 мбитовый тарифный план. Уверяют, что благодаря оптоволокну скорость постоянно держится на заявленном уровне. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с оптоволокном теленета? Заранее благодарен!

Валерий , 15.05.2011 в 21:53

Саратов

Главное - операторы очень воспитанные и приятные

Прочёл этот отзыв: "ТТК лучший в Саратове интернет. Операторы очень воспитанные и приятные".

Такой только экзальтированный [ЦЕНЗУРА] мог написать.

Что то я не помню, что это заказывал.

Пойду сдохну сейчас от умиления.

Пусть он лучше расскажет как работать на скорости 200 - 300 кбит.

Аноним , 15.05.2011 в 22:29

Рубежное

Хуже не бывает

Отвратительный провайдер!!! Хуже не бывает!!! Работает 10 дней в месяц, а бабки берут как положено. [ЦЕНЗУРА] одним словом...

Сергей , 15.05.2011 в 23:35

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

хороший провайдер

хороший провайдер, особенно после лживого "домолинка" и вечно ломающегося "тензора". скорости соответствуют, хотя и бывают перепады + - 10%.

поддержка работает круглосуточно и без всяких автоответчиков. всегда можно пообщаться с живым человеком).

Voland , 15.05.2011 в 23:49

Красный Луч

Укртелеком в Красном Луче Луганской области

Плачу за 4 Мбит/с ,а получаю 1,5-2,5Мбит/с

в очень редких случаях-3,5Мбит/с.

Деньги берут в полном объёме,а услугу оказывают частично-МОШЕННИКИ.

александр , 15.05.2011 в 23:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Кривой Рог

Просто супер!!!

Подключил себе в Кривом Роге на 100 Мбит (у меня на фринете в Киеве скорость меньше)!!! Всё летает на ура, у друзей тоже проблем нет. Рекомендую! Тариф 110 грн!

Алексей , 15.05.2011 в 23:56

Информация о провайдере TELENET #

Я доволен

Скорость в торентах стабильная, соответствует тарифу.

Форма оплаты на 5+ (есть деньги-есть инет, нет денег- нет и долгов)

Номер техподдержки забыл (был период: 4 раза в 1 месяц звонил 2 года назад) Пятница..вечер..пиво... а инета НЕТ. В субботу к 12 все работает и так 4 раза.Гы-гы.

Пинг не волнует. С теленетом с2006.

Ping_vin , 16.05.2011 в 00:06