Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

сбои

Пользуюсь год провайдером. Интернет работает отвратительно. Вчера побил все рекорды. За час выбило раз 40. Пришлось поставить локалку 10 мбит. Терплю их до конца месяца и ухожу к другому.

Валерий , 15.05.2011 в 13:11

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Где обещанная скорость?

Провайдер заявил 50 мб/с, и НИКОГДА нет 50. Есть 30 ну от силы бывает 35.

Так что лживые ребятки работают RealWeb.

Своя локалка у RealWeb никакая, правда у них есть парочка партнёров из Луганска и Харькова, но к ним не всегда "достучишься".

Аноним , 15.05.2011 в 13:16

Нижний Новгород

Отличный

скорость на интернет тестах показывает всегда выше 20 мбит/с бывают сбои так норм...

Женя , 15.05.2011 в 13:33

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Супер оценка.

Провайдер очень Отличный. Скорость устраивает как по тарифному плану. С торрентов и с любых сайтов качается на улётной скорости. И с услугой ночной прорыв 50 мб/с очень классно. Днём тоже на ура качается...воообщем классный провайдер города.

Аноним , 15.05.2011 в 13:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

люблю мегу

спс меге за конструктор 96..работает на 120%..минусов конечно предостаточно поскольку часто бывает что с утра нет интернета..а в целом я доволен...

Марат , 15.05.2011 в 13:46

Николаев

Я,три года пользовался"ОГО",начиная с 512,сейчас за те-же деньги 4Мб,3-и месяца(параллельно) пользуюсь"киевстаром"70 гривен=10Мб.Отключаюсь от "ОГО".

Александр , 15.05.2011 в 13:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Терпимо

Скорость устраивает. Разрывов нет.

В самый час пик. Ночером в районе 10 мбит/1 мбит.

Мика , 15.05.2011 в 14:38

Днепропетровск

ОТЛИЧНО!

Лучше "ОГО" ничего не сыскать! Недостаток один - трудно дозвониться в службу поддержки, но зато, когда дозвонился, получаешь консультации на высшем уровне.

Саша , 15.05.2011 в 14:42

Информация о провайдере InterPhone ltd #

Мариуполь

Кто там что рассказывает за Хитлайн? Какой Вай Фай это Ужас скорость ниже заявленной в три раза обрывы постоянные звоню говорят смена оборудования будет произведена на этой неделе но это на месяц !!! Кто подскажет Вай Фаем кто нить занимается я уже с Хитом голову отрывает Поменяли антенну сказали 300 гр доплатить не доплачивал специально как знал через 1 месяц старая песня обрывы за обрывами! Я бы очень удивился если бы они мне ответили но сколько я им не писал на сайте тишина! А тех поддержка они бедные сами там сидят и отмазываются как могут потому что руководство забило и они еще рекламируют что они предоставляют вай Фай.

Алексей , 15.05.2011 в 15:05

Без труда не выловишь директора ЮТК.

Зимой и летом — нет ответа (про службу поддержки).

Кто в ЮТК был — тот в цирке не смеется.

Любишь дисконекты, люби и денежки платить.

4096 кбит/с? Сказки!

1800 кбит максимум