Крафт меня просто достал!

Заявленной скорости нет в принципе никогда. Сижу на тарифе 4 мбит/сек (550 руб в месяц), при этом в лучшем случае бывает 3, а чаще всего колеблется в пределах 1-2, падая до 200 кбит. Никакой стабильности. Дошло до того, что стало невозможно смотреть трансляции с нтв-плюс. Там, как минимум, нужна скорость 300 кбит/сек. Сегодня пытался смотреть матч КС-Спартак, весь изматерился из-за постоянных тормозов. Все достало! Ухожу к другому провайдеру! Посоветуйте что-нибудь дельное. Знаю что наш дом подключен к оптоволокну теленета и они за 500 рублей в месяц предлагают 10 мбитовый тарифный план. Уверяют, что благодаря оптоволокну скорость постоянно держится на заявленном уровне. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с оптоволокном теленета? Заранее благодарен!

Валерий , 15.05.2011 в 21:53

Главное - операторы очень воспитанные и приятные

Прочёл этот отзыв: "ТТК лучший в Саратове интернет. Операторы очень воспитанные и приятные".

Такой только экзальтированный [ЦЕНЗУРА] мог написать.

Что то я не помню, что это заказывал.

Пойду сдохну сейчас от умиления.

Пусть он лучше расскажет как работать на скорости 200 - 300 кбит.

Аноним , 15.05.2011 в 22:29

Хуже не бывает

Отвратительный провайдер!!! Хуже не бывает!!! Работает 10 дней в месяц, а бабки берут как положено. [ЦЕНЗУРА] одним словом...

Сергей , 15.05.2011 в 23:35

хороший провайдер

хороший провайдер, особенно после лживого "домолинка" и вечно ломающегося "тензора". скорости соответствуют, хотя и бывают перепады + - 10%.

поддержка работает круглосуточно и без всяких автоответчиков. всегда можно пообщаться с живым человеком).

Voland , 15.05.2011 в 23:49

Укртелеком в Красном Луче Луганской области

Плачу за 4 Мбит/с ,а получаю 1,5-2,5Мбит/с

в очень редких случаях-3,5Мбит/с.

Деньги берут в полном объёме,а услугу оказывают частично-МОШЕННИКИ.

александр , 15.05.2011 в 23:56

Просто супер!!!

Подключил себе в Кривом Роге на 100 Мбит (у меня на фринете в Киеве скорость меньше)!!! Всё летает на ура, у друзей тоже проблем нет. Рекомендую! Тариф 110 грн!

Алексей , 15.05.2011 в 23:56

Я доволен

Скорость в торентах стабильная, соответствует тарифу.

Форма оплаты на 5+ (есть деньги-есть инет, нет денег- нет и долгов)

Номер техподдержки забыл (был период: 4 раза в 1 месяц звонил 2 года назад) Пятница..вечер..пиво... а инета НЕТ. В субботу к 12 все работает и так 4 раза.Гы-гы.

Пинг не волнует. С теленетом с2006.

Ping_vin , 16.05.2011 в 00:06

не фига он Евгений не держит..

вместо заявленной 5мб всего лишь 690 кб!! шляпа!! а тем паче ночью обещают 10 000 а держат 600!!

Аноним , 16.05.2011 в 00:20

Хрень

Постоянно какие-то проблемы с интернетом, скорость часто скачет. Вечно у них проводятся ремонтные работы, из-за которых сети нету, вечно что-то чинят а толку нет. Онлайн видео реально смотреть можно только ночью и утром, в остальное время оно безбожно медленно грузится.

Жду когда в мой район протянут корбину, тогда и на нашей улице будет праздник)

Виталик , 16.05.2011 в 00:34

очень плохо

Связь полны отстой!Скорость выше 30кбит это праздник чаше 10-15 кбит, а то и 3кбит.Писать заявки общаться с инженерами бес толку.Воевал 2 месяца потом плюнул.Основная отговорка сервер перегружен.

Аноним , 16.05.2011 в 02:06